Высшая лига
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 22-11-2018 19:35
YO MOYO - : - МФК «Стальканат»
5-й тур - 22-11-2018 20:30
СССР - : - Черное море
6-й тур - 23-11-2018 20:00
МФК «Спарта» - : - МФК «Sea Gate»
6-й тур - 23-11-2018 20:50
FC UnReal - : - Одесса-мама
6-й тур - 19-11-2018 20:50
Sea-Snipes - : - УСБУ
6-й тур - 19-11-2018 21:45
Soccer Market - : - Авангард
6-й тур - 20-11-2018 20:50
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 20-11-2018 21:45
Pentagon - : - ADM Logistic
6-й тур - 23-11-2018 21:45
Экспресс - : - Вулык
6-й тур - 19-11-2018 19:05
Платан - : - МФК Литр
6-й тур - 19-11-2018 20:00
Мадригаль - : - КФА Фемида
6-й тур - 20-11-2018 19:05
Локомотив - : - Лидер
6-й тур - 20-11-2018 19:10
Территория цвета-2 - : - Фемида
6-й тур - 20-11-2018 20:00
JomaSport-2 - : - Бессарабец
7-й тур - 17-11-2018 14:45
Vbaze - : - Luxoft
7-й тур - 17-11-2018 18:10
Металлист - : - FC UnReal-2
7-й тур - 17-11-2018 19:00
Гоп-Stop - : - TeleTec
7-й тур - 17-11-2018 21:35
Оболонь - : - Сухопутка
7-й тур - 18-11-2018 20:10
Odessa Customs - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-11-2018 19:05
Янг Бойз - : - FC UnReal-2
6-й тур - 17-11-2018 15:35
Кодекс - : - Диастан
6-й тур - 17-11-2018 16:25
КСМ - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи» - : - Динамо Одесса
6-й тур - 17-11-2018 19:50
MFC Grand - : - МФК «Политехник»
6-й тур - 17-11-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Мустанг
6-й тур - 18-11-2018 15:05
FC Impulse - : - Фонтан
6-й тур - 18-11-2018 19:15
Netpeak Group - : - Сухопутка-2
6-й тур - 17-11-2018 13:50
МФК «Виктория» - : - FC Sea
6-й тур - 18-11-2018 11:35
Максимум - : - Special Forces Odessa
6-й тур - 18-11-2018 12:30
ФК «Прометей» - : - MFC Assedo
6-й тур - 18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира» - : - Phoenix
6-й тур - 18-11-2018 14:10
Кировец - : - U-veru
6-й тур - 18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse» - : - MFC Santa
6-й тур - 18-11-2018 16:45
ФК Олимп - : - МФК Физкультурник
6-й тур - 18-11-2018 17:35
Мастер Альянс - : - Odessa Fam
6-й тур - 18-11-2018 18:25
Легенда - : - Олимп Марьяновка
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 13:10
Черные Паруса - : - Рень
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 14:05
Multi Flex - : - Рекорд
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс - : - MFC Edelweiss
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 15:50
ФК «Триада» - : - Officers
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 17:30
Фриланс - : - Gray Wolves
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 18:25
AB Soft - : - Торпедо-47
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 19:15
Terra - : - Navy
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 20:05
Мебель Просто - : - Lucky's
Группа «В». 7-й тур - 18-11-2018 21:00
FC Fargo - : - Бриз
Группа «А». 7-й тур - 18-11-2018 21:50
ФК «Дружба» - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Высшая лига

Печать

7-й тур

07-12-2018 20:00
СССР
СССР - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
07-12-2018 19:05
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» - : -
RED
RED «Политехник»
06-12-2018 20:30
Одесса-мама
Одесса-мама - : -
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
06-12-2018 19:35
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» - : -
Черное море
Черное море «Политехник»

5-й тур

30-11-2018 20:00
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

4-й тур

29-11-2018 20:30
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» - : -
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
29-11-2018 19:35
RED
RED - : -
Черное море
Черное море «Политехник»

6-й тур

27-11-2018 19:05
СССР
СССР - : -
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
23-11-2018 20:50
FC UnReal
FC UnReal - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
23-11-2018 20:00
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» - : -
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

5-й тур

22-11-2018 20:30
СССР
СССР - : -
Черное море
Черное море «Политехник»
22-11-2018 19:35
YO MOYO
YO MOYO - : -
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

4-й тур

16-11-2018 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 8СССР
2:8
СССР
СССР «Политехник»

5-й тур

16-11-2018 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»6 : 3RED
6:3
RED
RED «Политехник»

3-й тур

15-11-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal0 : 1Черное море
0:1
Черное море
Черное море «Политехник»

4-й тур

15-11-2018 19:35
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»4 : 6МФК «Стальканат»
4:6
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

6-й тур

13-11-2018 19:05
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO7 : 1Черное море
7:1
Черное море
Черное море «Политехник»

3-й тур

09-11-2018 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»0 : 5МФК «Sea Gate»
0:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» технический результат
08-11-2018 20:30
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»2 : 1Одесса-мама
2:1
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
08-11-2018 19:35
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 2RED
2:2
RED
RED «Политехник»

2-й тур

02-11-2018 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама5 : 5МФК «Sea Gate»
5:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
02-11-2018 19:05
RED
RED
RED2 : 4FC UnReal
2:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
01-11-2018 20:30
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»1 : 2СССР
1:2
СССР
СССР «Политехник»
01-11-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море6 : 5МФК «Стальканат»
6:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

1-й тур

26-10-2018 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»4 : 10Одесса-мама
4:10
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
26-10-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal6 : 3МФК «Sea Gate»
6:3
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
25-10-2018 20:30
СССР
СССР
СССР12 : 2RED
12:2
RED
RED «Политехник»
25-10-2018 19:35
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO3 : 2МФК «Спарта»
3:2
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll