Расписание/Результаты
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 20-07-2020 19:05
Вулык - : - Жемчужина
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
2-й тур - 20-07-2020 20:50
YO MOYO - : - Sea-Snipes
2-й тур - 20-07-2020 21:45
УСБУ - : - Экспресс
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 19-07-2020 20:00
Very Smachno - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "А". 5-й тур - 16-07-2020 18:35
Lucky's - : - Контакт
Группа "А". 5-й тур - 19-07-2020 13:05
Диастан 30+ - : - Оникс Онисково
Группа "А". 5-й тур - 19-07-2020 14:00
Legal Consult Group - : - Odessa United
Группа "В". 5-й тур - 19-07-2020 14:55
Драйв - : - Northern Dogs
Группа "В". 5-й тур - 19-07-2020 15:45
MFC GOL - : - Wine Story
Группа "В". 5-й тур - 19-07-2020 16:35
Officers - : - MFC Assedo
Группа "А". 5-й тур - 19-07-2020 17:25
Terra - : - ФК Смена
Группа "В". 5-й тур - 19-07-2020 18:20
Otrada Team - : - Легенда
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2013-2014. Предварительный раунд.

Печать

9-й тур (Группа A)

30-12-2013 20:45
Южная Субмарина
Южная Субмарина
Южная Субмарина1 : 2Скорпионы
1:2
Скорпионы
Скорпионы

9-й тур (Группа Б)

30-12-2013 20:00
Тайгер
Тайгер
Тайгер8 : 3Цитрус
8:3
Цитрус
Цитрус

9-й тур (Группа Б)

30-12-2013 00:00
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора5 : 0Экономист
5:0
Экономист
Экономист Техническое поражение
30-12-2013 00:00
Феерия
Феерия
Феерия5 : 0Саврань
5:0
Саврань
Саврань Техническое поражение
30-12-2013 00:00
Мечник
Мечник
Мечник0 : 5Тайгер
0:5
Тайгер
Тайгер Техническое поражение

9-й тур (Группа Б)

28-12-2013 20:45
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора6 : 6Цитрус
6:6
Цитрус
Цитрус
28-12-2013 20:00
Зодиак
Зодиак
Зодиак1 : 22Феерия
1:22
Феерия
Феерия

6-й тур (Группа А)

27-12-2013 22:15
Император
Император
Император12 : 2Золотая Подкова
12:2
Золотая Подкова
Золотая Подкова

9-й тур (Группа А)

27-12-2013 21:30
Кирха
Кирха
Кирха9 : 6УЭФ
9:6
УЭФ
УЭФ

9-й тур (Группа А)

24-12-2013 21:45
Кирха
Кирха
Кирха3 : 6Заря
3:6
Заря
Заря

4-й тур (Группа А)

24-12-2013 21:00
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Золотая Подкова1 : 4Скорпионы
1:4
Скорпионы
Скорпионы

7-й тур (Группа Б)

23-12-2013 22:15
Феерия
Феерия
Феерия11 : 3Спарта
11:3
Спарта
Спарта

8-й тур (Группа Б)

23-12-2013 21:30
Тайгер
Тайгер
Тайгер1 : 5Золотая Подкова II
1:5
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

8-й тур (Группа А)

23-12-2013 21:00
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife5 : 2Совиньон
5:2
Совиньон
Совиньон
23-12-2013 20:15
Scorpio-N
Scorpio-N
Scorpio-N4 : 3Южная Субмарина
4:3
Южная Субмарина
Южная Субмарина

9-й тур (Группа Б)

23-12-2013 19:30
Саврань
Саврань
Саврань6 : 4Экономист
6:4
Экономист
Экономист

8-й тур (Группа Б)

21-12-2013 22:15
Спарта
Спарта
Спарта5 : 6Оникс-Пандора
5:6
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
21-12-2013 21:30
Цитрус
Цитрус
Цитрус10 : 5Мечник
10:5
Мечник
Мечник

9-й тур (Группа А)

21-12-2013 20:45
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Золотая Подкова2 : 9Совиньон
2:9
Совиньон
Совиньон

7-й тур (Группа Б)

21-12-2013 20:00
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II16 : 1Зодиак
16:1
Зодиак
Зодиак

6-й тур (Группа А)

20-12-2013 22:15
Император
Император
Император7 : 4Заря
7:4
Заря
Заря

8-й тур (Группа А)

20-12-2013 21:30
Скорпионы
Скорпионы
Скорпионы3 : 6Кирха
3:6
Кирха
Кирха

10-й тур (Группа Б)

19-12-2013 00:00
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»0 : 5Зодиак
0:5
Зодиак
Зодиак Техническое поражение
19-12-2013 00:00
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»0 : 5Экономист
0:5
Экономист
Экономист Техническое поражение

10-й тур (Группа Б)

17-12-2013 21:45
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»0 : 5Цитрус
0:5
Цитрус
Цитрус Техническое поражение

6-й тур (Группа А)

17-12-2013 21:00
Кирха
Кирха
Кирха10 : 7Южная Субмарина
10:7
Южная Субмарина
Южная Субмарина

7-й тур (Группа А)

16-12-2013 22:15
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Золотая Подкова3 : 6Scorpio-N
3:6
Scorpio-N
Scorpio-N

9-й тур (Группа Б)

16-12-2013 21:30
Экономист
Экономист
Экономист0 : 7Золотая Подкова II
0:7
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

5-й тур (Группа А)

16-12-2013 21:00
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife8 : 3Император
8:3
Император
Император

7-й тур (Группа А)

16-12-2013 20:15
Совиньон
Совиньон
Совиньон4 : 4Заря
4:4
Заря
Заря

10-й тур (Группа Б)

16-12-2013 19:30
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»3 : 6Тайгер
3:6
Тайгер
Тайгер

9-й тур (Группа Б)

14-12-2013 21:30
Спарта
Спарта
Спарта17 : 2Зодиак
17:2
Зодиак
Зодиак

5-й тур (Группа Б)

14-12-2013 20:45
Феерия
Феерия
Феерия7 : 6Оникс-Пандора
7:6
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора

7-й тур (Группа Б)

14-12-2013 20:00
Мечник
Мечник
Мечник4 : 17Саврань
4:17
Саврань
Саврань

6-й тур (Группа А)

13-12-2013 22:15
Император
Император
Император4 : 2Южная Субмарина
4:2
Южная Субмарина
Южная Субмарина

6-й тур (Группа А)

13-12-2013 21:30
Scorpio-N
Scorpio-N
Scorpio-N9 : 4Скорпионы
9:4
Скорпионы
Скорпионы

6-й тур (Группа Б)

10-12-2013 21:45
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II5 : 3Саврань
5:3
Саврань
Саврань

5-й тур (Группа А)

10-12-2013 21:00
Скорпионы
Скорпионы
Скорпионы2 : 5Заря
2:5
Заря
Заря

6-й тур (Группа А)

09-12-2013 22:15
Совиньон
Совиньон
Совиньон5 : 6Scorpio-N
5:6
Scorpio-N
Scorpio-N
09-12-2013 21:30
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife8 : 3Золотая Подкова
8:3
Золотая Подкова
Золотая Подкова

6-й тур (Группа Б)

09-12-2013 21:00
Тайгер
Тайгер
Тайгер3 : 2Спарта
3:2
Спарта
Спарта

8-й тур (Группа А)

09-12-2013 20:15
Заря
Заря
Заря4 : 1УЭФ
4:1
УЭФ
УЭФ

6-й тур (Группа Б)

09-12-2013 19:30
Цитрус
Цитрус
Цитрус4 : 9Феерия
4:9
Феерия
Феерия

10-й тур (Группа Б)

07-12-2013 22:15
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»5 : 4Спарта
5:4
Спарта
Спарта

6-й тур (Группа Б)

07-12-2013 21:30
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора14 : 5Мечник
14:5
Мечник
Мечник

2-й тур (Группа Б)

07-12-2013 20:45
Экономист
Экономист
Экономист5 : 9Цитрус
5:9
Цитрус
Цитрус

3-й тур (Группа Б)

07-12-2013 20:00
Саврань
Саврань
Саврань15 : 1Зодиак
15:1
Зодиак
Зодиак

9-й тур (Группа А)

06-12-2013 22:15
УЭФ
УЭФ
УЭФ4 : 7Император
4:7
Император
Император

5-й тур (Группа А)

06-12-2013 21:30
Кирха
Кирха
Кирха7 : 7Scorpio-N
7:7
Scorpio-N
Scorpio-N

10-й тур (Группа Б)

03-12-2013 21:45
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»3 : 13Оникс-Пандора
3:13
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора

4-й тур (Группа А)

03-12-2013 21:00
УЭФ
УЭФ
УЭФ4 : 7FC BeLife
4:7
FC BeLife
FC BeLife

3-й тур (Группа А)

02-12-2013 22:15
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Золотая Подкова6 : 3Заря
6:3
Заря
Заря

10-й тур (Группа Б)

02-12-2013 21:30
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»3 : 6Золотая Подкова II
3:6
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

5-й тур (Группа Б)

02-12-2013 21:00
Саврань
Саврань
Саврань2 : 2Тайгер
2:2
Тайгер
Тайгер

5-й тур (Группа А)

02-12-2013 20:15
Совиньон
Совиньон
Совиньон3 : 3Южная Субмарина
3:3
Южная Субмарина
Южная Субмарина

7-й тур (Группа А)

02-12-2013 19:30
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife5 : 2Скорпионы
5:2
Скорпионы
Скорпионы

5-й тур (Группа Б)

30-11-2013 22:15
Спарта
Спарта
Спарта3 : 9Экономист
3:9
Экономист
Экономист
30-11-2013 21:30
Зодиак
Зодиак
Зодиак0 : 18Цитрус
0:18
Цитрус
Цитрус

6-й тур (Группа А)

30-11-2013 20:45
УЭФ
УЭФ
УЭФ5 : 5Совиньон
5:5
Совиньон
Совиньон

5-й тур (Группа Б)

30-11-2013 20:00
Мечник
Мечник
Мечник3 : 15Золотая Подкова II
3:15
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

10-й тур (Группа Б)

29-11-2013 22:15
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»0 : 10Феерия
0:10
Феерия
Феерия

4-й тур (Группа А)

29-11-2013 21:30
Scorpio-N
Scorpio-N
Scorpio-N8 : 3Император
8:3
Император
Император

10-й тур (Группа Б)

26-11-2013 21:45
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»12 : 1Мечник
12:1
Мечник
Мечник

3-й тур (Группа А)

26-11-2013 21:00
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife4 : 4Кирха
4:4
Кирха
Кирха

4-й тур (Группа А)

25-11-2013 21:00
Заря
Заря
Заря5 : 5Южная Субмарина
5:5
Южная Субмарина
Южная Субмарина

4-й тур (Группа Б)

25-11-2013 20:15
Цитрус
Цитрус
Цитрус1 : 4Саврань
1:4
Саврань
Саврань
25-11-2013 19:30
Тайгер
Тайгер
Тайгер0 : 8Феерия
0:8
Феерия
Феерия

5-й тур (Группа А)

23-11-2013 22:15
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Золотая Подкова4 : 5УЭФ
4:5
УЭФ
УЭФ

4-й тур (Группа Б)

23-11-2013 21:30
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II17 : 5Спарта
17:5
Спарта
Спарта
23-11-2013 20:45
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора29 : 1Зодиак
29:1
Зодиак
Зодиак
23-11-2013 20:00
Экономист
Экономист
Экономист12 : 1Мечник
12:1
Мечник
Мечник

4-й тур (Группа А)

22-11-2013 22:15
Совиньон
Совиньон
Совиньон1 : 8Кирха
1:8
Кирха
Кирха

3-й тур (Группа А)

22-11-2013 21:30
Скорпионы
Скорпионы
Скорпионы1 : 6Император
1:6
Император
Император

9-й тур (Группа А)

19-11-2013 21:00
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife6 : 6Scorpio-N
6:6
Scorpio-N
Scorpio-N

