Первая лига (трава)
Новости

Ближайшие матчи

Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 18:45
МФК «Sea Gate» - : - СССР
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 19:35
Черное море - : - FC UnReal
Высшая лига. 4-й тур - 29-08-2019 20:30
ADM Logistic - : - ПСВ
Первая лига. 5-й тур - 26-08-2019 19:00
УСБУ - : - Глобус
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:00
Hermes Odessa - : - Одесса-мама
Первая лига. 5-й тур - 30-08-2019 20:50
Veles Agro - : - YO MOYO
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 20:00
Локомотив - : - МФК «Стальканат»
Малый Кубок. 5-й тур - 26-08-2019 21:45
Фемида - : - Мадригаль
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:00
Медведи - : - Pentagon
Финал. 5-й тур - 27-08-2019 20:50
Бессарабец - : - Банк «Пiвденний»
Финал. 4-й тур - 30-08-2019 19:05
FC UnReal-2 - : - Бессарабец
Малый Кубок. 5-й тур - 06-09-2019 21:45
Территория цвета - : - Sea-Snipes
9-й тур - 25-08-2019 17:45
TeleTec - : - Сухопутка
9-й тур - 27-08-2019 21:45
U-veru - : - MFC Santa
Финал. 4-й тур - 25-08-2019 16:00
ФК «Прометей» - : - MFC Edelweiss
Финал. 3-й тур - 26-08-2019 20:50
ФК «Прометей» - : - Omega Three
9-й тур - 25-08-2019 11:45
Officers - : - ФК Эспириту
9-й тур - 25-08-2019 12:40
МФК Арсенал - : - Gray Wolves
9-й тур - 25-08-2019 13:30
Управление полиции охраны - : - Legal Consult Group
9-й тур - 25-08-2019 19:30
Terra - : - AB Soft
9-й тур - 25-08-2019 14:20
Otrada Team - : - WIN
9-й тур - 25-08-2019 15:10
Cryoin - : - Оникс Онисково-2
9-й тур - 25-08-2019 16:55
ФК «Триада» - : - HopHey Юг
9-й тур - 25-08-2019 18:40
FC Makko - : - Мебель Просто
9-й тур - 25-08-2019 20:25
Рекорд - : - Lucky's
9-й тур - 28-08-2019 20:45
TeleTec - : - Новая Почта
14-й тур - 03-09-2019 19:35
FC Fiesta - : - Veles Agro
14-й тур - 03-09-2019 20:30
Торпедо-47 - : - TeleTec
14-й тур - 04-09-2019 19:30
Лидер - : - Технопластик
Финал. 5-й тур - 28-08-2019 19:50
Платан - : - Фрегат
Финал. 3-й тур - 03-09-2019 21:20
Фрегат - : - МФК «Medhouse»
Финал. 4-й тур - 04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse» - : - Платан
Финал. 5-й тур - 04-09-2019 21:15
Luxoft - : - Орион
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 19:25
Альбион - : - МФК Физкультурник
Финал. 3-й тур - 25-08-2019 20:20
Мадригаль - : - МФК «Ришелье»
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 20:20
МФК Физкультурник - : - Мадригаль
Финал. 4-й тур - 01-09-2019 21:15
Альбион - : - Металлист
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 20:20
Мадригаль - : - Альбион
Финал. 5-й тур - 08-09-2019 21:15
МФК «Ришелье» - : - Металлист

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2019. Первая лига

Печать

Финал. 5-й тур

04-09-2019 21:15
Luxoft
Luxoft - : -
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Финал. 4-й тур

04-09-2019 20:25
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» - : -
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Финал. 3-й тур

03-09-2019 21:20
Фрегат
Фрегат - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Финал. 5-й тур

28-08-2019 19:50
Платан
Платан - : -
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

Финал. 3-й тур

21-08-2019 21:45
Орион
Орион
Орион3 : 2Платан
3:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 3-й тур

21-08-2019 20:00
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 631 школа
3:6
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»
21-08-2019 19:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь0 : 5Диастан
0:5
Диастан
Диастан Технический результат

Финал. 4-й тур

20-08-2019 20:00
Фрегат
Фрегат
Фрегат4 : 5Luxoft
4:5
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 2-й тур

14-08-2019 19:05
31 школа
31 школа
31 школа6 : 4Диастан
6:4
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Финал. 2-й тур

13-08-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 3Орион
1:3
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 2-й тур

13-08-2019 20:50
Оболонь
Оболонь
Оболонь0 : 5Omega Three
0:5
Omega Three
Omega Three Технический результат

Финал. 2-й тур

13-08-2019 19:05
Платан
Платан
Платан0 : 5Luxoft
0:5
Luxoft
Luxoft Технический результат

Финал. 1-й тур

07-08-2019 21:10
Орион
Орион
Орион1 : 1Фрегат
1:1
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1-й тур

07-08-2019 19:25
Диастан
Диастан
Диастан6 : 7Omega Three
6:7
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»

Финал. 1-й тур

06-08-2019 20:20
Luxoft
Luxoft
Luxoft4 : 3МФК «Medhouse»
4:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Малый Кубок. 1-й тур

06-08-2019 19:25
31 школа
31 школа
31 школа4 : 7Оболонь
4:7
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

6-й тур

31-07-2019 21:45
Luxoft
Luxoft
Luxoft5 : 0Платан
5:0
Платан
Платан СК «ОМУРП»
30-07-2019 19:35
Диастан
Диастан
Диастан3 : 231 школа
3:2
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

9-й тур

24-07-2019 20:50
Оболонь
Оболонь
Оболонь6 : 5Диастан
6:5
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
24-07-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft9 : 2Omega Three
9:2
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»
23-07-2019 20:00
31 школа
31 школа
31 школа4 : 5Орион
4:5
Орион
Орион СК «ОМУРП»
23-07-2019 19:05
Фрегат
Фрегат
Фрегат3 : 7МФК «Medhouse»
3:7
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

8-й тур

17-07-2019 20:00
Платан
Платан
Платан3 : 3Фрегат
3:3
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»
17-07-2019 19:05
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 431 школа
1:4
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»
16-07-2019 20:50
Орион
Орион
Орион8 : 1Оболонь
8:1
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»
16-07-2019 20:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»2 : 3Luxoft
2:3
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

7-й тур

10-07-2019 19:05
Фрегат
Фрегат
Фрегат5 : 1Диастан
5:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
09-07-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 3Орион
4:3
Орион
Орион СК «ОМУРП»
09-07-2019 20:00
Платан
Платан
Платан5 : 7Omega Three
5:7
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»
09-07-2019 19:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 431 школа
2:4
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

6-й тур

02-07-2019 21:45
Omega Three
Omega Three
Omega Three1 : 4Орион
1:4
Орион
Орион СК «ОМУРП»
02-07-2019 20:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»5 : 0Оболонь
5:0
Оболонь
Оболонь Технический результат

5-й тур

26-06-2019 20:50
Платан
Платан
Платан1 : 3Орион
1:3
Орион
Орион СК «ОМУРП»
25-06-2019 21:45
Фрегат
Фрегат
Фрегат3 : 5Luxoft
3:5
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»
25-06-2019 20:50
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 3Оболонь
3:3
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»
25-06-2019 20:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 1Диастан
0:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

4-й тур

19-06-2019 20:50
Орион
Орион
Орион8 : 3Диастан
8:3
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»
18-06-2019 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 3Платан
4:3
Платан
Платан СК «ОМУРП»
18-06-2019 20:50
Оболонь
Оболонь
Оболонь9 : 9Фрегат
9:9
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»
18-06-2019 19:05
31 школа
31 школа
31 школа4 : 6Luxoft
4:6
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

3-й тур

12-06-2019 20:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 7Luxoft
3:7
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»
12-06-2019 19:05
31 школа
31 школа
31 школа3 : 7Платан
3:7
Платан
Платан СК «ОМУРП»
11-06-2019 21:45
Диастан
Диастан
Диастан4 : 3Omega Three
4:3
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»
11-06-2019 20:50
Орион
Орион
Орион5 : 1Фрегат
5:1
Фрегат
Фрегат СК «ОМУРП»

1-й тур

09-06-2019 17:20
Luxoft
Luxoft
Luxoft0 : 9Орион
0:9
Орион
Орион СК «ОМУРП»

2-й тур

05-06-2019 20:50
Диастан
Диастан
Диастан1 : 6Luxoft
1:6
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»
05-06-2019 19:00
Платан
Платан
Платан6 : 2Оболонь
6:2
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»
04-06-2019 20:50
Omega Three
Omega Three
Omega Three3 : 4МФК «Medhouse»
3:4
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»
04-06-2019 19:05
Фрегат
Фрегат
Фрегат8 : 331 школа
8:3
31 школа
31 школа СК «ОМУРП»

1-й тур

29-05-2019 20:00
Диастан
Диастан
Диастан0 : 3Платан
0:3
Платан
Платан СК «ОМУРП»
28-05-2019 21:45
Фрегат
Фрегат
Фрегат8 : 1Omega Three
8:1
Omega Three
Omega Three СК «ОМУРП»
28-05-2019 20:00
31 школа
31 школа
31 школа1 : 2МФК «Medhouse»
1:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll