Седьмая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 26-10-2019 15:50
МФК «Ялпуг» - : - Атлетико
4-й тур - 26-10-2019 17:30
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 26-10-2019 18:25
Торпедо-47 - : - КСМ
4-й тур - 26-10-2019 19:15
Феникс - : - Оболонь
4-й тур - 26-10-2019 21:55
Мустанг - : - U-veru
4-й тур - 26-10-2019 15:00
Динамо Одесса - : - Кодекс
4-й тур - 26-10-2019 16:40
Альфа - : - Диастан
4-й тур - 26-10-2019 20:05
ФК «Энергия» - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-10-2019 21:00
MFC Grand - : - Финалист
4-й тур - 27-10-2019 20:10
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
4-й тур - 27-10-2019 11:40
Netpeak Group - : - ФК Эспириту
4-й тур - 27-10-2019 12:30
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
4-й тур - 27-10-2019 15:05
Легенда - : - Олимп Марьяновка
4-й тур - 27-10-2019 16:50
МФК Физкультурник - : - МФК «Medhouse»
4-й тур - 27-10-2019 17:40
Omega Three - : - Odessa Fam
4-й тур - 27-10-2019 19:20
Multi Flex - : - Галеон-ветеран
4-й тур - 27-10-2019 09:05
ЛФК Vortex - : - Gray Wolves
4-й тур - 27-10-2019 10:00
МФК Арсенал - : - Cryoin
4-й тур - 27-10-2019 10:50
Officers - : - Фриланс
4-й тур - 27-10-2019 13:25
Phoenix - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 27-10-2019 14:15
Мебель Просто - : - Сухопутка-2
4-й тур - 27-10-2019 16:00
Terra - : - Управление полиции охраны
5-й тур - 26-10-2019 16:25
Autodoc - : - WIN
5-й тур - 26-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa - : - ФК Смена
5-й тур - 26-10-2019 18:10
HopHey Юг - : - Otrada Team
5-й тур - 26-10-2019 19:00
Rave - : - Контакт
5-й тур - 26-10-2019 19:55
MFC GOL - : - FC Fargo
5-й тур - 26-10-2019 20:45
Lions Odessa - : - Рекорд
5-й тур - 26-10-2019 21:35
ЭДДОН - : - Бриз
1/2 финала - 24-10-2019 19:30
Вулык - : - Черное море
1/2 финала - 24-10-2019 20:25
МФК«Sea Gate»30+ - : - Hermes Odessa
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 19:05
TeleTec - : - Geek
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 20:00
Глобус - : - JomaSport
Малый Кубок. 1/2 финала - 25-10-2019 20:50
Территория цвета - : - Digitally Inspired
Малый Кубок. 1/4 финала - 25-10-2019 21:45
Luxoft - : - Оникс Онисково-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Седьмая лига

Печать

5-й тур

26-10-2019 21:35
ЭДДОН
ЭДДОН - : -
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 20:45
Lions Odessa
Lions Odessa - : -
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 19:55
MFC GOL
MFC GOL - : -
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 19:00
Rave
Rave - : -
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 18:10
HopHey Юг
HopHey Юг - : -
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa - : -
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
26-10-2019 16:25
Autodoc
Autodoc - : -
WIN
WIN СК ОНАПТ (Технолог)

4-й тур

19-10-2019 21:35
Контакт
Контакт
Контакт7 : 3HopHey Юг
7:3
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 20:45
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 0Бриз
3:0
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 19:55
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team12 : 3Rave
12:3
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 19:00
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена1 : 2ЭДДОН
1:2
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 18:10
Autodoc
Autodoc
Autodoc5 : 1FC Palmira Odessa
5:1
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 17:20
WIN
WIN
WIN4 : 7MFC GOL
4:7
MFC GOL
MFC GOL СК ОНАПТ (Технолог)
19-10-2019 16:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo4 : 7Чилим
4:7
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)

3-й тур

12-10-2019 21:35
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL5 : 4Otrada Team
5:4
Otrada Team
Otrada Team СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 20:45
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН4 : 4Rave
4:4
Rave
Rave СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 19:55
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa2 : 3HopHey Юг
2:3
HopHey Юг
HopHey Юг СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 19:00
Бриз
Бриз
Бриз5 : 4Контакт
5:4
Контакт
Контакт СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 18:10
Чилим
Чилим
Чилим4 : 3Рекорд
4:3
Рекорд
Рекорд СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa0 : 7FC Fargo
0:7
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
12-10-2019 16:25
ФК Смена
ФК Смена
ФК Смена1 : 7WIN
1:7
WIN
WIN СК ОНАПТ (Технолог)

2-й тур

05-10-2019 21:35
Рекорд
Рекорд
Рекорд4 : 2FC Fargo
4:2
FC Fargo
FC Fargo СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 20:45
Контакт
Контакт
Контакт8 : 2ЭДДОН
8:2
ЭДДОН
ЭДДОН СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 19:55
HopHey Юг
HopHey Юг
HopHey Юг4 : 5ФК Смена
4:5
ФК Смена
ФК Смена СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 19:00
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team3 : 5Autodoc
3:5
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 18:10
Lions Odessa
Lions Odessa
Lions Odessa6 : 4FC Palmira Odessa
6:4
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 17:20
Бриз
Бриз
Бриз5 : 5Чилим
5:5
Чилим
Чилим СК ОНАПТ (Технолог)
05-10-2019 16:25
Rave
Rave
Rave3 : 4WIN
3:4
WIN
WIN СК ОНАПТ (Технолог)

1-й тур

01-10-2019 20:00
ЭДДОН
ЭДДОН
ЭДДОН1 : 1MFC GOL
1:1
MFC GOL
MFC GOL «Университет»
30-09-2019 21:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team5 : 2Бриз
5:2
Бриз
Бриз «Политехник»
29-09-2019 16:00
WIN
WIN
WIN6 : 5Рекорд
6:5
Рекорд
Рекорд «Политехник»
29-09-2019 15:10
Rave
Rave
Rave8 : 2FC Palmira Odessa
8:2
FC Palmira Odessa
FC Palmira Odessa «Политехник»
29-09-2019 14:20
Контакт
Контакт
Контакт8 : 5Lions Odessa
8:5
Lions Odessa
Lions Odessa «Политехник»
29-09-2019 13:25
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo6 : 3ФК Смена
6:3
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
29-09-2019 12:30
Autodoc
Autodoc
Autodoc5 : 2Чилим
5:2
Чилим
Чилим «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll