Шестая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-10-2020 19:05
Черное море - : - Вулык
4-й тур - 23-10-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
5-й тур - 26-10-2020 20:00
Hermes Odessa - : - Черное море
5-й тур - 30-10-2020 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
5-й тур - 23-10-2020 20:50
Экспресс - : - MFC Santa
5-й тур - 23-10-2020 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
6-й тур - 26-10-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk - : - MFC Santa
6-й тур - 26-10-2020 20:50
Экспресс - : - УСБУ
6-й тур - 26-10-2020 21:45
Pentagon - : - FC Kronos
5-й тур - 25-10-2020 16:45
ФК Олимп - : - Very Smachno
5-й тур - 25-10-2020 20:10
Одесса-мама - : - Мадригаль
5-й тур - 29-10-2020 19:35
Технопластик - : - Aquaderus
5-й тур - 29-10-2020 20:30
U-veru - : - Мустанг
6-й тур - 24-10-2020 15:50
Фонтан - : - Coffee Station
6-й тур - 24-10-2020 16:40
Локомотив - : - MegaNomer
6-й тур - 24-10-2020 18:20
Netpeak Group - : - Торпедо-47
6-й тур - 24-10-2020 19:15
Omega Three - : - МФК «Тайсон Компани»
6-й тур - 24-10-2020 21:45
КСМ - : - МФК «Политехник»
4-й тур - 22-10-2020 19:35
Northern Dogs - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2020 14:05
Zealots - : - Northern Dogs
6-й тур - 24-10-2020 15:00
Legal Consult Group - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 24-10-2020 17:30
Рэтро - : - Альфа
6-й тур - 24-10-2020 20:05
Финалист - : - ФК «Великий Дальник»
6-й тур - 24-10-2020 20:55
MFC Grand - : - Галеон-ветеран
5-й тур - 25-10-2020 09:05
Digitally Inspired - : - MFC GOL
5-й тур - 25-10-2020 10:00
ФК «Обжора» - : - Контакт
5-й тур - 25-10-2020 10:55
Легенда - : - Драйв
5-й тур - 25-10-2020 11:45
MFC Assedo - : - Пацаны
5-й тур - 25-10-2020 14:15
Eco Food - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 25-10-2020 17:35
Odessa Fam - : - Wine Story
4-й тур - 22-10-2020 20:30
ОКГС - : - Олд Бойз
6-й тур - 25-10-2020 12:35
Металлист - : - Диастан 30+
6-й тур - 25-10-2020 13:25
DushelieR - : - ОКГС
6-й тур - 25-10-2020 15:05
Олд Бойз - : - ФК Смена
6-й тур - 25-10-2020 15:55
Otrada Team - : - ЛФК Vortex
6-й тур - 25-10-2020 18:30
Autodoc - : - Чилим
5-й тур - 25-10-2020 14:35
ФК «Патриот» - : - Dark Side
5-й тур - 25-10-2020 15:30
Young Wolves - : - Optimum
5-й тур - 25-10-2020 16:20
ROFL - : - Морячки
5-й тур - 25-10-2020 17:10
WayHome - : - Rage Bulls
5-й тур - 25-10-2020 18:00
Geek-2 - : - Сухопутка-2
5-й тур - 25-10-2020 18:55
Бриз - : - Рекорд
5-й тур - 25-10-2020 19:50
ФК «Ресурс» - : - МФК «Цифра»
5-й тур - 25-10-2020 20:40
FC Fargo - : - ФК «Дружба»-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Шестая лига

Печать

6-й тур

25-10-2020 19:20
Lucky's
Lucky's - : -
Cryoin
Cryoin «Политехник»
25-10-2020 18:30
Autodoc
Autodoc - : -
Чилим
Чилим «Политехник»
25-10-2020 15:55
Otrada Team
Otrada Team - : -
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»
25-10-2020 15:05
Олд Бойз
Олд Бойз - : -
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
25-10-2020 13:25
DushelieR
DushelieR - : -
ОКГС
ОКГС «Политехник»
25-10-2020 12:35
Металлист
Металлист - : -
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»

4-й тур

22-10-2020 20:30
ОКГС
ОКГС - : -
Олд Бойз
Олд Бойз «Политехник»

5-й тур

18-10-2020 16:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team4 : 4Турклуб САЛО
4:4
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО «Политехник»
18-10-2020 15:55
Олд Бойз
Олд Бойз
Олд Бойз4 : 4Lucky's
4:4
Lucky's
Lucky's «Политехник»
18-10-2020 11:45
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 3Диастан 30+
3:3
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»
18-10-2020 10:55
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex2 : 2Металлист
2:2
Металлист
Металлист «Политехник»
18-10-2020 10:00
DushelieR
DushelieR
DushelieR6 : 2Чилим
6:2
Чилим
Чилим «Политехник»
18-10-2020 09:05
ОКГС
ОКГС
ОКГС3 : 2Cryoin
3:2
Cryoin
Cryoin «Политехник»

4-й тур

11-10-2020 21:55
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team5 : 2Lucky's
5:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
11-10-2020 17:35
Autodoc
Autodoc
Autodoc1 : 3Турклуб САЛО
1:3
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО «Политехник»
11-10-2020 15:05
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена5 : 1Чилим
5:1
Чилим
Чилим «Политехник»
11-10-2020 12:35
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+3 : 1Cryoin
3:1
Cryoin
Cryoin «Политехник»
11-10-2020 11:45
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 3DushelieR
3:3
DushelieR
DushelieR «Политехник»

3-й тур

04-10-2020 16:45
Олд Бойз
Олд Бойз
Олд Бойз2 : 4Турклуб САЛО
2:4
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО «Политехник»
04-10-2020 15:55
Чилим
Чилим
Чилим1 : 3Lucky's
1:3
Lucky's
Lucky's «Политехник»
04-10-2020 15:05
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 3Autodoc
3:3
Autodoc
Autodoc «Политехник»
04-10-2020 14:15
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team4 : 5Cryoin
4:5
Cryoin
Cryoin «Политехник»
04-10-2020 13:25
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex1 : 4Диастан 30+
1:4
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»
04-10-2020 12:35
DushelieR
DushelieR
DushelieR5 : 3Металлист
5:3
Металлист
Металлист «Политехник»

2-й тур

27-09-2020 16:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's1 : 0ФК Смена
1:0
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
27-09-2020 15:55
Autodoc
Autodoc
Autodoc1 : 3ОКГС
1:3
ОКГС
ОКГС «Политехник»
27-09-2020 15:05
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО5 : 4Чилим
5:4
Чилим
Чилим «Политехник»
27-09-2020 13:25
Металлист
Металлист
Металлист2 : 2Олд Бойз
2:2
Олд Бойз
Олд Бойз «Политехник»
27-09-2020 12:35
Cryoin
Cryoin
Cryoin8 : 1DushelieR
8:1
DushelieR
DushelieR «Политехник»
27-09-2020 11:45
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+1 : 3Otrada Team
1:3
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

1-й тур

20-09-2020 20:10
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО6 : 2Lucky's
6:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
20-09-2020 15:55
ОКГС
ОКГС
ОКГС3 : 1ФК Смена
3:1
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
20-09-2020 15:05
Олд Бойз
Олд Бойз
Олд Бойз3 : 3Cryoin
3:3
Cryoin
Cryoin «Политехник»
20-09-2020 14:15
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex0 : 1Autodoc
0:1
Autodoc
Autodoc «Политехник»
20-09-2020 13:25
DushelieR
DushelieR
DushelieR2 : 0Диастан 30+
2:0
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»
20-09-2020 10:55
Чилим
Чилим
Чилим4 : 0Металлист
4:0
Металлист
Металлист «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll