Вторая лига
Новости

Ближайшие матчи

9-й тур - 23-01-2020 20:30
СССР - : - Veles Agro
9-й тур - 24-01-2020 20:00
ПСВ - : - YO MOYO
9-й тур - 24-01-2020 20:50
Черное море - : - Галеон
10-й тур - 20-01-2020 19:05
Luxoft - : - FC Zodiac
10-й тур - 20-01-2020 20:00
Жемчужина - : - Медведи
10-й тур - 20-01-2020 20:50
Новая Почта - : - Вулык
10-й тур - 20-01-2020 21:45
УСБУ - : - МФК «Стальканат»
10-й тур - 23-01-2020 19:35
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
9-й тур - 19-01-2020 18:30
MFC Santa - : - Альбион
9-й тур - 19-01-2020 20:10
МФК «Ришелье» - : - Фемида
9-й тур - 19-01-2020 21:00
Одесса-мама - : - Мадригаль
9-й тур - 19-01-2020 21:55
Платан - : - FC Kronos
10-й тур - 24-01-2020 19:05
TeleTec - : - MFC Santa
10-й тур - 24-01-2020 21:45
FC Kronos - : - Sea-Snipes
13-й тур - 21-01-2020 19:05
U-veru - : - Coffee Station
14-й тур - 25-01-2020 15:00
Фонтан - : - ФК Олимп
14-й тур - 25-01-2020 18:30
Феникс - : - КСМ
14-й тур - 25-01-2020 19:20
МФК «Ялпуг» - : - U-veru
14-й тур - 25-01-2020 20:10
Торпедо-47 - : - Атлетико
14-й тур - 19-01-2020 19:20
МФК «Виктория» - : - Финалист
15-й тур - 25-01-2020 14:05
Диастан - : - Кодекс
15-й тур - 25-01-2020 15:55
Very Smachno - : - MFC Edelweiss
15-й тур - 25-01-2020 16:50
Финалист - : - Динамо Одесса
15-й тур - 25-01-2020 17:40
Альфа - : - ФК «Великий Дальник»
14-й тур - 19-01-2020 09:55
Драйв - : - Legal Consult Group
14-й тур - 19-01-2020 11:45
MFC Assedo - : - Легенда
14-й тур - 19-01-2020 12:35
Netpeak Group - : - Odessa Fam
14-й тур - 19-01-2020 13:25
Omega Three - : - Галеон-ветеран
14-й тур - 19-01-2020 14:20
Олимп Марьяновка - : - Eco Food
15-й тур - 26-01-2020 10:50
Eco Food - : - Omega Three
14-й тур - 19-01-2020 10:50
Мебель Просто - : - Прайд-Логистика
14-й тур - 19-01-2020 15:10
Cryoin - : - Фриланс
14-й тур - 19-01-2020 16:00
Управление полиции охраны - : - Lucky's
14-й тур - 19-01-2020 16:50
Officers - : - Terra
14-й тур - 19-01-2020 17:40
ЛФК Vortex - : - ФК «Дружба»
15-й тур - 26-01-2020 09:55
МФК Арсенал - : - Officers
15-й тур - 25-01-2020 16:25
HopHey Юг - : - Poker Club WIN
15-й тур - 25-01-2020 17:20
Чилим - : - Турклуб САЛО
15-й тур - 25-01-2020 18:10
Autodoc - : - ЭДДОН
15-й тур - 25-01-2020 19:00
ФК Смена - : - Бриз
15-й тур - 25-01-2020 19:55
Lions Odessa - : - MFC GOL
15-й тур - 25-01-2020 20:45
Rave - : - Рекорд
15-й тур - 25-01-2020 21:35
Контакт - : - FC Fargo

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Вторая лига

Печать

10-й тур

26-01-2020 21:55
Pentagon
Pentagon - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
26-01-2020 21:00
Альбион
Альбион - : -
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»
26-01-2020 20:10
Фемида
Фемида - : -
Платан
Платан «Политехник»
26-01-2020 18:30
Сухопутка
Сухопутка - : -
МФК «Ришелье» «Политехник»
24-01-2020 21:45 FC Kronos - : -
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
24-01-2020 19:05
TeleTec
TeleTec - : -
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

9-й тур

19-01-2020 21:55
Платан
Платан - : -
FC Kronos «Политехник»
19-01-2020 21:00
Одесса-мама
Одесса-мама - : -
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»
19-01-2020 20:10 МФК «Ришелье» - : -
Фемида
Фемида «Политехник»
19-01-2020 18:30
MFC Santa
MFC Santa - : -
Альбион
Альбион «Политехник»
16-01-2020 21:25
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка6 : 11Sea-Snipes
6:11
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
13-01-2020 21:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 2Pentagon
3:2
Pentagon
Pentagon «Политехник»

7-й тур

23-12-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль3 : 2Сухопутка
3:2
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»

8-й тур

22-12-2019 21:55
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама5 : 6Sea-Snipes
5:6
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
17-12-2019 20:05 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 4Pentagon
1:4
Pentagon
Pentagon «Университет»
15-12-2019 21:10
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль4 : 1Платан
4:1
Платан
Платан «Политехник»
15-12-2019 20:20 FC Kronos
FC Kronos5 : 1Фемида
5:1
Фемида
Фемида «Политехник»
15-12-2019 18:40
Альбион
Альбион
Альбион2 : 1TeleTec
2:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»
15-12-2019 17:50
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa6 : 2Сухопутка
6:2
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»

7-й тур

13-12-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 9TeleTec
2:9
TeleTec
TeleTec «Политехник»
10-12-2019 21:15
Фемида
Фемида
Фемида2 : 6Pentagon
2:6
Pentagon
Pentagon «Университет»
10-12-2019 20:20
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 4Платан
5:4
Платан
Платан «Университет»
08-12-2019 21:55
Альбион
Альбион
Альбион8 : 3Sea-Snipes
8:3
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
08-12-2019 18:40 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»0 : 1FC Kronos
0:1
FC Kronos «Политехник»

6-й тур

03-12-2019 20:50
Платан
Платан
Платан3 : 2Одесса-мама
3:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
03-12-2019 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль5 : 2МФК «Ришелье»
5:2
МФК «Ришелье» «Университет»
03-12-2019 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 0Фемида
4:0
Фемида
Фемида «Университет»
02-12-2019 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes5 : 4MFC Santa
5:4
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
01-12-2019 21:55
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 2FC Kronos
4:2
FC Kronos «Политехник»
01-12-2019 19:30
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка3 : 5Альбион
3:5
Альбион
Альбион «Политехник»

5-й тур

26-11-2019 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes9 : 4МФК «Ришелье»
9:4
МФК «Ришелье» «Университет»
26-11-2019 20:00 FC Kronos
FC Kronos2 : 4MFC Santa
2:4
MFC Santa
MFC Santa «Университет»
25-11-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 1Фемида
2:1
Фемида
Фемида «Политехник»
24-11-2019 21:55
Pentagon
Pentagon
Pentagon1 : 2Альбион
1:2
Альбион
Альбион «Политехник»
24-11-2019 21:10
Платан
Платан
Платан4 : 0Сухопутка
4:0
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
24-11-2019 19:30
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 1Мадригаль
3:1
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

4-й тур

22-11-2019 21:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec0 : 6Sea-Snipes
0:6
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
19-11-2019 21:45 FC Kronos
FC Kronos6 : 3Мадригаль
6:3
Мадригаль
Мадригаль «Университет»
19-11-2019 20:50
Альбион
Альбион
Альбион3 : 2Фемида
3:2
Фемида
Фемида «Университет»
19-11-2019 20:00
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 1Сухопутка
2:1
Сухопутка
Сухопутка «Университет»
17-11-2019 21:55
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама4 : 5MFC Santa
4:5
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
17-11-2019 21:10 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»1 : 3Платан
1:3
Платан
Платан «Политехник»

3-й тур

17-11-2019 20:20
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes5 : 3Pentagon
5:3
Pentagon
Pentagon «Политехник»
12-11-2019 20:50
Альбион
Альбион
Альбион4 : 3Одесса-мама
4:3
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
12-11-2019 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa9 : 5МФК «Ришелье»
9:5
МФК «Ришелье» «Университет»
11-11-2019 20:50
Платан
Платан
Платан1 : 6TeleTec
1:6
TeleTec
TeleTec «Политехник»
10-11-2019 21:10
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка0 : 6FC Kronos
0:6
FC Kronos «Политехник»
10-11-2019 19:30
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Политехник»

2-й тур

07-11-2019 19:30 FC Kronos
FC Kronos1 : 3TeleTec
1:3
TeleTec
TeleTec «Политехник»
05-11-2019 21:00
Платан
Платан
Платан4 : 4Pentagon
4:4
Pentagon
Pentagon «Университет»
05-11-2019 20:05
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка1 : 2Одесса-мама
1:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»
04-11-2019 21:45
Альбион
Альбион
Альбион5 : 3МФК «Ришелье»
5:3
МФК «Ришелье» «Политехник»
03-11-2019 21:55
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 3MFC Santa
1:3
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
03-11-2019 21:10
Фемида
Фемида
Фемида2 : 6Sea-Snipes
2:6
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»

1-й тур

01-11-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 0МФК «Ришелье»
1:0
МФК «Ришелье» «Политехник»
01-11-2019 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 2Pentagon
2:2
Pentagon
Pentagon «Политехник»
28-10-2019 20:50
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 1Платан
4:1
Платан
Платан «Политехник»
28-10-2019 19:05
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка1 : 2TeleTec
1:2
TeleTec
TeleTec «Политехник»
27-10-2019 21:55
Альбион
Альбион
Альбион3 : 9FC Kronos
3:9
FC Kronos «Политехник»
27-10-2019 21:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa9 : 2Фемида
9:2
Фемида
Фемида «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll