Вторая лига
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - Veles Agro
9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 20-12-2018 19:35
FC UnReal - : - YO MOYO
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 21-12-2018 20:50
Вулык - : - Новая Почта
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Вторая лига

Печать

8-й тур

25-12-2018 20:50
Территория цвета-2
Территория цвета-2 - : -
Локомотив
Локомотив «Университет»

7-й тур

24-12-2018 20:50
КФА Фемида
КФА Фемида - : -
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»

3-й тур

24-12-2018 20:00
Платан
Платан - : -
Мадригаль
Мадригаль «Университет»

10-й тур

18-12-2018 20:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2 - : -
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
17-12-2018 21:45
Локомотив
Локомотив - : -
Фемида
Фемида «Университет»
17-12-2018 20:00
Бессарабец
Бессарабец - : -
Лидер
Лидер «Университет»
17-12-2018 19:05
FC Odyssey
FC Odyssey - : -
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
16-12-2018 20:10
JomaSport-2
JomaSport-2 - : -
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

9-й тур

11-12-2018 20:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-26 : 5Платан
6:5
Платан
Платан «Университет»
11-12-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер4 : 2JomaSport-2
4:2
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»
10-12-2018 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 2Локомотив
6:2
Локомотив
Локомотив «Университет»
10-12-2018 19:05
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр0 : 4Фемида
0:4
Фемида
Фемида «Университет»
09-12-2018 20:10
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey3 : 1Мадригаль
3:1
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

8-й тур

03-12-2018 20:00
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey5 : 1Платан
5:1
Платан
Платан «Университет»
03-12-2018 19:05
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида1 : 5Фемида
1:5
Фемида
Фемида «Университет»
02-12-2018 20:10
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр2 : 5JomaSport-2
2:5
JomaSport-2
JomaSport-2 «Политехник»
02-12-2018 18:25
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 6Мадригаль
3:6
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»

7-й тур

30-11-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль6 : 2Локомотив
6:2
Локомотив
Локомотив «Политехник»
27-11-2018 20:00
Лидер
Лидер
Лидер5 : 2Территория цвета-2
5:2
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Университет»
27-11-2018 19:05
Платан
Платан
Платан3 : 4JomaSport-2
3:4
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»

6-й тур

25-11-2018 21:00
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-24 : 1Фемида
4:1
Фемида
Фемида «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 20:10
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр5 : 2Бессарабец
5:2
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

6-й тур

20-11-2018 20:00
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-26 : 1Бессарабец
6:1
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
20-11-2018 19:05
Локомотив
Локомотив
Локомотив1 : 13Лидер
1:13
Лидер
Лидер «Университет»
19-11-2018 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 3КФА Фемида
2:3
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
19-11-2018 19:05
Платан
Платан
Платан6 : 2МФК Литр
6:2
МФК Литр
МФК Литр «Университет»

5-й тур

13-11-2018 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив3 : 5МФК Литр
3:5
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
12-11-2018 20:50
Платан
Платан
Платан4 : 1КФА Фемида
4:1
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
12-11-2018 20:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 6Лидер
1:6
Лидер
Лидер «Университет»
12-11-2018 19:05
Фемида
Фемида
Фемида5 : 6FC Odyssey
5:6
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
11-11-2018 20:10
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-25 : 1Территория цвета-2
5:1
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»

4-й тур

09-11-2018 21:45
Фемида
Фемида
Фемида3 : 5Мадригаль
3:5
Мадригаль
Мадригаль «Политехник»
06-11-2018 19:05
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey5 : 2JomaSport-2
5:2
JomaSport-2
JomaSport-2 «Университет»
05-11-2018 20:50
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр1 : 0КФА Фемида
1:0
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
05-11-2018 20:00
Лидер
Лидер
Лидер5 : 1Платан
5:1
Платан
Платан «Университет»
04-11-2018 20:05
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 5Территория цвета-2
4:5
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»

3-й тур

02-11-2018 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 3Фемида
4:3
Фемида
Фемида «Политехник»
29-10-2018 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив1 : 3КФА Фемида
1:3
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»
29-10-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер8 : 3МФК Литр
8:3
МФК Литр
МФК Литр «Университет»
28-10-2018 20:10
Территория цвета-2
Территория цвета-2
Территория цвета-20 : 2FC Odyssey
0:2
FC Odyssey
FC Odyssey «Политехник»

1-й тур

26-10-2018 19:05
Фемида
Фемида
Фемида3 : 3Платан
3:3
Платан
Платан «Политехник»

2-й тур

23-10-2018 20:50
Лидер
Лидер
Лидер1 : 5FC Odyssey
1:5
FC Odyssey
FC Odyssey «Университет»
22-10-2018 20:50
Платан
Платан
Платан2 : 8Локомотив
2:8
Локомотив
Локомотив «Университет»
22-10-2018 20:00
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида3 : 2Бессарабец
3:2
Бессарабец
Бессарабец «Университет»
21-10-2018 18:25
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 4Территория цвета-2
2:4
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»
19-10-2018 19:10
Фемида
Фемида
Фемида2 : 9JomaSport-2
2:9
JomaSport-2
JomaSport-2 «Политехник»

1-й тур

16-10-2018 21:45
FC Odyssey
FC Odyssey
FC Odyssey1 : 1Бессарабец
1:1
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
16-10-2018 19:05
JomaSport-2
JomaSport-2
JomaSport-25 : 1Локомотив
5:1
Локомотив
Локомотив «Университет»
15-10-2018 19:05
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида1 : 10Лидер
1:10
Лидер
Лидер «Университет»
14-10-2018 21:00
МФК Литр
МФК Литр
МФК Литр3 : 1Территория цвета-2
3:1
Территория цвета-2
Территория цвета-2 «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll