Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

11-й тур - 24-01-2019 19:35
МФК «Стальканат» - : - Черное море
11-й тур - 24-01-2019 20:30
СССР - : - МФК «Спарта»
11-й тур - 25-01-2019 20:00
FC UnReal - : - Veles Agro
11-й тур - 25-01-2019 21:45
МФК «Sea Gate» - : - Одесса-мама
12-й тур - 21-01-2019 20:50
УСБУ - : - Авангард
12-й тур - 21-01-2019 21:45
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
12-й тур - 22-01-2019 20:50
Медведи - : - Новая Почта
12-й тур - 22-01-2019 21:45
Pentagon - : - Экспресс
12-й тур - 25-01-2019 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Вулык
12-й тур - 21-01-2019 19:05
Платан - : - Фемида
12-й тур - 21-01-2019 20:00
Бессарабец - : - FC Odyssey
12-й тур - 22-01-2019 19:05
Локомотив - : - JomaSport-2
12-й тур - 22-01-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - МФК Литр
11-й тур - 25-01-2019 19:05
JomaSport-2 - : - КФА Фемида
13-й тур - 26-01-2019 19:50
TeleTec - : - Янг Бойз
13-й тур - 26-01-2019 20:40
Сухопутка - : - FC UnReal-2
13-й тур - 26-01-2019 21:35
Afina-Kritex - : - Odessa Customs
13-й тур - 27-01-2019 18:25
Coffee Station - : - Металлист
13-й тур - 27-01-2019 20:05
Luxoft - : - Фаворит
13-й тур - 26-01-2019 15:35
Кодекс - : - Фонтан
13-й тур - 26-01-2019 16:25
Netpeak Group - : - Digitally Inspired
13-й тур - 26-01-2019 17:15
Динамо Одесса - : - МФК «Политехник»
13-й тур - 26-01-2019 18:10
МФК «Пираньи» - : - КСМ
13-й тур - 26-01-2019 19:00
Диастан - : - ФК «Энергия»
13-й тур - 27-01-2019 19:15
MFC Grand - : - Мустанг
13-й тур - 27-01-2019 21:45
Сухопутка-2 - : - FC Impulse
13-й тур - 27-01-2019 11:30
МФК «Виктория» - : - Special Forces Odessa
13-й тур - 27-01-2019 12:25
ФК «Прометей» - : - Максимум
13-й тур - 27-01-2019 13:15
МФК «Medhouse» - : - U-veru
13-й тур - 27-01-2019 14:05
МФК «Пальмира» - : - Кировец
13-й тур - 27-01-2019 15:00
Odessa Fam - : - Phoenix
13-й тур - 27-01-2019 15:50
Мастер Альянс - : - MFC Santa
13-й тур - 27-01-2019 16:40
Олимп Марьяновка - : - МФК Физкультурник
13-й тур - 27-01-2019 17:30
ФК Олимп - : - FC Sea
13-й тур - 27-01-2019 20:55
Легенда - : - MFC Assedo

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Элитный дивизион Летнего футзального первенства-2017

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
My Friends

My Friends

18 13 2 3 67 - 32 35 41  
2
ЭпицентрК-Таирова

ЭпицентрК-Таирова

18 12 4 2 68 - 39 29 40  
3
МКВ

МКВ

18 10 5 3 70 - 25 45 35  
4
Lex

Lex

18 10 2 6 59 - 45 14 32  
5
Черное море

Черное море

18 8 7 3 76 - 45 31 31  
6
Галеон

Галеон

18 8 4 6 54 - 47 7 28  
7
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

18 6 1 11 33 - 47 -14 19  
8
Orange Machine

Orange Machine

18 5 1 12 44 - 90 -46 16  
9
RED

RED

18 3 1 14 50 - 105 -55 10  
10
СК Кодыма

СК Кодыма

18 1 1 16 43 - 89 -46 4  
Команда12345678910
1   МКВ   2:2 1:3 0:1 1:0 4:3 1:1 1:0 5:0 16:2
 2   Галеон 0:0   2:5 1:3 4:1 4:2 0:5 5:2 11:1 1:5
 3   ЭпицентрК-Таирова 0:0 2:3   6:3 4:2 4:2 2:2 3:2 7:2 7:3
 4   My Friends 5:1 4:1  5:5   3:1 4:1 1:4 8:1 7:2 7:2
5   МФК «Sea Gate» 0:5 0:0 2:7 0:1   1:3 2:4 4:1 1:2 3:2
6   Lex 1:6 2:3 2:1 3:1 1:2   4:3 2:1 4:3 7:2
7   Черное море 3:3  3:3  1:2 1:1 3:1 3:3   6:4 1:2 12:7
8   Кодыма 3:5 2:4 4:4 1:3 2:3 2:11 1:12   6:9 3:5
9   Orange Machine 1:11 2:5 1:3 1:7 3:5 1:4 5:5 2:1   2:3
10   RED 0:8  4:7  2:3  1:3 1:5 2:2 3:7 2:7 4:5  

 

 

- результаты 1-го круга

 

 

- результаты 2-го круга