Третий дивизион
Новости

Ближайшие матчи

7-й тур - 21-06-2018 20:30
Черное море - : - FC UnReal
7-й тур - 22-06-2018 19:05
RED - : - YO MOYO
7-й тур - 24-06-2018 12:40
ЭпицентрК-Таирова - : - СК Кодыма
8-й тур - 29-06-2018 20:50
СК Кодыма - : - RED
8-й тур - 30-06-2018 20:00
FC UnReal - : - ЭпицентрК-Таирова
6-й тур - 21-06-2018 19:35
Банк «Пiвденний» - : - УСБУ
9-й тур - 22-06-2018 20:00
Одесса-мама - : - Вулык
6-й тур - 26-06-2018 19:05
Галеон - : - МФК «Стальканат»
8-й тур - 26-06-2018 20:00
Soccer Market - : - УСБУ
8-й тур - 26-06-2018 20:50
Банк «Пiвденний» - : - Pentagon
6-й тур - 26-06-2018 21:45
Express Kindness - : - СССР
6-й тур - 22-06-2018 21:45
Мадригаль - : - ADM Logistic
7-й тур - 25-06-2018 19:05
МФК «Sea Gate»-2 - : - Галеон-ветеран
7-й тур - 25-06-2018 20:00
Локомотив - : - Технопластик
2-й тур - 25-06-2018 20:50
СК Кодыма-2 - : - Платан
7-й тур - 25-06-2018 21:45
Sea-Snipes - : - Бессарабец
7-й тур - 29-06-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
7-й тур - 29-06-2018 21:45
Мадригаль - : - Ника-Скайлайн
5-й тур - 22-06-2018 20:50
Гоп-Stop - : - FC Phaethon
5-й тур - 23-06-2018 17:25
ОВК - : - Янг Бойз
5-й тур - 23-06-2018 19:10
МФК Литр - : - The Beatles
5-й тур - 23-06-2018 20:50
Фемида - : - Фаворит
7-й тур - 23-06-2018 14:55
Vbaze.com.ua - : - Фонтан
7-й тур - 23-06-2018 15:45
КСМ - : - МФК «Политехник»
7-й тур - 23-06-2018 16:35
FC UnReal-2 - : - ФК «Гранит»
7-й тур - 23-06-2018 18:20
Сухопутка-2 - : - Netpeak Group
7-й тур - 23-06-2018 20:00
TeleTec - : - Олимп Марьяновка
7-й тур - 23-06-2018 21:45
ФК «Энергия» - : - MFC Grand
7-й тур - 24-06-2018 10:55
Otrada - : - Special Forces Odessa
7-й тур - 24-06-2018 11:50
MFC Assedo - : - МФК «Виктория»
7-й тур - 24-06-2018 13:35
FC Sea - : - Lucky's
7-й тур - 24-06-2018 14:25
Динамо Одесса - : - U-veru
7-й тур - 24-06-2018 15:20
Легенда - : - Digitally Inspired
7-й тур - 24-06-2018 16:10
ФК Олимп - : - Управление полиции охраны
7-й тур - 24-06-2018 17:05
Phoenix - : - Максимум
Группа «В». 2-й тур - 21-06-2018 19:05
TeleTec - : - Eurostyle
Группа «С». 2-й тур - 21-06-2018 20:00
Спартак - : - Новая Почта
Группа «D». 2-й тур - 21-06-2018 20:50
Глобус - : - Торпедо-47
Группа «D». 2-й тур - 21-06-2018 21:45
МФК «Medhouse» - : - Express Kindness
Группа «С». 3-й тур - 25-06-2018 19:05
Орион - : - Оникс Онисково
Группа «С». 3-й тур - 25-06-2018 20:00
Luxoft - : - Спартак
Группа «А». 3-й тур - 25-06-2018 20:50
RED - : - МФК «Моряк»
Группа «С». 3-й тур - 25-06-2018 21:45
Новая Почта - : - Лидер
Группа «В». 3-й тур - 27-06-2018 19:05
Eurostyle - : - Платан
Группа «А». 3-й тур - 27-06-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - Одесса-мама
Группа «D». 3-й тур - 27-06-2018 20:50
Express Kindness - : - Технопластик
Группа «В». 3-й тур - 27-06-2018 21:45
Мадригаль - : - Территория цвета
2-й тур - 23-06-2018 18:00
ФК «Триада» - : - Черные Паруса
2-й тур - 23-06-2018 18:55
Фриланс - : - МФК «Великий Дальник»
2-й тур - 23-06-2018 19:45
МФК «Фортуна» - : - Рекорд
2-й тур - 23-06-2018 20:40
FC Admiral - : - Форт-Бир-Плюс

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

cifrateh

footshop

select-sport



22-06-2018 20:50

«Политехник»

  • Матч
Гоп-Stop
Гоп-Stop
- : -
FC Phaethon
FC Phaethon