Шестая лига
Новости

Ближайшие матчи

3-й тур - 21-11-2019 19:35
Черное море - : - ПСВ
3-й тур - 21-11-2019 20:25
Hermes Odessa - : - Галеон
3-й тур - 22-11-2019 20:00
YO MOYO - : - Veles Agro
3-й тур - 22-11-2019 20:50
СССР - : - Geek
3-й тур - 18-11-2019 19:05
Вулык - : - Бессарабец
3-й тур - 18-11-2019 20:00
УСБУ - : - Жемчужина
6-й тур - 18-11-2019 20:50
FC Zodiac - : - Новая Почта
3-й тур - 18-11-2019 21:45
Медведи - : - Экспресс
3-й тур - 22-11-2019 19:05
Luxoft - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 25-11-2019 19:05
Медведи - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 25-11-2019 20:00
Жемчужина - : - Экспресс
4-й тур - 19-11-2019 20:00
Pentagon - : - Сухопутка
4-й тур - 19-11-2019 20:50
Альбион - : - Фемида
4-й тур - 19-11-2019 21:45
FC Kronos - : - Мадригаль
4-й тур - 22-11-2019 21:45
TeleTec - : - Sea-Snipes
5-й тур - 24-11-2019 19:30
TeleTec - : - Мадригаль
5-й тур - 24-11-2019 21:10
Платан - : - Сухопутка
8-й тур - 23-11-2019 15:00
Феникс - : - Фонтан
8-й тур - 23-11-2019 17:35
КСМ - : - МФК «Ялпуг»
8-й тур - 23-11-2019 20:10
Coffee Station - : - Атлетико
8-й тур - 23-11-2019 21:00
Оболонь - : - U-veru
8-й тур - 24-11-2019 18:40
Торпедо-47 - : - Мустанг
8-й тур - 23-11-2019 14:05
Digitally Inspired - : - МФК «Виктория»
8-й тур - 23-11-2019 15:50
Кодекс - : - Very Smachno
8-й тур - 23-11-2019 16:40
Диастан - : - МФК «Политехник»
8-й тур - 23-11-2019 18:25
Динамо Одесса - : - ФК «Энергия»
8-й тур - 23-11-2019 19:15
MFC Edelweiss - : - Финалист
8-й тур - 24-11-2019 12:00
Eco Food - : - Legal Consult Group
8-й тур - 24-11-2019 12:50
Omega Three - : - Драйв
8-й тур - 24-11-2019 14:30
Легенда - : - Галеон-ветеран
8-й тур - 24-11-2019 15:20
Netpeak Group - : - МФК «Medhouse»
8-й тур - 24-11-2019 16:10
MFC Assedo - : - ФК Эспириту
8-й тур - 24-11-2019 17:00
Multi Flex - : - Олимп Марьяновка
8-й тур - 24-11-2019 09:30
Phoenix - : - Управление полиции охраны
8-й тур - 24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex - : - Фриланс
8-й тур - 24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика - : - Officers
8-й тур - 24-11-2019 13:40
Cryoin - : - Сухопутка-2
8-й тур - 24-11-2019 17:50
ФК «Дружба» - : - Gray Wolves
8-й тур - 24-11-2019 20:20
МФК Арсенал - : - Terra
9-й тур - 23-11-2019 16:25
Poker Club WIN - : - Otrada Team
9-й тур - 23-11-2019 17:20
Rave - : - Autodoc
9-й тур - 23-11-2019 18:10
ФК Смена - : - Lions Odessa
9-й тур - 23-11-2019 19:00
Рекорд - : - HopHey Юг
9-й тур - 23-11-2019 19:55
Чилим - : - Контакт
9-й тур - 23-11-2019 20:45
FC Fargo - : - ЭДДОН
9-й тур - 23-11-2019 21:35
MFC GOL - : - Бриз

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Шестая лига

Печать

9-й тур

01-12-2019 21:10
Lucky's
Lucky's - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
01-12-2019 17:50
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» - : -
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»
01-12-2019 14:30
Фриланс
Фриланс - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
01-12-2019 13:40
Terra
Terra - : -
Phoenix
Phoenix «Политехник»
01-12-2019 11:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика - : -
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»
01-12-2019 10:20
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны - : -
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
01-12-2019 09:30
Cryoin
Cryoin - : -
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

6-й тур

26-11-2019 19:05
Lucky's
Lucky's - : -
Фриланс
Фриланс «Университет»

8-й тур

24-11-2019 20:20
МФК Арсенал
МФК Арсенал - : -
Terra
Terra «Политехник»
24-11-2019 17:50
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» - : -
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
24-11-2019 13:40
Cryoin
Cryoin - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
24-11-2019 11:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика - : -
Officers
Officers «Политехник»
24-11-2019 10:20
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex - : -
Фриланс
Фриланс «Политехник»
24-11-2019 09:30
Phoenix
Phoenix - : -
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»

7-й тур

17-11-2019 18:40
Terra
Terra
Terra2 : 8ФК «Дружба»
2:8
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
17-11-2019 17:00
Phoenix
Phoenix
Phoenix1 : 2Lucky's
1:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
17-11-2019 16:10
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково1 : 2Officers
1:2
Officers
Officers «Политехник»
17-11-2019 12:00
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 8Сухопутка-2
3:8
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
17-11-2019 11:10
Cryoin
Cryoin
Cryoin2 : 1Gray Wolves
2:1
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
17-11-2019 10:20
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex2 : 6Мебель Просто
2:6
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

6-й тур

12-11-2019 20:00
МФК Арсенал
МФК Арсенал
МФК Арсенал4 : 0Оникс Онисково
4:0
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Университет»
10-11-2019 21:55
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-23 : 7Terra
3:7
Terra
Terra «Политехник»

8-й тур

10-11-2019 18:40
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 1Lucky's
5:1
Lucky's
Lucky's «Политехник»

6-й тур

10-11-2019 17:50
Cryoin
Cryoin
Cryoin2 : 3ФК «Дружба»
2:3
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»

7-й тур

10-11-2019 12:50
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 5МФК Арсенал
3:5
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

6-й тур

10-11-2019 12:00
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves0 : 6Phoenix
0:6
Phoenix
Phoenix «Политехник»
10-11-2019 10:20
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто1 : 8Управление полиции охраны
1:8
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
10-11-2019 09:30
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex8 : 1Officers
8:1
Officers
Officers «Политехник»

5-й тур

03-11-2019 20:20
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 3ФК «Дружба»
2:3
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
03-11-2019 18:40
Terra
Terra
Terra11 : 4Gray Wolves
11:4
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
03-11-2019 15:20
Cryoin
Cryoin
Cryoin3 : 2Phoenix
3:2
Phoenix
Phoenix «Политехник»
03-11-2019 12:50
Фриланс
Фриланс
Фриланс5 : 1Сухопутка-2
5:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
03-11-2019 11:10
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны1 : 1ЛФК Vortex
1:1
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»
03-11-2019 10:20
Officers
Officers
Officers1 : 4Мебель Просто
1:4
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
03-11-2019 09:30
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 7МФК Арсенал
3:7
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

4-й тур

27-10-2019 18:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 4ФК «Дружба»
7:4
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
27-10-2019 16:00
Terra
Terra
Terra7 : 3Управление полиции охраны
7:3
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
27-10-2019 14:15
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто6 : 2Сухопутка-2
6:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
27-10-2019 13:25
Phoenix
Phoenix
Phoenix8 : 5Прайд-Логистика
8:5
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика «Политехник»
27-10-2019 10:50
Officers
Officers
Officers5 : 3Фриланс
5:3
Фриланс
Фриланс «Политехник»
27-10-2019 10:00
МФК Арсенал
МФК Арсенал
МФК Арсенал2 : 3Cryoin
2:3
Cryoin
Cryoin «Политехник»
27-10-2019 09:05
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex1 : 1Gray Wolves
1:1
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»

3-й тур

20-10-2019 21:55
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика3 : 4ФК «Дружба»
3:4
ФК «Дружба»
ФК «Дружба» «Политехник»
20-10-2019 21:00
Terra
Terra
Terra7 : 3ЛФК Vortex
7:3
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»
20-10-2019 20:10
Cryoin
Cryoin
Cryoin6 : 2Lucky's
6:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»
20-10-2019 14:15
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны2 : 2МФК Арсенал
2:2
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»
20-10-2019 13:25
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково6 : 3Gray Wolves
6:3
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
20-10-2019 11:40
Фриланс
Фриланс
Фриланс1 : 3Мебель Просто
1:3
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
20-10-2019 10:50
Officers
Officers
Officers9 : 3Сухопутка-2
9:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»

1-й тур

15-10-2019 19:25
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»
ФК «Дружба»6 : 2Officers
6:2
Officers
Officers «Университет»

2-й тур

13-10-2019 21:55
Lucky's
Lucky's
Lucky's5 : 1МФК Арсенал
5:1
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»
13-10-2019 20:10
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика1 : 4Оникс Онисково
1:4
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
13-10-2019 17:35
Фриланс
Фриланс
Фриланс3 : 9Terra
3:9
Terra
Terra «Политехник»
13-10-2019 14:15
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-20 : 7ЛФК Vortex
0:7
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Политехник»
13-10-2019 12:30
Officers
Officers
Officers12 : 1Phoenix
12:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
13-10-2019 10:00
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves3 : 8Мебель Просто
3:8
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»
13-10-2019 09:05
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны2 : 1Cryoin
2:1
Cryoin
Cryoin «Политехник»

1-й тур

06-10-2019 21:40
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 1Terra
3:1
Terra
Terra «Политехник»
06-10-2019 17:15
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто0 : 3Lucky's
0:3
Lucky's
Lucky's «Политехник»
06-10-2019 13:50
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves3 : 7Фриланс
3:7
Фриланс
Фриланс «Политехник»
06-10-2019 12:05
Phoenix
Phoenix
Phoenix1 : 3МФК Арсенал
1:3
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»
06-10-2019 11:15
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 4Cryoin
3:4
Cryoin
Cryoin «Политехник»
06-10-2019 10:25
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны9 : 3Прайд-Логистика
9:3
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll