OMLS
Новости

Ближайшие матчи

26-й тур - 19-04-2021 20:50
MFC Santa - : - Экспресс
27-й тур - 19-04-2021 21:45
FC Kronos - : - Pentagon
26-й тур - 22-04-2021 19:35
FC Kronos - : - УСБУ
26-й тур - 22-04-2021 20:30
Pentagon - : - TeleTec
26-й тур - 23-04-2021 20:30
Фемида - : - ФК «Я - Одессит»
26-й тур - 18-04-2021 20:05
Мадригаль - : - Very Smachno
26-й тур - 18-04-2021 21:45
ФК Олимп - : - Технопластик
26-й тур - 19-04-2021 20:00
Мустанг - : - Aquaderus
27-й тур - 24-04-2021 18:35
Very Smachno - : - Мустанг
27-й тур - 17-04-2021 19:25
МФК «Политехник» - : - Omega Three
25-й тур - 18-04-2021 10:00
ФК «Обжора» - : - МФК «Пираньи»
25-й тур - 18-04-2021 10:50
Digitally Inspired - : - Контакт
25-й тур - 18-04-2021 12:30
Odessa Fam - : - Драйв
25-й тур - 18-04-2021 13:20
Eco Food - : - Легенда
25-й тур - 18-04-2021 16:45
Terra - : - Пацаны
25-й тур - 18-04-2021 18:25
MFC Assedo - : - MFC GOL
25-й тур - 18-04-2021 11:40
Чилим - : - ЛФК Vortex
25-й тур - 18-04-2021 14:10
Cryoin - : - Autodoc
25-й тур - 18-04-2021 15:00
Lucky's - : - DushelieR
25-й тур - 18-04-2021 15:55
Гектар - : - Otrada Team
25-й тур - 18-04-2021 17:35
Турклуб САЛО - : - ОКГС
20-й тур - 24-04-2021 19:25
Otrada Team - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ В НОВЫЙ СЕЗОН, КОТОРЫ...

Предлагаем вашему вниманию очертания нового летнег...


Подробнее...

ШЕСТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛ...

24-й по счёту тур зимнего первенства шестой лиги с...


Подробнее...

ПЯТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ...

Голевой «перестрелкой» ФК «Обжора» и «Wine Story» ...


Подробнее...

ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТ...

Последний 26-й по счёту тур в зимнем первенстве че...


Подробнее...

ТРЕТЬЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛ...

Прошедший уик-энд подарил два фантастических поеди...


Подробнее...

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ В НОВЫЙ СЕЗОН, КОТОРЫ...

Предлагаем ваше...

ШЕСТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛ...

24-й по счёту т...

ПЯТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛУ...

Голевой «перест...

ЧЕТВЁРТАЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТ...

Последний 26-й ...

ТРЕТЬЯ ЛИГА ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ПО ФУТЗАЛ...

Прошедший уик-э...

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ В НОВЫЙ СЕЗОН, КОТОРЫЙ СТАРТУЕТ В МАЕ!

Kubok-2020

Предлагаем вашему вниманию очертания нового летнего сезона, который стартует уже в мае (ориентировочно 10 мая на старт выйдет первая лига).

Подробнее...

Дисциплинарные санкции

Кубок высшей лиги

Михальчук Александр (Geek) – 5 матчей+условно по 09.10.2021

 Первая лига

Швец Евгений (Фемида) – 1 матч
Каргбо Брима (Территория цвета) - 1 матч
Ладыненко Олег (УСБУ) – 1 матч
Любчик Константин (УСБУ) – 1 матч

 Вторая лига

Грехов Дмитрий (Технопластик) – 06.07.2021

Третья лига

 

Четвертая лига

 

Пятая лига

Данильян Владимир (MFC GOL) – 1 матч
Фортуна Андрей (MFC Assedo) – 1 матч
Попов Георгис (MFC Assedo) – 1 матч

Шестая лига

 

Седьмая лига

 

Восьмая лига

Коновалов Игорь (ФК «Valesto») – 1 матч

 Общие

Боев Евгений – 1 матч + условно по 30.04.2021
Юза Андрей – 1 матч
Горченко Олег – 2 матча
Мазур Денис - 3 матча
Песчанский Виктор – 3 матча+условно по 31.12.2021
Деменчук Дмитрий – 5 матчей
Кучеренко Константин – 5 матчей
Андебура Антон – 06.06.2021
Шевченко Сергей Е. - по 26.07.2023

 

УСЛОВНЫЕ

Гончарук Дмитрий О. (Omega Three) – условно по 19.09.2021

 

ПАРТНЕРСКИЕ

ФУТБОЛ 6х6

-

 

ФУТБОЛ 8х8

Жерченко Юрий - по 07.06.2021
Салюков Виталий – по 05.07.2021
Приемов Владимир – по 28.07.2021

 

АФЛО 

Болтнев Виталий – по 20.05.2021 + условно по 20.11.2021
Ефимов Глеб - по 21.07.2021 + условно по 21.07.2022
Ступак Дмитрий - по 21.07.2021 + условно по 21.07.2022
Семенюк Сергей Ник. - по 21.07.2021 + условно по 21.07.2022

 

МИФЛИГА

 

Результаты текущего тура

14-09-2020 19:45 Hermes Odessa 1 : 1 Veles Agro
11-09-2020 20:30 Галеон 0 : 1 Черное море
11-09-2020 19:30 Geek 5 : 0 ПСВ
09-09-2020 18:00 ПСВ 2 : 2 Черное море
10-09-2020 19:30 Одесса-мама 2 : 7 FC Kronos
06-09-2020 20:00 Фемида 3 : 4 Pentagon
06-09-2020 19:00 Мустанг 2 : 3 TeleTec
30-08-2020 20:20 TeleTec 2 : 3 Фемида
13-09-2020 20:00 Netpeak Group 1 : 1 Omega Three
13-09-2020 19:00 The Beatles 7 : 6 MFC Grand
12-09-2020 19:30 Рэтро 0 : 4 Альфа
30-08-2020 19:25 Netpeak Group 2 : 1 MFC Grand
29-08-2020 21:40 Рэтро 4 : 3 Digitally Inspired