Элитный финал АФЛУ: у команд из Одесской области – два комплекта медалей!
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 23-01-2020 20:30
СССР - : - Veles Agro
9-й тур - 24-01-2020 20:00
ПСВ - : - YO MOYO
9-й тур - 24-01-2020 20:50
Черное море - : - Галеон
10-й тур - 20-01-2020 19:05
Luxoft - : - FC Zodiac
10-й тур - 20-01-2020 20:00
Жемчужина - : - Медведи
10-й тур - 20-01-2020 20:50
Новая Почта - : - Вулык
10-й тур - 20-01-2020 21:45
УСБУ - : - МФК «Стальканат»
10-й тур - 23-01-2020 19:35
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
9-й тур - 19-01-2020 18:30
MFC Santa - : - Альбион
9-й тур - 19-01-2020 20:10
МФК «Ришелье» - : - Фемида
9-й тур - 19-01-2020 21:00
Одесса-мама - : - Мадригаль
9-й тур - 19-01-2020 21:55
Платан - : - FC Kronos
10-й тур - 24-01-2020 19:05
TeleTec - : - MFC Santa
10-й тур - 24-01-2020 21:45
FC Kronos - : - Sea-Snipes
13-й тур - 21-01-2020 19:05
U-veru - : - Coffee Station
14-й тур - 25-01-2020 15:00
Фонтан - : - ФК Олимп
14-й тур - 25-01-2020 18:30
Феникс - : - КСМ
14-й тур - 25-01-2020 19:20
МФК «Ялпуг» - : - U-veru
14-й тур - 25-01-2020 20:10
Торпедо-47 - : - Атлетико
14-й тур - 19-01-2020 19:20
МФК «Виктория» - : - Финалист
15-й тур - 25-01-2020 14:05
Диастан - : - Кодекс
15-й тур - 25-01-2020 15:55
Very Smachno - : - MFC Edelweiss
15-й тур - 25-01-2020 16:50
Финалист - : - Динамо Одесса
15-й тур - 25-01-2020 17:40
Альфа - : - ФК «Великий Дальник»
14-й тур - 19-01-2020 09:55
Драйв - : - Legal Consult Group
14-й тур - 19-01-2020 11:45
MFC Assedo - : - Легенда
14-й тур - 19-01-2020 12:35
Netpeak Group - : - Odessa Fam
14-й тур - 19-01-2020 13:25
Omega Three - : - Галеон-ветеран
14-й тур - 19-01-2020 14:20
Олимп Марьяновка - : - Eco Food
15-й тур - 26-01-2020 10:50
Eco Food - : - Omega Three
14-й тур - 19-01-2020 10:50
Мебель Просто - : - Прайд-Логистика
14-й тур - 19-01-2020 15:10
Cryoin - : - Фриланс
14-й тур - 19-01-2020 16:00
Управление полиции охраны - : - Lucky's
14-й тур - 19-01-2020 16:50
Officers - : - Terra
14-й тур - 19-01-2020 17:40
ЛФК Vortex - : - ФК «Дружба»
15-й тур - 26-01-2020 09:55
МФК Арсенал - : - Officers
15-й тур - 25-01-2020 16:25
HopHey Юг - : - Poker Club WIN
15-й тур - 25-01-2020 17:20
Чилим - : - Турклуб САЛО
15-й тур - 25-01-2020 18:10
Autodoc - : - ЭДДОН
15-й тур - 25-01-2020 19:00
ФК Смена - : - Бриз
15-й тур - 25-01-2020 19:55
Lions Odessa - : - MFC GOL
15-й тур - 25-01-2020 20:45
Rave - : - Рекорд
15-й тур - 25-01-2020 21:35
Контакт - : - FC Fargo

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Элитный финал АФЛУ: у команд из Одесской области – два комплекта медалей!

 

В одесском спорткомплексе «Политехник» завершился Элитный финал Аматорской футзальной лиги Украины, участие в котором приняли 24 команды, занявшие в своих отборочных этапах вторые-третьи места, выигравшие Кубок или ставшие финалистами Кубка.




В третий игровой день были разыграны золотые и серебряные медали всех трех лиг финального этапа.

Напомним, в Элитном финале АФЛУ стартовали семь коллективов из Одесской области (одесские «ЮТА Грасс», «Транс Оушен» и «Фаэтон», ильичевские «Шустов», «Судоремонтник» и «КиМ», а также – измаильский «Сигнал»), шесть из них вышли в четвертьфинал высшей лиги, выиграв свои группы, но в полуфинал сумели пробиться только две. В итоге «ЮТА Грасс» стала бронзовым призером, а ильичевский «КиМ», благодаря победе как раз над одесситами, вышел в главный финал, где имел все шансы обыграть житомирский «Проминь», но, ведя в счете за две минуты до финальной сирены, пропустил на последних секундах (соперник играл в пять полевых) (3:3), а в серии пенальти проиграл – 1:2. Этот матч Вы можете увидеть ниже в полном объеме:

В итоге у Одесской области две медали высшей лиги Элитного финала АФЛУ и, таким образом, за два года проведения турнира у нашего региона полный комплект наград: в прошлом году данный турнир выиграло одесское «Черное море», в этом «КиМ» из Ильичевска финишировал вторым, а одесская «ЮТА Грасс» стала третьей.

Добавим, что в ранее прошедшем в Запорожье Всеукраинском финале АФЛУ (турнир для чемпионов отборочных этапов) третье место в первой лиге заняла команда «Кодыма», чемпион Зимнего первенства Лиги Содружества-2014/15.

Текст – Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

ЭЛИТНЫЙ ФИНАЛ АФЛУ. Финальные игры

Вторая лига. Финал
КРИПТО Желтые Воды – АТЛЕТИК Бровары – 4:2

Первая лига. Финал
АГРО-ЛИДЕР Пятихатский район – IPC- SKIDKA Киев – 0:2

Высшая лига. Финал
ПРОМИНЬ Житомир – КиМ Ильичевск  3:3, по пен. – 2:1

Источник Pobeda.od.ua