Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

18-й тур - 08-06-2020 20:00
Галеон - : - ПСВ
19-й тур - 11-06-2020 19:35
YO MOYO - : - СССР
19-й тур - 12-06-2020 19:05
Галеон - : - Geek
19-й тур - 12-06-2020 20:00
Veles Agro - : - ПСВ
7-й тур (Малый кубок) - 08-06-2020 20:50
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
7-й тур (Малый кубок) - 12-06-2020 20:50
Медведи - : - Экспресс
20-й тур - 15-06-2020 19:05
УСБУ - : - Вулык
20-й тур - 15-06-2020 20:50
FC Zodiac - : - Бессарабец
8-й тур (Малый кубок) - 15-06-2020 21:45
Новая Почта - : - Luxoft
20-й тур - 19-06-2020 20:00
Жемчужина - : - Территория цвета
8-й тур (Малый кубок) - 19-06-2020 21:45
Банк «Пiвденний» - : - Медведи
20-й тур - 07-06-2020 18:35
Альбион - : - MFC Santa
20-й тур - 07-06-2020 19:25
Pentagon - : - TeleTec
19-й тур - 07-06-2020 21:05
Платан - : - Мадригаль
19-й тур - 08-06-2020 19:05
Фемида - : - FC Kronos
19-й тур - 08-06-2020 21:45
Sea-Snipes - : - Одесса-мама
19-й тур - 11-06-2020 20:30
TeleTec - : - Альбион
25-й тур - 06-06-2020 16:20
Динамо Одесса - : - МФК «Пираньи»
25-й тур - 06-06-2020 17:10
ФК «Великий Дальник» - : - MFC Edelweiss
25-й тур - 06-06-2020 18:00
MFC Grand - : - Very Smachno
25-й тур - 06-06-2020 18:50
МФК «Политехник» - : - Кодекс
25-й тур - 06-06-2020 19:40
МФК «Виктория» - : - Диастан
25-й тур - 07-06-2020 12:35
MFC Assedo - : - Eco Food
26-й тур - 07-06-2020 13:30
Netpeak Group - : - Олимп Марьяновка
25-й тур - 07-06-2020 16:00
МФК «Medhouse» - : - Легенда
25-й тур - 07-06-2020 16:55
Legal Consult Group - : - Odessa Fam
26-й тур - 14-06-2020 10:55
Eco Food - : - Драйв
25-й тур - 14-06-2020 13:30
Олимп Марьяновка - : - Галеон-ветеран
25-й тур - 07-06-2020 11:30
Управление полиции охраны - : - Officers
25-й тур - 07-06-2020 14:20
Мебель Просто - : - Оникс Онисково
Малый Кубок. 9-й тур - 07-06-2020 15:10
МФК «Капитан» - : - Сухопутка-2
25-й тур - 07-06-2020 17:45
Прайд-Логистика - : - МФК Арсенал
25-й тур - 07-06-2020 20:15
Cryoin - : - Terra
Малый Кубок. 10-й тур - 14-06-2020 10:00
Сухопутка-2 - : - ЛФК Vortex
24-й тур - 06-06-2020 16:25
Autodoc - : - Rave
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 17:20
HopHey Юг - : - Турклуб САЛО
24-й тур - 06-06-2020 18:10
MFC GOL - : - Poker Club WIN
Малый Кубок. 9-й тур - 06-06-2020 19:00
FC Fargo - : - Lions Odessa
24-й тур - 06-06-2020 19:55
ФК Смена - : - ЭДДОН
24-й тур - 06-06-2020 20:45
Otrada Team - : - Контакт
24-й тур - 06-06-2020 21:35
Чилим - : - Рекорд

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2015-2016. Первая лига

Печать
  • Таблица

Финальная часть

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Ника-ветеран

Ника-ветеран

22 16 2 4 65 - 31 34 50  
2
FC Crucian

FC Crucian

22 16 0 6 71 - 41 30 48  
3
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

22 15 1 6 78 - 53 25 46  
4
Черное море 45+

Черное море 45+

22 12 3 7 68 - 55 13 39  
5
МФК «СтройПол»

МФК «СтройПол»

22 12 2 8 92 - 71 21 38  
6
Babyplus

Babyplus

22 15 1 6 92 - 48 44 37 *
7
Команда

Команда

22 10 1 11 78 - 99 -21 31  
8
Глобус

Глобус

22 8 4 10 62 - 79 -17 28  

Малый Кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Экспресс

Экспресс

21 12 0 9 82 - 83 -1 36  
2
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

21 9 1 11 58 - 61 -3 28  
3
Арарат

Арарат

21 8 1 12 68 - 67 1 25  
4
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

21 6 5 10 58 - 51 7 23  
5
МИГ

МИГ

21 6 2 13 69 - 91 -22 20  
6
Родина

Родина

21 6 2 13 62 - 73 -11 20  
7
Vega

Vega

15 3 1 11 40 - 82 -42 10  
8
Южная Субмарина

Южная Субмарина

21 1 2 18 52 - 110 -58 5  

* с команды "Babyplus" за неявку на матч (без уважительной причины и предупреждения), некорректное и неуважительное отношение организаторов и игроков команды к турниру, и непосредственно к ОО "Лига Содружества" решением Совета "Лиги Содружества" (председатель - Францескевич Л. В.) и КДК "Лиги Содружества" (председатель - Бабиков С.Н.) было принято снять 9 очков