OMLS
Новости

Ближайшие матчи

10-й тур - 18-01-2019 19:05
МФК «Sea Gate» - : - FC UnReal
10-й тур - 18-01-2019 20:50
Veles Agro - : - СССР
11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 18-01-2019 20:00
Вулык - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 18-01-2019 21:45
Новая Почта - : - ADM Logistic
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
12-й тур - 19-01-2019 16:25
FC UnReal-2 - : - Оболонь
12-й тур - 19-01-2019 17:15
Янг Бойз - : - Luxoft
12-й тур - 19-01-2019 18:10
Afina-Kritex - : - TeleTec
12-й тур - 19-01-2019 21:35
Coffee Station - : - Сухопутка
12-й тур - 20-01-2019 21:00
Odessa Customs - : - Фаворит
12-й тур - 19-01-2019 15:35
МФК «Моряк» - : - МФК «Пираньи»
12-й тур - 19-01-2019 19:00
Динамо Одесса - : - MFC Grand
12-й тур - 19-01-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
12-й тур - 19-01-2019 20:40
Фонтан - : - Сухопутка-2
12-й тур - 20-01-2019 19:20
ФК «Энергия» - : - Digitally Inspired
12-й тур - 20-01-2019 20:10
FC Impulse - : - Кодекс
12-й тур - 20-01-2019 11:35
MFC Assedo - : - Special Forces Odessa
12-й тур - 20-01-2019 12:30
ФК Олимп - : - Phoenix
12-й тур - 20-01-2019 13:20
Легенда - : - Кировец
12-й тур - 20-01-2019 14:10
МФК Физкультурник - : - ФК «Прометей»
12-й тур - 20-01-2019 15:00
МФК «Medhouse» - : - МФК «Виктория»
12-й тур - 20-01-2019 15:55
Олимп Марьяновка - : - Максимум
12-й тур - 20-01-2019 16:45
Odessa Fam - : - FC Sea
12-й тур - 20-01-2019 17:35
MFC Santa - : - МФК «Пальмира»
12-й тур - 20-01-2019 18:25
Мастер Альянс - : - U-veru

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК. ФИНАЛЬНЫЙ ИГРОВ...

За главные награды в этом году боролись 10 коман...


Подробнее...

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК ПО ФУТЗАЛУ. 2-Й ...

Завершилась первая стадия VIРождественского Кубк...


Подробнее...

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК ПО ФУТЗАЛУ. 1-Й ...

Шестой Рождественский Кубок Лиги Содружества старт...


Подробнее...

Виктор Дрозд: «Главный успех минувшего г...

В чемпионате Зимнее первенство Одесской Лиги Сод...


Подробнее...

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК. ФИНАЛЬНЫЙ ИГРОВ...

За главные на...

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК ПО ФУТЗАЛУ. 2-Й ...

Завершилась п...

VI РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК ПО ФУТЗАЛУ. 1-Й ...

Шестой Рождеств...

Виктор Дрозд: «Главный успех минувшего г...

В чемпионате ...

ОТКРЫТО ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО

ZKnmuVO4NA0

Друзья, с 1 января открыто трансферное окно, которое продлится по 13 января включительно! Именно в этот период каждая команда, в соответствии с Регламентом и Положением о турнире, может дозаявить новых игроков.

Подробнее...

Дисциплинарные санкции

 Высшая лига

Учитель Андрей (FC UnReal) – 1 матч

 Первая лига

 

 Вторая лига

Малахов Антон (Бессарабец) – 1 матч
Сиваченко Андрей (FC Odyssey) – 1 матч

 Третья лига

Белобородько Дмитрий (Оболонь) – 2 матча
Киоссе Иван (Фаворит) – 1 матч
Билецкий Роман (Teletec) – 1 матч
Князев Евгений (FC UnReal-2) – 1 матч

 Четвертая лига

Акопян Армен (КСМ) – 2 матча

 Пятая лига

Воеводин Сергей (U-veru) – 5 матчей
Нергаард Евгений (Special Forces Odessa) – 2 матча
Мокрый Александр (Special Forces Odessa) – 2 матча
Мокрый Максим (Special Forces Odessa) – 1 матч
Шмыг Сергей (МФК «Виктория») – 1 матч
Городько Игорь (Легенда) – 1 матч

 Шестая лига

 

 Седьмая лига  
 Общие

Цыня Вадим – по 16.01.2019
Цыня Иван – по 16.01.2019 (общий запрет)
Шаенко Вячеслав – по 22.03.2019
Тренчук Павел – по 21.08.2019+условно по 21.08.2020
*общий запрет подразумевает под собой запрет на посещение спорткомплекса в целом, во время соревнований нарушителям запрещено находится даже на трибуне.

Условные

Цыня Рустам – по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Коптев Максим – по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Болтнев Виталий – по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Пылыпив Федор - по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Николишен Олег - по 16.01.2019+дисквалификация на все краткосрочные турниры по 16.01.2019
Мохаммед Эльмир - по 19.03.2019
Масенас Максим – по 08.06.2019

 

ПАРТНЕРСКИЕ

ФУТБОЛ 8х8

Бабак Александр – по 04.01.2019
Кулиев Руслан – по 04.01.2019
Евгений Швец - по 28.02.2019 + условно по 28.10.2019
Федосов Роман – по 01.05.2019
Бобрусев Дмитрий – условно по 01.05.2019

 

АФЛО

Гагадзе Андрей – по 03.02.2019
Иванов Александр С. – условно по 28.01.2019
Рошиян Евгений - условно по 04.04.2019
Добровольский Виталий - условно по 04.10.2019
Новаковский Никита – по 14.12.2019+условно по 14.12.2020
Камара Мамади – по 08.12.2020+условно по 08.12.2022
Колбая Замир – по 14.12.2020+условно по 14.12.2022
Четверик Антон – по 14.12.2020+условно по 14.12.2022

МИФЛИГА

Константин Погорелов – по 26.05.2019
Паламарчук Сергей – по 28.10.2019
Изифович Олег – по 18.11.2019

Результаты текущего тура