Вторая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate» - : - СССР
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 19:35
Черное море - : - FC UnReal
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 20:30
ADM Logistic - : - ПСВ
Первая лига. 5-й тур - 26-08-2019 19:00
УСБУ - : - Глобус
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:00
Hermes Odessa - : - Одесса-мама
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:50
Veles Agro - : - YO MOYO
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 20:00
Локомотив - : - МФК «Стальканат»
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 21:45
Фемида - : - Мадригаль
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:00
Медведи - : - Pentagon
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:50
Бессарабец - : - Банк «Пiвденний»
Финал. 4-й тур - 30-08-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Бессарабец
Малый Кубок. 5-й тур - 06-09-2019 21:45
Территория цвета - : - Sea-Snipes
9-й тур - 25-08-2019 17:45
TeleTec - : - Сухопутка
9-й тур - 27-08-2019 21:45
U-veru - : - MFC Santa
Финал. 4-й тур - 25-08-2019 16:00
ФК «Прометей» - : - MFC Edelweiss
Финал. 3-й тур - 26-08-2019 20:50
ФК «Прометей» - : - Omega Three
9-й тур - 25-08-2019 11:45
Officers - : - ФК Эспириту
9-й тур - 25-08-2019 12:40
МФК Арсенал - : - Gray Wolves
9-й тур - 25-08-2019 13:30
Управление полиции охраны - : - Legal Consult Group
9-й тур - 25-08-2019 19:30
Terra - : - AB Soft
9-й тур - 25-08-2019 14:20
Otrada Team - : - WIN
9-й тур - 25-08-2019 15:10
Cryoin - : - Оникс Онисково-2
9-й тур - 25-08-2019 16:55
ФК «Триада» - : - HopHey Юг
9-й тур - 25-08-2019 18:40
FC Makko - : - Мебель Просто
9-й тур - 25-08-2019 20:25
Рекорд - : - Lucky's
9-й тур - 28-08-2019 20:45
TeleTec - : - Новая Почта
14-й тур - 03-09-2019 19:35
FC Fiesta - : - Veles Agro
14-й тур - 03-09-2019 20:30
Торпедо-47 - : - TeleTec
14-й тур - 04-09-2019 19:30
Лидер - : - Технопластик
Финал. 5-й тур - 28-08-2019 19:50
Платан - : - Фрегат
Финал. 3-й тур - 03-09-2019 21:20
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
Финал. 4-й тур - 04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse» - : - Платан
Финал. 5-й тур - 04-09-2019 21:15
Luxoft - : - Орион
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 19:25
Альбион - : - МФК Физкультурник
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 20:20
Мадригаль - : - МФК «Ришелье»
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 21:15
Альбион - : - Металлист
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 20:20
Мадригаль - : - Альбион
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 21:15
МФК «Ришелье» - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Вторая лига

Печать

Финал. 5-й тур

08-09-2019 21:15 МФК «Ришелье» - : -
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
08-09-2019 20:20
Мадригаль
Мадригаль - : -
Альбион СК «ОМУРП»
08-09-2019 19:30
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник5 : 0МФК «ТеплоГаз»
5:0
МФК «ТеплоГаз» Технический результат

Финал. 4-й тур

01-09-2019 21:15 Альбион - : -
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник - : -
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
01-09-2019 19:30 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»0 : 5МФК «Ришелье»
0:5
МФК «Ришелье» Технический результат

Финал. 3-й тур

25-08-2019 21:15
Металлист
Металлист
Металлист5 : 0МФК «ТеплоГаз»
5:0
МФК «ТеплоГаз» Технический результат
25-08-2019 20:20
Мадригаль
Мадригаль - : -
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
25-08-2019 19:25 Альбион - : -
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»

Финал. 2-й тур

18-08-2019 21:20
Металлист
Металлист
Металлист6 : 2МФК Физкультурник
6:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
18-08-2019 20:25 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»0 : 5Мадригаль
0:5
Мадригаль
Мадригаль Технический результат

Малый Кубок. Финал

18-08-2019 19:30
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 6Прайд-Логистика
6:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»

Финал. 2-й тур

18-08-2019 18:35 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 2Альбион
4:2
Альбион СК «ОМУРП»

Финал. 1-й тур

11-08-2019 21:35
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 4Металлист
3:4
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
11-08-2019 20:40 Альбион
Альбион10 : 1МФК «ТеплоГаз»
10:1
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
11-08-2019 19:45 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»5 : 8МФК Физкультурник
5:8
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1/2 финала

11-08-2019 18:50
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1Черные Паруса
3:1
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
11-08-2019 17:55
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 1FC Fargo
6:1
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1/4 финала

04-08-2019 19:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1Фриланс
3:1
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
04-08-2019 18:15
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg3 : 6Черные Паруса
3:6
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
04-08-2019 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса2 : 5FC Fargo
2:5
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

13-й тур

30-07-2019 21:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса0 : 5Металлист
0:5
Металлист
Металлист Технический результат
30-07-2019 21:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса8 : 3Фриланс
8:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
28-07-2019 19:40 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 2МФК Физкультурник
2:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
28-07-2019 18:50
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg4 : 6Альбион
4:6
Альбион СК «ОМУРП»
28-07-2019 18:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика5 : 0ФК «П.С.Ж.»
5:0
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» Технический результат
28-07-2019 18:00
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 9Мадригаль
2:9
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
28-07-2019 17:10
Бригантина
Бригантина
Бригантина3 : 2МФК «Ришелье»
3:2
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»

11-й тур

24-07-2019 21:45 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 6Мадригаль
1:6
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»

12-й тур

21-07-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист6 : 2Мадригаль
6:2
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
21-07-2019 20:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 5МФК «ТеплоГаз»
3:5
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
21-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 1MFC Aisberg
3:1
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
21-07-2019 19:00 Альбион
Альбион5 : 2Прайд-Логистика
5:2
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
21-07-2019 18:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса13 : 3ФК «П.С.Ж.»
13:3
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
21-07-2019 17:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 9Бригантина
5:9
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
21-07-2019 16:25 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»5 : 4FC Fargo
5:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

8-й тур

17-07-2019 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 4Черные Паруса
1:4
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»

11-й тур

14-07-2019 21:35
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»2 : 5Металлист
2:5
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
14-07-2019 20:40
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg6 : 0Фриланс
6:0
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
14-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник11 : 2FC Fargo
11:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
14-07-2019 19:00
Бригантина
Бригантина
Бригантина2 : 8Альбион
2:8
Альбион СК «ОМУРП»
14-07-2019 18:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 1МФК «ТеплоГаз»
3:1
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
14-07-2019 17:20
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 11Черные Паруса
3:11
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»

10-й тур

07-07-2019 21:35
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo0 : 11Металлист
0:11
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
07-07-2019 20:40
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg1 : 1Мадригаль
1:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
07-07-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 0Бригантина
3:0
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
07-07-2019 19:00 Альбион
Альбион8 : 5ФК «П.С.Ж.»
8:5
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
07-07-2019 18:10
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 4МФК «ТеплоГаз»
5:4
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
07-07-2019 17:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса0 : 5МФК «Ришелье»
0:5
МФК «Ришелье» Технический результат
07-07-2019 16:25
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 3Прайд-Логистика
3:3
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»

9-й тур

30-06-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист5 : 2Фриланс
5:2
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
30-06-2019 20:40 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»7 : 1Динамо Одесса
7:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник1 : 10Мадригаль
1:10
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:00 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»1 : 2Альбион
1:2
Альбион СК «ОМУРП»
30-06-2019 18:10
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg5 : 7Бригантина
5:7
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
30-06-2019 17:20
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса4 : 6Прайд-Логистика
4:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
30-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

8-й тур

23-06-2019 21:15
Металлист
Металлист
Металлист2 : 6Альбион
2:6
Альбион СК «ОМУРП»
23-06-2019 20:25 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»6 : 4MFC Aisberg
6:4
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
23-06-2019 19:30
Бригантина
Бригантина
Бригантина5 : 4FC Fargo
5:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
23-06-2019 18:40 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»9 : 3Прайд-Логистика
9:3
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 0Фриланс
4:0
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»4 : 5Динамо Одесса
4:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»

7-й тур

16-06-2019 21:35
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 11Металлист
7:11
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
16-06-2019 20:40 Альбион
Альбион9 : 2Черные Паруса
9:2
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:50 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 0Бригантина
2:0
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:00
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 4Динамо Одесса
4:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
16-06-2019 18:10
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 0ФК «П.С.Ж.»
7:0
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
16-06-2019 17:20
Фриланс
Фриланс
Фриланс2 : 12МФК «Ришелье»
2:12
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
16-06-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 12MFC Aisberg
2:12
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»

6-й тур

09-06-2019 21:35
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса0 : 6Металлист
0:6
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
09-06-2019 20:40
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 3Бригантина
3:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:50 Альбион
Альбион9 : 2FC Fargo
9:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:00
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 0MFC Aisberg
4:0
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
09-06-2019 18:10 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»5 : 3МФК «Ришелье»
5:3
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
09-06-2019 16:25
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 6МФК Физкультурник
3:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
09-06-2019 15:30
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 6ФК «П.С.Ж.»
3:6
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

5-й тур

02-06-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист5 : 3Бригантина
5:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
02-06-2019 20:40 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 1Мадригаль
2:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:50
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 11Альбион
0:11
Альбион СК «ОМУРП»
02-06-2019 18:10 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 1MFC Aisberg
4:1
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
02-06-2019 17:20
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 3Динамо Одесса
3:3
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
02-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник Технический результат

4-й тур

26-05-2019 21:35
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg1 : 4Металлист
1:4
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
26-05-2019 20:40
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 4Черные Паруса
6:4
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль5 : 0Прайд-Логистика
5:0
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:00 Альбион
Альбион7 : 1МФК Физкультурник
7:1
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
26-05-2019 18:05
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo5 : 4МФК «ТеплоГаз»
5:4
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
26-05-2019 17:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 3Фриланс
3:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
26-05-2019 15:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»2 : 9МФК «Ришелье»
2:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»

3-й тур

19-05-2019 21:15 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1Металлист
4:1
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
19-05-2019 20:25
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса3 : 8MFC Aisberg
3:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 10Бригантина
0:10
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
19-05-2019 18:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 4Мадригаль
0:4
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
19-05-2019 17:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса6 : 5Альбион
6:5
Альбион СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:55 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 3МФК Физкультурник
4:3
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 4FC Fargo
7:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

1-й тур

16-05-2019 19:05 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1ФК «П.С.Ж.»
4:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

2-й тур

12-05-2019 21:45
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник2 : 0Металлист
2:0
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:55
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg2 : 1ФК «П.С.Ж.»
2:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:00 Альбион
Альбион4 : 2МФК «Ришелье»
4:2
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
12-05-2019 19:10
Бригантина
Бригантина
Бригантина5 : 6Прайд-Логистика
5:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
12-05-2019 18:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 2Динамо Одесса
3:2
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
12-05-2019 17:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 3Фриланс
2:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
12-05-2019 16:30
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса2 : 7МФК «ТеплоГаз»
2:7
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»

1-й тур

21-04-2019 21:45
Металлист
Металлист
Металлист6 : 9МФК «Ришелье»
6:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 1Альбион
7:1
Альбион СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 4Бригантина
3:4
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
21-04-2019 19:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса4 : 6МФК Физкультурник
4:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
21-04-2019 18:15
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика4 : 8MFC Aisberg
4:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
21-04-2019 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса7 : 3FC Fargo
7:3
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll