Седьмая лига
Новости

Ближайшие матчи

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Седьмая лига

Печать

21-й тур

14-03-2020 21:35
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL7 : 5ЭДДОН
7:5
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 6-й тур

14-03-2020 20:45
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг5 : 2Lions Odessa
5:2
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)

21-й тур

14-03-2020 19:55
Рекорд
Рекорд
Рекорд6 : 9Otrada Team
6:9
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 6-й тур

14-03-2020 19:00
Бриз
Бриз
Бриз5 : 8FC Fargo
5:8
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)

21-й тур

14-03-2020 18:10
Rave
Rave
Rave6 : 9Контакт
6:9
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
14-03-2020 17:20
Autodoc
Autodoc
Autodoc4 : 5Чилим
4:5
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
14-03-2020 16:25
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена4 : 5Poker Club WIN
4:5
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 5-й тур

29-02-2020 21:35
Бриз
Бриз
Бриз6 : 2Lions Odessa
6:2
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)

20-й тур

29-02-2020 20:45
Autodoc
Autodoc
Autodoc0 : 2MFC GOL
0:2
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
29-02-2020 19:55
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 1Rave
3:1
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
29-02-2020 19:00
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN5 : 6ЭДДОН
5:6
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
29-02-2020 18:10
Контакт
Контакт
Контакт11 : 3Чилим
11:3
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
29-02-2020 17:20
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена4 : 7Otrada Team
4:7
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 5-й тур

29-02-2020 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo4 : 7Турклуб САЛО
4:7
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)

19-й тур

22-02-2020 21:35
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team3 : 7MFC GOL
3:7
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 4-й тур

22-02-2020 20:45
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa0 : 5FC Fargo
0:5
FC Fargo
FC Fargo Технический результат

19-й тур

22-02-2020 19:55
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН3 : 8Чилим
3:8
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 4-й тур

22-02-2020 19:00
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО4 : 0HopHey Юг
4:0
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)

19-й тур

22-02-2020 18:10
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 2Рекорд
3:2
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
22-02-2020 17:20
Autodoc
Autodoc
Autodoc0 : 4Контакт
0:4
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
22-02-2020 16:25
Rave
Rave
Rave4 : 5Poker Club WIN
4:5
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

18-й тур

15-02-2020 21:35
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team7 : 6Чилим
7:6
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
15-02-2020 20:45
Контакт
Контакт
Контакт12 : 0Рекорд
12:0
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
15-02-2020 19:55
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН6 : 3Rave
6:3
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
15-02-2020 19:00
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL7 : 2ФК Смена
7:2
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 3-й тур

15-02-2020 18:10
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО2 : 4Lions Odessa
2:4
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
15-02-2020 17:20
Бриз
Бриз
Бриз4 : 6HopHey Юг
4:6
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)

18-й тур

15-02-2020 16:25
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN0 : 5Autodoc
0:5
Autodoc
Autodoc Технический результат

17-й тур

08-02-2020 21:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд1 : 8MFC GOL
1:8
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 2-й тур

08-02-2020 20:45
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг8 : 2FC Fargo
8:2
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
08-02-2020 19:55
Бриз
Бриз
Бриз1 : 5Турклуб САЛО
1:5
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)

17-й тур

08-02-2020 19:00
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН6 : 4Контакт
6:4
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
08-02-2020 18:10
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена4 : 3Autodoc
4:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
08-02-2020 17:20
Rave
Rave
Rave5 : 6Чилим
5:6
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
08-02-2020 16:25
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN6 : 2Otrada Team
6:2
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)

16-й тур

01-02-2020 21:35
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL4 : 8Rave
4:8
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)

Малый Кубок. 1-й тур

01-02-2020 20:45
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa4 : 5HopHey Юг
4:5
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
01-02-2020 19:55
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 4Бриз
3:4
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)

16-й тур

01-02-2020 19:00
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team5 : 4ЭДДОН
5:4
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
01-02-2020 18:10
Контакт
Контакт
Контакт8 : 2ФК Смена
8:2
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
01-02-2020 17:20
Чилим
Чилим
Чилим9 : 5Poker Club WIN
9:5
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)
01-02-2020 16:25
Autodoc
Autodoc
Autodoc2 : 3Рекорд
2:3
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)

15-й тур

25-01-2020 21:35
Контакт
Контакт
Контакт9 : 0FC Fargo
9:0
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 20:45
Rave
Rave
Rave5 : 1Рекорд
5:1
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 19:55
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa1 : 5MFC GOL
1:5
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 19:00
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 5Бриз
3:5
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 18:10
Autodoc
Autodoc
Autodoc4 : 3ЭДДОН
4:3
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 17:20
Чилим
Чилим
Чилим1 : 2Турклуб САЛО
1:2
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
25-01-2020 16:25
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг10 : 3Poker Club WIN
10:3
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

14-й тур

18-01-2020 21:35
Бриз
Бриз
Бриз3 : 7Lions Odessa
3:7
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 20:45
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL4 : 4Чилим
4:4
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 19:55
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО6 : 2Контакт
6:2
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 19:00
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН7 : 2Рекорд
7:2
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 18:10
Autodoc
Autodoc
Autodoc6 : 1HopHey Юг
6:1
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 17:20
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена5 : 8Otrada Team
5:8
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
18-01-2020 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo4 : 4Rave
4:4
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)

13-й тур

21-12-2019 21:35
Чилим
Чилим
Чилим2 : 0ЭДДОН
2:0
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 20:45
Рекорд
Рекорд
Рекорд1 : 3Autodoc
1:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 19:55
Rave
Rave
Rave1 : 11MFC GOL
1:11
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 19:00
Контакт
Контакт
Контакт10 : 0ФК Смена
10:0
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 18:10
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team7 : 7Lions Odessa
7:7
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 17:20
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN2 : 7Турклуб САЛО
2:7
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
21-12-2019 16:25
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг3 : 2FC Fargo
3:2
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)

12-й тур

14-12-2019 21:35
Контакт
Контакт
Контакт7 : 5MFC GOL
7:5
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 20:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 4Чилим
2:4
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 19:55
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН5 : 4Lions Odessa
5:4
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 19:00
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг2 : 4Rave
2:4
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 18:10
Autodoc
Autodoc
Autodoc1 : 6ФК Смена
1:6
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 17:20
Бриз
Бриз
Бриз3 : 3Турклуб САЛО
3:3
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
14-12-2019 16:25
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN6 : 1FC Fargo
6:1
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)

11-й тур

07-12-2019 21:35
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН7 : 3Otrada Team
7:3
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
07-12-2019 20:45
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa0 : 5Чилим
0:5
Чилим
Чилим Технический результат
07-12-2019 19:55
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL7 : 1Рекорд
7:1
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
07-12-2019 19:00
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 2Rave
3:2
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
07-12-2019 18:10
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО7 : 2HopHey Юг
7:2
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
07-12-2019 17:20
Бриз
Бриз
Бриз5 : 6Poker Club WIN
5:6
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)
07-12-2019 16:25
Autodoc
Autodoc
Autodoc2 : 3Контакт
2:3
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)

10-й тур

30-11-2019 21:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд2 : 6ФК Смена
2:6
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 20:45
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL6 : 3Autodoc
6:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 19:55
Чилим
Чилим
Чилим1 : 4Rave
1:4
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 19:00
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team8 : 6Турклуб САЛО
8:6
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 18:10
Бриз
Бриз
Бриз3 : 7HopHey Юг
3:7
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 17:20
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN6 : 4ЭДДОН
6:4
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
30-11-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo4 : 3Lions Odessa
4:3
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)

9-й тур

23-11-2019 21:35
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL6 : 4Бриз
6:4
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 20:45
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo2 : 3ЭДДОН
2:3
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 19:55
Чилим
Чилим
Чилим4 : 3Контакт
4:3
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 19:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд6 : 4HopHey Юг
6:4
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 18:10
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена2 : 7Lions Odessa
2:7
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 17:20
Rave
Rave
Rave2 : 3Autodoc
2:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
23-11-2019 16:25
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN2 : 3Otrada Team
2:3
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)

8-й тур

16-11-2019 21:35
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН3 : 4Турклуб САЛО
3:4
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 20:45
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 2Otrada Team
3:2
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 19:55
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 8MFC GOL
3:8
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 19:00
Чилим
Чилим
Чилим5 : 2HopHey Юг
5:2
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 18:10
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa1 : 3Autodoc
1:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 17:20
Бриз
Бриз
Бриз8 : 4FC Fargo
8:4
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
16-11-2019 16:25
Контакт
Контакт
Контакт6 : 1Poker Club WIN
6:1
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

7-й тур

09-11-2019 21:35
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team7 : 5Контакт
7:5
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 20:45
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО4 : 6Рекорд
4:6
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 19:55
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL7 : 1HopHey Юг
7:1
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 19:00
Бриз
Бриз
Бриз5 : 7Rave
5:7
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 18:10
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена3 : 2Чилим
3:2
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 17:20
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo3 : 8Autodoc
3:8
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
09-11-2019 16:25
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN7 : 1Lions Odessa
7:1
Lions Odessa
Lions Odessa СК ОНАПТ (Технолог)

6-й тур

02-11-2019 21:35
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО1 : 2MFC GOL
1:2
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 20:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team7 : 3FC Fargo
7:3
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 19:55
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг2 : 6ЭДДОН
2:6
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 19:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 8Контакт
3:8
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 18:10
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa2 : 6Rave
2:6
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 17:20
Чилим
Чилим
Чилим4 : 3Poker Club WIN
4:3
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)
02-11-2019 16:25
Бриз
Бриз
Бриз2 : 4Autodoc
2:4
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)

5-й тур

26-10-2019 21:35
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН8 : 5Бриз
8:5
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 20:45
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa2 : 11Рекорд
2:11
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 19:55
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL7 : 2FC Fargo
7:2
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 19:00
Rave
Rave
Rave4 : 5Контакт
4:5
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 18:10
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг4 : 9Otrada Team
4:9
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 17:20
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО2 : 6ФК Смена
2:6
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 16:25
Autodoc
Autodoc
Autodoc2 : 2Poker Club WIN
2:2
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

4-й тур

19-10-2019 21:35
Контакт
Контакт
Контакт7 : 3HopHey Юг
7:3
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 20:45
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 0Бриз
3:0
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 19:55
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team12 : 3Rave
12:3
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 19:00
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена1 : 2ЭДДОН
1:2
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 18:10
Autodoc
Autodoc
Autodoc5 : 1Турклуб САЛО
5:1
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 17:20
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN4 : 7MFC GOL
4:7
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo4 : 7Чилим
4:7
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)

3-й тур

12-10-2019 21:35
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL5 : 4Otrada Team
5:4
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 20:45
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН4 : 4Rave
4:4
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 19:55
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa2 : 3HopHey Юг
2:3
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 19:00
Бриз
Бриз
Бриз5 : 4Контакт
5:4
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 18:10
Чилим
Чилим
Чилим4 : 3Рекорд
4:3
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 17:20
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО0 : 7FC Fargo
0:7
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 16:25
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена1 : 7Poker Club WIN
1:7
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

2-й тур

05-10-2019 21:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд4 : 2FC Fargo
4:2
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 20:45
Контакт
Контакт
Контакт8 : 2ЭДДОН
8:2
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 19:55
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг4 : 5ФК Смена
4:5
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 19:00
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team3 : 5Autodoc
3:5
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 18:10
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa6 : 4Турклуб САЛО
6:4
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 17:20
Бриз
Бриз
Бриз5 : 5Чилим
5:5
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 16:25
Rave
Rave
Rave3 : 4Poker Club WIN
3:4
Poker Club WIN
Poker Club WIN СК ОНАПТ (Технолог)

1-й тур

01-10-2019 20:00
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН1 : 1MFC GOL
1:1
MFC GOL
MFC GOL «Университет»
30-09-2019 21:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team5 : 2Бриз
5:2
Бриз
Бриз «Политехник»
29-09-2019 16:00
Poker Club WIN
Poker Club WIN
Poker Club WIN6 : 5Рекорд
6:5
Рекорд
Рекорд «Политехник»
29-09-2019 15:10
Rave
Rave
Rave8 : 2Турклуб САЛО
8:2
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО «Политехник»
29-09-2019 14:20
Контакт
Контакт
Контакт8 : 5Lions Odessa
8:5
Lions Odessa
Lions Odessa «Политехник»
29-09-2019 13:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo6 : 3ФК Смена
6:3
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
29-09-2019 12:30
Autodoc
Autodoc
Autodoc5 : 2Чилим
5:2
Чилим
Чилим «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll