Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 16-10-2018 20:00
УСБУ - : - ADM Logistic
1-й тур - 16-10-2018 20:50
Медведи - : - Авангард
1-й тур - 16-10-2018 21:45
Экспресс - : - Новая Почта
1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
1-й тур - 16-10-2018 19:05
JomaSport-2 - : - Локомотив
1-й тур - 16-10-2018 21:45
FC Odyssey - : - Бессарабец
1-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - Платан
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra
1/2 финала - 16-10-2018 20:00
Черное море - : - FC UnReal
1/2 финала - 16-10-2018 20:50
ЭпицентрК-Таирова - : - RED
Малый Кубок. Финал - 18-10-2018 19:05
Pentagon - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2015-2016. Первая лига

Печать
  • Таблица

Финальная часть

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Ника-ветеран

Ника-ветеран

22 16 2 4 65 - 31 34 50  
2
FC Crucian

FC Crucian

22 16 0 6 71 - 41 30 48  
3
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

22 15 1 6 78 - 53 25 46  
4
Черное море 45+

Черное море 45+

22 12 3 7 68 - 55 13 39  
5
МФК «СтройПол»

МФК «СтройПол»

22 12 2 8 92 - 71 21 38  
6
Babyplus

Babyplus

22 15 1 6 92 - 48 44 37 *
7
Команда

Команда

22 10 1 11 78 - 99 -21 31  
8
Глобус

Глобус

22 8 4 10 62 - 79 -17 28  

Малый Кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Экспресс

Экспресс

21 12 0 9 82 - 83 -1 36  
2
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

21 9 1 11 58 - 61 -3 28  
3
Арарат

Арарат

21 8 1 12 68 - 67 1 25  
4
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

21 6 5 10 58 - 51 7 23  
5
МИГ

МИГ

21 6 2 13 69 - 91 -22 20  
6
Родина

Родина

21 6 2 13 62 - 73 -11 20  
7
Vega

Vega

15 3 1 11 40 - 82 -42 10  
8
Южная Субмарина

Южная Субмарина

21 1 2 18 52 - 110 -58 5  

* с команды "Babyplus" за неявку на матч (без уважительной причины и предупреждения), некорректное и неуважительное отношение организаторов и игроков команды к турниру, и непосредственно к ОО "Лига Содружества" решением Совета "Лиги Содружества" (председатель - Францескевич Л. В.) и КДК "Лиги Содружества" (председатель - Бабиков С.Н.) было принято снять 9 очков