Седьмая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-10-2020 19:05
Черное море - : - Вулык
4-й тур - 23-10-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
5-й тур - 26-10-2020 20:00
Hermes Odessa - : - Черное море
5-й тур - 30-10-2020 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
5-й тур - 23-10-2020 20:50
Экспресс - : - MFC Santa
5-й тур - 23-10-2020 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
6-й тур - 26-10-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk - : - MFC Santa
6-й тур - 26-10-2020 20:50
Экспресс - : - УСБУ
6-й тур - 26-10-2020 21:45
Pentagon - : - FC Kronos
5-й тур - 25-10-2020 16:45
ФК Олимп - : - Very Smachno
5-й тур - 25-10-2020 20:10
Одесса-мама - : - Мадригаль
5-й тур - 29-10-2020 19:35
Технопластик - : - Aquaderus
5-й тур - 29-10-2020 20:30
U-veru - : - Мустанг
6-й тур - 24-10-2020 15:50
Фонтан - : - Coffee Station
6-й тур - 24-10-2020 16:40
Локомотив - : - MegaNomer
6-й тур - 24-10-2020 18:20
Netpeak Group - : - Торпедо-47
6-й тур - 24-10-2020 19:15
Omega Three - : - МФК «Тайсон Компани»
6-й тур - 24-10-2020 21:45
КСМ - : - МФК «Политехник»
4-й тур - 22-10-2020 19:35
Northern Dogs - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2020 14:05
Zealots - : - Northern Dogs
6-й тур - 24-10-2020 15:00
Legal Consult Group - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 24-10-2020 17:30
Рэтро - : - Альфа
6-й тур - 24-10-2020 20:05
Финалист - : - ФК «Великий Дальник»
6-й тур - 24-10-2020 20:55
MFC Grand - : - Галеон-ветеран
5-й тур - 25-10-2020 09:05
Digitally Inspired - : - MFC GOL
5-й тур - 25-10-2020 10:00
ФК «Обжора» - : - Контакт
5-й тур - 25-10-2020 10:55
Легенда - : - Драйв
5-й тур - 25-10-2020 11:45
MFC Assedo - : - Пацаны
5-й тур - 25-10-2020 14:15
Eco Food - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 25-10-2020 17:35
Odessa Fam - : - Wine Story
4-й тур - 22-10-2020 20:30
ОКГС - : - Олд Бойз
6-й тур - 25-10-2020 12:35
Металлист - : - Диастан 30+
6-й тур - 25-10-2020 13:25
DushelieR - : - ОКГС
6-й тур - 25-10-2020 15:05
Олд Бойз - : - ФК Смена
6-й тур - 25-10-2020 15:55
Otrada Team - : - ЛФК Vortex
6-й тур - 25-10-2020 18:30
Autodoc - : - Чилим
5-й тур - 25-10-2020 14:35
ФК «Патриот» - : - Dark Side
5-й тур - 25-10-2020 15:30
Young Wolves - : - Optimum
5-й тур - 25-10-2020 16:20
ROFL - : - Морячки
5-й тур - 25-10-2020 17:10
WayHome - : - Rage Bulls
5-й тур - 25-10-2020 18:00
Geek-2 - : - Сухопутка-2
5-й тур - 25-10-2020 18:55
Бриз - : - Рекорд
5-й тур - 25-10-2020 19:50
ФК «Ресурс» - : - МФК «Цифра»
5-й тур - 25-10-2020 20:40
FC Fargo - : - ФК «Дружба»-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Седьмая лига

Печать

5-й тур

25-10-2020 21:35
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса» - : -
Football club «AFG»
Football club «AFG» «Университет»
25-10-2020 20:40
FC Fargo
FC Fargo - : -
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-2 «Университет»
25-10-2020 19:50
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс» - : -
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» «Университет»
25-10-2020 18:55
Бриз
Бриз - : -
Рекорд
Рекорд «Университет»
25-10-2020 18:00
Geek-2
Geek-2 - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Университет»
25-10-2020 17:10
WayHome
WayHome - : -
Rage Bulls
Rage Bulls «Университет»
25-10-2020 16:20
ROFL
ROFL - : -
Морячки
Морячки «Университет»
25-10-2020 15:30 Young Wolves - : -
Optimum
Optimum «Университет»
25-10-2020 14:35
ФК «Патриот»
ФК «Патриот» - : -
Dark Side
Dark Side «Университет»

4-й тур

18-10-2020 21:55
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса»1 : 2Бриз
1:2
Бриз
Бриз «Политехник»
18-10-2020 21:00
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»3 : 5Geek-2
3:5
Geek-2
Geek-2 «Политехник»
18-10-2020 20:10
Football club «AFG»
Football club «AFG»
Football club «AFG»2 : 4ФК «Дружба»-2
2:4
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-2 «Политехник»
18-10-2020 19:20
Морячки
Морячки
Морячки4 : 2WayHome
4:2
WayHome
WayHome «Политехник»
18-10-2020 17:35
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 9Rage Bulls
2:9
Rage Bulls
Rage Bulls «Политехник»
18-10-2020 15:05
Dark Side
Dark Side
Dark Side4 : 3ROFL
4:3
ROFL
ROFL «Политехник»
18-10-2020 14:15
Optimum
Optimum
Optimum7 : 3FC Fargo
7:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»
18-10-2020 13:25
ФК «Патриот»
ФК «Патриот»
ФК «Патриот»12 : 0Young Wolves
12:0
Young Wolves «Политехник»
18-10-2020 12:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд0 : 3ФК «Ресурс»
0:3
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс» «Политехник»

3-й тур

11-10-2020 18:30
Football club «AFG»
Football club «AFG»
Football club «AFG»5 : 4Optimum
5:4
Optimum
Optimum «Политехник»
04-10-2020 21:55
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс»2 : 5ФК «Дружба»-2
2:5
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-2 «Университет»
04-10-2020 21:05
Rage Bulls
Rage Bulls
Rage Bulls3 : 3ДП «Автотрейдинг-Одесса»
3:3
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса» «Университет»
04-10-2020 20:15
Geek-2
Geek-2
Geek-24 : 4Морячки
4:4
Морячки
Морячки «Университет»
04-10-2020 19:25 Young Wolves
Young Wolves0 : 9МФК «Цифра»
0:9
МФК «Цифра»
МФК «Цифра» «Университет»
04-10-2020 18:35
Бриз
Бриз
Бриз0 : 2Dark Side
0:2
Dark Side
Dark Side «Университет»
04-10-2020 17:45
WayHome
WayHome
WayHome6 : 3Сухопутка-2
6:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Университет»
04-10-2020 16:55
FC Fargo
FC Fargo - : -
Фортуна
Фортуна Аннулирован
04-10-2020 16:00
ROFL
ROFL
ROFL6 : 1ФК «Патриот»
6:1
ФК «Патриот»
ФК «Патриот» «Университет»

1-й тур

02-10-2020 21:45
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-21 : 6ДП «Автотрейдинг-Одесса»
1:6
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса» «Политехник»

2-й тур

27-09-2020 21:35
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 7Бриз
3:7
Бриз
Бриз «Университет»
27-09-2020 20:40
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс»6 : 2ДП «Автотрейдинг-Одесса»
6:2
ДП «Автотрейдинг-Одесса»
ДП «Автотрейдинг-Одесса» «Университет»
27-09-2020 19:45
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»3 : 9Rage Bulls
3:9
Rage Bulls
Rage Bulls «Университет»
27-09-2020 18:55
ФК «Патриот»
ФК «Патриот»
ФК «Патриот»2 : 7Морячки
2:7
Морячки
Морячки «Университет»
27-09-2020 18:05
Geek-2
Geek-2
Geek-23 : 4ФК «Дружба»-2
3:4
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-2 «Университет»
27-09-2020 17:15
Football club «AFG»
Football club «AFG»
Football club «AFG»1 : 1WayHome
1:1
WayHome
WayHome «Университет»
27-09-2020 16:20
ROFL
ROFL
ROFL4 : 2Рекорд
4:2
Рекорд
Рекорд «Университет»
27-09-2020 15:25
Optimum
Optimum - : -
Фортуна
Фортуна Аннулирован
27-09-2020 14:30 Young Wolves
Young Wolves0 : 1Dark Side
0:1
Dark Side
Dark Side «Университет»

1-й тур

20-09-2020 20:40
Фортуна
Фортуна - : -
Football club «AFG»
Football club «AFG» Аннулирован
20-09-2020 19:45
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»
МФК «Цифра»4 : 6FC Fargo
4:6
FC Fargo
FC Fargo «Университет»
20-09-2020 18:55
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-2
ФК «Дружба»-26 : 3Бриз
6:3
Бриз
Бриз «Университет»
20-09-2020 18:05
Рекорд
Рекорд
Рекорд0 : 4Rage Bulls
0:4
Rage Bulls
Rage Bulls «Университет»
20-09-2020 17:15
Морячки
Морячки
Морячки2 : 2ФК «Ресурс»
2:2
ФК «Ресурс»
ФК «Ресурс» «Университет»
20-09-2020 16:20
Dark Side
Dark Side
Dark Side2 : 6Geek-2
2:6
Geek-2
Geek-2 «Университет»
20-09-2020 15:25
ROFL
ROFL
ROFL3 : 3Young Wolves
3:3
Young Wolves «Университет»
20-09-2020 14:30
Optimum
Optimum
Optimum5 : 0WayHome
5:0
WayHome
WayHome «Университет»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll