Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

12-й тур - 18-07-2019 18:45
Hermes Odessa - : - Черное море
12-й тур - 18-07-2019 19:35
ADM Logistic - : - УСБУ
12-й тур - 18-07-2019 20:30
FC UnReal - : - СССР
12-й тур - 19-07-2019 19:05
Veles Agro - : - МФК «Sea Gate»
12-й тур - 19-07-2019 20:00
Вулык - : - Глобус
12-й тур - 19-07-2019 20:50
YO MOYO - : - Одесса-мама
12-й тур - 19-07-2019 21:45
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
11-й тур - 22-07-2019 19:35
JomaSport - : - Sea-Snipes
13-й тур - 22-07-2019 20:30
Банк «Пiвденний» - : - МФК «Стальканат»
13-й тур - 22-07-2019 21:20
Локомотив - : - Платан
13-й тур - 23-07-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Фемида
13-й тур - 23-07-2019 20:50
Бессарабец - : - Территория цвета
3-й тур - 27-07-2019 16:40
TeleTec - : - Coffee Station
5-й тур - 27-07-2019 18:20
Odessa Customs - : - Сухопутка
3-й тур - 27-07-2019 20:50
КСМ - : - U-veru
5-й тур - 27-07-2019 21:45
MFC Santa - : - MFC Grand
5-й тур - 27-07-2019 15:00
Фонтан - : - Янг Бойз
5-й тур - 27-07-2019 15:50
Digitally Inspired - : - Финалист
5-й тур - 27-07-2019 17:30
ОВК - : - Динамо Одесса
5-й тур - 27-07-2019 19:10
МФК «Политехник» - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 27-07-2019 20:00
Альфа - : - Мустанг
Финал. 1-й тур - 18-07-2019 21:30
ФК «Прометей» - : - FC Impulse
10-й тур - 23-07-2019 20:00
Легенда - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 14:40
Omega Three - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 16:20
MFC Edelweiss - : - МФК «Виктория»
5-й тур - 28-07-2019 10:20
ФК Эспириту - : - МФК Арсенал
5-й тур - 28-07-2019 11:15
Legal Consult Group - : - AB Soft
5-й тур - 28-07-2019 12:05
Officers - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 28-07-2019 18:05
Управление полиции охраны - : - Terra
5-й тур - 28-07-2019 13:50
WIN - : - Оникс Онисково-2
5-й тур - 28-07-2019 15:30
Otrada Team - : - ФК «Триада»
5-й тур - 28-07-2019 18:55
Рекорд - : - Мебель Просто
5-й тур - 28-07-2019 19:45
FC Makko - : - Lucky's
5-й тур - 28-07-2019 20:40
HopHey Юг - : - Cryoin
8-й тур - 17-07-2019 20:50
Новая Почта - : - FC Fiesta
9-й тур - 23-07-2019 20:50
Торпедо-47 - : - Veles Agro
9-й тур - 23-07-2019 21:45
TeleTec - : - Новая Почта
9-й тур - 24-07-2019 20:00
FC Fiesta - : - Технопластик
8-й тур - 17-07-2019 19:05
Omega Three - : - 31 школа
8-й тур - 17-07-2019 20:00
Платан - : - Фрегат
9-й тур - 23-07-2019 19:05
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
9-й тур - 23-07-2019 20:00
31 школа - : - Орион
8-й тур - 17-07-2019 21:45
Мадригаль - : - Черные Паруса
12-й тур - 21-07-2019 16:25
МФК «Ришелье» - : - FC Fargo
12-й тур - 21-07-2019 17:20
Динамо Одесса - : - Бригантина
12-й тур - 21-07-2019 18:10
Черные Паруса - : - ФК «П.С.Ж.»
12-й тур - 21-07-2019 19:00
Альбион - : - Прайд-Логистика
12-й тур - 21-07-2019 19:50
МФК Физкультурник - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Четвертый дивизион Летнего футзального первенства-2018

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
TeleTec

TeleTec

12 11 0 1 59 - 20 39 33  
2
FC UnReal-2

FC UnReal-2

12 10 1 1 84 - 32 52 31  
3
Фонтан

Фонтан

12 9 0 3 41 - 23 18 27  
4
КСМ

КСМ

12 8 2 2 71 - 32 39 26  
5
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

12 8 1 3 45 - 33 12 25  
6
Vbaze

Vbaze

12 6 2 4 52 - 44 8 20  
7
MFC Grand

MFC Grand

12 6 0 6 59 - 50 9 18  
8
Сухопутка-2

Сухопутка-2

12 5 1 6 55 - 40 15 16  
9
ФК «Энергия»

ФК «Энергия»

12 4 0 8 42 - 56 -14 12  
10
МФК «Пираньи»

МФК «Пираньи»

12 3 1 8 32 - 51 -19 10  
11
Netpeak Group

Netpeak Group

12 2 1 9 19 - 74 -55 7  
12
Олимп Марьяновка

Олимп Марьяновка

12 1 1 10 29 - 52 -23 4  
13
ФК «Гранит»

ФК «Гранит»

12 0 0 12 13 - 94 -81 0  

1/4 финала

Фонтан
Фонтан
2 : 8
Vbaze
Vbaze
КСМ
КСМ
3 : 6
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»

Малый кубок. 1/4 финала

Netpeak Group
Netpeak Group
3 : 3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»

1/2 финала

TeleTec
TeleTec
5 : 1
Vbaze
Vbaze
FC UnReal-2
FC UnReal-2
2 : 1
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»

Малый кубок. 1/2 финала

MFC Grand
MFC Grand
6 : 5
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
Сухопутка-2
Сухопутка-2
0 : 5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»

Матч за 3-е место

МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
4 : 7
Vbaze
Vbaze

Финал

TeleTec
TeleTec
5 : 2
FC UnReal-2
FC UnReal-2

Малый кубок. Финал

MFC Grand
MFC Grand
6 : 2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»