Navy - : - WIN

footshop

МЕЖДУНАРОДНЙ ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР «ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ». 2-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

friends-fon

«Израиль» так и не нашел в себе силы бороться за результат, наверное, наших самых дальних гостей уже вырвавшихся и поучаствовавших в таком празднике футзала можно назвать победителями, а матчи - это сущая формальность.

Подробнее...

МЕЖДУНАРОДНЙ ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР «ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ». 1-Й ИГРОВОЙ ДЕНЬ

xiNlD1y3l0QВ матче-открытии турнира «Днестр Тирасполь», явившись всего с одной заменой, отменно действовал на контратаках и еще в первом тайме должен был решать исход противостояния с «Глорией», однако мяч упорно не шел в ворота.

ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ-СЕДЬМАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 20-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

mDe02okO-RcНе полный 9-й тур вновь ознаменовался победами лидеров. Пять из шести первых мест добыли по три очка, шестым оказался «Luckys», матч которого попросту был перенесен.

ТРЕТЬЯ-ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 20-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

3t2DNhWqRtY20-й тур в четвертой лиге оказался достаточно предсказуемым. Несмотря на любовь ставить палки в колеса лидерам, «Динамо Одесса» ничего не смогла поделать со сверхмотивированным в последнее время «Диастаном».

22 МАРТА В ОДЕССЕ СТАРТУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ФУТЗАЛУ!

friends-fonОдесская Лига Содружества приглашает всех любителей футзала в СК "Политехник", где 22, 23 и 24 марта состоятся игры Международного турнира по футзалу среди ветеранов возрастной категории 43+

ВЫСШАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 19-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

tr4Rs QdaegВ высшей лиге состоялись практически все заключительные поединки первого этапа, по крайней мере картину вверху турнирной таблицы вырисовалась четкая и ясная.

ПЕРВАЯ-ВТОРАЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 19-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

G6kVy1ohO7QИменно так! Уверенно переиграв со счетом 6:2 «Новую Почту» в доигровке 13-го тура в понедельник, «УСБУ» в пятницу играли с командой «Банк «Пiвденний».

RED BULL NEYMAR FIVE ВЖЕ В ОДЕСI!

k89kc9u5MM4Не зволікай, запрошуй свою команду до справжнього футбольного бою, щоб вже цього літа вирушити до Бразилії та зустрітись з легендою світового футболу - Неймаром. Пам’ятай основні правила: в команді повинно бути мінімум п’ять, але не більше семи, гравців.

j4DFcpyOdB8В пятой лиге состоялись два матча финального раунда и игры 1/8 финала Малого Кубка. Продолжили свое победное шествие «MFCSanta», со счетом 7:3 переигравший «MFCAssedo»

UnmREeY4IGsСколько же шансов было у «Мустанга» возглавить четвертую лигу и сколько раз команда Сергея Ващенко эти шансы теряла! Сейчас же, когда «мустанги» в кои-то веки упали на третье место, они буквально за тур сумели сделать то, чего не удавалось на протяжении почти двух десятков игр, но обо всем по порядку.

СКОРБИМ

3l hsВчера 13 марта трагически погиб Константин БУТКЕВИЧ! Голкипер, выступавший в Лиге Содружества за ОФСК "Локомотив" и "Кодекс"

Еще статьи...

1. ВЫСШАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 18-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ
  2. ПЕРВАЯ-ВТОРАЯ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 18-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ
  3. ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ-СЕДЬМАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 18-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ
  4. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА МАТЧ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ!
  5. ТРЕТЬЯ-ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ЛИГИ СОДРУЖЕСТВА ПО ФУТЗАЛУ-2018/19. 18-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