Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 19-01-2018 19:15
FC UnReal - : - МФК «Sea Gate»-2
10-й тур - 20-01-2018 16:25
RED - : - Экспресс
10-й тур - 23-01-2018 20:50
УСБУ - : - FC Pizza&Grill
10-й тур - 23-01-2018 21:45
Pentagon - : - TeaLine
10-й тур - 25-01-2018 19:35
Ника-ветеран - : - Новая Линия
10-й тур - 25-01-2018 20:30
Вулык - : - FC UnReal
8-й тур - 26-01-2018 19:05
JomaSport - : - FC UnReal
10-й тур - 26-01-2018 20:00
Территория цвета - : - СССР
10-й тур - 19-01-2018 20:10
СК Кодыма-2 - : - Dipiplus
10-й тур - 19-01-2018 21:00
ORBA team - : - Мадригаль
11-й тур - 22-01-2018 19:05
Лидер - : - ORBA team
11-й тур - 22-01-2018 20:00
Soccer Market - : - Фонтан
11-й тур - 22-01-2018 20:50
Технопластик - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 22-01-2018 21:45
Мадригаль - : - ФК «Энергия»
11-й тур - 23-01-2018 20:00
Dipiplus - : - Бессарабец
10-й тур - 20-01-2018 18:10
ADM Logistic - : - ОВК
10-й тур - 20-01-2018 19:00
МФК «Пираньи» - : - Янг Бойз
10-й тур - 20-01-2018 19:50
FC Phaethon - : - Фаворит
10-й тур - 20-01-2018 20:40
Одесса-мама - : - Оболонь
10-й тур - 20-01-2018 21:35
FC Impulse - : - Фемида
11-й тур - 27-01-2018 13:00
Фемида - : - ADM Logistic
11-й тур - 20-01-2018 12:05
Кристалл-Efes - : - Vbaze.com.ua
11-й тур - 20-01-2018 13:00
MFC Santa - : - Кристалл
11-й тур - 20-01-2018 13:50
MightyDucks - : - Диастан
11-й тур - 20-01-2018 14:40
КСМ - : - Таировец
11-й тур - 20-01-2018 15:35
MFC Assedo - : - Юниор
11-й тур - 20-01-2018 17:15
ФК «Михай» - : - TeleTec
12-й тур - 27-01-2018 12:05
MFC Santa - : - TeleTec
11-й тур - 21-01-2018 10:00
Кодекс - : - Новая Волна
11-й тур - 21-01-2018 10:50
Special Forces Odessa - : - Легенда
11-й тур - 21-01-2018 11:40
Сухопутка-2 - : - Максимум
11-й тур - 21-01-2018 12:30
Вилки-Палки - : - ФК Олимп
11-й тур - 21-01-2018 13:20
Эгида - : - Динамо Одесса
11-й тур - 21-01-2018 14:10
МФК «Политехник» - : - Патриот
10-й тур - 21-01-2018 15:00
МФК «Medhouse» - : - Кафе Salieri
10-й тур - 21-01-2018 15:55
Палмейрас - : - Digitally Inspired
10-й тур - 21-01-2018 16:45
Рекорд - : - ФК «Триада»
10-й тур - 21-01-2018 17:35
Roshen DeLuxe - : - U-veru
10-й тур - 21-01-2018 18:25
Фриланс - : - Otrada
10-й тур - 21-01-2018 19:15
Бриз - : - Торпедо-47
10-й тур - 21-01-2018 20:05
Phoenix - : - Черные Паруса
10-й тур - 21-01-2018 21:00
Цитрус - : - Lucky's
7-й тур - 20-01-2018 16:35
Новая Линия - : - Аристократ
7-й тур - 20-01-2018 17:30
Оникс Онисково - : - ФК Буценовка
11-й тур - 20-01-2018 18:25
Глобус - : - Монстры
12-й тур - 20-01-2018 19:15
Seamensway - : - ДЮФК «Кирово»
13-й тур - 20-01-2018 20:10
Диастан - : - ОФСК «Локомотив»
13-й тур - 20-01-2018 21:00
My Friends - : - Гоп-Stop

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport

Кубок Рождественский «Patrick Cup-2015»

Печать
  • Таблица

Группа «А»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Феерия

Феерия

2 1 1 0 3 - 1 2 4  
2
МФК Новая Почта

МФК Новая Почта

2 0 2 0 3 - 3 0 2  
3
Оникс Онисково

Оникс Онисково

2 0 1 1 4 - 6 -2 1  

Группа «В»

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Галеон

Галеон

2 2 0 0 7 - 3 4 6  
2
УЭФ

УЭФ

2 1 0 1 3 - 4 -1 3  
3
Родина

Родина

2 0 0 2 1 - 4 -3 0  

Матч за 3-е место

МФК Новая Почта
МФК Новая Почта
3 : 1
УЭФ
УЭФ

Матч за 1-е место

Феерия
Феерия
2 : 2
Галеон
Галеон