Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 21-02-2019 19:35
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Спарта»
15-й тур - 21-02-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
15-й тур - 22-02-2019 20:50
Одесса-мама - : - FC UnReal
16-й тур - 26-02-2019 21:35
Veles Agro - : - МФК «Спарта»
16-й тур - 22-02-2019 20:00
Вулык - : - УСБУ
16-й тур - 22-02-2019 21:45
Sea-Snipes - : - Новая Почта
17-й тур - 25-02-2019 20:00
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
17-й тур - 25-02-2019 20:50
УСБУ - : - Sea-Snipes
17-й тур - 26-02-2019 20:50
Новая Почта - : - ADM Logistic
17-й тур - 25-02-2019 19:05
FC Odyssey - : - КФА Фемида
17-й тур - 25-02-2019 21:45
Локомотив - : - Мадригаль
17-й тур - 26-02-2019 19:05
JomaSport-2 - : - Платан
17-й тур - 26-02-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - Лидер
13-й тур - 01-03-2019 19:05
Территория цвета-2 - : - Мадригаль
17-й тур - 22-02-2019 19:05
Сухопутка - : - Оболонь
17-й тур - 23-02-2019 15:35
Afina-Kritex - : - Luxoft
17-й тур - 23-02-2019 17:15
Металлист - : - FC UnReal-2
17-й тур - 23-02-2019 18:10
Coffee Station - : - TeleTec
17-й тур - 23-02-2019 21:35
Odessa Customs - : - Янг Бойз
18-й тур - 03-03-2019 20:05
Металлист - : - Фаворит
17-й тур. Финал - 23-02-2019 14:40
Netpeak Group - : - Фонтан
17-й тур. Финал - 23-02-2019 16:25
Диастан - : - FC Impulse
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:00
MFC Grand - : - Динамо Одесса
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
17-й тур. Малый Кубок - 23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи» - : - Сухопутка-2
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 18:25
ФК «Энергия» - : - Кодекс
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 20:55
Digitally Inspired - : - МФК «Политехник»
17-й тур - 24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa - : - МФК «Medhouse»
17-й тур - 24-02-2019 12:25
U-veru - : - МФК «Виктория»
17-й тур - 24-02-2019 13:15
Phoenix - : - Легенда
17-й тур - 24-02-2019 14:05
FC Sea - : - ФК «Прометей»
17-й тур - 24-02-2019 15:00
MFC Santa - : - Олимп Марьяновка
17-й тур - 24-02-2019 15:50
Кировец - : - ФК Олимп
17-й тур - 24-02-2019 16:40
Максимум - : - МФК «Пальмира»
17-й тур - 24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник - : - Odessa Fam
17-й тур - 24-02-2019 19:15
MFC Assedo - : - Мастер Альянс
6-й тур - 24-02-2019 12:25
Gray Wolves - : - Officers
6-й тур - 24-02-2019 14:05
Multi Flex - : - FC Domino’s Pizza
6-й тур - 24-02-2019 15:00
Фриланс - : - Бриз
6-й тур - 24-02-2019 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
6-й тур - 24-02-2019 20:05
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
6-й тур - 24-02-2019 21:45
AB Soft - : - MFC Edelweiss
6-й тур - 24-02-2019 11:30
Прайд-Логистика - : - WIN
6-й тур - 24-02-2019 13:15
ФК «Триада» - : - Молодость
6-й тур - 24-02-2019 15:50
HopHey Юг - : - Navy
6-й тур - 24-02-2019 16:40
Otrada Team - : - FC Makko
6-й тур - 24-02-2019 17:30
Мебель Просто - : - Оникс Онисково-2
6-й тур - 24-02-2019 19:15
Рекорд - : - Terra
Lucky's - : - FC Fargo
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2 - : - ФК Одесса-07
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 13:45
Гармония - : - Атлетик
1/2 финала - 02-03-2019 12:05
Черное море-1 - : - Локомотив Одесса
1/2 финала - 02-03-2019 12:55
Черное море-2 - : - ДЮФК Флагман-1

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Пятая лига

Печать

17-й тур

24-02-2019 19:15
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник - : -
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
24-02-2019 16:40
Максимум
Максимум - : -
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
24-02-2019 15:50
Кировец
Кировец - : -
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
24-02-2019 15:00
MFC Santa
MFC Santa - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
24-02-2019 14:05
FC Sea
FC Sea - : -
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
24-02-2019 13:15
Phoenix
Phoenix - : -
Легенда
Легенда «Политехник»
24-02-2019 12:25
U-veru
U-veru - : -
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

16-й тур

17-02-2019 19:15
Легенда
Легенда
Легенда1 : 7МФК Физкультурник
1:7
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
17-02-2019 18:25
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»3 : 6FC Sea
3:6
FC Sea
FC Sea «Политехник»
17-02-2019 16:40
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп9 : 4MFC Assedo
9:4
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
17-02-2019 15:50
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 5Odessa Fam
4:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
17-02-2019 15:00
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»2 : 9MFC Santa
2:9
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
17-02-2019 14:05
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 0Кировец
4:0
Кировец
Кировец «Политехник»
17-02-2019 13:15
U-veru
U-veru
U-veru4 : 3Максимум
4:3
Максимум
Максимум «Политехник»
17-02-2019 12:25
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс6 : 2Phoenix
6:2
Phoenix
Phoenix «Политехник»
17-02-2019 11:30
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 5Special Forces Odessa
0:5
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa Технический результат

15-й тур

10-02-2019 17:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп4 : 0МФК «Medhouse»
4:0
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
10-02-2019 16:40
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 8U-veru
0:8
U-veru
U-veru «Политехник»
10-02-2019 15:50
Кировец
Кировец
Кировец3 : 4Мастер Альянс
3:4
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
10-02-2019 15:00
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 9ФК «Прометей»
1:9
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
10-02-2019 14:05
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник4 : 8Phoenix
4:8
Phoenix
Phoenix «Политехник»
10-02-2019 13:15
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa13 : 0Максимум
13:0
Максимум
Максимум «Политехник»
10-02-2019 12:25
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 2FC Sea
8:2
FC Sea
FC Sea «Политехник»
10-02-2019 11:30
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam2 : 6Special Forces Odessa
2:6
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»
09-02-2019 20:40
Легенда
Легенда
Легенда2 : 4МФК «Виктория»
2:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

14-й тур

03-02-2019 19:15
Максимум
Максимум
Максимум5 : 5Phoenix
5:5
Phoenix
Phoenix «Политехник»
03-02-2019 18:25
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»4 : 1Легенда
4:1
Легенда
Легенда «Политехник»
03-02-2019 17:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп6 : 0Odessa Fam
6:0
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
03-02-2019 16:40
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»2 : 2МФК Физкультурник
2:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
03-02-2019 15:50
U-veru
U-veru
U-veru2 : 2MFC Assedo
2:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
03-02-2019 15:00
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»11 : 2Мастер Альянс
11:2
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
03-02-2019 14:05
Кировец
Кировец
Кировец5 : 4FC Sea
5:4
FC Sea
FC Sea «Политехник»
03-02-2019 12:25
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»6 : 1MFC Santa
6:1
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
03-02-2019 11:30
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa5 : 0Олимп Марьяновка
5:0
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка Технический результат

13-й тур

27-01-2019 20:55
Легенда
Легенда
Легенда1 : 6MFC Assedo
1:6
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
27-01-2019 20:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 3U-veru
4:3
U-veru
U-veru «Политехник»
27-01-2019 17:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп5 : 2FC Sea
5:2
FC Sea
FC Sea «Политехник»
27-01-2019 16:40
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка5 : 6МФК Физкультурник
5:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
27-01-2019 15:50
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс3 : 6MFC Santa
3:6
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
27-01-2019 15:00
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam1 : 5Phoenix
1:5
Phoenix
Phoenix «Политехник»
27-01-2019 14:05
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 5Кировец
0:5
Кировец
Кировец Технический результат
27-01-2019 12:25
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»5 : 1Максимум
5:1
Максимум
Максимум «Политехник»
27-01-2019 11:30
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 3Special Forces Odessa
4:3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

12-й тур

20-01-2019 18:25
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс1 : 2U-veru
1:2
U-veru
U-veru «Политехник»
20-01-2019 17:35
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 1МФК «Пальмира»
5:1
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
20-01-2019 16:45
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam1 : 5FC Sea
1:5
FC Sea
FC Sea «Политехник»
20-01-2019 15:55
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка6 : 5Максимум
6:5
Максимум
Максимум «Политехник»
20-01-2019 15:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 1МФК «Виктория»
1:1
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
20-01-2019 14:10
Легенда
Легенда
Легенда4 : 3Кировец
4:3
Кировец
Кировец «Политехник»
20-01-2019 13:20
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 3ФК «Прометей»
3:3
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
20-01-2019 12:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп8 : 1Phoenix
8:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
20-01-2019 11:35
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 2Special Forces Odessa
8:2
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

11-й тур

13-01-2019 20:00
FC Sea
FC Sea
FC Sea4 : 4МФК «Пальмира»
4:4
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
13-01-2019 18:10
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 2ФК Олимп
5:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
13-01-2019 17:20
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 6Мастер Альянс
3:6
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
13-01-2019 16:30
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 5МФК «Medhouse»
3:5
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
13-01-2019 15:40
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo7 : 4Олимп Марьяновка
7:4
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
13-01-2019 14:50
Кировец
Кировец
Кировец7 : 1ФК «Прометей»
7:1
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
13-01-2019 14:00
Максимум
Максимум
Максимум5 : 7МФК «Виктория»
5:7
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
13-01-2019 13:05
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam7 : 2Легенда
7:2
Легенда
Легенда «Политехник»

10-й тур

23-12-2018 15:00
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник2 : 5МФК «Виктория»
2:5
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

11-й тур

23-12-2018 11:35
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa0 : 7U-veru
0:7
U-veru
U-veru «Политехник»

10-й тур

16-12-2018 17:35
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс1 : 1ФК Олимп
1:1
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
16-12-2018 16:45
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam4 : 6МФК «Пальмира»
4:6
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
16-12-2018 15:55
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка5 : 2МФК «Medhouse»
5:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
16-12-2018 15:05
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo1 : 1Максимум
1:1
Максимум
Максимум «Политехник»
16-12-2018 14:10
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa7 : 4Кировец
7:4
Кировец
Кировец «Политехник»
16-12-2018 13:20
Легенда
Легенда
Легенда3 : 4ФК «Прометей»
3:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
16-12-2018 12:30
FC Sea
FC Sea
FC Sea3 : 6U-veru
3:6
U-veru
U-veru «Политехник»
16-12-2018 11:35
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 3Special Forces Odessa
3:3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

9-й тур

09-12-2018 18:25
FC Sea
FC Sea
FC Sea5 : 3Легенда
5:3
Легенда
Легенда «Политехник»
09-12-2018 17:35
Максимум
Максимум
Максимум3 : 9Мастер Альянс
3:9
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
09-12-2018 16:45
U-veru
U-veru
U-veru5 : 0Odessa Fam
5:0
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
09-12-2018 15:55
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa12 : 3MFC Assedo
12:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
09-12-2018 15:05
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»1 : 14МФК «Medhouse»
1:14
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
09-12-2018 14:10
Кировец
Кировец
Кировец6 : 5Олимп Марьяновка
6:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
09-12-2018 13:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»3 : 4ФК Олимп
3:4
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
09-12-2018 12:30
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 2ФК «Прометей»
3:2
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
09-12-2018 11:35
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa3 : 6МФК Физкультурник
3:6
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»

8-й тур

07-12-2018 19:05
FC Sea
FC Sea
FC Sea3 : 2Phoenix
3:2
Phoenix
Phoenix «Политехник»
04-12-2018 19:10
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»6 : 2Odessa Fam
6:2
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
02-12-2018 17:35
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»3 : 5ФК Олимп
3:5
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
02-12-2018 16:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»2 : 3Мастер Альянс
2:3
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
02-12-2018 15:55
U-veru
U-veru
U-veru8 : 2Легенда
8:2
Легенда
Легенда «Политехник»
02-12-2018 15:05
Максимум
Максимум
Максимум4 : 11МФК Физкультурник
4:11
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
02-12-2018 14:10
Кировец
Кировец
Кировец2 : 3MFC Assedo
2:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
02-12-2018 13:20
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»5 : 0Олимп Марьяновка
5:0
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка Технический результат
02-12-2018 11:35
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa7 : 2Special Forces Odessa
7:2
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 21:50
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп6 : 1Максимум
6:1
Максимум
Максимум «Политехник»
25-11-2018 18:25
Легенда
Легенда
Легенда3 : 3МФК «Medhouse»
3:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
25-11-2018 16:45
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»2 : 10U-veru
2:10
U-veru
U-veru «Политехник»
25-11-2018 15:55
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник7 : 1FC Sea
7:1
FC Sea
FC Sea «Политехник»
25-11-2018 15:05
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка1 : 4МФК «Виктория»
1:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
25-11-2018 14:10
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam2 : 14Кировец
2:14
Кировец
Кировец «Политехник»
25-11-2018 13:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 4МФК «Пальмира»
4:4
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
25-11-2018 12:30
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa7 : 1Phoenix
7:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
25-11-2018 11:35
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс4 : 1Special Forces Odessa
4:1
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

6-й тур

18-11-2018 18:25
Легенда
Легенда
Легенда6 : 7Олимп Марьяновка
6:7
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
18-11-2018 17:35
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс3 : 3Odessa Fam
3:3
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
18-11-2018 16:45
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп4 : 0МФК Физкультурник
4:0
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
18-11-2018 15:55
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»6 : 2MFC Santa
6:2
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
18-11-2018 14:10
Кировец
Кировец
Кировец3 : 7U-veru
3:7
U-veru
U-veru «Политехник»
18-11-2018 13:20
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»1 : 6Phoenix
1:6
Phoenix
Phoenix «Политехник»
18-11-2018 12:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»0 : 5MFC Assedo
0:5
MFC Assedo
MFC Assedo Технический результат
18-11-2018 11:35
Максимум
Максимум
Максимум6 : 3Special Forces Odessa
6:3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»
17-11-2018 13:50
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»3 : 2FC Sea
3:2
FC Sea
FC Sea «Политехник»

5-й тур

11-11-2018 19:15
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 3ФК Олимп
4:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
11-11-2018 17:35
Легенда
Легенда
Легенда4 : 1Мастер Альянс
4:1
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
11-11-2018 16:45
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam4 : 5МФК «Medhouse»
4:5
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
11-11-2018 15:55
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 4МФК «Виктория»
3:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
11-11-2018 15:05
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник3 : 0MFC Santa
3:0
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
11-11-2018 14:10
Кировец
Кировец
Кировец7 : 2Максимум
7:2
Максимум
Максимум «Политехник»
11-11-2018 13:20
Phoenix
Phoenix
Phoenix4 : 3U-veru
4:3
U-veru
U-veru «Политехник»
11-11-2018 12:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»5 : 3МФК «Пальмира»
5:3
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
11-11-2018 11:35
FC Sea
FC Sea
FC Sea0 : 3Special Forces Odessa
0:3
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»

4-й тур

04-11-2018 20:55
U-veru
U-veru
U-veru12 : 1Олимп Марьяновка
12:1
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
04-11-2018 19:15
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»7 : 5Мастер Альянс
7:5
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
04-11-2018 16:45
FC Sea
FC Sea
FC Sea2 : 6MFC Santa
2:6
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
04-11-2018 15:55
Кировец
Кировец
Кировец4 : 2МФК Физкультурник
4:2
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
04-11-2018 15:05
Максимум
Максимум
Максимум3 : 5Odessa Fam
3:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
04-11-2018 14:15
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 0ФК «Прометей»
0:0
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
04-11-2018 13:25
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»3 : 2ФК Олимп
3:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
04-11-2018 12:30
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 1MFC Assedo
3:1
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
04-11-2018 11:40
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa4 : 2Легенда
4:2
Легенда
Легенда «Политехник»

3-й тур

28-10-2018 18:25
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник1 : 2U-veru
1:2
U-veru
U-veru «Политехник»
28-10-2018 16:45
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка6 : 4FC Sea
6:4
FC Sea
FC Sea «Политехник»
28-10-2018 15:55
Odessa Fam
Odessa Fam
Odessa Fam2 : 5MFC Assedo
2:5
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
28-10-2018 15:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 2Максимум
5:2
Максимум
Максимум «Политехник»
28-10-2018 14:10
Phoenix
Phoenix
Phoenix2 : 6Кировец
2:6
Кировец
Кировец «Политехник»
28-10-2018 13:20
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»1 : 6МФК «Виктория»
1:6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
28-10-2018 12:30
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс7 : 5МФК «Пальмира»
7:5
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
28-10-2018 11:35
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп7 : 4Special Forces Odessa
7:4
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa «Политехник»
27-10-2018 17:30
Легенда
Легенда
Легенда1 : 10MFC Santa
1:10
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

2-й тур

21-10-2018 21:50
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 1МФК Физкультурник
4:1
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
21-10-2018 19:15
Максимум
Максимум
Максимум5 : 2Легенда
5:2
Легенда
Легенда «Политехник»
21-10-2018 17:35
Phoenix
Phoenix
Phoenix8 : 1Олимп Марьяновка
8:1
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
21-10-2018 16:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»1 : 4МФК «Пальмира»
1:4
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира» «Политехник»
21-10-2018 15:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 5Odessa Fam
5:5
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
21-10-2018 14:10
FC Sea
FC Sea
FC Sea5 : 5Мастер Альянс
5:5
Мастер Альянс
Мастер Альянс «Политехник»
21-10-2018 13:20
U-veru
U-veru
U-veru4 : 6ФК Олимп
4:6
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»
21-10-2018 12:30
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa3 : 5ФК «Прометей»
3:5
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
21-10-2018 11:35
Кировец
Кировец
Кировец4 : 2МФК «Medhouse»
4:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

1-й тур

14-10-2018 18:25
Мастер Альянс
Мастер Альянс
Мастер Альянс8 : 5Олимп Марьяновка
8:5
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Политехник»
14-10-2018 17:35
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»4 : 3Odessa Fam
4:3
Odessa Fam
Odessa Fam «Политехник»
14-10-2018 16:45
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»
МФК «Пальмира»0 : 5МФК Физкультурник
0:5
МФК Физкультурник
МФК Физкультурник «Политехник»
14-10-2018 15:50
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 8MFC Assedo
4:8
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
14-10-2018 15:00
U-veru
U-veru
U-veru5 : 5MFC Santa
5:5
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
14-10-2018 14:10
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп5 : 3Легенда
5:3
Легенда
Легенда «Политехник»
14-10-2018 13:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Phoenix
2:3
Phoenix
Phoenix «Политехник»
14-10-2018 12:30
Максимум
Максимум
Максимум2 : 5FC Sea
2:5
FC Sea
FC Sea «Политехник»
14-10-2018 11:35
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa
Special Forces Odessa4 : 1Кировец
4:1
Кировец
Кировец «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll