Высшая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 20-02-2018 20:50
Pentagon - : - Новая Линия
14-й тур - 20-02-2018 21:35
Вулык - : - RED
14-й тур - 22-02-2018 19:35
FC Pizza&Grill - : - Ника-ветеран
14-й тур - 23-02-2018 19:05
JomaSport - : - МФК «Sea Gate»-2
14-й тур - 23-02-2018 20:00
TeaLine - : - УСБУ
14-й тур - 23-02-2018 20:50
Новая Почта - : - Экспресс
14-й тур - 23-02-2018 21:45
СССР - : - FC UnReal
15-й тур - 27-02-2018 20:00
Pentagon - : - RED
15-й тур - 19-02-2018 19:05
ФК «Энергия» - : - Локомотив
15-й тур - 19-02-2018 20:00
ORBA team - : - Soccer Market
15-й тур - 19-02-2018 20:50
Фонтан - : - Мадригаль
15-й тур - 19-02-2018 21:45
Sea-Snipes - : - СК Кодыма-2
15-й тур - 20-02-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Бессарабец
15-й тур - 20-02-2018 20:00
Лидер - : - Express Kindness
15-й тур - 20-02-2018 21:45
Платан - : - Dipiplus
Малый кубок. 1-й тур - 18-02-2018 21:45
ФК «Гранит» - : - ФК «Маяки»
Малый кубок. 2-й тур - 24-02-2018 17:50
MFC Grand - : - ФК «Гранит»
Малый кубок. 2-й тур - 24-02-2018 18:40
МФК «Пираньи» - : - ФК «Афина»
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 19:30
Одесса-мама - : - Фемида
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 20:20
ОВК - : - Янг Бойз
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 21:15
Викинги - : - Фаворит
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 13:30
КСМ - : - Диастан
Малый кубок. 1-й тур - 24-02-2018 14:25
Таировец - : - Vbaze.com.ua
Малый кубок. 1-й тур - 24-02-2018 15:15
Кристалл-Efes - : - MightyDucks
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 16:05
Luxoft - : - MFC Assedo
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 17:00
MFC Santa - : - Галеон-ветеран
Финал. 2-й тур - 03-03-2018 12:05
Luxoft - : - Диастан
Финал. 2-й тур - 03-03-2018 13:00
MFC Assedo - : - TeleTec
Малый кубок. 2-й тур - 18-02-2018 10:30
Special Forces Odessa - : - Новая Волна
Малый кубок. 2-й тур - 18-02-2018 11:25
Патриот - : - МФК «Виктория»
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 12:15
Вилки-Палки - : - Максимум
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 13:05
Динамо Одесса - : - Кодекс
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 14:00
МФК «Политехник» - : - ФК Олимп
Малый кубок. 3-й тур - 25-02-2018 10:30
Special Forces Odessa - : - Патриот
14-й тур - 18-02-2018 15:00
Бриз - : - МФК «Medhouse»
14-й тур - 18-02-2018 15:55
Фриланс - : - Кафе Salieri
14-й тур - 18-02-2018 16:45
Lucky's - : - Рекорд
14-й тур - 18-02-2018 17:35
Roshen DeLuxe - : - Черные Паруса
14-й тур - 18-02-2018 18:25
Otrada - : - U-veru
14-й тур - 18-02-2018 19:15
Шторм - : - Digitally Inspired
14-й тур - 18-02-2018 20:05
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
14-й тур - 18-02-2018 20:55
Палмейрас - : - Phoenix
Первая лига. 1-й тур - 22-02-2018 20:35
Оболонь - : - Монстры
Высшая лига. 3-й тур - 22-02-2018 21:30
Seamensway - : - Аристократ
Высшая лига. 3-й тур - 24-02-2018 17:00
Глобус - : - RED
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 17:50
ФК Буценовка - : - Оболонь
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 18:40
Олимп Марьяновка - : - Кировец
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 19:30
ДЮФК «Кирово» - : - Диастан
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 20:20
Монстры - : - Гоп-Stop
Высшая лига. 3-й тур - 24-02-2018 21:10
ОФСК «Локомотив» - : - My Friends

