Первая лига
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 28-01-2021 19:35
MFC Santa - : - Территория цвета
14-й тур - 29-01-2021 20:50
Экспресс - : - Феникс-The Dmytruk
14-й тур - 29-01-2021 21:45
Pentagon - : - Новая Почта
16-й тур - 30-01-2021 15:15
MegaNomer - : - МФК «Тайсон Компани»
16-й тур - 30-01-2021 16:55
Netpeak Group - : - Omega Three
16-й тур - 30-01-2021 18:35
The Beatles - : - Coffee Station
16-й тур - 30-01-2021 20:15
Торпедо-47 - : - МФК «Политехник»
16-й тур - 30-01-2021 21:55
КСМ - : - Локомотив
15-й тур - 29-01-2021 20:00
Оникс Онисково - : - Динамо Одесса
16-й тур - 30-01-2021 14:25
Northern Dogs - : - Zealots
16-й тур - 30-01-2021 16:05
МФК «Medhouse» - : - Legal Consult Group
16-й тур - 30-01-2021 17:45
Альфа - : - Рэтро
16-й тур - 30-01-2021 19:25
ФК «Великий Дальник» - : - Финалист
16-й тур - 30-01-2021 21:05
Галеон-ветеран - : - MFC Grand
13-й тур - 28-01-2021 20:30
MFC GOL - : - Wine Story
14-й тур - 29-01-2021 19:05
Драйв - : - Контакт
15-й тур - 31-01-2021 10:50
Пацаны - : - ФК «Обжора»
15-й тур - 31-01-2021 13:20
MFC GOL - : - Eco Food
15-й тур - 31-01-2021 14:10
Контакт - : - Легенда
15-й тур - 31-01-2021 15:00
Digitally Inspired - : - Officers
14-й тур - 31-01-2021 10:00
Cryoin - : - Олд Бойз
14-й тур - 31-01-2021 11:40
Металлист - : - Чилим
14-й тур - 31-01-2021 12:30
Диастан 30+ - : - DushelieR
14-й тур - 31-01-2021 15:55
Autodoc - : - ЛФК Vortex
14-й тур - 31-01-2021 17:35
Defu - : - ОКГС
14-й тур - 31-01-2021 20:55
Lucky's - : - Турклуб САЛО

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Первая лига

Печать

14-й тур

29-01-2021 21:45
Pentagon
Pentagon - : -
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
29-01-2021 20:50
Экспресс
Экспресс - : -
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»
28-01-2021 19:35
MFC Santa
MFC Santa - : -
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
25-01-2021 21:45
Фемида
Фемида
Фемида0 : 7ФК «Я - Одессит»
0:7
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»

13-й тур

25-01-2021 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс4 : 10Новая Почта
4:10
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

14-й тур

25-01-2021 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 2FC Kronos
0:2
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»

12-й тур

28-12-2020 20:50
Фемида
Фемида
Фемида2 : 4Новая Почта
2:4
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

13-й тур

24-12-2020 20:30
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 2Территория цвета
1:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
21-12-2020 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 3Феникс-The Dmytruk
2:3
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»
21-12-2020 20:00
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»3 : 2FC Kronos
3:2
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»
21-12-2020 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa6 : 1TeleTec
6:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»

12-й тур

17-12-2020 20:30
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos2 : 8Территория цвета
2:8
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
14-12-2020 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon6 : 2TeleTec
6:2
TeleTec
TeleTec «Политехник»
14-12-2020 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 3ФК «Я - Одессит»
3:3
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
14-12-2020 20:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa4 : 3УСБУ
4:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»

11-й тур

11-12-2020 21:45
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos3 : 4Экспресс
3:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»
10-12-2020 20:30
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk1 : 2УСБУ
1:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
10-12-2020 19:35
TeleTec
TeleTec
TeleTec2 : 3ФК «Я - Одессит»
2:3
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
07-12-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта7 : 10MFC Santa
7:10
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
07-12-2020 20:50
Pentagon
Pentagon
Pentagon6 : 3Фемида
6:3
Фемида
Фемида «Политехник»

10-й тур

04-12-2020 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс3 : 4Pentagon
3:4
Pentagon
Pentagon «Политехник»
03-12-2020 20:30
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета8 : 0Феникс-The Dmytruk
8:0
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»
30-11-2020 21:45
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»9 : 3Новая Почта
9:3
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
30-11-2020 20:50
Фемида
Фемида
Фемида3 : 2MFC Santa
3:2
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
30-11-2020 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ5 : 6TeleTec
5:6
TeleTec
TeleTec «Политехник»

9-й тур

27-11-2020 21:45
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos3 : 1TeleTec
3:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»
25-11-2020 21:35
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета2 : 3Экспресс
2:3
Экспресс
Экспресс «Политехник»
23-11-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта6 : 1Феникс-The Dmytruk
6:1
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»
23-11-2020 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Политехник»
23-11-2020 20:00
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»2 : 2Pentagon
2:2
Pentagon
Pentagon «Политехник»

8-й тур

20-11-2020 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс2 : 7Фемида
2:7
Фемида
Фемида «Политехник»
16-11-2020 20:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec1 : 2Новая Почта
1:2
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
16-11-2020 20:00
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk2 : 3ФК «Я - Одессит»
2:3
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
16-11-2020 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 6FC Kronos
5:6
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»

7-й тур

13-11-2020 20:50
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 3Экспресс
3:3
Экспресс
Экспресс «Политехник»

8-й тур

12-11-2020 20:30
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 6Территория цвета
4:6
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

7-й тур

09-11-2020 21:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 3Новая Почта
1:3
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
09-11-2020 20:00
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa2 : 4ФК «Я - Одессит»
2:4
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
09-11-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk3 : 2FC Kronos
3:2
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»
06-11-2020 21:45
Фемида
Фемида
Фемида7 : 3Территория цвета
7:3
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

6-й тур

02-11-2020 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon3 : 3FC Kronos
3:3
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»
02-11-2020 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс1 : 4УСБУ
1:4
УСБУ
УСБУ «Политехник»
02-11-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk4 : 4MFC Santa
4:4
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
30-10-2020 21:45
Фемида
Фемида
Фемида5 : 1TeleTec
5:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»
30-10-2020 20:50
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 5ФК «Я - Одессит»
3:5
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»

5-й тур

23-10-2020 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета6 : 5Новая Почта
6:5
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
23-10-2020 20:50
Экспресс
Экспресс
Экспресс7 : 6MFC Santa
7:6
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
19-10-2020 21:45
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos2 : 2Фемида
2:2
Фемида
Фемида «Политехник»
19-10-2020 20:50
Pentagon
Pentagon
Pentagon2 : 2УСБУ
2:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
19-10-2020 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 5Феникс-The Dmytruk
3:5
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»

4-й тур

16-10-2020 21:45
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa3 : 6Pentagon
3:6
Pentagon
Pentagon «Политехник»
16-10-2020 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ3 : 3ФК «Я - Одессит»
3:3
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
15-10-2020 20:30
TeleTec
TeleTec
TeleTec0 : 7Территория цвета
0:7
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
12-10-2020 21:45
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos1 : 1Новая Почта
1:1
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
12-10-2020 20:50
Фемида
Фемида
Фемида0 : 5Феникс-The Dmytruk
0:5
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk «Политехник»

3-й тур

09-10-2020 21:45
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk5 : 3Экспресс
5:3
Экспресс
Экспресс «Политехник»
08-10-2020 20:30
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 4MFC Santa
5:4
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
05-10-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта2 : 1Pentagon
2:1
Pentagon
Pentagon «Политехник»
05-10-2020 20:50
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»1 : 6Фемида
1:6
Фемида
Фемида «Политехник»
05-10-2020 20:00
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos2 : 2УСБУ
2:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»

2-й тур

01-10-2020 20:30
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 3УСБУ
5:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»
28-09-2020 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта1 : 5Экспресс
1:5
Экспресс
Экспресс «Политехник»
28-09-2020 20:50
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk
Феникс-The Dmytruk0 : 0Pentagon
0:0
Pentagon
Pentagon «Политехник»
28-09-2020 20:00
FC Kronos
FC Kronos
FC Kronos1 : 2ФК «Я - Одессит»
1:2
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит» «Политехник»
28-09-2020 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec2 : 5MFC Santa
2:5
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

1-й тур

25-09-2020 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 1FC Kronos
5:1
FC Kronos
FC Kronos «Политехник»
25-09-2020 20:50
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»
ФК «Я - Одессит»1 : 3Экспресс
1:3
Экспресс
Экспресс «Политехник»
25-09-2020 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ3 : 3MFC Santa
3:3
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»
24-09-2020 20:30
TeleTec
TeleTec
TeleTec0 : 0Pentagon
0:0
Pentagon
Pentagon «Политехник»
21-09-2020 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта3 : 3Фемида
3:3
Фемида
Фемида «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll