Третья лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 21:45
Финалист - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-05-2019 13:00
Phoenix - : - Легенда
4-й тур - 26-05-2019 13:50
ФК «Прометей» - : - Сухопутка-2
4-й тур - 26-05-2019 15:35
Netpeak Group - : - Omega Three
4-й тур - 26-05-2019 17:20
MFC Assedo - : - FC Impulse
4-й тур - 26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss - : - ФК «Энергия»
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 10:25
AB Soft - : - Cryoin
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 11:20
FC Makko - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2 - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 16:25
WIN - : - Мебель Просто
Группа «В». 4-й тур - 26-05-2019 19:00
Legal Consult Group - : - Terra
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 19:50
Lucky's - : - Gray Wolves
Группа «С». 4-й тур - 26-05-2019 20:45
ФК Эспириту - : - Рекорд
Группа «А». 4-й тур - 26-05-2019 21:35
Otrada Team - : - МФК Арсенал
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
4-й тур - 26-05-2019 15:30
FC Fargo - : - МФК «ТеплоГаз»
4-й тур - 26-05-2019 17:15
Динамо Одесса - : - Фриланс
4-й тур - 26-05-2019 18:05
ФК «П.С.Ж.» - : - МФК «Ришелье»
4-й тур - 26-05-2019 19:00
Альбион - : - МФК Физкультурник
4-й тур - 26-05-2019 19:50
Мадригаль - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 26-05-2019 20:40
Бригантина - : - Черные Паруса

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Третья лига. Предварительный раунд. Летнего футзального первенства-2019

Печать

Группа «А». 3-й тур

25-05-2019 21:45 Финалист - : -
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
25-05-2019 20:55
MFC Santa
MFC Santa - : -
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

25-05-2019 20:05
U-veru
U-veru - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

25-05-2019 19:10
Мустанг
Мустанг - : -
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

25-05-2019 18:20
КСМ
КСМ - : -
ОВК
ОВК «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

25-05-2019 17:30
Coffee Station
Coffee Station - : -
Фонтан
Фонтан «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

25-05-2019 16:40
Альфа
Альфа - : -
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

25-05-2019 15:45
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» - : -
TeleTec
TeleTec «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

25-05-2019 14:50
Янг Бойз
Янг Бойз - : -
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

19-05-2019 19:10
TeleTec
TeleTec - : -
U-veru
U-veru «Политехник»
18-05-2019 21:45
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»4 : 5Coffee Station
4:5
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

18-05-2019 20:55
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand7 : 5Odessa Customs
7:5
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

18-05-2019 20:05
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 5КСМ
1:5
КСМ
КСМ «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

18-05-2019 19:10
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 1Динамо Одесса
3:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

18-05-2019 18:20 Финалист
Финалист2 : 4Сухопутка
2:4
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

18-05-2019 17:30
Альфа
Альфа
Альфа4 : 4Мустанг
4:4
Мустанг
Мустанг «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

18-05-2019 16:40
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa6 : 2ОВК
6:2
ОВК
ОВК «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

18-05-2019 15:45
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 1Янг Бойз
2:1
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

11-05-2019 21:45
Мустанг
Мустанг
Мустанг5 : 2Янг Бойз
5:2
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

11-05-2019 20:55
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 7U-veru
1:7
U-veru
U-veru «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

11-05-2019 20:00
Альфа
Альфа
Альфа4 : 11Odessa Customs
4:11
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

11-05-2019 19:10
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station8 : 4Динамо Одесса
8:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

11-05-2019 18:20
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка4 : 1МФК «Пираньи»
4:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
11-05-2019 17:25
ОВК
ОВК
ОВК1 : 3Финалист
1:3
Финалист «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

11-05-2019 16:35
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 7ФК Олимп
2:7
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

11-05-2019 15:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 3Фонтан
3:3
Фонтан
Фонтан «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

11-05-2019 14:50
КСМ
КСМ
КСМ2 : 3MFC Santa
2:3
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll