Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 22-10-2018 19:05
Медведи - : - ADM Logistic
2-й тур - 22-10-2018 21:45
Новая Почта - : - Sea-Snipes
2-й тур - 23-10-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Экспресс
2-й тур - 23-10-2018 20:00
Авангард - : - УСБУ
2-й тур - 23-10-2018 21:45
Pentagon - : - Soccer Market
2-й тур - 21-10-2018 18:25
Мадригаль - : - Территория цвета-2
2-й тур - 22-10-2018 20:00
КФА Фемида - : - Бессарабец
2-й тур - 22-10-2018 20:50
Платан - : - Локомотив
2-й тур - 23-10-2018 20:50
Лидер - : - FC Odyssey
1-й тур - 26-10-2018 19:05
Фемида - : - Платан
3-й тур - 21-10-2018 21:00
Odessa Customs - : - Сухопутка
2-й тур - 21-10-2018 15:50
Digitally Inspired - : - МФК «Пираньи»
2-й тур - 21-10-2018 20:10
MFC Grand - : - Сухопутка-2
2-й тур - 21-10-2018 11:35
Кировец - : - МФК «Medhouse»
2-й тур - 21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa - : - ФК «Прометей»
2-й тур - 21-10-2018 13:20
U-veru - : - ФК Олимп
2-й тур - 21-10-2018 14:10
FC Sea - : - Мастер Альянс
2-й тур - 21-10-2018 15:00
MFC Santa - : - Odessa Fam
2-й тур - 21-10-2018 16:45
МФК «Виктория» - : - МФК «Пальмира»
2-й тур - 21-10-2018 17:35
Phoenix - : - Олимп Марьяновка
2-й тур - 21-10-2018 19:15
Максимум - : - Легенда
2-й тур - 21-10-2018 21:50
MFC Assedo - : - МФК Физкультурник
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 11:55
Форт-Бир-Плюс - : - Multi Flex
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 12:50
Lucky's - : - Управление полиции охраны
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 13:40
Черные Паруса - : - Фриланс
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 14:30
Бриз - : - Gray Wolves
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 15:35
FC Domino’s Pizza - : - Navy
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 16:25
AB Soft - : - Оникс Онисково-2
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 17:15
Молодость - : - Рень
Группа «В». 4-й тур - 28-10-2018 18:10
FC Fargo - : - Direct Line
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:00
ФК «Дружба» - : - ФК «Триада»
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 19:50
Торпедо-47 - : - Officers
Группа «А». 4-й тур - 28-10-2018 20:40
Мебель Просто - : - Terra

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Пятая лига

Печать

2-й тур

21-10-2018 21:50
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
21-10-2018 19:15
Максимум
Максимум - : -
Легенда
Легенда «Политехник»
21-10-2018 17:35
Phoenix
Phoenix - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
21-10-2018 16:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» - : -
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
21-10-2018 15:00
MFC Santa
MFC Santa - : -
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
21-10-2018 14:10
FC Sea
FC Sea - : -
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
21-10-2018 13:20
U-veru
U-veru - : -
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa - : -
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
21-10-2018 11:35
Кировец
Кировец - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

1-й тур

14-10-2018 18:25
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс8 : 5Олимп Марьяновка
8:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
14-10-2018 17:35
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»4 : 3Odessa Fam
4:3
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
14-10-2018 16:45
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
14-10-2018 15:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 8MFC Assedo
4:8
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
14-10-2018 15:00
U-veru
U-veru
U-veru5 : 5MFC Santa
5:5
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
14-10-2018 14:10
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп5 : 3Легенда
5:3
Легенда
Легенда «Политехник»
14-10-2018 13:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Phoenix
2:3
Phoenix
Phoenix «Политехник»
14-10-2018 12:30
Максимум
Максимум
Максимум2 : 5FC Sea
2:5
FC Sea
FC Sea «Политехник»
14-10-2018 11:35
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa4 : 1Кировец
4:1
Кировец
Кировец «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll