Шестая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

1-й тур - 19-10-2018 20:00
Вулык - : - Soccer Market
2-й тур - 22-10-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
2-й тур - 22-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Sea-Snipes
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 19-10-2018 19:10
Фемида - : - JomaSport-2
2-й тур - 21-10-2018 18:25
Мадригаль - : - Территория цвета-2
2-й тур - 22-10-2018 20:00
КФА Фемида - : - Бессарабец
2-й тур - 22-10-2018 20:50
Платан - : - Локомотив
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
3-й тур - 20-10-2018 14:45
TeleTec - : - Luxoft
3-й тур - 20-10-2018 18:10
FC UnReal-2 - : - Адвокаты Одессы
3-й тур - 20-10-2018 19:00
ОВК - : - Vbaze
3-й тур - 20-10-2018 19:50
Янг Бойз - : - Фаворит
3-й тур - 20-10-2018 20:40
Гоп-Stop - : - Оболонь
3-й тур - 21-10-2018 21:00
Odessa Customs - : - Сухопутка
2-й тур - 20-10-2018 13:50
FC Impulse - : - МФК «Моряк»
2-й тур - 20-10-2018 15:35
КСМ - : - Динамо Одесса
2-й тур - 20-10-2018 16:25
Фонтан - : - Диастан
2-й тур - 20-10-2018 17:15
Кодекс - : - Netpeak Group
2-й тур - 20-10-2018 21:35
МФК «Политехник» - : - Мустанг
2-й тур - 21-10-2018 15:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 21-10-2018 20:10
MFC Grand - : - Сухопутка-2
2-й тур - 21-10-2018 11:35
Кировец - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa - : - ФК «Прометей»
2-й тур - 21-10-2018 13:20
U-veru - : - ФК Олимп
2-й тур - 21-10-2018 14:10
FC Sea - : - Мастер Альянс
2-й тур - 21-10-2018 15:00
MFC Santa - : - Odessa Fam
2-й тур - 21-10-2018 16:45
МФК «Виктория» - : - МФК «Пальмира»
2-й тур - 21-10-2018 17:35
Phoenix - : - Олимп Марьяновка
2-й тур - 21-10-2018 19:15
Максимум - : - Легенда
2-й тур - 21-10-2018 21:50
MFC Assedo - : - МФК Физкультурник
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Шестая лига. Предварительный раунд

Печать

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 21:35
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss - : -
Рекорд
Рекорд «Университет»

Группа «А». 4-й тур

28-10-2018 20:40
Мебель Просто
Мебель Просто - : -
Terra
Terra «Университет»
28-10-2018 19:50
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
Officers
Officers «Университет»
28-10-2018 19:00
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» - : -
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 18:10
FC Fargo
FC Fargo - : -
Direct Line
Direct Line «Университет»
28-10-2018 17:15
Молодость
Молодость - : -
Рень
Рень «Университет»

Группа «А». 4-й тур

28-10-2018 16:25
AB Soft
AB Soft - : -
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Университет»
28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza - : -
Navy
Navy «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 14:30
Бриз
Бриз - : -
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»
28-10-2018 13:40
Черные Паруса
Черные Паруса - : -
Фриланс
Фриланс «Университет»

Группа «А». 4-й тур

28-10-2018 12:50
Lucky's
Lucky's - : -
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс - : -
Multi Flex
Multi Flex «Университет»

Группа «В». 1-й тур

09-10-2018 20:30
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс2 : 3Рекорд
2:3
Рекорд
Рекорд «Университет»

Группа «А». 3-й тур

09-10-2018 19:35
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»6 : 1Мебель Просто
6:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»
07-10-2018 21:10
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 7FC Domino’s Pizza
2:7
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Политехник»
07-10-2018 20:15
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны6 : 2Terra
6:2
Terra
Terra «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

07-10-2018 19:20
Direct Line
Direct Line
Direct Line2 : 8Черные Паруса
2:8
Черные Паруса
Черные Паруса «Политехник»
07-10-2018 18:30
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 5FC Fargo
3:5
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
07-10-2018 17:40
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 5Рень
7:5
Рень
Рень «Политехник»
07-10-2018 16:50
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex5 : 4Молодость
5:4
Молодость
Молодость «Политехник»
07-10-2018 16:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс4 : 6Бриз
4:6
Бриз
Бриз «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

07-10-2018 15:05
Navy
Navy
Navy5 : 8Оникс Онисково-2
5:8
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»
07-10-2018 14:15
Officers
Officers
Officers9 : 2AB Soft
9:2
AB Soft
AB Soft «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

07-10-2018 13:25
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс2 : 4Gray Wolves
2:4
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

06-10-2018 20:50
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 3ФК «Дружба»
5:3
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

30-09-2018 21:30
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza13 : 3Мебель Просто
13:3
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
30-09-2018 20:35
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-25 : 8Terra
5:8
Terra
Terra «Политехник»
30-09-2018 18:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 5Торпедо-47
2:5
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

30-09-2018 18:00
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса3 : 3FC Fargo
3:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
30-09-2018 17:05
Бриз
Бриз
Бриз1 : 10MFC Edelweiss
1:10
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
30-09-2018 16:10
Молодость
Молодость
Молодость1 : 7Форт-Бир-Плюс
1:7
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс «Политехник»
30-09-2018 15:20
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves7 : 3Direct Line
7:3
Direct Line
Direct Line «Политехник»
30-09-2018 14:30
Рень
Рень
Рень9 : 4Рекорд
9:4
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

30-09-2018 13:40
Navy
Navy
Navy2 : 4ФК «Триада»
2:4
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»
30-09-2018 12:50
Officers
Officers
Officers1 : 4Управление полиции охраны
1:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
29-09-2018 20:40
AB Soft
AB Soft
AB Soft1 : 7ФК «Дружба»
1:7
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

27-09-2018 19:05
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 5Multi Flex
3:5
Multi Flex
Multi Flex «Университет»

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-4710 : 3Мебель Просто
10:3
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
23-09-2018 20:00
Terra
Terra
Terra2 : 2ФК «Триада»
2:2
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 17:20
Direct Line
Direct Line
Direct Line4 : 5Фриланс
4:5
Фриланс
Фриланс «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 16:25
Officers
Officers
Officers12 : 3Navy
12:3
Navy
Navy «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 15:30
Бриз
Бриз
Бриз4 : 4Черные Паруса
4:4
Черные Паруса
Черные Паруса «Политехник»
23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 1Молодость
7:1
Молодость
Молодость «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 13:50
AB Soft
AB Soft
AB Soft4 : 2Lucky's
4:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны10 : 0Оникс Онисково-2
10:0
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 12:05
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves3 : 3FC Fargo
3:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

22-09-2018 19:05
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»3 : 5FC Domino’s Pizza
3:5
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

22-09-2018 18:10
Рень
Рень
Рень0 : 8Multi Flex
0:8
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll