Элитный финал АФЛУ: брат на брата, или как земляки друг друга в полуфинал не пускали (обзор матчей 2-го игрового дня)
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 20-01-2018 16:25
RED - : - Экспресс
10-й тур - 23-01-2018 20:50
УСБУ - : - FC Pizza&Grill
10-й тур - 23-01-2018 21:45
Pentagon - : - TeaLine
10-й тур - 25-01-2018 19:35
Ника-ветеран - : - Новая Линия
10-й тур - 25-01-2018 20:30
Вулык - : - FC UnReal
8-й тур - 26-01-2018 19:05
JomaSport - : - FC UnReal
10-й тур - 26-01-2018 20:00
Территория цвета - : - СССР
10-й тур - 26-01-2018 20:50
МФК «Sea Gate»-2 - : - Новая Почта
11-й тур - 22-01-2018 19:05
Лидер - : - ORBA team
11-й тур - 22-01-2018 20:00
Soccer Market - : - Фонтан
11-й тур - 22-01-2018 20:50
Технопластик - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 22-01-2018 21:45
Мадригаль - : - ФК «Энергия»
11-й тур - 23-01-2018 20:00
Dipiplus - : - Бессарабец
11-й тур - 23-01-2018 21:35
Платан - : - Sea-Snipes
11-й тур - 26-01-2018 21:45
СК Кодыма-2 - : - Express Kindness
10-й тур - 20-01-2018 18:10
ADM Logistic - : - ОВК
10-й тур - 20-01-2018 19:00
МФК «Пираньи» - : - Янг Бойз
10-й тур - 20-01-2018 19:50
FC Phaethon - : - Фаворит
10-й тур - 20-01-2018 20:40
Одесса-мама - : - Оболонь
10-й тур - 20-01-2018 21:35
FC Impulse - : - Фемида
11-й тур - 27-01-2018 13:00
Фемида - : - ADM Logistic
11-й тур - 20-01-2018 12:05
Кристалл-Efes - : - Vbaze.com.ua
11-й тур - 20-01-2018 13:00
MFC Santa - : - Кристалл
11-й тур - 20-01-2018 13:50
MightyDucks - : - Диастан
11-й тур - 20-01-2018 14:40
КСМ - : - Таировец
11-й тур - 20-01-2018 15:35
MFC Assedo - : - Юниор
11-й тур - 20-01-2018 17:15
ФК «Михай» - : - TeleTec
12-й тур - 27-01-2018 12:05
MFC Santa - : - TeleTec
11-й тур - 21-01-2018 10:00
Кодекс - : - Новая Волна
11-й тур - 21-01-2018 10:50
Special Forces Odessa - : - Легенда
11-й тур - 21-01-2018 11:40
Сухопутка-2 - : - Максимум
11-й тур - 21-01-2018 12:30
Вилки-Палки - : - ФК Олимп
11-й тур - 21-01-2018 13:20
Эгида - : - Динамо Одесса
11-й тур - 21-01-2018 14:10
МФК «Политехник» - : - Патриот
10-й тур - 21-01-2018 15:00
МФК «Medhouse» - : - Кафе Salieri
10-й тур - 21-01-2018 15:55
Палмейрас - : - Digitally Inspired
10-й тур - 21-01-2018 16:45
Рекорд - : - ФК «Триада»
10-й тур - 21-01-2018 17:35
Roshen DeLuxe - : - U-veru
10-й тур - 21-01-2018 18:25
Фриланс - : - Otrada
10-й тур - 21-01-2018 19:15
Бриз - : - Торпедо-47
10-й тур - 21-01-2018 20:05
Phoenix - : - Черные Паруса
10-й тур - 21-01-2018 21:00
Цитрус - : - Lucky's
7-й тур - 20-01-2018 16:35
Новая Линия - : - Аристократ
7-й тур - 20-01-2018 17:30
Оникс Онисково - : - ФК Буценовка
11-й тур - 20-01-2018 18:25
Глобус - : - Монстры
12-й тур - 20-01-2018 19:15
Seamensway - : - ДЮФК «Кирово»
13-й тур - 20-01-2018 20:10
Диастан - : - ОФСК «Локомотив»
13-й тур - 20-01-2018 21:00
My Friends - : - Гоп-Stop

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport

Элитный финал АФЛУ: брат на брата, или как земляки друг друга в полуфинал не пускали (обзор матчей 2-го игрового дня)

В одесских спорткомплексах «Политехник» и «Краян» состоялись четвертьфинальные и полуфинальные матчи Элитного финала Аматорской футзальной лиги Украины.




Еще вчера «Победа» писала о том, как здорово сыграли представители Одесской области – три одесские и три ильичевские команды (измаильский «Сигнал» в четвертьфинал высшей лиги выйти не сумел). Но волей жребия уже на стадии 1/4 финала два одесских коллектива столкнулись друг с другом, равно как вынуждены были противостоять своим друзьям-соперникам коллективы из Ильичевска. Соответственно, из четырех этих команд Одесская область потеряла две, но на этом потери нашего региона, к сожалению, не ограничились…

Так, в ильичевском дерби между «КиМом» и «Судоремонтником» первые одержали волевую победу со счетом 2:1, причем, «ремонтники» открыли счет лишь на 18-й минуте (в Элитном финале матчи состоят из двух таймов по 12 минут «чистого» времени). Таким образом, именно «КиМ» вышел в полуфинал высшей лиги.

Туда же последовал обладатель Зимнего Кубка Лиги Содружества – «ЮТА Грасс», которому пришлось для этого обыграть другой одесский коллектив – «Фаэтон» – 4:3 (по ходу встречи «грассовцы» вели 4:1).

Увы и ах, в одном из полуфиналов сошлись как раз «КиМ» и «ЮТА Грасс». Матч получился результативным, а победу в нем одержали ильичевцы, в составе которых, кстати, выступали отец с сыном – два Александра по фамилии Гирка. Старший, кстати, открыл счет, а младший во втором тайме отметился хет-триком. В итоге – 6:4, «КиМ» – в финале высшей лиги Элитного финала АФЛУ, а «ЮТА» автоматически завоевывает «бронзу» турнира, что тоже неплохо.

Соперником «КиМа» в финале будет житомирский «Проминь», который в четвертьфинале с огромным трудом, но все-таки одолел еще одного представителя Ильичевска – «Шустов» – 2:1.

С тем же счетом – 1:2 – киевскому «Партизану» проиграл «Транс-Оушен». И тоже в четвертьфинале…

Единственный представитель Одесской области в четвертьфинале первой лиги – измаильский «Сигнал» – открыл счет в матче с пятихатским «Агро-лидером», однако в итоге проиграл с разгромными «1:4».

Что ж, из семи коллективов из нашего региона в третий игровой день сыграет лишь ильичевский «КиМ», которому мы искренне желаем победы!

Напомним, что в прошлом году Элитный финал АФЛУ выиграло одесское «Черное море».

Источник Pobeda.od.ua