Группа «N»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 6 | 4 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 - 5 | 3 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 - 11 | -7 | 0 |
Группа «А»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 - 3 | 8 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 - 7 | 3 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 13 | -11 | 0 |
Группа «B»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22 - 2 | 20 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 14 | -7 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 - 15 | -13 | 0 |
Группа «C»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 - 4 | 15 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 12 | -5 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 - 16 | -10 | 0 |
Группа «D»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 - 6 | 4 | 6 | ||
2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 9 - 10 | -1 | 1 | ||
3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 11 - 14 | -3 | 1 |
Группа «E»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 - 3 | 6 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 - 7 | 1 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 - 13 | -7 | 0 |
Группа «F»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20 - 1 | 19 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 9 | -4 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 - 15 | -15 | 0 |
Группа «G»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 - 7 | 2 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 - 8 | 1 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 - 11 | -3 | 0 |
Группа «H»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 - 2 | 12 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 - 5 | 5 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 - 18 | -17 | 0 |
Группа «I»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 - 2 | 6 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 - 6 | -1 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 - 9 | -5 | 0 |
Группа «J»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 6 | 1 | 3 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 - 11 | 0 | 3 | ||
3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 8 | -1 | 3 |
Группа «K»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 - 2 | 5 | 4 | ||
2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 - 5 | 4 | 4 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 - 14 | -9 | 0 |
Группа «L»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 - 5 | 2 | 3 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 7 | -1 | 3 | ||
3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | -1 | 3 |
Группа «M»
Мiсце | Команда | Зіграно | Перемоги | Нічиї | Програші | М'ячі | +/- | Очки | . |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 28 - 3 | 25 | 6 | ||
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 - 18 | -9 | 3 | ||
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 - 23 | -16 | 0 |
1/16 финала
Veles Agro | 4 : 1 | ФК Олимп | |||
Банк «Пiвденний» | 6 : 3 | Жемчужина | |||
Медведи | 1 : 3 | Sea-Snipes | |||
JomaSport | 4 : 4 | МФК«Sea Gate»30+ | |||
Глобус | 3 : 9 | Контора | |||
Одесса-мама | 4 : 6 | Пальмира | |||
Чорне море | 7 : 2 | MFC Edelweiss | |||
FC UnReal | 6 : 1 | TeleTec | |||
СССР | 5 : 1 | МФК «Политехник» | |||
MFC Santa | 4 : 1 | Pentagon | |||
YO MOYO | 4 : 2 | Geek | |||
Фемида | 2 : 2 | FC Impulse | |||
Вулык | 3 : 0 | Альбион | |||
МФК «Стальканат» | 6 : 1 | Феникс | |||
Hermes Odessa | 9 : 3 | Omega Three | |||
Фонтан | 3 : 3 | Мадригаль |
Малый Кубок. 1/16 финала
Otrada Team | 0 : 5 | МФК «Ялпуг» | |||
МФК «Піраньї» | 4 : 2 | Бриз | |||
Рекорд | 3 : 6 | Digitally Inspired | |||
МФК «Ришелье» | 4 : 4 | Управление полиции охраны | |||
МФК «Виктория» | 5 : 3 | Альфа | |||
MFC Grand | 4 : 4 | Прайд-Логистика | |||
Территория цвета | 6 : 0 | MFC GOL | |||
MFC Asedo | 4 : 3 | Multi Flex | |||
Локомотив | 4 : 6 | FC Fargo | |||
Атлетико | 0 : 5 | Экспресс |
1/8 финала
Контора | 0 : 3 | Hermes Odessa | |||
Вулык | 4 : 3 | Банк «Пiвденний» | |||
МФК«Sea Gate»30+ | 5 : 2 | Veles Agro | |||
Чорне море | 5 : 0 | YO MOYO | |||
Пальмира | 1 : 1 | Sea-Snipes | |||
MFC Santa | 6 : 4 | FC Impulse | |||
Фонтан | 0 : 7 | СССР | |||
FC UnReal | 4 : 2 | МФК «Стальканат» |
Малый Кубок. 1/8 финала
Luxoft | 6 : 3 | МФК «Ялпуг» | |||
Оникс Онисково-2 | 10 : 5 | Прайд-Логистика | |||
МФК «Medhouse» | 3 : 7 | Экспресс | |||
МФК «Піраньї» | 1 : 4 | Территория цвета | |||
ФК «Энергия» | 5 : 3 | FC Fargo | |||
Динамо Одесса | 4 : 9 | Digitally Inspired | |||
МФК «Виктория» | 5 : 1 | MFC Asedo | |||
FC Kronos | 6 : 3 | Управление полиции охраны |
Кубок Престижа. 1/8 финала
Фемида | 3 : 0 | Одесса-мама | |||
Omega Three | 2 : 3 | ФК Олимп | |||
Мадригаль | 2 : 5 | TeleTec | |||
Альбион | 3 : 4 | МФК «Политехник» | |||
Глобус | 10 : 5 | Медведи | |||
MFC Edelweiss | 0 : 2 | JomaSport | |||
Pentagon | 1 : 2 | Феникс | |||
Geek | 7 : 3 | Жемчужина |
1/4 финала
МФК«Sea Gate»30+ | 5 : 2 | Sea-Snipes | |||
MFC Santa | 5 : 6 | Вулык | |||
Hermes Odessa | 3 : 0 | СССР | |||
Чорне море | 2 : 1 | FC UnReal |
Кубок Престижа. 1/4 финала
Глобус | 7 : 3 | Фемида | |||
ФК Олимп | 1 : 2 | TeleTec | |||
МФК «Политехник» | 1 : 4 | JomaSport | |||
Феникс | 0 : 2 | Geek |
Малый Кубок. 1/4 финала
Территория цвета | 3 : 0 | ФК «Энергия» | |||
МФК «Виктория» | 2 : 3 | Digitally Inspired | |||
Экспресс | 4 : 1 | FC Kronos | |||
Luxoft | 5 : 2 | Оникс Онисково-2 |
Кубок Престижа.1/2 финала
Глобус | 0 : 4 | JomaSport | |||
TeleTec | 0 : 7 | Geek |
1/2 финала
МФК«Sea Gate»30+ | 4 : 2 | Hermes Odessa | |||
Вулык | 1 : 3 | Чорне море |
Малый Кубок. 1/2 финала
Территория цвета | 8 : 0 | Digitally Inspired | |||
Экспресс | 4 : 5 | Luxoft |
Матч за 3-е место
Hermes Odessa | 2 : 2 | Вулык |
Финал
Чорне море | 4 : 3 | МФК«Sea Gate»30+ |
Кубок Престижа. Финал
JomaSport | 1 : 5 | Geek |
Малый Кубок. Финал
Территория цвета | 8 : 2 | Luxoft |