Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

12-й тур - 27-07-2018 20:00
YO MOYO - : - RED
14-й тур - 27-07-2018 20:50
FC UnReal - : - СК Кодыма
5-й тур - 29-07-2018 11:50
СК Кодыма - : - Черное море
13-й тур - 02-08-2018 19:35
Черное море - : - YO MOYO
13-й тур - 03-08-2018 20:50
RED - : - СК Кодыма
10-й тур - 24-07-2018 19:05
Soccer Market - : - Одесса-мама
10-й тур - 24-07-2018 20:00
Экспресс - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 24-07-2018 20:50
TeaLine - : - МФК «Стальканат»
10-й тур - 24-07-2018 21:45
УСБУ - : - Pentagon
8-й тур - 26-07-2018 19:35
Вулык - : - Express Kindness
13-й тур - 31-07-2018 19:05
Express Kindness - : - Одесса-мама
11-й тур - 23-07-2018 19:05
Медведи - : - Галеон-ветеран
11-й тур - 23-07-2018 20:00
ADM Logistic - : - Платан
11-й тур - 23-07-2018 20:50
МФК «Sea Gate»-2 - : - Локомотив
11-й тур - 23-07-2018 21:45
Sea-Snipes - : - СК Кодыма-2
10-й тур - 26-07-2018 20:30
ADM Logistic - : - Ника-Скайлайн
11-й тур - 27-07-2018 21:45
Бессарабец - : - Мадригаль
12-й тур - 30-07-2018 19:05
Ника-Скайлайн - : - Медведи
10-й тур - 27-07-2018 19:05
МФК Литр - : - Фаворит
10-й тур - 28-07-2018 19:50
ОВК - : - FC Phaethon
10-й тур - 28-07-2018 20:40
Гоп-Stop - : - Янг Бойз
10-й тур - 28-07-2018 21:35
The Beatles - : - Фемида
12-й тур - 28-07-2018 16:25
TeleTec - : - МФК «Пираньи»
12-й тур - 28-07-2018 17:15
Фонтан - : - ФК «Энергия»
12-й тур - 28-07-2018 18:05
FC UnReal-2 - : - Сухопутка-2
12-й тур - 28-07-2018 19:00
MFC Grand - : - МФК «Политехник»
13-й тур - 04-08-2018 16:25
Vbaze.com.ua - : - MFC Grand
13-й тур - 04-08-2018 17:15
МФК «Политехник» - : - Netpeak Group
12-й тур - 29-07-2018 10:05
Special Forces Odessa - : - Максимум
12-й тур - 29-07-2018 10:55
ФК Олимп - : - FC Sea
12-й тур - 29-07-2018 12:40
MFC Assedo - : - Легенда
12-й тур - 29-07-2018 13:35
U-veru - : - Управление полиции охраны
12-й тур - 29-07-2018 14:25
Динамо Одесса - : - МФК «Виктория»
12-й тур - 29-07-2018 15:20
Digitally Inspired - : - Phoenix
12-й тур - 29-07-2018 16:10
Otrada - : - Lucky's
7-й тур - 28-07-2018 17:05
Черные Паруса - : - FC Admiral
7-й тур - 28-07-2018 18:00
Динамо Одесса - : - МФК «Фортуна»
7-й тур - 28-07-2018 18:50
МФК «Перспектива» - : - Рекорд
7-й тур - 28-07-2018 19:45
Форт-Бир-Плюс - : - МФК «Великий Дальник»

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Лиги Содружества-2014

Печать
  • Таблица

Группа "А"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Армир

Армир

3 3 0 0 15 - 7 8 9  
2
ПИВДОК

ПИВДОК

3 2 0 1 13 - 12 1 6  
3

ФК «Заря»

3 1 0 2 9 - 13 -4 3  
4
Моряк

Моряк

3 0 0 3 13 - 18 -5 0  

Группа "В"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
МФК Новая Почта

МФК Новая Почта

3 3 0 0 27 - 11 16 9  
2
Партнер

Партнер

3 2 0 1 14 - 10 4 6  
3
Янг Бойз

Янг Бойз

3 1 0 2 15 - 17 -2 3  
4
ФК Кристалл

ФК Кристалл

3 0 0 3 6 - 24 -18 0  

Группа "С"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Терико

Терико

3 3 0 0 19 - 7 12 9  
2
Vega

Vega

3 2 0 1 18 - 13 5 6  
3
Команда

Команда

3 1 0 2 21 - 16 5 3  
4
УЭФ

УЭФ

3 0 0 3 10 - 32 -22 0  

Группа "D"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Фонтан

Фонтан

3 2 0 1 19 - 7 12 6  
2
Саврань

Саврань

3 2 0 1 12 - 9 3 6  
3
FC Impulse

FC Impulse

3 1 0 2 7 - 14 -7 3  
4
Cooper Burgers

Cooper Burgers

3 1 0 2 11 - 19 -8 3  

Группа "Е"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
ЮТА Грасс

ЮТА Грасс

3 3 0 0 29 - 7 22 9  
2
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

3 2 0 1 19 - 10 9 6  
3
Карат

Карат

3 0 1 2 3 - 13 -10 1  
4
Бриз

Бриз

3 0 1 2 9 - 30 -21 1  

Группа "F"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Burn

Burn

3 2 0 1 14 - 10 4 6  
2
Кронас

Кронас

3 2 0 1 18 - 15 3 6  
3
Ника

Ника

3 2 0 1 12 - 9 3 6  
4
Ленорманд

Ленорманд

3 0 0 3 10 - 20 -10 0  

Группа "G"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Гололед

Гололед

3 3 0 0 12 - 2 10 9  
2
Lexiter

Lexiter

3 2 0 1 13 - 7 6 6  
3
Оникс Онисково

Оникс Онисково

3 1 0 2 14 - 14 0 3  
4
Цитрус

Цитрус

3 0 0 3 4 - 20 -16 0  

Группа "H"

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки
1
Scorpio-N

Scorpio-N

3 2 1 0 16 - 10 6 7  
2
Родина

Родина

3 2 0 1 17 - 19 -2 6  
3
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

3 1 1 1 19 - 19 0 4  
4
Платан

Платан

3 0 0 3 14 - 18 -4 0  

1/8 финала

ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
8 : 4
Фонтан
Фонтан
Армир
Армир
2 : 1
Родина
Родина
Саврань
Саврань
4 : 5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК Новая Почта
МФК Новая Почта
1 : 2
Lexiter
Lexiter
Scorpio-N
Scorpio-N
4 : 10
ПИВДОК
ПИВДОК
Гололед
Гололед
2 : 1
Партнер
Партнер
Burn
Burn
7 : 11
Vega
Vega
Терико
Терико
8 : 7
Кронас
Кронас

1/4 финала

МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
4 : 8
Гололед
Гололед
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
4 : 1
Lexiter
Lexiter
Армир
Армир
6 : 3
ПИВДОК
ПИВДОК
Vega
Vega
3 : 3
Терико
Терико

1/2 финала

Гололед
Гололед
5 : 3
Vega
Vega
ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
3 : 2
Армир
Армир

за 3-е место

Армир
Армир
0 : 1
Vega
Vega

Финал

ЮТА Грасс
ЮТА Грасс
1 : 6
Гололед
Гололед