Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 25-01-2019 20:00
FC UnReal - : - Veles Agro
11-й тур - 25-01-2019 21:45
МФК «Sea Gate» - : - Одесса-мама
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 22-01-2019 21:45
Pentagon - : - Экспресс
12-й тур - 25-01-2019 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Вулык
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
13-й тур - 26-01-2019 19:50
TeleTec - : - Янг Бойз
13-й тур - 26-01-2019 20:40
Сухопутка - : - FC UnReal-2
13-й тур - 26-01-2019 21:35
Afina-Kritex - : - Odessa Customs
13-й тур - 27-01-2019 18:25
Coffee Station - : - Металлист
13-й тур - 27-01-2019 20:05
Luxoft - : - Фаворит
13-й тур - 26-01-2019 15:35
Кодекс - : - Фонтан
13-й тур - 26-01-2019 16:25
Netpeak Group - : - Digitally Inspired
13-й тур - 26-01-2019 17:15
Динамо Одесса - : - МФК «Политехник»
13-й тур - 26-01-2019 18:10
МФК «Пираньи» - : - КСМ
13-й тур - 26-01-2019 19:00
Диастан - : - ФК «Энергия»
13-й тур - 27-01-2019 19:15
MFC Grand - : - Мустанг
13-й тур - 27-01-2019 21:45
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
13-й тур - 27-01-2019 11:30
МФК «Виктория» - : - Special Forces Odessa
13-й тур - 27-01-2019 12:25
ФК «Прометей» - : - Максимум
13-й тур - 27-01-2019 13:15
МФК «Medhouse» - : - U-veru
13-й тур - 27-01-2019 14:05
МФК «Пальмира» - : - Кировец
13-й тур - 27-01-2019 15:00
Odessa Fam - : - Phoenix
13-й тур - 27-01-2019 15:50
Мастер Альянс - : - MFC Santa
13-й тур - 27-01-2019 16:40
Олимп Марьяновка - : - МФК Физкультурник
13-й тур - 27-01-2019 17:30
ФК Олимп - : - FC Sea
13-й тур - 27-01-2019 20:55
Легенда - : - MFC Assedo

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Лиги Содружества-2014

Печать
  • Таблица

Группа "А"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Армир

Армир

3 3 0 0 15 - 7 8 9  
2
ПИВДОК

ПИВДОК

3 2 0 1 13 - 12 1 6  
3

ФК «Заря»

3 1 0 2 9 - 13 -4 3  
4
Моряк

Моряк

3 0 0 3 13 - 18 -5 0  

Группа "В"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
МФК Новая Почта

МФК Новая Почта

3 3 0 0 27 - 11 16 9  
2
Партнер

Партнер

3 2 0 1 14 - 10 4 6  
3
Янг Бойз

Янг Бойз

3 1 0 2 15 - 17 -2 3  
4
ФК Кристалл

ФК Кристалл

3 0 0 3 6 - 24 -18 0  

Группа "С"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Терико

Терико

3 3 0 0 19 - 7 12 9  
2
Vega

Vega

3 2 0 1 18 - 13 5 6  
3
Команда

Команда

3 1 0 2 21 - 16 5 3  
4
УЭФ

УЭФ

3 0 0 3 10 - 32 -22 0  

Группа "D"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Фонтан

Фонтан

3 2 0 1 19 - 7 12 6  
2
Саврань

Саврань

3 2 0 1 12 - 9 3 6  
3
FC Impulse

FC Impulse

3 1 0 2 7 - 14 -7 3  
4
Cooper Burgers

Cooper Burgers

3 1 0 2 11 - 19 -8 3  

Группа "Е"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
ЮТА Грасс

ЮТА Грасс

3 3 0 0 29 - 7 22 9  
2
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

3 2 0 1 19 - 10 9 6  
3
Карат

Карат

3 0 1 2 3 - 13 -10 1  
4
Бриз

Бриз

3 0 1 2 9 - 30 -21 1  

Группа "F"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Burn

Burn

3 2 0 1 14 - 10 4 6  
2
Кронас

Кронас

3 2 0 1 18 - 15 3 6  
3
Ника

Ника

3 2 0 1 12 - 9 3 6  
4
Ленорманд

Ленорманд

3 0 0 3 10 - 20 -10 0  

Группа "G"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Гололед

Гололед

3 3 0 0 12 - 2 10 9  
2
Lexiter

Lexiter

3 2 0 1 13 - 7 6 6  
3
Оникс Онисково

Оникс Онисково

3 1 0 2 14 - 14 0 3  
4
Цитрус

Цитрус

3 0 0 3 4 - 20 -16 0  

Группа "H"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Scorpio-N

Scorpio-N

3 2 1 0 16 - 10 6 7  
2
Родина

Родина

3 2 0 1 17 - 19 -2 6  
3
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

3 1 1 1 19 - 19 0 4  
4
Платан

Платан

3 0 0 3 14 - 18 -4 0  

1/8 финала

ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
8 : 4
Фонтан
Фонтан
Армир
Армир
2 : 1
Родина
Родина
Саврань
Саврань
4 : 5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК Новая Почта
МФК Новая Почта
1 : 2
Lexiter
Lexiter
Scorpio-N
Scorpio-N
4 : 10
ПИВДОК
ПИВДОК
Гололед
Гололед
2 : 1
Партнер
Партнер
Burn
Burn
7 : 11
Vega
Vega
Терико
Терико
8 : 7
Кронас
Кронас

1/4 финала

МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
4 : 8
Гололед
Гололед
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
4 : 1
Lexiter
Lexiter
Армир
Армир
6 : 3
ПИВДОК
ПИВДОК
Vega
Vega
3 : 3
Терико
Терико

1/2 финала

Гололед
Гололед
5 : 3
Vega
Vega
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
3 : 2
Армир
Армир

за 3-е место

Армир
Армир
0 : 1
Vega
Vega

Финал

ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
1 : 6
Гололед
Гололед