Вторая лига
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 21-11-2019 19:35
Черное море - : - ПСВ
3-й тур - 21-11-2019 20:25
Hermes Odessa - : - Галеон
3-й тур - 22-11-2019 20:00
YO MOYO - : - Veles Agro
3-й тур - 22-11-2019 20:50
СССР - : - Geek
3-й тур - 18-11-2019 19:05
Вулык - : - Бессарабец
3-й тур - 18-11-2019 20:00
УСБУ - : - Жемчужина
6-й тур - 18-11-2019 20:50
FC Zodiac - : - Новая Почта
3-й тур - 18-11-2019 21:45
Медведи - : - Экспресс
3-й тур - 22-11-2019 19:05
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 25-11-2019 19:05
Медведи - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 25-11-2019 20:00
Жемчужина - : - Экспресс
4-й тур - 19-11-2019 20:00
Pentagon - : - Сухопутка
4-й тур - 19-11-2019 20:50
Альбион - : - Фемида
4-й тур - 19-11-2019 21:45
FC Kronos - : - Мадригаль
4-й тур - 22-11-2019 21:45
TeleTec - : - Sea-Snipes
5-й тур - 24-11-2019 19:30
TeleTec - : - Мадригаль
5-й тур - 24-11-2019 21:10
Платан - : - Сухопутка
8-й тур - 23-11-2019 15:00
Феникс - : - Фонтан
8-й тур - 23-11-2019 17:35
КСМ - : - МФК «Ялпуг»
8-й тур - 23-11-2019 20:10
Coffee Station - : - Атлетико
8-й тур - 23-11-2019 21:00
Оболонь - : - U-veru
8-й тур - 24-11-2019 18:40
Торпедо-47 - : - Мустанг
8-й тур - 23-11-2019 14:05
Digitally Inspired - : - МФК «Виктория»
8-й тур - 23-11-2019 15:50
Кодекс - : - Very Smachno
8-й тур - 23-11-2019 16:40
Диастан - : - МФК «Политехник»
8-й тур - 23-11-2019 18:25
Динамо Одесса - : - ФК «Энергия»
8-й тур - 23-11-2019 19:15
MFC Edelweiss - : - Финалист
8-й тур - 24-11-2019 12:00
Eco Food - : - Legal Consult Group
8-й тур - 24-11-2019 12:50
Omega Three - : - Драйв
8-й тур - 24-11-2019 14:30
Легенда - : - Галеон-ветеран
8-й тур - 24-11-2019 15:20
Netpeak Group - : - МФК «Medhouse»
8-й тур - 24-11-2019 16:10
MFC Assedo - : - ФК Эспириту
8-й тур - 24-11-2019 17:00
Multi Flex - : - Олимп Марьяновка
8-й тур - 24-11-2019 09:30
Phoenix - : - Управление полиции охраны
8-й тур - 24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex - : - Фриланс
8-й тур - 24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика - : - Officers
8-й тур - 24-11-2019 13:40
Cryoin - : - Сухопутка-2
8-й тур - 24-11-2019 17:50
ФК «Дружба» - : - Gray Wolves
8-й тур - 24-11-2019 20:20
МФК Арсенал - : - Terra
9-й тур - 23-11-2019 16:25
Poker Club WIN - : - Otrada Team
9-й тур - 23-11-2019 17:20
Rave - : - Autodoc
9-й тур - 23-11-2019 18:10
ФК Смена - : - Lions Odessa
9-й тур - 23-11-2019 19:00
Рекорд - : - HopHey Юг
9-й тур - 23-11-2019 19:55
Чилим - : - Контакт
9-й тур - 23-11-2019 20:45
FC Fargo - : - ЭДДОН
9-й тур - 23-11-2019 21:35
MFC GOL - : - Бриз

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Вторая лига

Печать

6-й тур

03-12-2019 20:50
Платан
Платан - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
03-12-2019 20:00
Мадригаль
Мадригаль - : -
МФК «Ришелье» «Университет»
03-12-2019 19:05
TeleTec
TeleTec - : -
Фемида
Фемида «Университет»
02-12-2019 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes - : -
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
01-12-2019 21:55
Pentagon
Pentagon - : -
FC Kronos «Политехник»
01-12-2019 19:30
Сухопутка
Сухопутка - : -
Альбион
Альбион «Политехник»

5-й тур

26-11-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама - : -
Фемида
Фемида «Университет»
26-11-2019 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes - : -
МФК «Ришелье» «Университет»
26-11-2019 20:00 FC Kronos - : -
MFC Santa
MFC Santa «Университет»
24-11-2019 21:55
Pentagon
Pentagon - : -
Альбион
Альбион «Политехник»
24-11-2019 21:10
Платан
Платан - : -
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
24-11-2019 19:30
TeleTec
TeleTec - : -
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

4-й тур

22-11-2019 21:45
TeleTec
TeleTec - : -
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
19-11-2019 21:45 FC Kronos - : -
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
19-11-2019 20:50
Альбион
Альбион - : -
Фемида
Фемида «Университет»
19-11-2019 20:00
Pentagon
Pentagon - : -
Сухопутка
Сухопутка «Университет»
17-11-2019 21:55
Одесса-мама
Одесса-мама - : -
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
17-11-2019 21:10 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 3Платан
1:3
Платан
Платан «Политехник»

3-й тур

17-11-2019 20:20
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes5 : 3Pentagon
5:3
Pentagon
Pentagon «Политехник»
12-11-2019 20:50
Альбион
Альбион
Альбион4 : 3Одесса-мама
4:3
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
12-11-2019 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa9 : 5МФК «Ришелье»
9:5
МФК «Ришелье» «Университет»
11-11-2019 20:50
Платан
Платан
Платан1 : 6TeleTec
1:6
TeleTec
TeleTec «Политехник»
10-11-2019 21:10
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка0 : 6FC Kronos
0:6
FC Kronos «Политехник»
10-11-2019 19:30
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Политехник»

2-й тур

07-11-2019 19:30 FC Kronos
FC Kronos1 : 3TeleTec
1:3
TeleTec
TeleTec «Политехник»
05-11-2019 21:00
Платан
Платан
Платан4 : 4Pentagon
4:4
Pentagon
Pentagon «Университет»
05-11-2019 20:05
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка1 : 2Одесса-мама
1:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
04-11-2019 21:45
Альбион
Альбион
Альбион5 : 3МФК «Ришелье»
5:3
МФК «Ришелье» «Политехник»
03-11-2019 21:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 3MFC Santa
1:3
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
03-11-2019 21:10
Фемида
Фемида
Фемида2 : 6Sea-Snipes
2:6
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»

1-й тур

01-11-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 0МФК «Ришелье»
1:0
МФК «Ришелье» «Политехник»
01-11-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 2Pentagon
2:2
Pentagon
Pentagon «Политехник»
28-10-2019 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 1Платан
4:1
Платан
Платан «Политехник»
28-10-2019 19:05
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка1 : 2TeleTec
1:2
TeleTec
TeleTec «Политехник»
27-10-2019 21:55
Альбион
Альбион
Альбион3 : 9FC Kronos
3:9
FC Kronos «Политехник»
27-10-2019 21:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa9 : 2Фемида
9:2
Фемида
Фемида «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll