Третья лига
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 21-02-2019 19:35
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Спарта»
15-й тур - 21-02-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
15-й тур - 22-02-2019 20:50
Одесса-мама - : - FC UnReal
16-й тур - 26-02-2019 21:35
Veles Agro - : - МФК «Спарта»
16-й тур - 22-02-2019 20:00
Вулык - : - УСБУ
16-й тур - 22-02-2019 21:45
Sea-Snipes - : - Новая Почта
17-й тур - 25-02-2019 20:00
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
17-й тур - 25-02-2019 20:50
УСБУ - : - Sea-Snipes
17-й тур - 26-02-2019 20:50
Новая Почта - : - ADM Logistic
17-й тур - 25-02-2019 19:05
FC Odyssey - : - КФА Фемида
17-й тур - 25-02-2019 21:45
Локомотив - : - Мадригаль
17-й тур - 26-02-2019 19:05
JomaSport-2 - : - Платан
17-й тур - 26-02-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - Лидер
13-й тур - 01-03-2019 19:05
Территория цвета-2 - : - Мадригаль
17-й тур - 22-02-2019 19:05
Сухопутка - : - Оболонь
17-й тур - 23-02-2019 15:35
Afina-Kritex - : - Luxoft
17-й тур - 23-02-2019 17:15
Металлист - : - FC UnReal-2
17-й тур - 23-02-2019 18:10
Coffee Station - : - TeleTec
17-й тур - 23-02-2019 21:35
Odessa Customs - : - Янг Бойз
18-й тур - 03-03-2019 20:05
Металлист - : - Фаворит
17-й тур. Финал - 23-02-2019 14:40
Netpeak Group - : - Фонтан
17-й тур. Финал - 23-02-2019 16:25
Диастан - : - FC Impulse
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:00
MFC Grand - : - Динамо Одесса
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
17-й тур. Малый Кубок - 23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи» - : - Сухопутка-2
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 18:25
ФК «Энергия» - : - Кодекс
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 20:55
Digitally Inspired - : - МФК «Политехник»
17-й тур - 24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa - : - МФК «Medhouse»
17-й тур - 24-02-2019 12:25
U-veru - : - МФК «Виктория»
17-й тур - 24-02-2019 13:15
Phoenix - : - Легенда
17-й тур - 24-02-2019 14:05
FC Sea - : - ФК «Прометей»
17-й тур - 24-02-2019 15:00
MFC Santa - : - Олимп Марьяновка
17-й тур - 24-02-2019 15:50
Кировец - : - ФК Олимп
17-й тур - 24-02-2019 16:40
Максимум - : - МФК «Пальмира»
17-й тур - 24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник - : - Odessa Fam
17-й тур - 24-02-2019 19:15
MFC Assedo - : - Мастер Альянс
6-й тур - 24-02-2019 12:25
Gray Wolves - : - Officers
6-й тур - 24-02-2019 14:05
Multi Flex - : - FC Domino’s Pizza
6-й тур - 24-02-2019 15:00
Фриланс - : - Бриз
6-й тур - 24-02-2019 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
6-й тур - 24-02-2019 20:05
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
6-й тур - 24-02-2019 21:45
AB Soft - : - MFC Edelweiss
6-й тур - 24-02-2019 11:30
Прайд-Логистика - : - WIN
6-й тур - 24-02-2019 13:15
ФК «Триада» - : - Молодость
6-й тур - 24-02-2019 15:50
HopHey Юг - : - Navy
6-й тур - 24-02-2019 16:40
Otrada Team - : - FC Makko
6-й тур - 24-02-2019 17:30
Мебель Просто - : - Оникс Онисково-2
6-й тур - 24-02-2019 19:15
Рекорд - : - Terra
Lucky's - : - FC Fargo
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2 - : - ФК Одесса-07
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 13:45
Гармония - : - Атлетик
1/2 финала - 02-03-2019 12:05
Черное море-1 - : - Локомотив Одесса
1/2 финала - 02-03-2019 12:55
Черное море-2 - : - ДЮФК Флагман-1

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Третья лига

Печать

18-й тур

03-03-2019 20:05
Металлист
Металлист - : -
Фаворит
Фаворит «Политехник»

17-й тур

23-02-2019 21:35
Odessa Customs
Odessa Customs - : -
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»
23-02-2019 18:10
Coffee Station
Coffee Station - : -
TeleTec
TeleTec «Политехник»
23-02-2019 17:15
Металлист
Металлист - : -
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
23-02-2019 15:35
Afina-Kritex
Afina-Kritex - : -
Luxoft
Luxoft «Политехник»
22-02-2019 19:05
Сухопутка
Сухопутка - : -
Оболонь
Оболонь «Политехник»

16-й тур

18-02-2019 21:30
Фаворит
Фаворит
Фаворит6 : 5Янг Бойз
6:5
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»
17-02-2019 20:55
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка4 : 1Odessa Customs
4:1
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
17-02-2019 17:30
Afina-Kritex
Afina-Kritex
Afina-Kritex1 : 8Металлист
1:8
Металлист
Металлист «Политехник»
16-02-2019 19:50
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station5 : 10Оболонь
5:10
Оболонь
Оболонь «Политехник»

13-й тур

16-02-2019 19:00
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка0 : 3FC UnReal-2
0:3
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

16-й тур

15-02-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 0TeleTec
3:0
TeleTec
TeleTec «Политехник»

15-й тур

10-02-2019 20:55
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 3Оболонь
6:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
10-02-2019 20:05
Afina-Kritex
Afina-Kritex
Afina-Kritex4 : 3Coffee Station
4:3
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
09-02-2019 21:35
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка4 : 0Фаворит
4:0
Фаворит
Фаворит «Политехник»
09-02-2019 18:10
Металлист
Металлист
Металлист0 : 9TeleTec
0:9
TeleTec
TeleTec «Политехник»
09-02-2019 16:25
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-214 : 1Янг Бойз
14:1
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

14-й тур

03-02-2019 20:55
Металлист
Металлист
Металлист0 : 15Оболонь
0:15
Оболонь
Оболонь «Политехник»
03-02-2019 13:15
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs4 : 6Luxoft
4:6
Luxoft
Luxoft «Политехник»
02-02-2019 21:35
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз2 : 6Afina-Kritex
2:6
Afina-Kritex
Afina-Kritex «Политехник»
02-02-2019 20:40
Фаворит
Фаворит
Фаворит5 : 3Coffee Station
5:3
Coffee Station
Coffee Station «Политехник»
02-02-2019 17:15
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-21 : 1TeleTec
1:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»

13-й тур

27-01-2019 18:25
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station3 : 5Металлист
3:5
Металлист
Металлист «Политехник»
26-01-2019 21:35
Afina-Kritex
Afina-Kritex
Afina-Kritex2 : 9Odessa Customs
2:9
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
26-01-2019 20:40
Luxoft
Luxoft
Luxoft8 : 7Фаворит
8:7
Фаворит
Фаворит «Политехник»
26-01-2019 19:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec12 : 2Янг Бойз
12:2
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

12-й тур

20-01-2019 21:00
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs8 : 3Фаворит
8:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
19-01-2019 21:35
Coffee Station
Coffee Station
Coffee Station3 : 11Сухопутка
3:11
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
19-01-2019 18:10
Afina-Kritex
Afina-Kritex
Afina-Kritex3 : 5TeleTec
3:5
TeleTec
TeleTec «Политехник»
19-01-2019 17:15
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз1 : 10Luxoft
1:10
Luxoft
Luxoft «Политехник»
19-01-2019 16:25
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-211 : 3Оболонь
11:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»

11-й тур

23-12-2018 21:00
Металлист
Металлист
Металлист2 : 3Odessa Customs
2:3
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
22-12-2018 21:35
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop0 : 5Фаворит
0:5
Фаворит
Фаворит Технический результат
22-12-2018 20:40
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз1 : 6Сухопутка
1:6
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
22-12-2018 15:30
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-21 : 0TeleTec
1:0
TeleTec
TeleTec «Политехник»

10-й тур

15-12-2018 21:35
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 4Odessa Customs
1:4
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
15-12-2018 19:50
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз4 : 11Оболонь
4:11
Оболонь
Оболонь «Политехник»
15-12-2018 17:15
Luxoft
Luxoft
Luxoft1 : 5FC UnReal-2
1:5
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
14-12-2018 19:05
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка8 : 1Металлист
8:1
Металлист
Металлист «Политехник»

9-й тур

02-12-2018 21:00
Luxoft
Luxoft
Luxoft5 : 4Odessa Customs
5:4
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
01-12-2018 21:35
Оболонь
Оболонь
Оболонь10 : 4Металлист
10:4
Металлист
Металлист «Политехник»
01-12-2018 20:40
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 3Фаворит
4:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
30-11-2018 19:05
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop3 : 13FC UnReal-2
3:13
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

8-й тур

25-11-2018 19:15
Фаворит
Фаворит
Фаворит4 : 4Сухопутка
4:4
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
24-11-2018 21:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 3Металлист
5:3
Металлист
Металлист «Политехник»
24-11-2018 16:45
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 8Luxoft
3:8
Luxoft
Luxoft «Политехник»
23-11-2018 19:05
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз3 : 7FC UnReal-2
3:7
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

7-й тур

18-11-2018 20:10
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs5 : 7Янг Бойз
5:7
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»
17-11-2018 21:35
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 8Сухопутка
2:8
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
17-11-2018 19:00
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop1 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec «Политехник»
17-11-2018 18:10
Металлист
Металлист
Металлист3 : 8FC UnReal-2
3:8
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
17-11-2018 14:45
Vbaze
Vbaze - : -
Luxoft
Luxoft Аннулирован

6-й тур

10-11-2018 21:50
Фаворит
Фаворит
Фаворит6 : 5Металлист
6:5
Металлист
Металлист «Политехник»
10-11-2018 20:55
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs2 : 2Гоп-Stop
2:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
10-11-2018 18:20
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 0Сухопутка
3:0
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
10-11-2018 16:40
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 3Оболонь
4:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
10-11-2018 15:00
FC UnReal-2
FC UnReal-2 - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован

5-й тур

05-11-2018 19:05
Металлист
Металлист
Металлист2 : 7Luxoft
2:7
Luxoft
Luxoft «Университет»
03-11-2018 21:50
Оболонь
Оболонь
Оболонь6 : 3Фаворит
6:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
03-11-2018 19:10
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-26 : 0Odessa Customs
6:0
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
03-11-2018 18:20
Сухопутка
Сухопутка - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
03-11-2018 17:30
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop8 : 3Янг Бойз
8:3
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

4-й тур

30-10-2018 19:05
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз13 : 1Металлист
13:1
Металлист
Металлист «Политехник»
27-10-2018 21:50
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs3 : 6Оболонь
3:6
Оболонь
Оболонь «Политехник»
27-10-2018 20:55
Фаворит
Фаворит
Фаворит1 : 4FC UnReal-2
1:4
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
27-10-2018 19:10
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 5Гоп-Stop
6:5
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
27-10-2018 18:20
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 3Сухопутка
1:3
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
27-10-2018 16:40
Vbaze
Vbaze - : -
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы Аннулирован

3-й тур

21-10-2018 21:00
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs0 : 4Сухопутка
0:4
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
20-10-2018 20:40
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop6 : 9Оболонь
6:9
Оболонь
Оболонь «Политехник»
20-10-2018 19:50
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз2 : 3Фаворит
2:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
20-10-2018 19:00
Металлист
Металлист - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
20-10-2018 18:10
FC UnReal-2
FC UnReal-2 - : -
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы Аннулирован
20-10-2018 14:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec2 : 2Luxoft
2:2
Luxoft
Luxoft «Политехник»

2-й тур

13-10-2018 21:35
Фаворит
Фаворит
Фаворит3 : 4Luxoft
3:4
Luxoft
Luxoft «Политехник»
13-10-2018 20:45
Металлист
Металлист
Металлист3 : 5Гоп-Stop
3:5
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
13-10-2018 19:00
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-24 : 3Сухопутка
4:3
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
13-10-2018 18:10
Odessa Customs
Odessa Customs - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
13-10-2018 17:20
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз4 : 3TeleTec
4:3
TeleTec
TeleTec «Политехник»
13-10-2018 16:25
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы - : -
Оболонь
Оболонь Аннулирован

1-й тур

08-10-2018 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 4Янг Бойз
6:4
Янг Бойз
Янг Бойз «Университет»
06-10-2018 19:05
Vbaze
Vbaze - : -
TeleTec
TeleTec Аннулирован
02-10-2018 20:00
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы - : -
Металлист
Металлист Аннулирован
29-09-2018 21:35
Фаворит
Фаворит
Фаворит2 : 10Odessa Customs
2:10
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
29-09-2018 18:55
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка8 : 2Гоп-Stop
8:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
29-09-2018 16:20
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 8FC UnReal-2
5:8
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll