Высшая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 27-06-2019 18:45
УСБУ - : - МФК «Sea Gate»
9-й тур - 27-06-2019 19:35
Глобус - : - Черное море
9-й тур - 27-06-2019 20:30
FC UnReal - : - Одесса-мама
9-й тур - 28-06-2019 19:05
ПСВ - : - Вулык
9-й тур - 28-06-2019 20:00
ADM Logistic - : - YO MOYO
9-й тур - 28-06-2019 20:50
Veles Agro - : - Hermes Odessa
6-й тур - 28-06-2019 21:45
Мадригаль - : - FC UnReal-2
10-й тур - 01-07-2019 19:55
Мадригаль - : - Локомотив
10-й тур - 01-07-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal-2
10-й тур - 01-07-2019 21:40
Банк «Пiвденний» - : - Sea-Snipes
10-й тур - 02-07-2019 19:25
JomaSport - : - Медведи
10-й тур - 02-07-2019 20:20
Территория цвета - : - Платан
2-й тур - 29-06-2019 18:20
КСМ - : - Odessa Customs
2-й тур - 29-06-2019 20:00
Сухопутка - : - ФК Олимп
2-й тур - 29-06-2019 21:45
Coffee Station - : - MFC Santa
2-й тур - 30-06-2019 13:00
TeleTec - : - U-veru
2-й тур - 29-06-2019 15:45
Альфа - : - МФК «Политехник»
2-й тур - 29-06-2019 16:35
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 29-06-2019 17:25
ОВК - : - Фонтан
2-й тур - 29-06-2019 19:10
Янг Бойз - : - Финалист
2-й тур - 29-06-2019 20:50
Мустанг - : - Динамо Одесса
9-й тур - 30-06-2019 16:20
MFC Assedo - : - MFC Edelweiss
9-й тур - 30-06-2019 17:15
ФК «Энергия» - : - Omega Three
9-й тур - 30-06-2019 18:05
Netpeak Group - : - Phoenix
9-й тур - 30-06-2019 19:45
FC Impulse - : - ФК «Прометей»
9-й тур - 30-06-2019 20:40
Легенда - : - МФК «Виктория»
2-й тур - 30-06-2019 11:15
AB Soft - : - Officers
2-й тур - 30-06-2019 12:05
ЛФК Vortex - : - МФК Арсенал
2-й тур - 30-06-2019 15:30
Gray Wolves - : - Terra
2-й тур - 30-06-2019 21:35
ФК Эспириту - : - Управление полиции охраны
2-й тур - 30-06-2019 09:30
HopHey Юг - : - WIN
2-й тур - 30-06-2019 10:20
Otrada Team - : - FC Makko
2-й тур - 30-06-2019 13:50
Оникс Онисково-2 - : - ФК «Триада»
2-й тур - 30-06-2019 14:40
Рекорд - : - Cryoin
2-й тур - 30-06-2019 18:55
Мебель Просто - : - Lucky's
6-й тур - 02-07-2019 19:05
FC Fiesta - : - TeleTec
6-й тур - 02-07-2019 20:50
Лидер - : - Новая Почта
6-й тур - 03-07-2019 20:50
Торпедо-47 - : - Технопластик
7-й тур - 09-07-2019 20:50
TeleTec - : - Торпедо-47
6-й тур - 02-07-2019 20:00
МФК «Medhouse» - : - Оболонь
6-й тур - 02-07-2019 21:45
Omega Three - : - Орион
6-й тур - 03-07-2019 19:05
Диастан - : - 31 школа
6-й тур - 03-07-2019 20:00
Luxoft - : - Платан
9-й тур - 30-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.» - : - FC Fargo
9-й тур - 30-06-2019 17:20
Черные Паруса - : - Прайд-Логистика
9-й тур - 30-06-2019 18:10
MFC Aisberg - : - Бригантина
9-й тур - 30-06-2019 19:00
МФК «ТеплоГаз» - : - Альбион
9-й тур - 30-06-2019 19:50
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
9-й тур - 30-06-2019 20:40
МФК «Ришелье» - : - Динамо Одесса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Высшая лига

Печать

6-й тур

14-07-2019 19:00
Альфа-Пак
Альфа-Пак - : -
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

7-й тур

10-07-2019 21:45
Альфа-Пак
Альфа-Пак - : -
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»
10-07-2019 20:50
Технопластик
Технопластик - : -
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
10-07-2019 20:00
Veles Agro
Veles Agro - : -
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»
09-07-2019 20:50
TeleTec
TeleTec - : -
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

6-й тур

03-07-2019 20:50
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
02-07-2019 20:50
Лидер
Лидер - : -
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»
02-07-2019 19:05
FC Fiesta
FC Fiesta - : -
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

5-й тур

26-06-2019 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-472 : 1FC Fiesta
2:1
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»
26-06-2019 20:00
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта2 : 3Технопластик
2:3
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
26-06-2019 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec6 : 2Альфа-Пак
6:2
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»
25-06-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro8 : 4Лидер
8:4
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

4-й тур

19-06-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта1 : 2Торпедо-47
1:2
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»
19-06-2019 20:00
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 4Veles Agro
2:4
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»
19-06-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак3 : 2FC Fiesta
3:2
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»
18-06-2019 20:00
Лидер
Лидер
Лидер1 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

3-й тур

12-06-2019 21:45
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta8 : 4Лидер
8:4
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
12-06-2019 20:50
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro1 : 2Новая Почта
1:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»
11-06-2019 20:00
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-477 : 4Альфа-Пак
7:4
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»
11-06-2019 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 0Технопластик
1:0
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

2-й тур

05-06-2019 21:45
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 1Торпедо-47
3:1
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»
05-06-2019 19:55
Технопластик
Технопластик
Технопластик4 : 2FC Fiesta
4:2
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»
04-06-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта0 : 3TeleTec
0:3
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»
04-06-2019 20:00
Лидер
Лидер
Лидер3 : 3Альфа-Пак
3:3
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

1-й тур

29-05-2019 20:50
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta4 : 2Новая Почта
4:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»
29-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак3 : 2Технопластик
3:2
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
28-05-2019 20:50
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-472 : 5Лидер
2:5
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
28-05-2019 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec7 : 4Veles Agro
7:4
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll