Седьмая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 25-10-2021 20:50
Рэтро - : - Omega Three
7-й тур - 29-10-2021 19:00
Veles Agro - : - Черное море
7-й тур - 29-10-2021 20:00
ФК «Дмитрук» - : - ФК «Я - Одессит»
7-й тур - 29-10-2021 20:50
Фемида - : - Рэтро
8-й тур - 25-10-2021 19:05
MFC Santa - : - МФК «Тайсон Компани»
7-й тур - 25-10-2021 20:00
Pentagon - : - FC Hornet
7-й тур - 25-10-2021 21:45
Soccer Market - : - TeleTec
7-й тур - 28-10-2021 18:45
Контакт - : - УСБУ
7-й тур - 28-10-2021 19:40
Территория цвета - : - Coffee Station
7-й тур - 28-10-2021 20:35
Новая Почта - : - Мустанг
8-й тур - 01-11-2021 19:05
Soccer Market - : - FC Hornet
7-й тур - 30-10-2021 14:05
Northern Dogs - : - Фонтан
7-й тур - 30-10-2021 16:45
Netpeak Group - : - Green Vision
7-й тур - 30-10-2021 18:25
Драйв - : - Локомотив
7-й тур - 30-10-2021 21:50
МФК «Политехник» - : - МФК «Medhouse»
7-й тур - 30-10-2021 15:00
MFC GOL - : - ФК «КУМ»
7-й тур - 30-10-2021 15:50
Fortune Hunters - : - Альфа
7-й тур - 30-10-2021 17:35
MFC Assedo - : - Динамо Одесса
7-й тур - 30-10-2021 20:10
Odessa Fam - : - Оникс Онисково
7-й тур - 30-10-2021 21:00
ФК «Ресурс» - : - Долина
6-й тур - 24-10-2021 17:35
Турклуб САЛО - : - Легенда
6-й тур - 24-10-2021 19:20
Lucky's - : - Cryoin
7-й тур - 31-10-2021 09:05
Terra - : - Otrada Team
7-й тур - 31-10-2021 10:00
МФК «Пираньи» - : - Autodoc
7-й тур - 31-10-2021 11:40
Digitally Inspired - : - ОКГС
6-й тур - 24-10-2021 15:55
Dark Side - : - Optimum
6-й тур - 24-10-2021 18:30
Чилим - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2021 21:00
ФК «Дружба»-2 - : - Old Stars
6-й тур - 24-10-2021 21:55
МФК «Цифра» - : - ДП «Автотрейдинг-Одесса»
6-й тур - 24-10-2021 16:45
МФК «Пальмира» - : - МФК «United»
6-й тур - 24-10-2021 20:10
ФК «Союз» - : - BG Soul
7-й тур - 30-10-2021 19:20
Vitol - : - ФК «Valesto»
7-й тур - 31-10-2021 10:50
FC Fargo - : - Autodoc-2
7-й тур - 31-10-2021 12:30
WayHome - : - BG Soul
7-й тур - 31-10-2021 13:25
МФК «Каток» - : - МФК «Пальмира»
7-й тур - 31-10-2021 14:15
Бриз - : - ФК Фрегат
7-й тур - 31-10-2021 15:55
Footballclub.od.ua - : - МФК «United»
5-й тур - 24-10-2021 15:30
Агенство Ирины Щучко - : - Young Wolves
5-й тур - 24-10-2021 16:25
MegaNomer - : - Сухопутка-2
5-й тур - 24-10-2021 17:20
Autodoc Support - : - 31 школа
5-й тур - 24-10-2021 18:15
ФК «Экипаж» - : - Глобус
5-й тур - 24-10-2021 19:10
Рекорд - : - Geek-2
5-й тур - 24-10-2021 20:05
FC Fiesta - : - Технопластик

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2021-2022. Седьмая лига. Предварительный раунд

Печать

7-й тур

31-10-2021 20:10
Маршал
Маршал - : -
Титан
Титан «Политехник»
31-10-2021 18:30
ФК «Союз»
ФК «Союз» - : -
Каратели
Каратели «Политехник»
31-10-2021 15:55
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua - : -
МФК «United»
МФК «United» «Политехник»
31-10-2021 14:15
Бриз
Бриз - : -
ФК Фрегат
ФК Фрегат «Политехник»
31-10-2021 13:25
МФК «Каток»
МФК «Каток» - : -
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
31-10-2021 12:30
WayHome
WayHome - : -
BG Soul
BG Soul «Политехник»
31-10-2021 10:50
FC Fargo
FC Fargo - : -
Autodoc-2
Autodoc-2 «Политехник»
30-10-2021 19:20
Vitol
Vitol - : -
ФК «Valesto»
ФК «Valesto» «Политехник»

6-й тур

24-10-2021 20:10
ФК «Союз»
ФК «Союз» - : -
BG Soul
BG Soul «Политехник»
24-10-2021 16:45
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» - : -
МФК «United»
МФК «United» «Политехник»
24-10-2021 15:05
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 0Footballclub.od.ua
3:0
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua «Политехник»
24-10-2021 14:15
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»6 : 1Autodoc-2
6:1
Autodoc-2
Autodoc-2 «Политехник»
23-10-2021 19:20
Титан
Титан
Титан7 : 1Бриз
7:1
Бриз
Бриз «Политехник»

5-й тур

17-10-2021 21:55
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»1 : 2ФК «Союз»
1:2
ФК «Союз»
ФК «Союз» «Политехник»
17-10-2021 20:10
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»5 : 1Маршал
5:1
Маршал
Маршал «Политехник»
17-10-2021 19:20
МФК «United»
МФК «United»
МФК «United»9 : 9МФК «Каток»
9:9
МФК «Каток»
МФК «Каток» «Политехник»
17-10-2021 15:55
Autodoc-2
Autodoc-2
Autodoc-20 : 9Бриз
0:9
Бриз
Бриз «Политехник»
17-10-2021 14:15
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua2 : 1ФК Фрегат
2:1
ФК Фрегат
ФК Фрегат «Политехник»
17-10-2021 13:25
WayHome
WayHome
WayHome1 : 4Vitol
1:4
Vitol
Vitol «Политехник»
17-10-2021 10:50
Титан
Титан
Титан4 : 2FC Fargo
4:2
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
16-10-2021 19:20
BG Soul
BG Soul
BG Soul0 : 8Каратели
0:8
Каратели
Каратели «Политехник»

4-й тур

10-10-2021 21:00
Бриз
Бриз
Бриз2 : 2ФК «Союз»
2:2
ФК «Союз»
ФК «Союз» «Политехник»
10-10-2021 18:30
WayHome
WayHome
WayHome5 : 3Маршал
5:3
Маршал
Маршал «Политехник»
10-10-2021 15:55
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»2 : 0FC Fargo
2:0
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
10-10-2021 13:25
ФК Фрегат
ФК Фрегат
ФК Фрегат2 : 2ФК «Valesto»
2:2
ФК «Valesto»
ФК «Valesto» «Политехник»
10-10-2021 12:30
МФК «United»
МФК «United»
МФК «United»3 : 7Vitol
3:7
Vitol
Vitol «Политехник»
10-10-2021 10:50
МФК «Каток»
МФК «Каток»
МФК «Каток»8 : 1Каратели
8:1
Каратели
Каратели «Политехник»
10-10-2021 10:00
Титан
Титан
Титан4 : 2Autodoc-2
4:2
Autodoc-2
Autodoc-2 «Политехник»
09-10-2021 19:20
BG Soul
BG Soul
BG Soul2 : 2Footballclub.od.ua
2:2
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua «Политехник»

3-й тур

03-10-2021 19:20
Бриз
Бриз
Бриз2 : 3МФК «Пальмира»
2:3
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
03-10-2021 18:30
МФК «United»
МФК «United»
МФК «United»3 : 8Титан
3:8
Титан
Титан «Политехник»
03-10-2021 17:35
ФК «Союз»
ФК «Союз»
ФК «Союз»1 : 0Autodoc-2
1:0
Autodoc-2
Autodoc-2 «Политехник»
03-10-2021 14:15
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua3 : 10Каратели
3:10
Каратели
Каратели «Политехник»
03-10-2021 12:30
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 2WayHome
3:2
WayHome
WayHome «Политехник»
03-10-2021 11:40
МФК «Каток»
МФК «Каток»
МФК «Каток»6 : 0Маршал
6:0
Маршал
Маршал «Политехник»
03-10-2021 09:05
Vitol
Vitol
Vitol1 : 7ФК Фрегат
1:7
ФК Фрегат
ФК Фрегат «Политехник»
02-10-2021 19:20
BG Soul
BG Soul
BG Soul2 : 2ФК «Valesto»
2:2
ФК «Valesto»
ФК «Valesto» «Политехник»

2-й тур

26-09-2021 20:10
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»8 : 2Footballclub.od.ua
8:2
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua «Политехник»
26-09-2021 18:30
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 2BG Soul
3:2
BG Soul
BG Soul «Политехник»
26-09-2021 16:45
Vitol
Vitol
Vitol2 : 3Autodoc-2
2:3
Autodoc-2
Autodoc-2 «Политехник»
26-09-2021 15:55
ФК «Союз»
ФК «Союз»
ФК «Союз»2 : 3ФК Фрегат
2:3
ФК Фрегат
ФК Фрегат «Политехник»
26-09-2021 15:05
Титан
Титан
Титан1 : 2МФК «Каток»
1:2
МФК «Каток»
МФК «Каток» «Политехник»
26-09-2021 14:15
Маршал
Маршал
Маршал3 : 4Каратели
3:4
Каратели
Каратели «Политехник»
26-09-2021 12:30
WayHome
WayHome
WayHome1 : 1МФК «United»
1:1
МФК «United»
МФК «United» «Политехник»
25-09-2021 21:50
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»2 : 1Бриз
2:1
Бриз
Бриз «Политехник»

1-й тур

19-09-2021 21:55
Бриз
Бриз
Бриз5 : 3FC Fargo
5:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
19-09-2021 20:10
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»
ФК «Valesto»6 : 5ФК «Союз»
6:5
ФК «Союз»
ФК «Союз» «Политехник»
19-09-2021 17:35
Маршал
Маршал
Маршал9 : 0Vitol
9:0
Vitol
Vitol «Политехник»
19-09-2021 15:55
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua
Footballclub.od.ua1 : 1WayHome
1:1
WayHome
WayHome «Политехник»
19-09-2021 14:15
Титан
Титан
Титан2 : 3ФК Фрегат
2:3
ФК Фрегат
ФК Фрегат «Политехник»
19-09-2021 12:30
МФК «United»
МФК «United»
МФК «United»8 : 2Каратели
8:2
Каратели
Каратели «Политехник»
19-09-2021 11:40
Autodoc-2
Autodoc-2
Autodoc-22 : 11МФК «Каток»
2:11
МФК «Каток»
МФК «Каток» «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll