Высшая лига. Предварительный раунд (трава)
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Высшая лига. Предварительный раунд

Печать

Группа «А». 1-й тур

26-05-2019 16:20
Veles Agro
Veles Agro - : -
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

22-05-2019 21:45
Лидер
Лидер - : -
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

22-05-2019 20:50
Технопластик
Технопластик - : -
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
22-05-2019 20:00
31 школа
31 школа - : -
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

22-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак - : -
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»
21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 20:50
TeleTec
TeleTec - : -
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

21-05-2019 20:00
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

21-05-2019 19:05
Фрегат
Фрегат - : -
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

16-05-2019 19:55
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 9Диастан
3:9
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

15-05-2019 21:45
Орион
Орион
Орион6 : 4Оболонь
6:4
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 20:50
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta8 : 4Фрегат
8:4
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

15-05-2019 20:00
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 2Новая Почта
2:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

15-05-2019 19:05
Лидер
Лидер
Лидер2 : 0Платан
2:0
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 21:45
Диастан
Диастан
Диастан3 : 3Торпедо-47
3:3
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

14-05-2019 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2TeleTec
2:2
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

14-05-2019 20:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 831 школа
4:8
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

14-05-2019 19:05
Альфа-Пак
Альфа-Пак
Альфа-Пак5 : 1МФК «Medhouse»
5:1
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

08-05-2019 21:35
Лидер
Лидер
Лидер5 : 2Фрегат
5:2
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»
08-05-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 11Luxoft
1:11
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

08-05-2019 19:55
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 031 школа
1:0
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

08-05-2019 19:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 10Альфа-Пак
3:10
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

07-05-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта6 : 1Диастан
6:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
07-05-2019 20:45
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 12Технопластик
1:12
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

07-05-2019 19:55
FC Fiesta
FC Fiesta
FC Fiesta1 : 0TeleTec
1:0
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

07-05-2019 19:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 5Veles Agro
0:5
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 21:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта3 : 1Omega Three
3:1
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

24-04-2019 20:45
Платан
Платан
Платан1 : 9FC Fiesta
1:9
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

24-04-2019 19:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь1 : 6Veles Agro
1:6
Veles Agro
Veles Agro СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

24-04-2019 19:05
Диастан
Диастан
Диастан8 : 231 школа
8:2
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 21:35
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 6TeleTec
2:6
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

23-04-2019 20:45
Технопластик
Технопластик
Технопластик6 : 0Торпедо-47
6:0
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

23-04-2019 19:55
Орион
Орион
Орион3 : 4Альфа-Пак
3:4
Альфа-Пак
Альфа-Пак СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

23-04-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 6Лидер
3:6
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

17-04-2019 20:40
Фрегат
Фрегат
Фрегат2 : 2Платан
2:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»
17-04-2019 19:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 2FC Fiesta
2:2
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

17-04-2019 19:00
31 школа
31 школа
31 школа8 : 3Технопластик
8:3
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»
16-04-2019 20:40
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 3Новая Почта
3:3
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

16-04-2019 19:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 2Оболонь
1:2
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

16-04-2019 19:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 0Лидер
1:0
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll