Рождественский Кубок-2020
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 27-02-2020 19:35
СССР - : - ПСВ
14-й тур - 28-02-2020 19:05
Veles Agro - : - Галеон
14-й тур - 28-02-2020 20:50
Черное море - : - Geek
15-й тур - 05-03-2020 19:35
Черное море - : - YO MOYO
15-й тур - 28-02-2020 20:00
Территория цвета - : - МФК «Стальканат»
16-й тур - 02-03-2020 19:05
Вулык - : - МФК «Стальканат»
16-й тур - 02-03-2020 20:00
FC Zodiac - : - Жемчужина
16-й тур - 02-03-2020 20:50
УСБУ - : - Бессарабец
16-й тур (Малый кубок) - 02-03-2020 21:45
Luxoft - : - Новая Почта
15-й тур - 28-02-2020 21:45
Мадригаль - : - FC Kronos
15-й тур - 01-03-2020 19:20
Фемида - : - Альбион
15-й тур - 01-03-2020 20:10
Sea-Snipes - : - TeleTec
15-й тур - 01-03-2020 21:00
Сухопутка - : - Pentagon
15-й тур - 01-03-2020 21:55
MFC Santa - : - Одесса-мама
19-й тур - 29-02-2020 15:00
Фонтан - : - Феникс
19-й тур - 29-02-2020 17:40
Атлетико - : - Coffee Station
19-й тур - 29-02-2020 19:20
МФК «Ялпуг» - : - КСМ
19-й тур - 29-02-2020 21:00
U-veru - : - Оболонь
19-й тур - 29-02-2020 21:55
Мустанг - : - Торпедо-47
20-й тур - 29-02-2020 14:05
Digitally Inspired - : - Very Smachno
20-й тур - 29-02-2020 15:55
MFC Edelweiss - : - Альфа
20-й тур - 29-02-2020 16:50
МФК «Пираньи» - : - МФК «Виктория»
20-й тур - 29-02-2020 18:30
ФК «Великий Дальник» - : - Диастан
20-й тур - 29-02-2020 20:10
Кодекс - : - MFC Grand
20-й тур - 27-02-2020 20:30
Легенда - : - Драйв
20-й тур - 01-03-2020 12:30
Eco Food - : - Галеон-ветеран
20-й тур - 01-03-2020 13:25
Omega Three - : - Legal Consult Group
20-й тур - 01-03-2020 16:00
MFC Assedo - : - МФК «Medhouse»
20-й тур - 01-03-2020 16:50
Олимп Марьяновка - : - Odessa Fam
20-й тур - 01-03-2020 09:55
Terra - : - Прайд-Логистика
20-й тур - 01-03-2020 10:50
Lucky's - : - Оникс Онисково
Малый Кубок. 5-й тур - 01-03-2020 11:40
ЛФК Vortex - : - Сухопутка-2
Малый Кубок. 5-й тур - 01-03-2020 14:15
Фриланс - : - МФК «Капитан»
20-й тур - 01-03-2020 15:05
Cryoin - : - Управление полиции охраны
20-й тур - 01-03-2020 17:40
Мебель Просто - : - ФК «Дружба»
Малый Кубок. 5-й тур - 29-02-2020 16:25
FC Fargo - : - Турклуб САЛО
20-й тур - 29-02-2020 17:20
ФК Смена - : - Otrada Team
20-й тур - 29-02-2020 18:10
Контакт - : - Чилим
20-й тур - 29-02-2020 19:00
Poker Club WIN - : - ЭДДОН
20-й тур - 29-02-2020 19:55
Рекорд - : - Rave
20-й тур - 29-02-2020 20:45
Autodoc - : - MFC GOL
Малый Кубок. 5-й тур - 29-02-2020 21:35
Бриз - : - Lions Odessa

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Кубок Рождественский-2020

Печать

Главный Кубок. Финал

12-01-2020 19:30
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac0 : 0Галеон
0:0
Галеон
Галеон По пенальти 2:3

Кубок Престижа. Финал

12-01-2020 19:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic3 : 1Глобус
3:1
Глобус
Глобус «Политехник»

Главный Кубок. 1/2 финала

12-01-2020 18:30
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa2 : 2FC Zodiac
2:2
FC Zodiac
FC Zodiac По пенальти 1:2
12-01-2020 18:00
Галеон
Галеон
Галеон2 : 0Geek
2:0
Geek
Geek «Политехник»

Кубок Престижа. 1/2 финала

12-01-2020 17:30
Глобус
Глобус
Глобус4 : 0Оболонь
4:0
Оболонь
Оболонь «Политехник»
12-01-2020 17:00
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»1 : 6ADM Logistic
1:6
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

Кубок Престижа. 1/4 финала

12-01-2020 16:30
Оболонь
Оболонь
Оболонь4 : 3Территория цвета
4:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
12-01-2020 16:00
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos0 : 3Глобус
0:3
Глобус
Глобус «Политехник»
12-01-2020 15:30
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 1Экспресс
2:1
Экспресс
Экспресс «Политехник»
12-01-2020 15:00
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 2МФК «Политехник»
6:2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

Главный Кубок. 1/4 финала

12-01-2020 14:30
Оболонь
Оболонь
Оболонь0 : 1FC Zodiac
0:1
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
12-01-2020 14:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 2FC Kronos
5:2
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»
12-01-2020 13:30
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic0 : 2Geek
0:2
Geek
Geek «Политехник»
12-01-2020 13:00
Галеон
Галеон
Галеон2 : 0МФК «Стальканат»
2:0
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

Малый Кубок. Финал

12-01-2020 12:00
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп2 : 1Одесса-мама
2:1
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

Малый Кубок. 1/2 финала

12-01-2020 11:30
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo1 : 3Одесса-мама
1:3
Одесса-мама
Одесса-мама
12-01-2020 11:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив0 : 5ФК Олимп
0:5
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Малый Кубок. 1/4 финала

12-01-2020 10:30
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 1Eco Food
1:1
Eco Food
Eco Food «Политехник»
12-01-2020 10:00
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»1 : 4Локомотив
1:4
Локомотив
Локомотив «Политехник»

Группа «F». 3-й тур

11-01-2020 22:20
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп2 : 2Глобус
2:2
Глобус
Глобус «Политехник»

Группа «Е». 3-й тур

11-01-2020 21:40
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa3 : 4FC Fargo
3:4
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «F». 2-й тур

11-01-2020 21:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 3ФК Олимп
5:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Группа «Е». 2-й тур

11-01-2020 20:20
FC Fargo
FC Fargo
FC Fargo1 : 6Экспресс
1:6
Экспресс
Экспресс «Политехник»

Группа «F». 1-й тур

11-01-2020 19:40
Глобус
Глобус
Глобус4 : 5Оболонь
4:5
Оболонь
Оболонь «Политехник»

Группа «Е». 1-й тур

11-01-2020 19:00
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 8MFC Santa
3:8
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

Группа «D». 3-й тур

11-01-2020 18:20
Geek
Geek
Geek3 : 2МФК «Политехник»
3:2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

11-01-2020 17:40
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos1 : 1ADM Logistic
1:1
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

Группа «D». 2-й тур

11-01-2020 17:00
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 5Geek
1:5
Geek
Geek «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

11-01-2020 16:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 4FC Kronos
2:4
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»

Группа «D». 1-й тур

11-01-2020 15:40
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»3 : 0Одесса-мама
3:0
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

11-01-2020 15:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic5 : 1МФК «Виктория»
5:1
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

10-01-2020 21:55
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»8 : 0Eco Food
8:0
Eco Food
Eco Food «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

10-01-2020 21:15
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac2 : 4Галеон
2:4
Галеон
Галеон «Политехник»

Группа «В». 2-й тур

10-01-2020 20:35
Eco Food
Eco Food
Eco Food2 : 3Территория цвета
2:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

10-01-2020 19:55
Локомотив
Локомотив
Локомотив1 : 9FC Zodiac
1:9
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

10-01-2020 19:15
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета1 : 4МФК «Стальканат»
1:4
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

10-01-2020 18:35
Галеон
Галеон
Галеон8 : 0Локомотив
8:0
Локомотив
Локомотив «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll