OMLS
Новости

Ближайшие матчи

1/2 финала - 16-12-2018 17:00
ФК Свеча - : - ФК Черемушки
1/2 финала - 16-12-2018 18:00
FC Odyssey - : - SeaGate
матч за 5-7-е места - 16-12-2018 12:00
Арсенал - : - ИРИК
1/2 финала - 16-12-2018 13:00
Килия - : - Интернационале
матч за 9-е место - 16-12-2018 14:00
ФК Леванте - : - Южный маяк
матч за 5-7-е места - 16-12-2018 15:00
Сокіл - : - Bristol
1/2 финала - 16-12-2018 16:00
Олимп - : - ФК Ювента

Лига Содружества в

facebook

 

Видеосюжет о финальных матчах высшей лиг...

Вашему вниманию видеосюжет программы "О, Спор...


Подробнее...

Определились победитель и призеры высшей...

В Отраде состоялись матчи 17-го тура «элиты» Чем...


Подробнее...

Обзор матчей Лиги Содружества 8х8 за 25-...

В Отраде состоялись матчи предпоследнего тура высш...


Подробнее...

Обзор матчей Лиги Содружества 8х8 за 18-...

В Отраде состоялись очередные матчи Кубка и Мало...


Подробнее...

Видеосюжет о финальных матчах высшей лиг...

Вашему вниманию...

Определились победитель и призеры высшей...

В Отраде сост...

Обзор матчей Лиги Содружества 8х8 за 25-...

В Отраде состоя...

Обзор матчей Лиги Содружества 8х8 за 18-...

В Отраде сост...

Дисциплинарные санкции

Высшая лига

 

Первая лига

Александр Бабак («DreamTeam») – до 4 января 2019 года
Руслан Кулиев («Экспресс-Мед») – до 4 января 2019 года

Дмитрий Сикуцкий (ФК Черемушки) – 5 матчей + 5 условно
Александр Игнатенко (ФК Черемушки) – 4 матча + 5 условно
Даниил Станкевич (Глория) – 3 матча + 5 условно

Вторая лига

Евгений Швец (Янг Бойз) - до 28.02.2019 + условно до 28.10.2019
Владимир Чебан (ИРИК) - до 28.01.2019

Кубок Закрытия сезона

Никита Ладыка (ФК Черемушки) - 1 матч
Евгений Чавдар (ФК Червоное) - до конца 2018 года
Вадим Похиляк (ФК Черемушки) - до конца 2018 года

Общие

Роман Федосов – до 01.05.2019

Дмитрий Бобрусев – условно до 01.05.2019 

 

ПАРТНЕРСКИЕ
ФУТЗАЛ/МИНИ-ФУТБОЛ 5х5
Цыня Вадим – по 16.01.2019
Цыня Иван – по 16.01.2019 (общий запрет)
Шаенко Вячеслав – по 22.03.2019
Тренчук Павел – по 21.08.2019+условно по 21.08.2020
*общий запрет подразумевает под собой запрет на посещение спорткомплекса в целом, во время соревнований нарушителям запрещено находится даже на трибуне.
Дмитрий Цапок – условно по 16.11.2018
Гернеза Павел – условно по 14.12.2018
Гайнц Виктор – условно по 14.12.2018
Цыня Рустам – условно по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Коптев Максим – условно по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Болтнев Виталий – условно по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Пылыпив Федор - условно по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Николишен Олег - условно по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Мохаммед Эльмир - условно по 19.03.2019
Масенас Максим – условно по 08.06.2019

Результаты текущего тура