roshen

vilki-palki

footshop

Играющий президент «Территории цвета»: «Лиха беда начало!»

tbOqWhieTwYАлександр Пищенко – играющий президент команды «Территория цвета» – абсолютного дебютанта высшей лиги, поделился своими впечатлениями о старте сезона, а также рассказал об амбициях своей команды.

Подробнее...

ЛИГА ОЖД. 9-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

ogd3-1

Девятая игровая неделя получилась несколько однокалиточной. Во всех противостояниях, так или иначе, одна из команд добывала убедительную победу.

В битве ОФСК «Локомотив» - «Монстры» первый тайм прошел на равных, но вот во второй половине, команда Леонида Францескевича, игравшая без своего руководителя, будто разучилась забивать.

О, спорт! Лига Содружества сезон-2017-2018 (07.12.2017)

2017-12-13 10-44-10

О, спорт! Лига Содружества

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. 7-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ (+ФОТО, +ВИДЕО)

qaxbyuAdgLE

Во Второй лиге своих интриг хватает. Невнятно начавший сезон «SoccerMarket» взял и собрался на лидирующий «Бессарабец». Это была однозначно лучшая игра «экипировщиков» за последнее время. Даже пропустив в дебюте второго тайма мяч от Антона Малахова (1:1), «маркеты» сумели к исходу получаса вновь выйти вперед (2:1), а на последней минуте игры и вовсе забить третий мяч, тем самым, сняв все вопросы о победителе

Руководитель FC «Pizza&Grill»: «Болельщики – наше все!»

fdfdfdfdfВ самом разгаре высшая лига первенства Одессы, она же высшая лига Зимнего первенства Лиги Содружества, и мы не преминули возможностью пообщаться по душам с руководителем захватившей лидерство в турнире FC «Pizza&Grill» – Дмитрием Катасоновым.

ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. 7-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Пятая лига: Битва лидеров и очередные победы аутсайдеров

zim-per-2017-18Чуть ли не самый главный тур состоялся в Пятой лиге. Так уж сложилось, что первое место противостояло второму, а четвертое сошлось в битве с пятым.

Менее рейтинговый поединок, если можно так сказать, оправдал ожидания наполовину. «Максимум» уже в дебюте игры счет открыл и почти 20 минут игрового времени лидировал, пока ФК «Олимп» не отыгрался.

ТРЕТЬЯ-ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. 7-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

ThU qs75jPk

Очередная порция интереснейших поединков состоялась в Третьей лиге! Конечно, внимание всех было приковано к битве первого и второго места, «ОВК» встречался с «Фемидой» соответственно и, честно говоря, с трудом унес ноги от «юристов»! Возможно, злую шутку с «военкомами» сыграло то, что они довольно-таки быстро открыли счет

ЛИГА ОЖД. 8-Я ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

bc yNTMN4Ek

После отчетной игровой недели осталась лишь одна команда, которая пока не знает горечи потери очков и один коллектив, который до сих пор так и не набрал зачетных пунктов. Обе команды встречались в отчетной игровой неделе и, надо сказать, что сенсации не произошло.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЛИГИ ОЖД И ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ДО И ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА

T28dAlE0yyIУважаемые друзья! Спешим ответить на многочисленные вопросы "а когда заканчиваем и когда начинаем играть в праздники?" тем, что предоставляем вашему вниманию предновогоднее и послерождественское расписание игр.

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. 6-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

Высшая лига: Никто не остался без потерь!

24740081 1577396708992096 1797397885 oЗдорово осознавать, что в Высшей лиге каждый тур таит в себе какую-то интригу, а после него есть что обсудить и рассказать. После отчетного тура в «вышке» не осталось команд, которые не теряли очков, а «ноль» в графе «поражения» удерживает лишь один коллектив, который, правда, уже дважды успел сыграть вничью. Таким образом, констатируем, что вся борьба тут еще впереди, а та плотность, с которой команды выстроились в турнирной таблице

ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА-2017/18. 6-АЯ ИГРОВАЯ НЕДЕЛЯ

czXj6ZwFqfIШестой тур в Пятой лиге прошел под знаком аутсайдеров, отныне лишь одна команда в турнире не знает вкуса побед.

А ведь могла «Новая Волна» победить впервые в сезоне! «Максимум» не был уж такой неразрешимой проблемой для «волнистых», которые заметно прибавили во втором тайме и смогли не только сравнять счет, а и выйти вперед