Четвертая лига
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 12-12-2019 19:35
Галеон - : - YO MOYO
6-й тур - 12-12-2019 20:25
Черное море - : - СССР
6-й тур - 13-12-2019 20:00
Veles Agro - : - Geek
6-й тур - 13-12-2019 20:50
Hermes Odessa - : - ПСВ
6-й тур - 09-12-2019 19:05
FC Zodiac - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 09-12-2019 20:00
Медведи - : - Luxoft
6-й тур - 09-12-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - Новая Почта
6-й тур - 09-12-2019 21:45
Жемчужина - : - Бессарабец
6-й тур - 13-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Вулык
7-й тур - 16-12-2019 19:05
УСБУ - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур - 16-12-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - Экспресс
7-й тур - 08-12-2019 18:40
МФК «Ришелье» - : - FC Kronos
7-й тур - 08-12-2019 21:55
Альбион - : - Sea-Snipes
7-й тур - 10-12-2019 19:25
Мадригаль - : - Сухопутка
7-й тур - 10-12-2019 20:20
MFC Santa - : - Платан
7-й тур - 10-12-2019 21:15
Фемида - : - Pentagon
7-й тур - 13-12-2019 21:45
Одесса-мама - : - TeleTec
7-й тур - 14-12-2019 15:00
ФК Олимп - : - Феникс
11-й тур - 14-12-2019 19:15
МФК «Ялпуг» - : - Торпедо-47
11-й тур - 14-12-2019 20:10
Фонтан - : - Coffee Station
10-й тур - 14-12-2019 21:55
Мустанг - : - КСМ
12-й тур - 21-12-2019 16:40
Оболонь - : - Фонтан
10-й тур - 08-12-2019 19:30
Альфа - : - МФК «Виктория»
10-й тур - 08-12-2019 20:20
MFC Edelweiss - : - Кодекс
11-й тур - 14-12-2019 14:05
Динамо Одесса - : - MFC Edelweiss
11-й тур - 14-12-2019 15:50
МФК «Виктория» - : - Кодекс
11-й тур - 14-12-2019 16:40
Финалист - : - Very Smachno
10-й тур - 08-12-2019 12:00
Netpeak Group - : - MFC Assedo
10-й тур - 08-12-2019 12:50
Галеон-ветеран - : - Legal Consult Group
10-й тур - 08-12-2019 14:30
Олимп Марьяновка - : - Omega Three
10-й тур - 08-12-2019 16:10
Легенда - : - Eco Food
10-й тур - 08-12-2019 17:50
Odessa Fam - : - ФК Эспириту
11-й тур - 15-12-2019 11:10
Omega Three - : - Netpeak Group
10-й тур - 08-12-2019 09:30
Мебель Просто - : - Phoenix
10-й тур - 08-12-2019 10:20
МФК Арсенал - : - ЛФК Vortex
10-й тур - 08-12-2019 11:10
Управление полиции охраны - : - Фриланс
10-й тур - 08-12-2019 13:40
Cryoin - : - Оникс Онисково
10-й тур - 08-12-2019 15:20
Terra - : - Прайд-Логистика
10-й тур - 08-12-2019 17:00
ФК «Дружба» - : - Сухопутка-2
12-й тур - 14-12-2019 16:25
Poker Club WIN - : - FC Fargo
12-й тур - 14-12-2019 17:20
Бриз - : - Турклуб САЛО
12-й тур - 14-12-2019 18:10
Autodoc - : - ФК Смена
12-й тур - 14-12-2019 19:00
HopHey Юг - : - Rave
12-й тур - 14-12-2019 19:55
ЭДДОН - : - Lions Odessa
12-й тур - 14-12-2019 20:45
Otrada Team - : - Чилим
12-й тур - 14-12-2019 21:35
Контакт - : - MFC GOL

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

discount-15-footbal 640 100 prew

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Четвертая лига

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Пираньи»

МФК «Пираньи»

8 7 0 1 29 - 16 13 21  
2
Very Smachno

Very Smachno

8 6 1 1 35 - 11 24 19  
3
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

8 5 2 1 31 - 22 9 17  
4
Диастан

Диастан

9 5 1 3 35 - 21 14 16  
5
Альфа

Альфа

8 5 0 3 23 - 21 2 15  
6
MFC Grand

MFC Grand

8 4 1 3 41 - 23 18 13  
7
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

8 4 0 4 29 - 30 -1 12  
8
Динамо Одесса

Динамо Одесса

8 3 1 4 26 - 34 -8 10  
9
Кодекс

Кодекс

9 3 0 6 23 - 41 -18 9  
10

Финалист

9 3 0 6 18 - 31 -13 9  
11
Digitally Inspired

Digitally Inspired

9 2 1 6 22 - 40 -18 7  
12
MFC Edelweiss

MFC Edelweiss

8 2 1 5 15 - 17 -2 7  
13
ФК «Великий Дальник»

ФК «Великий Дальник»

8 1 0 7 23 - 43 -20 3