Элитный финал АФЛУ: брат на брата, или как земляки друг друга в полуфинал не пускали (обзор матчей 2-го игрового дня)
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 20-06-2019 18:45
ADM Logistic - : - МФК «Sea Gate»
8-й тур - 20-06-2019 19:35
FC UnReal - : - Черное море
8-й тур - 20-06-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
8-й тур - 21-06-2019 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
8-й тур - 21-06-2019 20:50
Одесса-мама - : - Hermes Odessa
8-й тур - 21-06-2019 21:45
Вулык - : - УСБУ
8-й тур - 18-06-2019 19:25
JomaSport - : - МФК Литр
8-й тур - 18-06-2019 20:20
Территория цвета - : - Медведи
8-й тур - 18-06-2019 21:10
Pentagon - : - FC UnReal-2
6-й тур - 21-06-2019 20:00
JomaSport - : - Банк «Пiвденний»
9-й тур - 24-06-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Платан
9-й тур - 24-06-2019 20:00
МФК «Стальканат» - : - МФК Литр
1-й тур - 22-06-2019 15:45
MFC Santa - : - ФК Олимп
1-й тур - 22-06-2019 18:20
Odessa Customs - : - U-veru
1-й тур - 22-06-2019 20:00
Coffee Station - : - Сухопутка
1-й тур - 22-06-2019 20:50
MFC Grand - : - КСМ
1-й тур - 22-06-2019 14:50
Фонтан - : - Digitally Inspired
1-й тур - 22-06-2019 16:35
МФК «Политехник» - : - ОВК
1-й тур - 22-06-2019 17:25
Финалист - : - Альфа
1-й тур - 22-06-2019 19:10
МФК «Пираньи» - : - Мустанг
1-й тур - 22-06-2019 21:45
Динамо Одесса - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-06-2019 13:00
FC Impulse - : - MFC Edelweiss
8-й тур - 23-06-2019 15:30
MFC Assedo - : - Omega Three
8-й тур - 23-06-2019 18:05
ФК «Энергия» - : - ФК «Прометей»
8-й тур - 23-06-2019 18:55
Phoenix - : - Сухопутка-2
8-й тур - 23-06-2019 20:40
Netpeak Group - : - МФК «Виктория»
1-й тур - 23-06-2019 11:15
Officers - : - Gray Wolves
1-й тур - 23-06-2019 12:05
МФК Арсенал - : - AB Soft
1-й тур - 23-06-2019 13:50
Legal Consult Group - : - ЛФК Vortex
1-й тур - 23-06-2019 21:35
Terra - : - ФК Эспириту
1-й тур - 23-06-2019 10:25
FC Makko - : - WIN
1-й тур - 23-06-2019 14:40
Otrada Team - : - HopHey Юг
1-й тур - 23-06-2019 16:20
Оникс Онисково-2 - : - Рекорд
1-й тур - 23-06-2019 17:15
ФК «Триада» - : - Мебель Просто
1-й тур - 23-06-2019 19:45
Cryoin - : - Lucky's
4-й тур - 18-06-2019 20:00
Лидер - : - TeleTec
4-й тур - 19-06-2019 19:05
Альфа-Пак - : - FC Fiesta
4-й тур - 19-06-2019 20:00
Технопластик - : - Veles Agro
4-й тур - 19-06-2019 21:45
Новая Почта - : - Торпедо-47
4-й тур - 18-06-2019 19:05
31 школа - : - Luxoft
4-й тур - 18-06-2019 20:50
Оболонь - : - Фрегат
4-й тур - 18-06-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Платан
4-й тур - 19-06-2019 20:50
Орион - : - Диастан
8-й тур - 23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.» - : - Динамо Одесса
8-й тур - 23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник - : - Фриланс
8-й тур - 23-06-2019 18:40
МФК «Ришелье» - : - Прайд-Логистика
8-й тур - 23-06-2019 19:30
Бригантина - : - FC Fargo
8-й тур - 23-06-2019 20:25
МФК «ТеплоГаз» - : - MFC Aisberg
8-й тур - 23-06-2019 21:15
Металлист - : - Альбион

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Элитный финал АФЛУ: брат на брата, или как земляки друг друга в полуфинал не пускали (обзор матчей 2-го игрового дня)

В одесских спорткомплексах «Политехник» и «Краян» состоялись четвертьфинальные и полуфинальные матчи Элитного финала Аматорской футзальной лиги Украины.




Еще вчера «Победа» писала о том, как здорово сыграли представители Одесской области – три одесские и три ильичевские команды (измаильский «Сигнал» в четвертьфинал высшей лиги выйти не сумел). Но волей жребия уже на стадии 1/4 финала два одесских коллектива столкнулись друг с другом, равно как вынуждены были противостоять своим друзьям-соперникам коллективы из Ильичевска. Соответственно, из четырех этих команд Одесская область потеряла две, но на этом потери нашего региона, к сожалению, не ограничились…

Так, в ильичевском дерби между «КиМом» и «Судоремонтником» первые одержали волевую победу со счетом 2:1, причем, «ремонтники» открыли счет лишь на 18-й минуте (в Элитном финале матчи состоят из двух таймов по 12 минут «чистого» времени). Таким образом, именно «КиМ» вышел в полуфинал высшей лиги.

Туда же последовал обладатель Зимнего Кубка Лиги Содружества – «ЮТА Грасс», которому пришлось для этого обыграть другой одесский коллектив – «Фаэтон» – 4:3 (по ходу встречи «грассовцы» вели 4:1).

Увы и ах, в одном из полуфиналов сошлись как раз «КиМ» и «ЮТА Грасс». Матч получился результативным, а победу в нем одержали ильичевцы, в составе которых, кстати, выступали отец с сыном – два Александра по фамилии Гирка. Старший, кстати, открыл счет, а младший во втором тайме отметился хет-триком. В итоге – 6:4, «КиМ» – в финале высшей лиги Элитного финала АФЛУ, а «ЮТА» автоматически завоевывает «бронзу» турнира, что тоже неплохо.

Соперником «КиМа» в финале будет житомирский «Проминь», который в четвертьфинале с огромным трудом, но все-таки одолел еще одного представителя Ильичевска – «Шустов» – 2:1.

С тем же счетом – 1:2 – киевскому «Партизану» проиграл «Транс-Оушен». И тоже в четвертьфинале…

Единственный представитель Одесской области в четвертьфинале первой лиги – измаильский «Сигнал» – открыл счет в матче с пятихатским «Агро-лидером», однако в итоге проиграл с разгромными «1:4».

Что ж, из семи коллективов из нашего региона в третий игровой день сыграет лишь ильичевский «КиМ», которому мы искренне желаем победы!

Напомним, что в прошлом году Элитный финал АФЛУ выиграло одесское «Черное море».

Источник Pobeda.od.ua