Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Первый дивизион Летнего футзального первенства-2017

Печать
  • Таблица

Финал

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
JomaSport

JomaSport

15 12 1 2 81 - 34 47 37  
2
СССР

СССР

15 10 3 2 61 - 41 20 33  
3
Pentagon

Pentagon

15 9 3 3 61 - 48 13 30  
4
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

15 8 2 5 58 - 45 13 26  
5
Ника-ветеран

Ника-ветеран

15 7 4 4 35 - 33 2 25  
6
Глобус

Глобус

15 5 1 9 49 - 60 -11 16  

Малый кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Новая Линия

Новая Линия

14 6 2 6 57 - 42 15 20  
2
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

14 4 3 7 32 - 35 -3 15  
3
Экспресс

Экспресс

14 4 1 9 53 - 76 -23 13  
4
Sea-Snipes

Sea-Snipes

14 3 2 9 33 - 47 -14 11  
5
ФК Таировец

ФК Таировец

4 1 0 3 14 - 28 -14 3  
Место КомандыИгрыПобедыНичьиПораженияМячи+/-Очки.
1
СССР

СССР

10 9 0 1 43 - 22 21 27  
2
Pentagon

Pentagon

10 7 2 1 45 - 27 18 23  
3
JomaSport

JomaSport

10 7 1 2 48 - 22 26 22  
4
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

10 6 1 3 38 - 29 9 19  
5
Ника-ветеран

Ника-ветеран

10 5 3 2 26 - 22 4 18  
6
Глобус

Глобус

10 5 1 4 36 - 30 6 16  
7
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

10 2 3 5 19 - 23 -4 9  
8
Sea-Snipes

Sea-Snipes

10 2 2 6 22 - 31 -9 8  
9
Новая Линия

Новая Линия

10 2 2 6 36 - 38 -2 8  
10
Экспресс

Экспресс

10 2 1 7 35 - 59 -24 7  
11
СК «Люксор»

СК «Люксор»

10 0 0 10 19 - 64 -45 0