Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate» - : - СССР
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 19:35
Черное море - : - FC UnReal
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 20:30
ADM Logistic - : - ПСВ
Первая лига. 5-й тур - 26-08-2019 19:00
УСБУ - : - Глобус
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:00
Hermes Odessa - : - Одесса-мама
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:50
Veles Agro - : - YO MOYO
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 20:00
Локомотив - : - МФК «Стальканат»
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 21:45
Фемида - : - Мадригаль
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:00
Медведи - : - Pentagon
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:50
Бессарабец - : - Банк «Пiвденний»
Финал. 4-й тур - 30-08-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Бессарабец
Малый Кубок. 5-й тур - 06-09-2019 21:45
Территория цвета - : - Sea-Snipes
9-й тур - 25-08-2019 17:45
TeleTec - : - Сухопутка
9-й тур - 27-08-2019 21:45
U-veru - : - MFC Santa
Финал. 4-й тур - 25-08-2019 16:00
ФК «Прометей» - : - MFC Edelweiss
Финал. 3-й тур - 26-08-2019 20:50
ФК «Прометей» - : - Omega Three
9-й тур - 25-08-2019 11:45
Officers - : - ФК Эспириту
9-й тур - 25-08-2019 12:40
МФК Арсенал - : - Gray Wolves
9-й тур - 25-08-2019 13:30
Управление полиции охраны - : - Legal Consult Group
9-й тур - 25-08-2019 19:30
Terra - : - AB Soft
9-й тур - 25-08-2019 14:20
Otrada Team - : - WIN
9-й тур - 25-08-2019 15:10
Cryoin - : - Оникс Онисково-2
9-й тур - 25-08-2019 16:55
ФК «Триада» - : - HopHey Юг
9-й тур - 25-08-2019 18:40
FC Makko - : - Мебель Просто
9-й тур - 25-08-2019 20:25
Рекорд - : - Lucky's
9-й тур - 28-08-2019 20:45
TeleTec - : - Новая Почта
14-й тур - 03-09-2019 19:35
FC Fiesta - : - Veles Agro
14-й тур - 03-09-2019 20:30
Торпедо-47 - : - TeleTec
14-й тур - 04-09-2019 19:30
Лидер - : - Технопластик
Финал. 5-й тур - 28-08-2019 19:50
Платан - : - Фрегат
Финал. 3-й тур - 03-09-2019 21:20
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
Финал. 4-й тур - 04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse» - : - Платан
Финал. 5-й тур - 04-09-2019 21:15
Luxoft - : - Орион
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 19:25
Альбион - : - МФК Физкультурник
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 20:20
Мадригаль - : - МФК «Ришелье»
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 21:15
Альбион - : - Металлист
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 20:20
Мадригаль - : - Альбион
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 21:15
МФК «Ришелье» - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Пятая лига. Летнего футзального первенства-2019

Печать

Финал. 3-й тур

26-08-2019 20:50
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» - : -
Omega Three
Omega Three «Политехник»

Финал. 4-й тур

25-08-2019 16:00
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» - : -
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
18-08-2019 21:30
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse6 : 1Omega Three
6:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»

Малый Кубок. 3-й тур

18-08-2019 20:35
Легенда
Легенда
Легенда2 : 3MFC Assedo
2:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
18-08-2019 19:45
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»8 : 5Сухопутка-2
8:5
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»

Финал. 4-й тур

18-08-2019 12:05
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group5 : 5МФК «Виктория»
5:5
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

Финал. 3-й тур

11-08-2019 20:35
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»7 : 5FC Impulse
7:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

Малый Кубок. 1-й тур

11-08-2019 19:45
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 2ФК «Энергия»
4:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

Финал. 3-й тур

11-08-2019 12:05
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss2 : 2Netpeak Group
2:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

Финал. 2-й тур

04-08-2019 21:30
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 5FC Impulse
2:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

Малый Кубок. 2-й тур

04-08-2019 17:10
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 6MFC Assedo
4:6
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
04-08-2019 16:20
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 2Легенда
2:2
Легенда
Легенда «Политехник»

Финал. 2-й тур

04-08-2019 14:35
Omega Three
Omega Three
Omega Three2 : 6MFC Edelweiss
2:6
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

Финал. 1-й тур

28-07-2019 16:20
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss2 : 9МФК «Виктория»
2:9
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
28-07-2019 14:40
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 4Netpeak Group
3:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

Малый Кубок. 1-й тур

28-07-2019 13:00
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 2Легенда
2:2
Легенда
Легенда «Политехник»

10-й тур

23-07-2019 20:30
Легенда
Легенда
Легенда3 : 9Netpeak Group
3:9
Netpeak Group
Netpeak Group «Университет»

Финал. 1-й тур

18-07-2019 21:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»2 : 4FC Impulse
2:4
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

Финал. 2-й тур

15-07-2019 19:05
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»3 : 6МФК «Виктория»
3:6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Университет»

11-й тур

14-07-2019 20:40
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo0 : 4Netpeak Group
0:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
14-07-2019 18:05
Phoenix
Phoenix
Phoenix0 : 5МФК «Виктория»
0:5
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» Технический результат
14-07-2019 17:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»6 : 2Сухопутка-2
6:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
14-07-2019 16:20
Легенда
Легенда
Легенда1 : 3FC Impulse
1:3
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
14-07-2019 14:40
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»3 : 7MFC Edelweiss
3:7
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

10-й тур

07-07-2019 18:55
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»5 : 1MFC Assedo
5:1
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
07-07-2019 18:05
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»11 : 6Phoenix
11:6
Phoenix
Phoenix «Политехник»
07-07-2019 17:15
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 0FC Impulse
4:0
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
07-07-2019 14:40
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-21 : 6MFC Edelweiss
1:6
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

7-й тур

05-07-2019 20:50
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo0 : 5ФК «Энергия»
0:5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» Технический результат

9-й тур

30-06-2019 20:40
Легенда
Легенда
Легенда5 : 3МФК «Виктория»
5:3
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
30-06-2019 19:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse10 : 0ФК «Прометей»
10:0
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
30-06-2019 18:05
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group4 : 1Phoenix
4:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
30-06-2019 17:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»4 : 7Omega Three
4:7
Omega Three
Omega Three «Политехник»
30-06-2019 16:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 6MFC Edelweiss
3:6
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

8-й тур

23-06-2019 20:40
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 3МФК «Виктория»
3:3
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
23-06-2019 18:55
Phoenix
Phoenix
Phoenix2 : 3Сухопутка-2
2:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
23-06-2019 18:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»4 : 7ФК «Прометей»
4:7
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
23-06-2019 15:30
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 6Omega Three
2:6
Omega Three
Omega Three «Политехник»
23-06-2019 13:00
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse4 : 3MFC Edelweiss
4:3
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

7-й тур

16-06-2019 18:05
Omega Three
Omega Three
Omega Three4 : 2Phoenix
4:2
Phoenix
Phoenix «Политехник»
16-06-2019 17:10
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»7 : 5Сухопутка-2
7:5
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
16-06-2019 16:20
Легенда
Легенда
Легенда0 : 6ФК «Прометей»
0:6
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»

6-й тур

16-06-2019 14:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 2MFC Edelweiss
2:2
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»

7-й тур

15-06-2019 20:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse4 : 2Netpeak Group
4:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

6-й тур

09-06-2019 18:00
Phoenix
Phoenix
Phoenix6 : 2ФК «Энергия»
6:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
09-06-2019 16:15
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-25 : 3MFC Assedo
5:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
09-06-2019 15:25
Легенда
Легенда
Легенда1 : 8Omega Three
1:8
Omega Three
Omega Three «Политехник»
09-06-2019 14:30
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»4 : 6МФК «Виктория»
4:6
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

5-й тур

02-06-2019 21:35
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse6 : 4Phoenix
6:4
Phoenix
Phoenix «Политехник»
02-06-2019 20:45
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 4МФК «Виктория»
3:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»
02-06-2019 16:25
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group3 : 4ФК «Прометей»
3:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»
02-06-2019 13:00
Легенда
Легенда
Легенда0 : 1MFC Edelweiss
0:1
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
02-06-2019 12:10
Omega Three
Omega Three
Omega Three5 : 3Сухопутка-2
5:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»

4-й тур

26-05-2019 18:10
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 2ФК «Энергия»
7:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
26-05-2019 17:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo5 : 7FC Impulse
5:7
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
26-05-2019 15:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 1Omega Three
1:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»
26-05-2019 13:50
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»
ФК «Прометей»2 : 2Сухопутка-2
2:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
26-05-2019 13:00
Phoenix
Phoenix
Phoenix3 : 7Легенда
3:7
Легенда
Легенда «Политехник»

3-й тур

19-05-2019 21:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 5FC Impulse
4:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
19-05-2019 18:20
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 6ФК «Энергия»
1:6
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
19-05-2019 16:35
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 1Легенда
2:1
Легенда
Легенда «Политехник»
19-05-2019 12:20
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss2 : 1Omega Three
2:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»
19-05-2019 11:25
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo8 : 4ФК «Прометей»
8:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Политехник»

2-й тур

12-05-2019 21:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»1 : 5FC Impulse
1:5
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
12-05-2019 19:30
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 5Netpeak Group
2:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
12-05-2019 18:40
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 3Легенда
3:3
Легенда
Легенда «Политехник»
12-05-2019 10:35
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss4 : 1Phoenix
4:1
Phoenix
Phoenix «Политехник»
12-05-2019 09:40
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Omega Three
2:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»

1-й тур

21-04-2019 19:10
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 7FC Impulse
4:7
FC Impulse
FC Impulse «Университет»
21-04-2019 18:20
Легенда
Легенда
Легенда3 : 3ФК «Энергия»
3:3
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Университет»
21-04-2019 17:30
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»4 : 1MFC Edelweiss
4:1
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Университет»
21-04-2019 14:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three2 : 4ФК «Прометей»
2:4
ФК «Прометей»
ФК «Прометей» «Университет»
21-04-2019 13:10
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 1Phoenix
2:1
Phoenix
Phoenix «Университет»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll