Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

12-й тур - 18-07-2019 18:45
Hermes Odessa - : - Черное море
12-й тур - 18-07-2019 19:35
ADM Logistic - : - УСБУ
12-й тур - 18-07-2019 20:30
FC UnReal - : - СССР
12-й тур - 19-07-2019 19:05
Veles Agro - : - МФК «Sea Gate»
12-й тур - 19-07-2019 20:00
Вулык - : - Глобус
12-й тур - 19-07-2019 20:50
YO MOYO - : - Одесса-мама
12-й тур - 19-07-2019 21:45
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 22-07-2019 19:35
JomaSport - : - Sea-Snipes
13-й тур - 22-07-2019 20:30
Банк «Пiвденний» - : - МФК «Стальканат»
13-й тур - 22-07-2019 21:20
Локомотив - : - Платан
13-й тур - 23-07-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Фемида
13-й тур - 23-07-2019 20:50
Бессарабец - : - Территория цвета
3-й тур - 27-07-2019 16:40
TeleTec - : - Coffee Station
5-й тур - 27-07-2019 18:20
Odessa Customs - : - Сухопутка
3-й тур - 27-07-2019 20:50
КСМ - : - U-veru
5-й тур - 27-07-2019 21:45
MFC Santa - : - MFC Grand
5-й тур - 27-07-2019 15:00
Фонтан - : - Янг Бойз
5-й тур - 27-07-2019 15:50
Digitally Inspired - : - Финалист
5-й тур - 27-07-2019 17:30
ОВК - : - Динамо Одесса
5-й тур - 27-07-2019 19:10
МФК «Политехник» - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 27-07-2019 20:00
Альфа - : - Мустанг
Финал. 1-й тур - 18-07-2019 21:30
ФК «Прометей» - : - FC Impulse
10-й тур - 23-07-2019 20:00
Легенда - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 14:40
Omega Three - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 16:20
MFC Edelweiss - : - МФК «Виктория»
5-й тур - 28-07-2019 10:20
ФК Эспириту - : - МФК Арсенал
5-й тур - 28-07-2019 11:15
Legal Consult Group - : - AB Soft
5-й тур - 28-07-2019 12:05
Officers - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 28-07-2019 18:05
Управление полиции охраны - : - Terra
5-й тур - 28-07-2019 13:50
WIN - : - Оникс Онисково-2
5-й тур - 28-07-2019 15:30
Otrada Team - : - ФК «Триада»
5-й тур - 28-07-2019 18:55
Рекорд - : - Мебель Просто
5-й тур - 28-07-2019 19:45
FC Makko - : - Lucky's
5-й тур - 28-07-2019 20:40
HopHey Юг - : - Cryoin
8-й тур - 17-07-2019 20:50
Новая Почта - : - FC Fiesta
9-й тур - 23-07-2019 20:50
Торпедо-47 - : - Veles Agro
9-й тур - 23-07-2019 21:45
TeleTec - : - Новая Почта
9-й тур - 24-07-2019 20:00
FC Fiesta - : - Технопластик
8-й тур - 17-07-2019 19:05
Omega Three - : - 31 школа
8-й тур - 17-07-2019 20:00
Платан - : - Фрегат
9-й тур - 23-07-2019 19:05
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
9-й тур - 23-07-2019 20:00
31 школа - : - Орион
8-й тур - 17-07-2019 21:45
Мадригаль - : - Черные Паруса
12-й тур - 21-07-2019 16:25
МФК «Ришелье» - : - FC Fargo
12-й тур - 21-07-2019 17:20
Динамо Одесса - : - Бригантина
12-й тур - 21-07-2019 18:10
Черные Паруса - : - ФК «П.С.Ж.»
12-й тур - 21-07-2019 19:00
Альбион - : - Прайд-Логистика
12-й тур - 21-07-2019 19:50
МФК Физкультурник - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Независимости-2013

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Поражения Ничьи Мячи +/- Очки .
1

ОНМА

3 2 0 1 4 - 2 2 7  
2

Орион

3 1 1 1 6 - 4 2 4  
3

Кирха

3 0 1 2 5 - 6 -1 2  
4

Император

3 0 1 2 2 - 5 -3 2  

Группа «Б»

Место Команды Игры Победы Поражения Ничьи Мячи +/- Очки .
1

Портовик

3 3 0 0 14 - 6 8 9  
2

МФК «Стальканат»

3 2 1 0 9 - 5 4 6  
3

ЮТА Грасс

3 1 2 0 6 - 7 -1 3  
4

Южная Лига

3 0 3 0 5 - 16 -11 0  

Малый Финал Четырех

Кирха
Кирха
0 : 3 Южная Лига
Император
Император
6 : 2
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
2 : 7
Кирха
Кирха
Южная Лига 4 : 4
Император
Император

Главный Финал Четырех

ОНМА
ОНМА
1 : 5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
Орион
Орион
1 : 2
Портовик
Портовик
Орион
Орион
2 : 4
ОНМА
ОНМА
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
0 : 0
Портовик
Портовик