Вторая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 20-06-2019 18:45
ADM Logistic - : - МФК «Sea Gate»
8-й тур - 20-06-2019 19:35
FC UnReal - : - Черное море
8-й тур - 20-06-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
8-й тур - 21-06-2019 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
8-й тур - 21-06-2019 20:50
Одесса-мама - : - Hermes Odessa
8-й тур - 21-06-2019 21:45
Вулык - : - УСБУ
8-й тур - 18-06-2019 19:25
JomaSport - : - МФК Литр
8-й тур - 18-06-2019 20:20
Территория цвета - : - Медведи
8-й тур - 18-06-2019 21:10
Pentagon - : - FC UnReal-2
6-й тур - 21-06-2019 20:00
JomaSport - : - Банк «Пiвденний»
9-й тур - 24-06-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Платан
9-й тур - 24-06-2019 20:00
МФК «Стальканат» - : - МФК Литр
1-й тур - 22-06-2019 15:45
MFC Santa - : - ФК Олимп
1-й тур - 22-06-2019 18:20
Odessa Customs - : - U-veru
1-й тур - 22-06-2019 20:00
Coffee Station - : - Сухопутка
1-й тур - 22-06-2019 20:50
MFC Grand - : - КСМ
1-й тур - 22-06-2019 14:50
Фонтан - : - Digitally Inspired
1-й тур - 22-06-2019 16:35
МФК «Политехник» - : - ОВК
1-й тур - 22-06-2019 17:25
Финалист - : - Альфа
1-й тур - 22-06-2019 19:10
МФК «Пираньи» - : - Мустанг
1-й тур - 22-06-2019 21:45
Динамо Одесса - : - Янг Бойз
8-й тур - 23-06-2019 13:00
FC Impulse - : - MFC Edelweiss
8-й тур - 23-06-2019 15:30
MFC Assedo - : - Omega Three
8-й тур - 23-06-2019 18:05
ФК «Энергия» - : - ФК «Прометей»
8-й тур - 23-06-2019 18:55
Phoenix - : - Сухопутка-2
8-й тур - 23-06-2019 20:40
Netpeak Group - : - МФК «Виктория»
1-й тур - 23-06-2019 11:15
Officers - : - Gray Wolves
1-й тур - 23-06-2019 12:05
МФК Арсенал - : - AB Soft
1-й тур - 23-06-2019 13:50
Legal Consult Group - : - ЛФК Vortex
1-й тур - 23-06-2019 21:35
Terra - : - ФК Эспириту
1-й тур - 23-06-2019 10:25
FC Makko - : - WIN
1-й тур - 23-06-2019 14:40
Otrada Team - : - HopHey Юг
1-й тур - 23-06-2019 16:20
Оникс Онисково-2 - : - Рекорд
1-й тур - 23-06-2019 17:15
ФК «Триада» - : - Мебель Просто
1-й тур - 23-06-2019 19:45
Cryoin - : - Lucky's
4-й тур - 18-06-2019 20:00
Лидер - : - TeleTec
4-й тур - 19-06-2019 19:05
Альфа-Пак - : - FC Fiesta
4-й тур - 19-06-2019 20:00
Технопластик - : - Veles Agro
4-й тур - 19-06-2019 21:45
Новая Почта - : - Торпедо-47
4-й тур - 18-06-2019 19:05
31 школа - : - Luxoft
4-й тур - 18-06-2019 20:50
Оболонь - : - Фрегат
4-й тур - 18-06-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Платан
4-й тур - 19-06-2019 20:50
Орион - : - Диастан
8-й тур - 23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.» - : - Динамо Одесса
8-й тур - 23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник - : - Фриланс
8-й тур - 23-06-2019 18:40
МФК «Ришелье» - : - Прайд-Логистика
8-й тур - 23-06-2019 19:30
Бригантина - : - FC Fargo
8-й тур - 23-06-2019 20:25
МФК «ТеплоГаз» - : - MFC Aisberg
8-й тур - 23-06-2019 21:15
Металлист - : - Альбион

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Вторая лига

Печать

9-й тур

30-06-2019 21:35
Металлист
Металлист - : -
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
30-06-2019 20:40 МФК «Ришелье» - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник - : -
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
30-06-2019 19:00 МФК «ТеплоГаз» - : -
Альбион СК «ОМУРП»
30-06-2019 18:10
MFC Aisberg
MFC Aisberg - : -
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
30-06-2019 17:20
Черные Паруса
Черные Паруса - : -
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
30-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» - : -
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

8-й тур

23-06-2019 21:15
Металлист
Металлист - : -
Альбион СК «ОМУРП»
23-06-2019 20:25 МФК «ТеплоГаз» - : -
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
23-06-2019 19:30
Бригантина
Бригантина - : -
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
23-06-2019 18:40 МФК «Ришелье» - : -
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
23-06-2019 17:50
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник - : -
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
23-06-2019 16:55
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»

7-й тур

16-06-2019 21:35
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 11Металлист
7:11
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
16-06-2019 20:40 Альбион
Альбион9 : 2Черные Паруса
9:2
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:50 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 0Бригантина
2:0
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
16-06-2019 19:00
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 4Динамо Одесса
4:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
16-06-2019 18:10
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 0ФК «П.С.Ж.»
7:0
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
16-06-2019 17:20
Фриланс
Фриланс
Фриланс2 : 12МФК «Ришелье»
2:12
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
16-06-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 12MFC Aisberg
2:12
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»

6-й тур

09-06-2019 21:35
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса0 : 6Металлист
0:6
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
09-06-2019 20:40
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 3Бригантина
3:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:50 Альбион
Альбион9 : 2FC Fargo
9:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
09-06-2019 19:00
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 0MFC Aisberg
4:0
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
09-06-2019 18:10 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»5 : 3МФК «Ришелье»
5:3
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
09-06-2019 16:25
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 6МФК Физкультурник
3:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
09-06-2019 15:30
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 6ФК «П.С.Ж.»
3:6
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

5-й тур

02-06-2019 21:35
Металлист
Металлист
Металлист5 : 3Бригантина
5:3
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
02-06-2019 20:40 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»2 : 1Мадригаль
2:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:50
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
02-06-2019 19:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 11Альбион
0:11
Альбион СК «ОМУРП»
02-06-2019 18:10 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 1MFC Aisberg
4:1
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
02-06-2019 17:20
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 3Динамо Одесса
3:3
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
02-06-2019 16:25
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник Технический результат

4-й тур

26-05-2019 21:35
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg1 : 4Металлист
1:4
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
26-05-2019 20:40
Бригантина
Бригантина
Бригантина6 : 4Черные Паруса
6:4
Черные Паруса
Черные Паруса СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль5 : 0Прайд-Логистика
5:0
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
26-05-2019 19:00 Альбион
Альбион7 : 1МФК Физкультурник
7:1
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
26-05-2019 18:05
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo5 : 4МФК «ТеплоГаз»
5:4
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»
26-05-2019 17:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 3Фриланс
3:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
26-05-2019 15:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»2 : 9МФК «Ришелье»
2:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»

3-й тур

19-05-2019 21:15 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1Металлист
4:1
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
19-05-2019 20:25
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса3 : 8MFC Aisberg
3:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.»0 : 10Бригантина
0:10
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
19-05-2019 18:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 4Мадригаль
0:4
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
19-05-2019 17:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса6 : 5Альбион
6:5
Альбион СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:55 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 3МФК Физкультурник
4:3
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика7 : 4FC Fargo
7:4
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»

1-й тур

16-05-2019 19:05 МФК «ТеплоГаз»
МФК «ТеплоГаз»4 : 1ФК «П.С.Ж.»
4:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»

2-й тур

12-05-2019 21:45
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник2 : 0Металлист
2:0
Металлист
Металлист СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:55
MFC Aisberg
MFC Aisberg
MFC Aisberg2 : 1ФК «П.С.Ж.»
2:1
ФК «П.С.Ж.»
ФК «П.С.Ж.» СК «ОМУРП»
12-05-2019 20:00 Альбион
Альбион4 : 2МФК «Ришелье»
4:2
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
12-05-2019 19:10
Бригантина
Бригантина
Бригантина5 : 6Прайд-Логистика
5:6
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика СК «ОМУРП»
12-05-2019 18:20
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 2Динамо Одесса
3:2
Динамо Одесса
Динамо Одесса СК «ОМУРП»
12-05-2019 17:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 3Фриланс
2:3
Фриланс
Фриланс СК «ОМУРП»
12-05-2019 16:30
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса2 : 7МФК «ТеплоГаз»
2:7
МФК «ТеплоГаз» СК «ОМУРП»

1-й тур

21-04-2019 21:45
Металлист
Металлист
Металлист6 : 9МФК «Ришелье»
6:9
МФК «Ришелье» СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 1Альбион
7:1
Альбион СК «ОМУРП»
21-04-2019 20:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 4Бригантина
3:4
Бригантина
Бригантина СК «ОМУРП»
21-04-2019 19:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса4 : 6МФК Физкультурник
4:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник СК «ОМУРП»
21-04-2019 18:15
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика4 : 8MFC Aisberg
4:8
MFC Aisberg
MFC Aisberg СК «ОМУРП»
21-04-2019 17:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса7 : 3FC Fargo
7:3
FC Fargo
FC Fargo СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll