Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Первая лига-2015 (Малый кубок)

Печать
  • Таблица
Место Команды
1

Южная Субмарина

 
2

Золотая Подкова

 
3

Sea-Snipes

 
4

Life :)

 
5

Карат

 
6

Кронас

 
7

Метр-Плюс

 
8

Диастан

 

1/4 финала

Диастан
Диастан
3 : 3
Карат
Карат
Кронас
Кронас
6 : 3
Золотая Подкова
Золотая Подкова
Sea-Snipes
Sea-Snipes
5 : 1
Метр-Плюс
Метр-Плюс
Южная Субмарина
Южная Субмарина
6 : 3
 Life :)
Life :)

1/2 финала

Карат
Карат
1 : 3
Южная Субмарина
Южная Субмарина
Кронас
Кронас
5 : 9
Sea-Snipes
Sea-Snipes

ФИНАЛ

Sea-Snipes
Sea-Snipes
1 : 2
Южная Субмарина
Южная Субмарина

Матч за 3-е место

Карат
Карат
5 : 2
Кронас
Кронас