Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 25-01-2019 20:00
FC UnReal - : - Veles Agro
11-й тур - 25-01-2019 21:45
МФК «Sea Gate» - : - Одесса-мама
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 22-01-2019 21:45
Pentagon - : - Экспресс
12-й тур - 25-01-2019 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Вулык
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
13-й тур - 26-01-2019 19:50
TeleTec - : - Янг Бойз
13-й тур - 26-01-2019 20:40
Сухопутка - : - FC UnReal-2
13-й тур - 26-01-2019 21:35
Afina-Kritex - : - Odessa Customs
13-й тур - 27-01-2019 18:25
Coffee Station - : - Металлист
13-й тур - 27-01-2019 20:05
Luxoft - : - Фаворит
13-й тур - 26-01-2019 15:35
Кодекс - : - Фонтан
13-й тур - 26-01-2019 16:25
Netpeak Group - : - Digitally Inspired
13-й тур - 26-01-2019 17:15
Динамо Одесса - : - МФК «Политехник»
13-й тур - 26-01-2019 18:10
МФК «Пираньи» - : - КСМ
13-й тур - 26-01-2019 19:00
Диастан - : - ФК «Энергия»
13-й тур - 27-01-2019 19:15
MFC Grand - : - Мустанг
13-й тур - 27-01-2019 21:45
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
13-й тур - 27-01-2019 11:30
МФК «Виктория» - : - Special Forces Odessa
13-й тур - 27-01-2019 12:25
ФК «Прометей» - : - Максимум
13-й тур - 27-01-2019 13:15
МФК «Medhouse» - : - U-veru
13-й тур - 27-01-2019 14:05
МФК «Пальмира» - : - Кировец
13-й тур - 27-01-2019 15:00
Odessa Fam - : - Phoenix
13-й тур - 27-01-2019 15:50
Мастер Альянс - : - MFC Santa
13-й тур - 27-01-2019 16:40
Олимп Марьяновка - : - МФК Физкультурник
13-й тур - 27-01-2019 17:30
ФК Олимп - : - FC Sea
13-й тур - 27-01-2019 20:55
Легенда - : - MFC Assedo

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Первая лига-2014

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Sea-Snipes

Sea-Snipes

19 15 0 4 114 - 65 49 45  
2
МФК Новая Почта

МФК Новая Почта

19 14 0 5 98 - 67 31 42  
3
Саврань

Саврань

19 13 2 4 108 - 60 48 41  
4
ПИВДОК

ПИВДОК

19 13 2 4 97 - 71 26 41  
5
Фонтан

Фонтан

19 12 3 4 101 - 58 43 39  
6
Совиньон

Совиньон

19 12 2 5 102 - 74 28 38  
7
Родина

Родина

19 11 1 7 80 - 60 20 34  
8
Моряк

Моряк

19 9 2 8 83 - 64 19 29  
9
Дружба

Дружба

19 9 1 9 83 - 79 4 28  
10
Оникс Онисково

Оникс Онисково

19 6 7 6 115 - 92 23 25  
11
Ленорманд

Ленорманд

19 7 3 9 91 - 94 -3 24  
12
Lexiter-2

Lexiter-2

19 7 3 9 71 - 66 5 24  
13
Маяк

Маяк

19 7 2 10 67 - 81 -14 23  
14
Кирха

Кирха

19 7 1 11 79 - 90 -11 22  
15
ЮТА Грасс-2

ЮТА Грасс-2

19 6 3 10 73 - 90 -17 21  
16
Скорпионы

Скорпионы

19 5 3 11 56 - 84 -28 18  
17
Терико

Терико

19 5 1 13 82 - 122 -40 16  
18
ФК Кристалл

ФК Кристалл

19 4 3 12 60 - 106 -46 15  
19
Цитрус

Цитрус

19 4 1 14 71 - 140 -69 13  
20
Партнер

Партнер

19 3 2 14 78 - 146 -68 11