МФК «Великий Дальник» - : - Рекорд

footshop

ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018 (НА ТРАВЕ). 5-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Chem-trava-2018

В группе «А» состоялась сенсация. «RoshenDeLuxe» еще неделей ранее обеспечил себе место в высшей лиге, чем оставил не у дел желавших сыграть в сильнейшем турнире «RED» и «Одесса-мама». Команда Богдана Григоращенко со злости уверенно разобралась с «конфетными» в последнем туре – 9:5, однако «красным» кроме морального удовлетворения и места в первой лиге больше ничего не получила.

Подробнее...

ЭЛИТНЫЙ, ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ДИВИЗИОНЫ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 10-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

PCY5DPVamwU

В элитном дивизионе серьезный шаг навстречу пьедесталу сделали «FCUnReal» и «Черное море». «Нереальные» все-таки смогли сломить сопротивление «YOMOYO», на исходе получаса игры отправив два безответных мяча в ворота соперника.

ТРЕТИЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ И ПЯТЫЙ ДИВИЗИОНЫ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 9-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

D6z MwtnsCEКак всегда, богатый на события пятый дивизион, подарил массу интересных противостояний. В частности поединок «FCSea» - «Динамо Одесса» уже может войти в историю как нельзя играть в обороне! Хотя какая оборона в пятом дивизионе?

ВИДЕОСЮЖЕТ О ЛЕТНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ОМЛС-2018 (ОТ 09.07.2018)

2018-07-11 22-34-35ВИДЕОСЮЖЕТ О ЛЕТНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ ОМЛС-2018

ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018 (НА ТРАВЕ). 4-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

xAHx9G6DQ o

Два матча на отчетной игровой неделе сыграли сразу две команды. «Форт-Бир-Плюс» и МФК «Перспектива» сначала доиграли матч 1-го тура, в котором после двух разгромных поражений на старте победу отпраздновали «перспективные» - 7:4. Огромную помощь в достижении положительного результата оказал десант из футзальной команды «Гоп-Stop», в частности Евгений Соколов, записавший на свой счет дубль и ассист, был признан лучшим игроком матча.

ЭЛИТНЫЙ, ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ДИВИЗИОНЫ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018. 9-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ (+ВИДЕО)

fALWY8oegWkКак-то уж совсем на отчетной игровой неделе в первом дивизионе обошлось без борьбы.

Еще в понедельник «Галеон» не заметил сопротивления, казалось, набравшего форму «TeaLine» - 8:2. О своей значимости для «корабелов» в очередной раз напомнил Владимир Щербаков, на счету, которого пять забитых мячей

Ejq1y1a2BKIУ одного из лидеров четвертого дивизиона «КСМ» после поражения на старте от «Фонтана» (2:4) наблюдается очень интересная статистика. На отчетной игровой неделе «аббревиатурные» сначала выиграли свой шестой поединок кряду.

ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ-2018 (НА ТРАВЕ). 3-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП: Облачно с небольшими прояснениями

Chem-trava-2018Третья игровая неделя чемпионата по мини-футболу на открытых площадках еще больше запутала распределение команд в турнирных таблицах, хотя кое-где есть и небольшие прояснения.

jRyQnthyx3MВ первом дивизионе вырисовался дуэт лидеров. Если после прошлого тура картина на вершине турнирной таблицы еще была несколько размытой, то сейчас, когда лидеры сыграли друг с другом, появилась какая-то ясность.

ОТКРЫТО ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО!!!

tZ6K uHuAyY

Уважаемые друзья! Спешим напомнить, что в период с 1 июля по 8 июля включительно каждая из команд участниц Летнего первенства по футзалу может дозаявить до трех игроков!

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН: Первые победы «Янг Бойза» и «Фаворита», первые поражения «Гоп-Stop’a» и «Фемиды»

KgVbzKEVvD0Да чего уж там, команды, которые лидировали в третьем дивизионе по «потерянным очкам», не знали горечи поражений, получили по очень болезненной оплеухе. «Гоп-Stop» как-то совсем разобрано подошел к противостоянию с давним знакомым - «FCPhaethon». Еще в первом тайме «фаэтонцы» забили два безответных мяча, а во второй половине принялись увеличивать свое преимущество.