3-й тур (Группа А)

18-11-2013 21:10
УЭФ
УЭФ
УЭФ2 : 6Южная Субмарина
2:6
Южная Субмарина
Южная Субмарина

10-й тур (Группа Б)

18-11-2013 20:25
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»
ЛФК «SQUAD»2 : 4Саврань
2:4
Саврань
Саврань

3-й тур (Группа Б)

18-11-2013 19:40
Тайгер
Тайгер
Тайгер4 : 2Экономист
4:2
Экономист
Экономист

3-й тур (Группа Б)

16-11-2013 22:15
Мечник
Мечник
Мечник2 : 24Феерия
2:24
Феерия
Феерия
16-11-2013 21:30
Спарта
Спарта
Спарта8 : 5Цитрус
8:5
Цитрус
Цитрус

6-й тур (Группа Б)

16-11-2013 20:45
Экономист
Экономист
Экономист9 : 0Зодиак
9:0
Зодиак
Зодиак

3-й тур (Группа Б)

16-11-2013 20:00
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II1 : 4Оникс-Пандора
1:4
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора

2-й тур (Группа Б)

12-11-2013 21:50
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора5 : 3Саврань
5:3
Саврань
Саврань

2-й тур (Группа А)

12-11-2013 21:00
Кирха
Кирха
Кирха1 : 3Золотая Подкова
1:3
Золотая Подкова
Золотая Подкова

2-й тур (Группа А)

11-11-2013 20:45
Scorpio-N
Scorpio-N
Scorpio-N9 : 2Заря
9:2
Заря
Заря
11-11-2013 20:00
FC BeLife
FC BeLife
FC BeLife4 : 4Южная Субмарина
4:4
Южная Субмарина
Южная Субмарина

2-й тур (Группа А)

09-11-2013 22:15
Скорпионы
Скорпионы
Скорпионы5 : 4УЭФ
5:4
УЭФ
УЭФ

2-й тур (Группа Б)

09-11-2013 21:30
Спарта
Спарта
Спарта7 : 5Мечник
7:5
Мечник
Мечник
09-11-2013 20:45
Зодиак
Зодиак
Зодиак1 : 9Тайгер
1:9
Тайгер
Тайгер

2-й тур (Группа Б)

08-11-2013 22:15
Феерия
Феерия
Феерия11 : 2Золотая Подкова II
11:2
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

2-й тур (Группа А)

08-11-2013 21:30
Император
Император
Император5 : 1Совиньон
5:1
Совиньон
Совиньон

1-й тур (Группа А)

05-11-2013 21:50
Южная Субмарина
Южная Субмарина
Южная Субмарина2 : 3Золотая Подкова
2:3
Золотая Подкова
Золотая Подкова
05-11-2013 21:00
Кирха
Кирха
Кирха0 : 3Император
0:3
Император
Император

1-й тур (Группа А)

04-11-2013 20:45
Заря
Заря
Заря3 : 3FC BeLife
3:3
FC BeLife
FC BeLife

1-й тур (Группа Б)

04-11-2013 20:00
Феерия
Феерия
Феерия9 : 3Экономист
9:3
Экономист
Экономист

1-й тур (Группа Б)

02-11-2013 22:30
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора
Оникс-Пандора6 : 6Тайгер
6:6
Тайгер
Тайгер
02-11-2013 21:40
Саврань
Саврань
Саврань5 : 4Спарта
5:4
Спарта
Спарта
02-11-2013 20:50
Зодиак
Зодиак
Зодиак3 : 6Мечник
3:6
Мечник
Мечник
02-11-2013 20:00
Цитрус
Цитрус
Цитрус0 : 12Золотая Подкова II
0:12
Золотая Подкова II
Золотая Подкова II

1-й тур (Группа А)

01-11-2013 22:15
УЭФ
УЭФ
УЭФ6 : 10Scorpio-N
6:10
Scorpio-N
Scorpio-N
01-11-2013 21:30
Совиньон
Совиньон
Совиньон1 : 4Скорпионы
1:4
Скорпионы
Скорпионы
Страница 1 из 1
ОтображатьAll