Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «В». 2-й тур - 19-05-2019 19:10
TeleTec - : - U-veru
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
3-й тур - 19-05-2019 11:25
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
3-й тур - 19-05-2019 12:20
MFC Edelweiss - : - Omega Three
3-й тур - 19-05-2019 16:35
Сухопутка-2 - : - Легенда
3-й тур - 19-05-2019 18:20
Netpeak Group - : - ФК «Энергия»
3-й тур - 19-05-2019 21:45
МФК «Виктория» - : - FC Impulse
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 09:40
FC Makko - : - WIN
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 10:35
Управление полиции охраны - : - МФК Арсенал
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 13:10
ФК «Триада» - : - Оникс Онисково-2
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:00
Cryoin - : - Рекорд
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:55
AB Soft - : - Gray Wolves
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 15:45
ЛФК Vortex - : - Otrada Team
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 17:30
Мебель Просто - : - Legal Consult Group
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 20:00
Terra - : - Officers
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 20:55
Lucky's - : - HopHey Юг
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
3-й тур - 19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика - : - FC Fargo
3-й тур - 19-05-2019 16:55
МФК «Ришелье» - : - МФК Физкультурник
3-й тур - 19-05-2019 17:50
Динамо Одесса - : - Альбион
3-й тур - 19-05-2019 18:40
Фриланс - : - Мадригаль
3-й тур - 19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.» - : - Бригантина
3-й тур - 19-05-2019 20:25
Черные Паруса - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Третий дивизион Летнего футзального первенства-2017

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
МФК «Политехник»

МФК «Политехник»

17 14 1 2 105 - 40 65 43  
2
MFC Santa

MFC Santa

17 14 1 2 93 - 52 41 43  
3
ОВК

ОВК

17 13 1 3 77 - 37 40 40  
4
Одесса-мама

Одесса-мама

17 11 0 6 87 - 49 38 33  
5
FC Impulse

FC Impulse

17 9 3 5 61 - 39 22 30  
6
Фаворит

Фаворит

17 10 0 7 65 - 72 -7 30  
7
MFC Assedo

MFC Assedo

17 9 2 6 72 - 73 -1 29  
8
Родина

Родина

17 8 5 4 63 - 53 10 29  
9
Сухопутка

Сухопутка

17 9 2 6 77 - 50 27 29  
10
Фонтан

Фонтан

17 7 2 8 63 - 66 -3 23  
11
Янг Бойз

Янг Бойз

17 5 3 9 72 - 79 -7 18  
12
Легенда

Легенда

17 5 3 9 48 - 67 -19 18  
13
Арарат

Арарат

17 5 2 10 47 - 81 -34 17  
14
МФК «Виктория»

МФК «Виктория»

17 5 2 10 70 - 87 -17 17  
15
Вилки-Палки

Вилки-Палки

17 5 0 12 65 - 88 -23 15  
16
Динамо Одесса

Динамо Одесса

17 4 2 11 70 - 110 -40 14  
17
МФК «Пальмира»

МФК «Пальмира»

17 3 0 14 45 - 101 -56 9  
18
MightyDucks

MightyDucks

17 2 1 14 62 - 98 -36 7  

1/4 финала

ОВК
ОВК
1 : 0
Фаворит
Фаворит
Одесса-мама
Одесса-мама
4 : 3
FC Impulse
FC Impulse

Малый кубок 1/4 финала

MFC Assedo
MFC Assedo
5 : 3
Арарат
Арарат
Родина
Родина
8 : 4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
Фонтан
Фонтан
3 : 0
Янг Бойз
Янг Бойз
Сухопутка
Сухопутка
3 : 1
Легенда
Легенда

Утешительный кубок. 1-й тур

MightyDucks
MightyDucks
6 : 5
Динамо Одесса
Динамо Одесса

Утешительный кубок. 2-й тур

Вилки-Палки
Вилки-Палки
8 : 6
MightyDucks
MightyDucks

Утешительный кубок. 3-й тур

Динамо Одесса
Динамо Одесса
5 : 5
Вилки-Палки
Вилки-Палки

1/2 финала

МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
2 : 1
Одесса-мама
Одесса-мама
MFC Santa
MFC Santa
1 : 6
ОВК
ОВК

Малый кубок 1/2 финала

Родина
Родина
2 : 2
Фонтан
Фонтан
MFC Assedo
MFC Assedo
1 : 4
Сухопутка
Сухопутка

Малый кубок Финал

Сухопутка
Сухопутка
3 : 2
Фонтан
Фонтан

Матч за 3-е место

MFC Santa
MFC Santa
1 : 1
Одесса-мама
Одесса-мама

Финал

МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
12 : 2
ОВК
ОВК