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2017-2018. Высшая лига. Предварительный раунд

Печать

15-й тур

02-03-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 - : -
Вулык
Вулык «Политехник»
02-03-2018 19:05
УСБУ
УСБУ - : -
JomaSport
JomaSport «Политехник»
01-03-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal - : -
Новая Линия
Новая Линия «Политехник»
01-03-2018 19:35
Новая Почта
Новая Почта - : -
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Политехник»
27-02-2018 21:45
TeaLine
TeaLine - : -
Экспресс
Экспресс «Университет»
27-02-2018 20:50
Территория цвета
Территория цвета - : -
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Университет»
27-02-2018 20:00
Pentagon
Pentagon - : -
RED
RED «Университет»

14-й тур

23-02-2018 21:45
СССР
СССР - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
23-02-2018 20:50
Новая Почта
Новая Почта - : -
Экспресс
Экспресс «Политехник»
23-02-2018 20:00
TeaLine
TeaLine - : -
УСБУ
УСБУ «Политехник»
23-02-2018 19:05
JomaSport
JomaSport - : -
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Политехник»
22-02-2018 19:35
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill - : -
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Политехник»
20-02-2018 21:35
Вулык
Вулык - : -
RED
RED «Политехник»
20-02-2018 20:50
Pentagon
Pentagon - : -
Новая Линия
Новая Линия «Университет»

13-й тур

16-02-2018 20:50
TeaLine
TeaLine
TeaLine2 : 7FC UnReal
2:7
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
16-02-2018 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 4RED
5:4
RED
RED «Политехник»
16-02-2018 19:05
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-22 : 7Ника-ветеран
2:7
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Политехник»
15-02-2018 20:30
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill5 : 0Вулык
5:0
Вулык
Вулык «Политехник»
15-02-2018 19:35
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта2 : 5JomaSport
2:5
JomaSport
JomaSport «Политехник»
13-02-2018 20:50
СССР
СССР
СССР4 : 1Новая Линия
4:1
Новая Линия
Новая Линия «Университет»
13-02-2018 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ4 : 4Экспресс
4:4
Экспресс
Экспресс «Университет»

12-й тур

09-02-2018 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта2 : 1УСБУ
2:1
УСБУ
УСБУ «Политехник»
09-02-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-20 : 5Экспресс
0:5
Экспресс
Экспресс «Политехник»
08-02-2018 20:30
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 4FC UnReal
2:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
08-02-2018 19:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран5 : 1RED
5:1
RED
RED «Политехник»
06-02-2018 21:45
СССР
СССР
СССР6 : 1TeaLine
6:1
TeaLine
TeaLine «Университет»

11-й тур

06-02-2018 21:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран6 : 5Вулык
6:5
Вулык
Вулык «Политехник»

12-й тур

06-02-2018 20:50
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия2 : 2Территория цвета
2:2
Территория цвета
Территория цвета «Университет»
06-02-2018 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport2 : 4 FC Pizza&Grill
2:4
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Университет»

11-й тур

02-02-2018 20:50
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 2Новая Почта
5:2
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
02-02-2018 20:00
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия3 : 0МФК «Sea Gate»-2
3:0
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Политехник»
02-02-2018 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport1 : 3Территория цвета
1:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

9-й тур

01-02-2018 19:35
JomaSport
JomaSport
JomaSport1 : 4Вулык
1:4
Вулык
Вулык «Политехник»
30-01-2018 21:35
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill0 : 1Новая Линия
0:1
Новая Линия
Новая Линия «Политехник»

11-й тур

30-01-2018 20:50
СССР
СССР
СССР3 : 1УСБУ
3:1
УСБУ
УСБУ «Университет»
30-01-2018 20:00
Экспресс
Экспресс
Экспресс4 : 3Pentagon
4:3
Pentagon
Pentagon «Университет»
29-01-2018 20:50
RED
RED
RED0 : 10TeaLine
0:10
TeaLine
TeaLine «Университет»

10-й тур

26-01-2018 20:50
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-23 : 5Новая Почта
3:5
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
26-01-2018 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета1 : 6СССР
1:6
СССР
СССР «Политехник»

8-й тур

26-01-2018 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport3 : 3FC UnReal
3:3
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

10-й тур

25-01-2018 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 4FC UnReal
2:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
25-01-2018 19:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран5 : 4Новая Линия
5:4
Новая Линия
Новая Линия «Политехник»
23-01-2018 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon5 : 4TeaLine
5:4
TeaLine
TeaLine «Университет»
23-01-2018 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 2 FC Pizza&Grill
1:2
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Университет»
20-01-2018 16:25
RED
RED
RED1 : 6Экспресс
1:6
Экспресс
Экспресс «Политехник»

9-й тур

19-01-2018 19:15
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 0МФК «Sea Gate»-2
5:0
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 технический результат
16-01-2018 21:20
СССР
СССР
СССР5 : 0Новая Почта
5:0
Новая Почта
Новая Почта технический результат
16-01-2018 20:25
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 6Pentagon
1:6
Pentagon
Pentagon «Университет»
16-01-2018 19:30
Экспресс
Экспресс
Экспресс7 : 5Территория цвета
7:5
Территория цвета
Территория цвета «Университет»

3-й тур

25-12-2017 19:15
JomaSport
JomaSport
JomaSport3 : 3Новая Линия
3:3
Новая Линия
Новая Линия «Университет»

8-й тур

22-12-2017 20:50
RED
RED
RED2 : 1Новая Почта
2:1
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
22-12-2017 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-21 : 4 FC Pizza&Grill
1:4
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Политехник»
21-12-2017 20:30
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран7 : 3СССР
7:3
СССР
СССР «Политехник»
21-12-2017 19:35
Вулык
Вулык
Вулык6 : 1Pentagon
6:1
Pentagon
Pentagon «Политехник»

5-й тур

19-12-2017 21:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран3 : 0Pentagon
3:0
Pentagon
Pentagon «Политехник»

8-й тур

19-12-2017 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 3TeaLine
4:3
TeaLine
TeaLine «Университет»

7-й тур

15-12-2017 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ4 : 3FC UnReal
4:3
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
14-12-2017 20:30
Вулык
Вулык
Вулык3 : 6TeaLine
3:6
TeaLine
TeaLine «Политехник»
14-12-2017 19:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран3 : 3Территория цвета
3:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
12-12-2017 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс0 : 3СССР
0:3
СССР
СССР «Университет»
12-12-2017 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport8 : 2Pentagon
8:2
Pentagon
Pentagon «Университет»
11-12-2017 20:50
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия0 : 1Новая Почта
0:1
Новая Почта
Новая Почта «Университет»
11-12-2017 20:00
RED
RED
RED3 : 6 FC Pizza&Grill
3:6
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Университет»

6-й тур

08-12-2017 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта1 : 5Вулык
1:5
Вулык
Вулык «Политехник»
08-12-2017 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета7 : 2МФК «Sea Gate»-2
7:2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Политехник»
08-12-2017 19:05
Экспресс
Экспресс
Экспресс2 : 5JomaSport
2:5
JomaSport
JomaSport «Политехник»
07-12-2017 20:30
TeaLine
TeaLine
TeaLine2 : 3Новая Линия
2:3
Новая Линия
Новая Линия «Политехник»
07-12-2017 19:35
УСБУ
УСБУ
УСБУ3 : 5Ника-ветеран
3:5
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Политехник»

5-й тур

05-12-2017 21:45
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill3 : 1TeaLine
3:1
TeaLine
TeaLine «Университет»

6-й тур

05-12-2017 20:50
СССР
СССР
СССР14 : 2RED
14:2
RED
RED «Университет»

5-й тур

01-12-2017 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 7FC UnReal
3:7
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
01-12-2017 20:00
Вулык
Вулык
Вулык1 : 4Территория цвета
1:4
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

9-й тур

30-11-2017 20:30
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран4 : 3TeaLine
4:3
TeaLine
TeaLine «Политехник»

6-й тур

28-11-2017 20:50
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill1 : 1Pentagon
1:1
Pentagon
Pentagon «Университет»

5-й тур

28-11-2017 20:00
RED
RED
RED4 : 0МФК «Sea Gate»-2
4:0
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»
27-11-2017 20:00
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия3 : 1УСБУ
3:1
УСБУ
УСБУ «Университет»
27-11-2017 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport0 : 6СССР
0:6
СССР
СССР «Университет»

4-й тур

24-11-2017 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 5Вулык
3:5
Вулык
Вулык «Политехник»
24-11-2017 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 2УСБУ
3:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
23-11-2017 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 5 FC Pizza&Grill
4:5
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Политехник»
23-11-2017 19:35
JomaSport
JomaSport
JomaSport1 : 4Ника-ветеран
1:4
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Политехник»
21-11-2017 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта4 : 4Pentagon
4:4
Pentagon
Pentagon «Университет»
21-11-2017 20:00
СССР
СССР
СССР9 : 3МФК «Sea Gate»-2
9:3
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»
20-11-2017 20:50
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия5 : 3RED
5:3
RED
RED «Университет»

3-й тур

17-11-2017 20:00
RED
RED
RED0 : 0УСБУ
0:0
УСБУ
УСБУ «Политехник»
17-11-2017 19:05
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-23 : 4TeaLine
3:4
TeaLine
TeaLine «Политехник»
16-11-2017 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 2СССР
2:2
СССР
СССР «Политехник»
16-11-2017 19:35
Ника-ветеран
Ника-ветеран
Ника-ветеран5 : 1FC UnReal
5:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
14-11-2017 20:50
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета2 : 6Pentagon
2:6
Pentagon
Pentagon «Университет»
14-11-2017 20:00
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill6 : 2Новая Почта
6:2
Новая Почта
Новая Почта «Университет»

8-й тур

14-11-2017 19:05
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия4 : 1Экспресс
4:1
Экспресс
Экспресс «Университет»

2-й тур

10-11-2017 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта3 : 4Территория цвета
3:4
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
10-11-2017 20:00
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 0МФК «Sea Gate»-2
4:0
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Политехник»
10-11-2017 19:05
TeaLine
TeaLine
TeaLine6 : 5JomaSport
6:5
JomaSport
JomaSport «Политехник»
09-11-2017 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 3УСБУ
2:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»
09-11-2017 19:35
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 3RED
4:3
RED
RED «Политехник»
07-11-2017 20:50
СССР
СССР
СССР0 : 6 FC Pizza&Grill
0:6
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill «Университет»
07-11-2017 19:05
Экспресс
Экспресс
Экспресс5 : 2Ника-ветеран
5:2
Ника-ветеран
Ника-ветеран «Университет»

1-й тур

03-11-2017 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта1 : 4TeaLine
1:4
TeaLine
TeaLine «Политехник»
03-11-2017 20:50
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 3Территория цвета
4:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
03-11-2017 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-22 : 2УСБУ
2:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
03-11-2017 19:05
JomaSport
JomaSport
JomaSport8 : 3RED
8:3
RED
RED «Политехник»
02-11-2017 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 1Новая Линия
2:1
Новая Линия
Новая Линия «Политехник»
31-10-2017 20:50
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 3СССР
2:3
СССР
СССР «Университет»
31-10-2017 19:05
 FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill
FC Pizza&Grill4 : 4Экспресс
4:4
Экспресс
Экспресс «Университет»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll