Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 13-12-2018 19:35
СССР - : - YO MOYO
8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - Veles Agro
9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 13-12-2018 20:30
Авангард - : - Вулык
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Первый дивизион Летнего футзального первенства-2017

Печать
  • Таблица

Финал

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
JomaSport

JomaSport

15 12 1 2 81 - 34 47 37  
2
СССР

СССР

15 10 3 2 61 - 41 20 33  
3
Pentagon

Pentagon

15 9 3 3 61 - 48 13 30  
4
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

15 8 2 5 58 - 45 13 26  
5
Ника-ветеран

Ника-ветеран

15 7 4 4 35 - 33 2 25  
6
Глобус

Глобус

15 5 1 9 49 - 60 -11 16  

Малый кубок

Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
Новая Линия

Новая Линия

14 6 2 6 57 - 42 15 20  
2
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

14 4 3 7 32 - 35 -3 15  
3
Экспресс

Экспресс

14 4 1 9 53 - 76 -23 13  
4
Sea-Snipes

Sea-Snipes

14 3 2 9 33 - 47 -14 11  
5
ФК Таировец

ФК Таировец

4 1 0 3 14 - 28 -14 3  
Место КомандыИгрыПобедыНичьиПораженияМячи+/-Очки.
1
СССР

СССР

10 9 0 1 43 - 22 21 27  
2
Pentagon

Pentagon

10 7 2 1 45 - 27 18 23  
3
JomaSport

JomaSport

10 7 1 2 48 - 22 26 22  
4
 FC Pizza&Grill

FC Pizza&Grill

10 6 1 3 38 - 29 9 19  
5
Ника-ветеран

Ника-ветеран

10 5 3 2 26 - 22 4 18  
6
Глобус

Глобус

10 5 1 4 36 - 30 6 16  
7
МФК «Sea Gate»-2

МФК «Sea Gate»-2

10 2 3 5 19 - 23 -4 9  
8
Sea-Snipes

Sea-Snipes

10 2 2 6 22 - 31 -9 8  
9
Новая Линия

Новая Линия

10 2 2 6 36 - 38 -2 8  
10
Экспресс

Экспресс

10 2 1 7 35 - 59 -24 7  
11
СК «Люксор»

СК «Люксор»

10 0 0 10 19 - 64 -45 0