Шестая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

8-й тур - 14-12-2018 20:50
МФК «Стальканат» - : - FC UnReal
8-й тур - 14-12-2018 21:45
Одесса-мама - : - Veles Agro
9-й тур - 18-12-2018 19:05
МФК «Стальканат» - : - Veles Agro
9-й тур - 20-12-2018 19:35
FC UnReal - : - YO MOYO
10-й тур - 17-12-2018 20:50
ADM Logistic - : - Авангард
11-й тур - 18-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Экспресс
10-й тур - 18-12-2018 20:55
Pentagon - : - Банк «Пiвденний»
10-й тур - 21-12-2018 19:05
Soccer Market - : - Медведи
10-й тур - 21-12-2018 20:50
Вулык - : - Новая Почта
10-й тур - 16-12-2018 20:10
JomaSport-2 - : - Мадригаль
10-й тур - 17-12-2018 19:05
FC Odyssey - : - МФК Литр
10-й тур - 17-12-2018 20:00
Бессарабец - : - Лидер
10-й тур - 17-12-2018 21:45
Локомотив - : - Фемида
10-й тур - 18-12-2018 20:00
Территория цвета-2 - : - КФА Фемида
10-й тур - 14-12-2018 19:05
Сухопутка - : - Металлист
10-й тур - 15-12-2018 17:15
Luxoft - : - FC UnReal-2
10-й тур - 15-12-2018 19:50
Янг Бойз - : - Оболонь
10-й тур - 15-12-2018 21:35
TeleTec - : - Odessa Customs
11-й тур - 22-12-2018 15:30
FC UnReal-2 - : - TeleTec
11-й тур - 22-12-2018 20:40
Янг Бойз - : - Сухопутка
10-й тур - 14-12-2018 20:00
Сухопутка-2 - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 15-12-2018 15:30
Диастан - : - Netpeak Group
10-й тур - 15-12-2018 16:25
МФК «Моряк» - : - Digitally Inspired
10-й тур - 15-12-2018 18:05
МФК «Политехник» - : - КСМ
10-й тур - 15-12-2018 19:00
Мустанг - : - Динамо Одесса
10-й тур - 15-12-2018 20:40
ФК «Энергия» - : - Фонтан
10-й тур - 16-12-2018 19:15
FC Impulse - : - MFC Grand
10-й тур - 16-12-2018 11:35
Phoenix - : - Special Forces Odessa
10-й тур - 16-12-2018 12:30
FC Sea - : - U-veru
10-й тур - 16-12-2018 13:20
Легенда - : - ФК «Прометей»
10-й тур - 16-12-2018 14:10
MFC Santa - : - Кировец
10-й тур - 16-12-2018 15:05
MFC Assedo - : - Максимум
10-й тур - 16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка - : - МФК «Medhouse»
10-й тур - 16-12-2018 16:45
Odessa Fam - : - МФК «Пальмира»
10-й тур - 16-12-2018 17:35
Мастер Альянс - : - ФК Олимп
11-й тур - 23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa - : - U-veru
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 13:30
Молодость - : - Gray Wolves
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс - : - Черные Паруса
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 15:20
Lucky's - : - Officers
Группа «В». 10-й тур - 16-12-2018 16:15
Рекорд - : - Фриланс
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 17:10
Мебель Просто - : - Navy
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:00
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
Группа «А». 10-й тур - 16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 6-й тур - 18-12-2018 21:45
Торпедо-47 - : - FC Domino’s Pizza
Группа «А». 11-й тур - 22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2 - : - Мебель Просто
Группа «В». 11-й тур - 23-12-2018 12:30
Черные Паруса - : - Молодость

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Шестая лига. Предварительный раунд

Печать

Группа «В». 10-й тур

25-12-2018 19:05
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss - : -
FC Fargo
FC Fargo «Университет»

Группа «А». 10-й тур

24-12-2018 21:45
AB Soft
AB Soft - : -
Terra
Terra «Университет»

Группа «А». 11-й тур

23-12-2018 20:05
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza - : -
Terra
Terra «Политехник»
23-12-2018 19:15
Officers
Officers - : -
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
23-12-2018 18:25
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны - : -
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

Группа «В». 11-й тур

23-12-2018 17:35
Бриз
Бриз - : -
Рекорд
Рекорд «Политехник»
23-12-2018 16:45
FC Fargo
FC Fargo - : -
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»

Группа «А». 11-й тур

23-12-2018 15:55
Navy
Navy - : -
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Группа «В». 11-й тур

23-12-2018 14:10
Фриланс
Фриланс - : -
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

Группа «А». 11-й тур

23-12-2018 13:20
ФК «Триада»
ФК «Триада» - : -
AB Soft
AB Soft «Политехник»

Группа «В». 11-й тур

23-12-2018 12:30
Черные Паруса
Черные Паруса - : -
Молодость
Молодость «Политехник»

Группа «А». 11-й тур

22-12-2018 19:00
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 - : -
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

Группа «А». 6-й тур

18-12-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Университет»

Группа «А». 10-й тур

16-12-2018 21:55
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza - : -
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»
16-12-2018 21:00
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»
16-12-2018 18:25
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны - : -
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
16-12-2018 17:10
Мебель Просто
Мебель Просто - : -
Navy
Navy СК "Экипаж"

Группа «В». 10-й тур

16-12-2018 16:15
Рекорд
Рекорд - : -
Фриланс
Фриланс СК "Экипаж"

Группа «А». 10-й тур

16-12-2018 15:20
Lucky's
Lucky's - : -
Officers
Officers СК "Экипаж"

Группа «В». 10-й тур

16-12-2018 14:25
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс - : -
Черные Паруса
Черные Паруса СК "Экипаж"
16-12-2018 13:30
Молодость
Молодость - : -
Gray Wolves
Gray Wolves СК "Экипаж"

Группа «А». 9-й тур

09-12-2018 21:00
Lucky's
Lucky's
Lucky's6 : 4Terra
6:4
Terra
Terra «Университет»
09-12-2018 20:10
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто4 : 7ФК «Дружба»
4:7
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Университет»

Группа «В». 9-й тур

09-12-2018 19:15
Бриз
Бриз
Бриз3 : 9Multi Flex
3:9
Multi Flex
Multi Flex «Университет»
09-12-2018 19:15
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 2Форт-Бир-Плюс
3:2
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс «Политехник»

Группа «А». 9-й тур

09-12-2018 18:25
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»2 : 8Управление полиции охраны
2:8
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»

Группа «В». 9-й тур

09-12-2018 17:35
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo6 : 2Молодость
6:2
Молодость
Молодость «Университет»
09-12-2018 16:40
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса6 : 3Рекорд
6:3
Рекорд
Рекорд «Университет»

Группа «А». 9-й тур

09-12-2018 15:50
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-20 : 7Officers
0:7
Officers
Officers «Университет»
09-12-2018 15:00
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza3 : 6AB Soft
3:6
AB Soft
AB Soft «Университет»
08-12-2018 17:15
Navy
Navy
Navy3 : 8Торпедо-47
3:8
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

Группа «В». 9-й тур

08-12-2018 16:25
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves0 : 6MFC Edelweiss
0:6
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

Группа «А». 8-й тур

02-12-2018 21:25
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»3 : 2Terra
3:2
Terra
Terra «Университет»
02-12-2018 20:30
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-23 : 3Торпедо-47
3:3
Торпедо-47
Торпедо-47 «Университет»

Группа «В». 8-й тур

02-12-2018 19:40
Молодость
Молодость
Молодость2 : 4Фриланс
2:4
Фриланс
Фриланс «Университет»
02-12-2018 18:50
Бриз
Бриз
Бриз8 : 5Форт-Бир-Плюс
8:5
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс «Университет»

Группа «А». 8-й тур

02-12-2018 18:00
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто2 : 11Управление полиции охраны
2:11
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»

Группа «В». 8-й тур

02-12-2018 17:05
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo5 : 1Рень
5:1
Рень
Рень «Университет»
02-12-2018 16:15
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss3 : 1Черные Паруса
3:1
Черные Паруса
Черные Паруса «Университет»
02-12-2018 15:25
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex4 : 2Gray Wolves
4:2
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»

Группа «А». 8-й тур

02-12-2018 14:35
Officers
Officers
Officers3 : 6FC Domino’s Pizza
3:6
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Университет»
02-12-2018 13:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 1ФК «Триада»
2:1
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Университет»
02-12-2018 12:30
AB Soft
AB Soft
AB Soft8 : 2Navy
8:2
Navy
Navy «Политехник»

Группа «А». 7-й тур

18-11-2018 21:50
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»7 : 3Оникс Онисково-2
7:3
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

Группа «В». 7-й тур

18-11-2018 21:00
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 2Бриз
3:2
Бриз
Бриз «Политехник»

Группа «А». 7-й тур

18-11-2018 20:05
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто2 : 1Lucky's
2:1
Lucky's
Lucky's «Университет»
18-11-2018 19:15
Terra
Terra
Terra5 : 11Navy
5:11
Navy
Navy «Университет»
18-11-2018 18:25
AB Soft
AB Soft
AB Soft3 : 6Торпедо-47
3:6
Торпедо-47
Торпедо-47 «Университет»

Группа «В». 7-й тур

18-11-2018 17:30
Фриланс
Фриланс
Фриланс0 : 1Gray Wolves
0:1
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»

Группа «А». 7-й тур

18-11-2018 16:40
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza4 : 4Управление полиции охраны
4:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»
18-11-2018 15:50
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»1 : 7Officers
1:7
Officers
Officers «Университет»

Группа «В». 7-й тур

18-11-2018 15:00
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс4 : 4MFC Edelweiss
4:4
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Университет»
18-11-2018 14:05
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex6 : 1Рекорд
6:1
Рекорд
Рекорд «Университет»
18-11-2018 13:10
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса10 : 7Рень
10:7
Рень
Рень «Университет»

Группа «А». 6-й тур

11-11-2018 21:50
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто1 : 5AB Soft
1:5
AB Soft
AB Soft «Политехник»
11-11-2018 20:10
Terra
Terra
Terra4 : 9Officers
4:9
Officers
Officers «Университет»
11-11-2018 19:15
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»7 : 3Lucky's
7:3
Lucky's
Lucky's «Университет»

Группа «В». 6-й тур

11-11-2018 18:25
Молодость
Молодость
Молодость4 : 5Бриз
4:5
Бриз
Бриз «Университет»
11-11-2018 17:35
Рень
Рень
Рень2 : 4Фриланс
2:4
Фриланс
Фриланс «Университет»

Группа «А». 6-й тур

11-11-2018 16:40
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»2 : 3Оникс Онисково-2
2:3
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Университет»

Группа «В». 6-й тур

11-11-2018 15:50
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс4 : 3FC Fargo
4:3
FC Fargo
FC Fargo «Университет»

Группа «А». 6-й тур

11-11-2018 15:00
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны4 : 1Navy
4:1
Navy
Navy «Университет»

Группа «В». 6-й тур

11-11-2018 14:05
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves4 : 2Рекорд
4:2
Рекорд
Рекорд «Университет»

Группа «А». 5-й тур

09-11-2018 19:05
Navy
Navy
Navy1 : 2ФК «Дружба»
1:2
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

Группа «В». 5-й тур

06-11-2018 19:05
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex3 : 4MFC Edelweiss
3:4
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

Группа «А». 5-й тур

04-11-2018 21:50
Terra
Terra
Terra2 : 5Торпедо-47
2:5
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»
04-11-2018 19:05
Officers
Officers
Officers8 : 3Мебель Просто
8:3
Мебель Просто
Мебель Просто СК "Экипаж"

Группа «В». 5-й тур

04-11-2018 18:10
Direct Line
Direct Line - : -
Бриз
Бриз Аннулирован

Группа «А». 5-й тур

04-11-2018 17:20
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»2 : 16FC Domino’s Pizza
2:16
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza СК "Экипаж"

Группа «В». 5-й тур

04-11-2018 16:30
Рень
Рень
Рень5 : 6Форт-Бир-Плюс
5:6
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс СК "Экипаж"
04-11-2018 15:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд2 : 3Молодость
2:3
Молодость
Молодость СК "Экипаж"

Группа «А». 5-й тур

04-11-2018 13:40
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны3 : 4AB Soft
3:4
AB Soft
AB Soft «Университет»

Группа «В». 5-й тур

04-11-2018 12:50
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves1 : 4Черные Паруса
1:4
Черные Паруса
Черные Паруса «Университет»

Группа «А». 5-й тур

04-11-2018 11:55
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-21 : 4Lucky's
1:4
Lucky's
Lucky's «Университет»

Группа «В». 5-й тур

03-11-2018 15:50
Фриланс
Фриланс
Фриланс2 : 1FC Fargo
2:1
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «В». 4-й тур

03-11-2018 13:20
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss4 : 0Рекорд
4:0
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «В». 6-й тур

03-11-2018 12:25
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса5 : 7Multi Flex
5:7
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»

Группа «А». 4-й тур

30-10-2018 19:05
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»9 : 3ФК «Триада»
9:3
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Университет»
28-10-2018 19:50
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто2 : 3Terra
2:3
Terra
Terra «Университет»
28-10-2018 19:00
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-4712 : 2Officers
12:2
Officers
Officers «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 18:10
FC Fargo
FC Fargo - : -
Direct Line
Direct Line Аннулирован
28-10-2018 17:15
Молодость
Молодость
Молодость2 : 4Рень
2:4
Рень
Рень «Университет»

Группа «А». 4-й тур

28-10-2018 16:25
AB Soft
AB Soft
AB Soft4 : 8Оникс Онисково-2
4:8
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Университет»
28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza11 : 10Navy
11:10
Navy
Navy «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 14:30
Бриз
Бриз
Бриз2 : 5Gray Wolves
2:5
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»
28-10-2018 13:40
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса6 : 1Фриланс
6:1
Фриланс
Фриланс «Университет»

Группа «А». 4-й тур

28-10-2018 12:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 4Управление полиции охраны
2:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»

Группа «В». 4-й тур

28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс4 : 11Multi Flex
4:11
Multi Flex
Multi Flex «Университет»

Группа «В». 1-й тур

09-10-2018 20:30
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс2 : 3Рекорд
2:3
Рекорд
Рекорд «Университет»

Группа «А». 3-й тур

09-10-2018 19:35
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»6 : 1Мебель Просто
6:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»
07-10-2018 21:10
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 7FC Domino’s Pizza
2:7
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Политехник»
07-10-2018 20:15
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны6 : 2Terra
6:2
Terra
Terra «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

07-10-2018 19:20
Direct Line
Direct Line - : -
Черные Паруса
Черные Паруса Аннулирован
07-10-2018 18:30
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 5FC Fargo
3:5
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
07-10-2018 17:40
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 5Рень
7:5
Рень
Рень «Политехник»
07-10-2018 16:50
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex5 : 4Молодость
5:4
Молодость
Молодость «Политехник»
07-10-2018 16:00
Фриланс
Фриланс
Фриланс4 : 6Бриз
4:6
Бриз
Бриз «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

07-10-2018 15:05
Navy
Navy
Navy5 : 8Оникс Онисково-2
5:8
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»
07-10-2018 14:15
Officers
Officers
Officers9 : 2AB Soft
9:2
AB Soft
AB Soft «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

07-10-2018 13:25
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс2 : 4Gray Wolves
2:4
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

06-10-2018 20:50
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-475 : 3ФК «Дружба»
5:3
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

30-09-2018 21:30
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza13 : 3Мебель Просто
13:3
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
30-09-2018 20:35
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-25 : 8Terra
5:8
Terra
Terra «Политехник»
30-09-2018 18:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 5Торпедо-47
2:5
Торпедо-47
Торпедо-47 «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

30-09-2018 18:00
Черные Паруса
Черные Паруса
Черные Паруса3 : 3FC Fargo
3:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
30-09-2018 17:05
Бриз
Бриз
Бриз1 : 10MFC Edelweiss
1:10
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
30-09-2018 16:10
Молодость
Молодость
Молодость1 : 7Форт-Бир-Плюс
1:7
Форт-Бир-Плюс
Форт-Бир-Плюс «Политехник»
30-09-2018 15:20
Gray Wolves
Gray Wolves - : -
Direct Line
Direct Line Аннулирован
30-09-2018 14:30
Рень
Рень
Рень9 : 4Рекорд
9:4
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

30-09-2018 13:40
Navy
Navy
Navy2 : 4ФК «Триада»
2:4
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»
30-09-2018 12:50
Officers
Officers
Officers1 : 4Управление полиции охраны
1:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
29-09-2018 20:40
AB Soft
AB Soft
AB Soft1 : 7ФК «Дружба»
1:7
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

27-09-2018 19:05
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 5Multi Flex
3:5
Multi Flex
Multi Flex «Университет»

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-4710 : 3Мебель Просто
10:3
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
23-09-2018 20:00
Terra
Terra
Terra2 : 2ФК «Триада»
2:2
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 17:20
Direct Line
Direct Line - : -
Фриланс
Фриланс Аннулирован

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 16:25
Officers
Officers
Officers12 : 3Navy
12:3
Navy
Navy «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 15:30
Бриз
Бриз
Бриз4 : 4Черные Паруса
4:4
Черные Паруса
Черные Паруса «Политехник»
23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 1Молодость
7:1
Молодость
Молодость «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

23-09-2018 13:50
AB Soft
AB Soft
AB Soft4 : 2Lucky's
4:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны10 : 0Оникс Онисково-2
10:0
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

23-09-2018 12:05
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves3 : 3FC Fargo
3:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

22-09-2018 19:05
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»3 : 5FC Domino’s Pizza
3:5
FC Domino’s Pizza
FC Domino’s Pizza «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

22-09-2018 18:10
Рень
Рень
Рень0 : 8Multi Flex
0:8
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll