Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Первая лига

Печать

17-й тур

13-03-2020 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета0 : 5Бессарабец
0:5
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

4-й тур (Малый кубок)

09-03-2020 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс5 : 5Новая Почта
5:5
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
09-03-2020 20:50
Медведи
Медведи
Медведи2 : 3Luxoft
2:3
Luxoft
Luxoft «Политехник»

17-й тур

09-03-2020 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина4 : 2МФК «Стальканат»
4:2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
09-03-2020 19:05
УСБУ
УСБУ
УСБУ5 : 2FC Zodiac
5:2
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

3-й тур (Малый кубок)

06-03-2020 19:05
Медведи
Медведи
Медведи1 : 4Банк «Пiвденний»
1:4
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
02-03-2020 21:45
Luxoft
Luxoft
Luxoft8 : 2Новая Почта
8:2
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

16-й тур

02-03-2020 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 6Бессарабец
0:6
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
02-03-2020 20:00
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac2 : 3Жемчужина
2:3
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
02-03-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык1 : 3МФК «Стальканат»
1:3
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

15-й тур

28-02-2020 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 3МФК «Стальканат»
4:3
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
24-02-2020 21:45
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина2 : 3Бессарабец
2:3
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

2-й тур (Малый кубок)

24-02-2020 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс5 : 1Медведи
5:1
Медведи
Медведи «Политехник»
24-02-2020 20:00
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»1 : 15Luxoft
1:15
Luxoft
Luxoft «Политехник»

15-й тур

24-02-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык7 : 4FC Zodiac
7:4
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

14-й тур

21-02-2020 21:45
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac3 : 5Территория цвета
3:5
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

1-й тур (Малый кубок)

17-02-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта4 : 1Банк «Пiвденний»
4:1
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
17-02-2020 20:50
Luxoft
Luxoft
Luxoft9 : 4Экспресс
9:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»

14-й тур

17-02-2020 20:00
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»10 : 2УСБУ
10:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
17-02-2020 19:05
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина1 : 6Вулык
1:6
Вулык
Вулык «Политехник»

13-й тур

14-02-2020 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс6 : 2УСБУ
6:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
14-02-2020 19:05
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»0 : 5Территория цвета
0:5
Территория цвета
Территория цвета Технический результат
10-02-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта0 : 6Медведи
0:6
Медведи
Медведи «Политехник»
10-02-2020 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец4 : 4МФК «Стальканат»
4:4
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
10-02-2020 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина9 : 5FC Zodiac
9:5
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
10-02-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык8 : 2Luxoft
8:2
Luxoft
Luxoft «Политехник»

12-й тур

07-02-2020 19:05
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 0Жемчужина
5:0
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
03-02-2020 21:45
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac5 : 3Экспресс
5:3
Экспресс
Экспресс «Политехник»
03-02-2020 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта9 : 2Банк «Пiвденний»
9:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
03-02-2020 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ4 : 1Luxoft
4:1
Luxoft
Luxoft «Политехник»
03-02-2020 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»5 : 4Вулык
5:4
Вулык
Вулык «Политехник»

11-й тур

31-01-2020 20:00
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 4Luxoft
3:4
Luxoft
Luxoft «Политехник»
27-01-2020 21:45
Медведи
Медведи
Медведи1 : 3Банк «Пiвденний»
1:3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
27-01-2020 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ6 : 3Бессарабец
6:3
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
27-01-2020 20:00
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac2 : 3МФК «Стальканат»
2:3
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
27-01-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык4 : 9Жемчужина
4:9
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»

10-й тур

23-01-2020 19:35
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»6 : 7Экспресс
6:7
Экспресс
Экспресс «Политехник»
20-01-2020 21:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 4МФК «Стальканат»
2:4
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»
20-01-2020 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта2 : 2Вулык
2:2
Вулык
Вулык «Политехник»
20-01-2020 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина7 : 1Медведи
7:1
Медведи
Медведи «Политехник»
20-01-2020 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 4FC Zodiac
2:4
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

9-й тур

17-01-2020 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 2Медведи
3:2
Медведи
Медведи «Политехник»
17-01-2020 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 2Территория цвета
6:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
13-01-2020 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта0 : 3УСБУ
0:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»
13-01-2020 20:00
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»1 : 10Вулык
1:10
Вулык
Вулык «Политехник»
13-01-2020 19:05
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина4 : 2Luxoft
4:2
Luxoft
Luxoft «Политехник»

8-й тур

27-12-2019 20:50
Медведи
Медведи
Медведи4 : 3Территория цвета
4:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
27-12-2019 20:00
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 5Вулык
3:5
Вулык
Вулык «Политехник»
26-12-2019 19:35
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 3Luxoft
3:3
Luxoft
Luxoft «Политехник»

2-й тур

23-12-2019 21:45
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 1Новая Почта
3:1
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

8-й тур

23-12-2019 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина8 : 3Банк «Пiвденний»
8:3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

3-й тур

22-12-2019 20:15
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 0FC Zodiac
3:0
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

7-й тур

20-12-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта1 : 8Luxoft
1:8
Luxoft
Luxoft «Политехник»
18-12-2019 21:35
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета2 : 8Бессарабец
2:8
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
16-12-2019 21:45
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac11 : 0Медведи
11:0
Медведи
Медведи «Политехник»
16-12-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 5Экспресс
6:5
Экспресс
Экспресс «Политехник»
16-12-2019 19:05
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 2Банк «Пiвденний»
2:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

6-й тур

13-12-2019 19:05
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 3Вулык
3:3
Вулык
Вулык «Политехник»
09-12-2019 21:45
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина5 : 3Бессарабец
5:3
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
09-12-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»2 : 3Новая Почта
2:3
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
09-12-2019 20:00
Медведи
Медведи
Медведи2 : 6Luxoft
2:6
Luxoft
Luxoft «Политехник»
09-12-2019 19:05
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac3 : 2Банк «Пiвденний»
3:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

5-й тур

06-12-2019 21:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 2Территория цвета
2:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
06-12-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык5 : 2Медведи
5:2
Медведи
Медведи «Политехник»
02-12-2019 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта8 : 4Экспресс
8:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»
02-12-2019 20:00
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»3 : 4Бессарабец
3:4
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
02-12-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft4 : 6МФК «Стальканат»
4:6
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

4-й тур

29-11-2019 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 0Новая Почта
5:0
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
29-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык3 : 3УСБУ
3:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»
25-11-2019 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 2FC Zodiac
3:2
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
25-11-2019 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина5 : 4Экспресс
5:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»
25-11-2019 19:05
Медведи
Медведи
Медведи3 : 10МФК «Стальканат»
3:10
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

3-й тур

22-11-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft4 : 4Банк «Пiвденний»
4:4
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
18-11-2019 21:45
Медведи
Медведи
Медведи4 : 4Экспресс
4:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»

8-й тур

18-11-2019 20:50
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac4 : 4Новая Почта
4:4
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

3-й тур

18-11-2019 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 3Жемчужина
2:3
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
18-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык7 : 1Бессарабец
7:1
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

2-й тур

15-11-2019 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс0 : 5Территория цвета
0:5
Территория цвета
Территория цвета Технический результат
15-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык3 : 3FC Zodiac
3:3
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
11-11-2019 20:00
Медведи
Медведи
Медведи4 : 5УСБУ
4:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
11-11-2019 19:05
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина5 : 5МФК «Стальканат»
5:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

1-й тур

08-11-2019 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс1 : 5Бессарабец
1:5
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
08-11-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 2Территория цвета
3:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
04-11-2019 20:50
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac2 : 5УСБУ
2:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
04-11-2019 20:00
Глобус
Глобус - : -
Вулык
Вулык Аннулирован
04-11-2019 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»9 : 2Банк «Пiвденний»
9:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
28-10-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта5 : 4Жемчужина
5:4
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll