OMLS
Новости

Ближайшие матчи

12-й тур - 18-07-2019 18:45
Hermes Odessa - : - Черное море
12-й тур - 18-07-2019 19:35
ADM Logistic - : - УСБУ
12-й тур - 18-07-2019 20:30
FC UnReal - : - СССР
12-й тур - 19-07-2019 19:05
Veles Agro - : - МФК «Sea Gate»
12-й тур - 19-07-2019 20:00
Вулык - : - Глобус
12-й тур - 19-07-2019 20:50
YO MOYO - : - Одесса-мама
12-й тур - 19-07-2019 21:45
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 22-07-2019 19:35
JomaSport - : - Sea-Snipes
13-й тур - 22-07-2019 20:30
Банк «Пiвденний» - : - МФК «Стальканат»
13-й тур - 22-07-2019 21:20
Локомотив - : - Платан
13-й тур - 23-07-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Фемида
13-й тур - 23-07-2019 20:50
Бессарабец - : - Территория цвета
3-й тур - 27-07-2019 16:40
TeleTec - : - Coffee Station
5-й тур - 27-07-2019 18:20
Odessa Customs - : - Сухопутка
3-й тур - 27-07-2019 20:50
КСМ - : - U-veru
5-й тур - 27-07-2019 21:45
MFC Santa - : - MFC Grand
5-й тур - 27-07-2019 15:00
Фонтан - : - Янг Бойз
5-й тур - 27-07-2019 15:50
Digitally Inspired - : - Финалист
5-й тур - 27-07-2019 17:30
ОВК - : - Динамо Одесса
5-й тур - 27-07-2019 19:10
МФК «Политехник» - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 27-07-2019 20:00
Альфа - : - Мустанг
Финал. 1-й тур - 18-07-2019 21:30
ФК «Прометей» - : - FC Impulse
10-й тур - 23-07-2019 20:00
Легенда - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 14:40
Omega Three - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 16:20
MFC Edelweiss - : - МФК «Виктория»
5-й тур - 28-07-2019 10:20
ФК Эспириту - : - МФК Арсенал
5-й тур - 28-07-2019 11:15
Legal Consult Group - : - AB Soft
5-й тур - 28-07-2019 12:05
Officers - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 28-07-2019 18:05
Управление полиции охраны - : - Terra
5-й тур - 28-07-2019 13:50
WIN - : - Оникс Онисково-2
5-й тур - 28-07-2019 15:30
Otrada Team - : - ФК «Триада»
5-й тур - 28-07-2019 18:55
Рекорд - : - Мебель Просто
5-й тур - 28-07-2019 19:45
FC Makko - : - Lucky's
5-й тур - 28-07-2019 20:40
HopHey Юг - : - Cryoin
8-й тур - 17-07-2019 20:50
Новая Почта - : - FC Fiesta
9-й тур - 23-07-2019 20:50
Торпедо-47 - : - Veles Agro
9-й тур - 23-07-2019 21:45
TeleTec - : - Новая Почта
9-й тур - 24-07-2019 20:00
FC Fiesta - : - Технопластик
8-й тур - 17-07-2019 19:05
Omega Three - : - 31 школа
8-й тур - 17-07-2019 20:00
Платан - : - Фрегат
9-й тур - 23-07-2019 19:05
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
9-й тур - 23-07-2019 20:00
31 школа - : - Орион
8-й тур - 17-07-2019 21:45
Мадригаль - : - Черные Паруса
12-й тур - 21-07-2019 16:25
МФК «Ришелье» - : - FC Fargo
12-й тур - 21-07-2019 17:20
Динамо Одесса - : - Бригантина
12-й тур - 21-07-2019 18:10
Черные Паруса - : - ФК «П.С.Ж.»
12-й тур - 21-07-2019 19:00
Альбион - : - Прайд-Логистика
12-й тур - 21-07-2019 19:50
МФК Физкультурник - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

ЧЕМПИОНАТ НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ-2019. ВЫС...

Три разных тура игрались на отчетной неделе в высш...


Подробнее...

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО...

Многое в предварительном раунде высшей лиги проясн...


Подробнее...

ТРЕТЬЯ-ЧЕТВЕРТАЯ-ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ ЛИГА ЛЕТНЕ...

В четвертой лиге вместо пяти матчей, было сыграно ...


Подробнее...

ЧЕМПИОНАТ НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ-2019. ВЫС...

По-настоящему вратарский день получился в воскресе...


Подробнее...

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО...

Несомненно, последние результаты «HermesOdessa» за...


Подробнее...

ЧЕМПИОНАТ НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ-2019. ВЫС...

Три разных тура...

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО...

Многое в предва...

ТРЕТЬЯ-ЧЕТВЕРТАЯ-ПЯТАЯ-ШЕСТАЯ ЛИГА ЛЕТНЕ...

В четвертой лиг...

ЧЕМПИОНАТ НА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКЕ-2019. ВЫС...

По-настоящему в...

ВЫСШАЯ-ВТОРАЯ ЛИГА ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО...

Несомненно, пос...

Дисциплинарные санкции

 Высшая лига

 

 Первая лига  
 Вторая лига

Додик Андрей (FC UnReal-2) – 1 матч
Васюченко Денис (Sea-Snipes) – 1 матч

 Третья лига

 

 Четвертая лига  
 Пятая лига

Держилов Дмитрий (MFC Assedo) – 1 матч
Абдула Максим (FC Impulse) – 1 матч
Мазяр Владислав (Omega Three) – 1 матч
Ключка Дмитрий (Omega Three) – 1 матч
Кальчев Григорий (MFC Edelweiss) – 1 матч

 Шестая лига

Боднар Эдгар (Gray Wolves) – 1 матч

 Седьмая лига

Кравченко Роман Г. (Оникс Онисково-2) – 1 матч 

 Высшая лига.  (Трава)

Болтнев Виталий (Teletec) – 1 матч
Левченко Виктор (Технопластик) – 1 матч

Первая лига.  (Трава)

Кузук Максим (Оболонь) – 1 матч
Жук Юрий (Диастан) – 1 матч

 Вторая лига (Трава)

Пустовар Михаил (МФК «ТеплоГаз») – 1 матч

 Общие

Назаров Николай – по 18.07.2019
Христенко Владимир – по 21.07.2019+условно по 21.01.2020
Тренчук Павел – по 21.08.2019+условно по 21.08.2020
Разинков Алексей – условно по 25.08.2019
Третьяк Павел – условно по 25.10.2019
Биллер Олег – по 03.06.2020

 

ПАРТНЕРСКИЕ

ФУТБОЛ 6х6

-

 

ФУТБОЛ 8х8

Евгений Швец - условно по 28.10.2019

 

АФЛО

Добровольский Виталий - условно по 04.10.2019
Новаковский Никита – по 14.12.2019+условно по 14.12.2020
Камара Мамади – по 08.12.2020+условно по 08.12.2022
Колбая Замир – по 14.12.2020+условно по 14.12.2022
Четверик Антон – по 14.12.2020+условно по 14.12.2022

МИФЛИГА

Паламарчук Сергей – по 28.10.2019
Изифович Олег – по 18.11.2019

Результаты текущего тура