Третья лига
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - Veles Agro
9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 20-12-2018 19:35
FC UnReal - : - YO MOYO
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 21-12-2018 20:50
Вулык - : - Новая Почта
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Третья лига

Печать

11-й тур

23-12-2018 21:00
Металлист
Металлист - : -
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
22-12-2018 21:35
Гоп-Stop
Гоп-Stop - : -
Фаворит
Фаворит «Политехник»
22-12-2018 20:40
Янг Бойз
Янг Бойз - : -
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
22-12-2018 15:30
FC UnReal-2
FC UnReal-2 - : -
TeleTec
TeleTec «Политехник»

10-й тур

15-12-2018 21:35
TeleTec
TeleTec - : -
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
15-12-2018 19:50
Янг Бойз
Янг Бойз - : -
Оболонь
Оболонь «Политехник»
15-12-2018 17:15
Luxoft
Luxoft - : -
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
14-12-2018 19:05
Сухопутка
Сухопутка - : -
Металлист
Металлист «Политехник»

9-й тур

02-12-2018 21:00
Luxoft
Luxoft
Luxoft5 : 4Odessa Customs
5:4
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
01-12-2018 21:35
Оболонь
Оболонь
Оболонь10 : 4Металлист
10:4
Металлист
Металлист «Политехник»
01-12-2018 20:40
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 3Фаворит
4:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
30-11-2018 19:05
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop3 : 13FC UnReal-2
3:13
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

8-й тур

25-11-2018 19:15
Фаворит
Фаворит
Фаворит4 : 4Сухопутка
4:4
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
24-11-2018 21:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 3Металлист
5:3
Металлист
Металлист «Политехник»
24-11-2018 16:45
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 8Luxoft
3:8
Luxoft
Luxoft «Политехник»
23-11-2018 19:05
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз3 : 7FC UnReal-2
3:7
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»

7-й тур

18-11-2018 20:10
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs5 : 7Янг Бойз
5:7
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»
17-11-2018 21:35
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 8Сухопутка
2:8
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
17-11-2018 19:00
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop1 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec «Политехник»
17-11-2018 18:10
Металлист
Металлист
Металлист3 : 8FC UnReal-2
3:8
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
17-11-2018 14:45
Vbaze
Vbaze - : -
Luxoft
Luxoft Аннулирован

6-й тур

10-11-2018 21:50
Фаворит
Фаворит
Фаворит6 : 5Металлист
6:5
Металлист
Металлист «Политехник»
10-11-2018 20:55
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs2 : 2Гоп-Stop
2:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
10-11-2018 18:20
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 0Сухопутка
3:0
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
10-11-2018 16:40
TeleTec
TeleTec
TeleTec4 : 3Оболонь
4:3
Оболонь
Оболонь «Политехник»
10-11-2018 15:00
FC UnReal-2
FC UnReal-2 - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован

5-й тур

05-11-2018 19:05
Металлист
Металлист
Металлист2 : 7Luxoft
2:7
Luxoft
Luxoft «Университет»
03-11-2018 21:50
Оболонь
Оболонь
Оболонь6 : 3Фаворит
6:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
03-11-2018 19:10
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-26 : 0Odessa Customs
6:0
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
03-11-2018 18:20
Сухопутка
Сухопутка - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
03-11-2018 17:30
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop8 : 3Янг Бойз
8:3
Янг Бойз
Янг Бойз «Политехник»

4-й тур

30-10-2018 19:05
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз13 : 1Металлист
13:1
Металлист
Металлист «Политехник»
27-10-2018 21:50
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs3 : 6Оболонь
3:6
Оболонь
Оболонь «Политехник»
27-10-2018 20:55
Фаворит
Фаворит
Фаворит1 : 4FC UnReal-2
1:4
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
27-10-2018 19:10
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 5Гоп-Stop
6:5
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
27-10-2018 18:20
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 3Сухопутка
1:3
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
27-10-2018 16:40
Vbaze
Vbaze - : -
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы Аннулирован

3-й тур

21-10-2018 21:00
Odessa Customs
Odessa Customs
Odessa Customs0 : 4Сухопутка
0:4
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
20-10-2018 20:40
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop6 : 9Оболонь
6:9
Оболонь
Оболонь «Политехник»
20-10-2018 19:50
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз2 : 3Фаворит
2:3
Фаворит
Фаворит «Политехник»
20-10-2018 19:00
Металлист
Металлист - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
20-10-2018 18:10
FC UnReal-2
FC UnReal-2 - : -
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы Аннулирован
20-10-2018 14:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec2 : 2Luxoft
2:2
Luxoft
Luxoft «Политехник»

2-й тур

13-10-2018 21:35
Фаворит
Фаворит
Фаворит3 : 4Luxoft
3:4
Luxoft
Luxoft «Политехник»
13-10-2018 20:45
Металлист
Металлист
Металлист3 : 5Гоп-Stop
3:5
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
13-10-2018 19:00
FC UnReal-2
FC UnReal-2
FC UnReal-24 : 3Сухопутка
4:3
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
13-10-2018 18:10
Odessa Customs
Odessa Customs - : -
Vbaze
Vbaze Аннулирован
13-10-2018 17:20
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз4 : 3TeleTec
4:3
TeleTec
TeleTec «Политехник»
13-10-2018 16:25
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы - : -
Оболонь
Оболонь Аннулирован

1-й тур

08-10-2018 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 4Янг Бойз
6:4
Янг Бойз
Янг Бойз «Университет»
06-10-2018 19:05
Vbaze
Vbaze - : -
TeleTec
TeleTec Аннулирован
02-10-2018 20:00
Адвокаты Одессы
Адвокаты Одессы - : -
Металлист
Металлист Аннулирован
29-09-2018 21:35
Фаворит
Фаворит
Фаворит2 : 10Odessa Customs
2:10
Odessa Customs
Odessa Customs «Политехник»
29-09-2018 18:55
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка8 : 2Гоп-Stop
8:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
29-09-2018 16:20
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 8FC UnReal-2
5:8
FC UnReal-2
FC UnReal-2 «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll