Шестая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-05-2019 18:45
YO MOYO - : - Черное море
4-й тур - 23-05-2019 19:35
ADM Logistic - : - ПСВ
4-й тур - 23-05-2019 20:30
Hermes Odessa - : - СССР
4-й тур - 24-05-2019 19:05
Veles Agro - : - УСБУ
4-й тур - 24-05-2019 20:00
Одесса-мама - : - МФК «Sea Gate»
4-й тур - 24-05-2019 21:45
FC UnReal - : - Глобус
4-й тур - 20-05-2019 19:25
МФК Литр - : - Банк «Пiвденний»
4-й тур - 20-05-2019 20:20
Платан - : - Бессарабец
4-й тур - 20-05-2019 21:10
Sea-Snipes - : - Фемида
4-й тур - 21-05-2019 19:05
JomaSport - : - МФК «Стальканат»
4-й тур - 21-05-2019 20:00
Территория цвета - : - FC UnReal-2
4-й тур - 21-05-2019 20:50
Мадригаль - : - Медведи
Группа «В». 2-й тур - 19-05-2019 19:10
TeleTec - : - U-veru
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 14:50
Янг Бойз - : - ФК Олимп
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 15:45
МФК «Политехник» - : - TeleTec
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 16:40
Альфа - : - Digitally Inspired
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 17:30
Coffee Station - : - Фонтан
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 18:20
КСМ - : - ОВК
Группа «С». 3-й тур - 25-05-2019 19:10
Мустанг - : - MFC Grand
Группа «В». 3-й тур - 25-05-2019 20:05
U-veru - : - Динамо Одесса
Группа «А». 3-й тур - 25-05-2019 20:55
MFC Santa - : - Сухопутка
3-й тур - 19-05-2019 11:25
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
3-й тур - 19-05-2019 12:20
MFC Edelweiss - : - Omega Three
3-й тур - 19-05-2019 16:35
Сухопутка-2 - : - Легенда
3-й тур - 19-05-2019 18:20
Netpeak Group - : - ФК «Энергия»
3-й тур - 19-05-2019 21:45
МФК «Виктория» - : - FC Impulse
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 09:40
FC Makko - : - WIN
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 10:35
Управление полиции охраны - : - МФК Арсенал
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 13:10
ФК «Триада» - : - Оникс Онисково-2
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:00
Cryoin - : - Рекорд
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 14:55
AB Soft - : - Gray Wolves
Группа «А». 3-й тур - 19-05-2019 15:45
ЛФК Vortex - : - Otrada Team
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 17:30
Мебель Просто - : - Legal Consult Group
Группа «В». 3-й тур - 19-05-2019 20:00
Terra - : - Officers
Группа «С». 3-й тур - 19-05-2019 20:55
Lucky's - : - HopHey Юг
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 19:05
Фрегат - : - Luxoft
Группа «В». 5-й тур - 21-05-2019 20:00
Торпедо-47 - : - Omega Three
Группа «С». 5-й тур - 21-05-2019 20:50
TeleTec - : - Платан
Группа «А». 5-й тур - 21-05-2019 21:45
МФК «Medhouse» - : - Орион
Группа «А». 5-й тур - 22-05-2019 19:05
Альфа-Пак - : - Veles Agro
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:00
31 школа - : - Новая Почта
Группа «В». 5-й тур - 22-05-2019 20:50
Технопластик - : - Диастан
Группа «С». 5-й тур - 22-05-2019 21:45
Лидер - : - FC Fiesta
3-й тур - 19-05-2019 16:00
Прайд-Логистика - : - FC Fargo
3-й тур - 19-05-2019 16:55
МФК «Ришелье» - : - МФК Физкультурник
3-й тур - 19-05-2019 17:50
Динамо Одесса - : - Альбион
3-й тур - 19-05-2019 18:40
Фриланс - : - Мадригаль
3-й тур - 19-05-2019 19:30
ФК «П.С.Ж.» - : - Бригантина
3-й тур - 19-05-2019 20:25
Черные Паруса - : - MFC Aisberg

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Шестая лига. Предварительный раунд. Летнего футзального первенства-2019

Печать

Группа «А». 4-й тур

26-05-2019 21:35
Otrada Team
Otrada Team - : -
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

Группа «С». 4-й тур

26-05-2019 20:45
ФК Эспириту
ФК Эспириту - : -
Рекорд
Рекорд «Политехник»
26-05-2019 19:50
Lucky's
Lucky's - : -
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»

Группа «В». 4-й тур

26-05-2019 19:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group - : -
Terra
Terra «Политехник»
26-05-2019 16:25
WIN
WIN - : -
Мебель Просто
Мебель Просто «Политехник»

Группа «А». 4-й тур

26-05-2019 14:45
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 - : -
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»
26-05-2019 12:10
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex - : -
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»

Группа «В». 4-й тур

26-05-2019 11:20
FC Makko
FC Makko - : -
Officers
Officers «Политехник»

Группа «С». 4-й тур

26-05-2019 10:25
AB Soft
AB Soft - : -
Cryoin
Cryoin «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

19-05-2019 20:55
Lucky's
Lucky's - : -
HopHey Юг
HopHey Юг «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

19-05-2019 20:00
Terra
Terra - : -
Officers
Officers «Политехник»
19-05-2019 17:30
Мебель Просто
Мебель Просто - : -
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

19-05-2019 15:45
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex - : -
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

19-05-2019 14:55
AB Soft
AB Soft - : -
Gray Wolves
Gray Wolves «Политехник»
19-05-2019 14:00
Cryoin
Cryoin - : -
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

19-05-2019 13:10
ФК «Триада»
ФК «Триада» - : -
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»
19-05-2019 10:35
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны - : -
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

19-05-2019 09:40
FC Makko
FC Makko - : -
WIN
WIN «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

14-05-2019 20:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 6Gray Wolves
3:6
Gray Wolves
Gray Wolves «Университет»

Группа «А». 2-й тур

13-05-2019 20:00
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»3 : 5МФК Арсенал
3:5
МФК Арсенал
МФК Арсенал «Университет»
12-05-2019 20:20
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 4Оникс Онисково-2
3:4
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

12-05-2019 17:45
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто5 : 3FC Makko
5:3
FC Makko
FC Makko «Политехник»
12-05-2019 16:55
WIN
WIN
WIN5 : 9Terra
5:9
Terra
Terra «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

12-05-2019 16:05
ФК Эспириту
ФК Эспириту
ФК Эспириту3 : 2AB Soft
3:2
AB Soft
AB Soft «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

12-05-2019 15:10
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 4Управление полиции охраны
2:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

12-05-2019 12:15
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group4 : 3Officers
4:3
Officers
Officers «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

12-05-2019 11:25
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг2 : 3Cryoin
2:3
Cryoin
Cryoin «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

21-04-2019 21:45
Lucky's
Lucky's
Lucky's6 : 6ФК Эспириту
6:6
ФК Эспириту
ФК Эспириту «Университет»

Группа «А». 1-й тур

21-04-2019 20:55
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-25 : 5Otrada Team
5:5
Otrada Team
Otrada Team «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 20:05
Terra
Terra
Terra3 : 1Мебель Просто
3:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»

Группа «А». 1-й тур

21-04-2019 16:35
МФК Арсенал
МФК Арсенал
МФК Арсенал10 : 1ЛФК Vortex
10:1
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 15:45
Officers
Officers
Officers6 : 3WIN
6:3
WIN
WIN «Университет»

Группа «С». 1-й тур

21-04-2019 14:55
AB Soft
AB Soft
AB Soft3 : 1Рекорд
3:1
Рекорд
Рекорд «Университет»
21-04-2019 12:20
Gray Wolves
Gray Wolves
Gray Wolves6 : 3HopHey Юг
6:3
HopHey Юг
HopHey Юг «Университет»

Группа «В». 1-й тур

21-04-2019 11:25
FC Makko
FC Makko
FC Makko8 : 8Legal Consult Group
8:8
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Университет»

Группа «А». 1-й тур

19-04-2019 19:00
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны5 : 0ФК «Триада»
5:0
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll