Предыдущая версия
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 16-10-2018 20:00
УСБУ - : - ADM Logistic
1-й тур - 16-10-2018 20:50
Медведи - : - Авангард
1-й тур - 16-10-2018 21:45
Экспресс - : - Новая Почта
1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
1-й тур - 16-10-2018 19:05
JomaSport-2 - : - Локомотив
1-й тур - 16-10-2018 21:45
FC Odyssey - : - Бессарабец
1-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - Платан
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra
1/2 финала - 16-10-2018 20:00
Черное море - : - FC UnReal
1/2 финала - 16-10-2018 20:50
ЭпицентрК-Таирова - : - RED
Малый Кубок. Финал - 18-10-2018 19:05
Pentagon - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Элитный дивизион Летнего футзального первенства-2017

Печать
  • Таблица
Место Команды Игры Победы Ничьи Поражения Мячи +/- Очки .
1
My Friends

My Friends

18 13 2 3 67 - 32 35 41  
2
ЭпицентрК-Таирова

ЭпицентрК-Таирова

18 12 4 2 68 - 39 29 40  
3
МКВ

МКВ

18 10 5 3 70 - 25 45 35  
4
Lex

Lex

18 10 2 6 59 - 45 14 32  
5
Черное море

Черное море

18 8 7 3 76 - 45 31 31  
6
Галеон

Галеон

18 8 4 6 54 - 47 7 28  
7
МФК «Sea Gate»

МФК «Sea Gate»

18 6 1 11 33 - 47 -14 19  
8
Orange Machine

Orange Machine

18 5 1 12 44 - 90 -46 16  
9
RED

RED

18 3 1 14 50 - 105 -55 10  
10
СК Кодыма

СК Кодыма

18 1 1 16 43 - 89 -46 4  
Команда12345678910
1   МКВ   2:2 1:3 0:1 1:0 4:3 1:1 1:0 5:0 16:2
 2   Галеон 0:0   2:5 1:3 4:1 4:2 0:5 5:2 11:1 1:5
 3   ЭпицентрК-Таирова 0:0 2:3   6:3 4:2 4:2 2:2 3:2 7:2 7:3
 4   My Friends 5:1 4:1  5:5   3:1 4:1 1:4 8:1 7:2 7:2
5   МФК «Sea Gate» 0:5 0:0 2:7 0:1   1:3 2:4 4:1 1:2 3:2
6   Lex 1:6 2:3 2:1 3:1 1:2   4:3 2:1 4:3 7:2
7   Черное море 3:3  3:3  1:2 1:1 3:1 3:3   6:4 1:2 12:7
8   Кодыма 3:5 2:4 4:4 1:3 2:3 2:11 1:12   6:9 3:5
9   Orange Machine 1:11 2:5 1:3 1:7 3:5 1:4 5:5 2:1   2:3
10   RED 0:8  4:7  2:3  1:3 1:5 2:2 3:7 2:7 4:5  

 

 

- результаты 1-го круга

 

 

- результаты 2-го круга