Первая лига
Новости

Ближайшие матчи

5-й тур - 05-12-2019 19:35
Галеон - : - Geek
5-й тур - 05-12-2019 20:25
Hermes Odessa - : - Черное море
5-й тур - 06-12-2019 20:00
Veles Agro - : - ПСВ
5-й тур - 06-12-2019 20:50
YO MOYO - : - СССР
5-й тур - 06-12-2019 19:05
Вулык - : - Медведи
5-й тур - 06-12-2019 21:45
УСБУ - : - Территория цвета
6-й тур - 09-12-2019 19:05
FC Zodiac - : - Банк «Пiвденний»
6-й тур - 09-12-2019 20:00
Медведи - : - Luxoft
6-й тур - 09-12-2019 20:50
МФК «Стальканат» - : - Новая Почта
6-й тур - 09-12-2019 21:45
Жемчужина - : - Бессарабец
6-й тур - 13-12-2019 19:05
Территория цвета - : - Вулык
7-й тур - 08-12-2019 18:40
МФК «Ришелье» - : - FC Kronos
7-й тур - 08-12-2019 21:55
Альбион - : - Sea-Snipes
7-й тур - 10-12-2019 19:25
Мадригаль - : - Сухопутка
7-й тур - 10-12-2019 20:20
MFC Santa - : - Платан
7-й тур - 10-12-2019 21:15
Фемида - : - Pentagon
7-й тур - 13-12-2019 21:45
Одесса-мама - : - TeleTec
10-й тур - 07-12-2019 15:50
МФК «Ялпуг» - : - Оболонь
10-й тур - 07-12-2019 16:40
Coffee Station - : - Феникс
11-й тур - 07-12-2019 17:35
Атлетико - : - ФК Олимп
11-й тур - 07-12-2019 20:10
U-veru - : - КСМ
10-й тур - 07-12-2019 21:55
Фонтан - : - Торпедо-47
10-й тур - 07-12-2019 15:00
Very Smachno - : - Диастан
10-й тур - 07-12-2019 18:25
Финалист - : - МФК «Пираньи»
10-й тур - 07-12-2019 19:15
MFC Grand - : - Динамо Одесса
10-й тур - 07-12-2019 21:00
МФК «Политехник» - : - ФК «Великий Дальник»
10-й тур - 08-12-2019 19:30
Альфа - : - МФК «Виктория»
10-й тур - 08-12-2019 12:00
Netpeak Group - : - MFC Assedo
10-й тур - 08-12-2019 12:50
Галеон-ветеран - : - Legal Consult Group
10-й тур - 08-12-2019 14:30
Олимп Марьяновка - : - Omega Three
10-й тур - 08-12-2019 16:10
Легенда - : - Eco Food
10-й тур - 08-12-2019 17:50
Odessa Fam - : - ФК Эспириту
11-й тур - 15-12-2019 11:10
Omega Three - : - Netpeak Group
10-й тур - 08-12-2019 09:30
Мебель Просто - : - Phoenix
10-й тур - 08-12-2019 10:20
МФК Арсенал - : - ЛФК Vortex
10-й тур - 08-12-2019 11:10
Управление полиции охраны - : - Фриланс
10-й тур - 08-12-2019 13:40
Cryoin - : - Оникс Онисково
10-й тур - 08-12-2019 15:20
Terra - : - Прайд-Логистика
10-й тур - 08-12-2019 17:00
ФК «Дружба» - : - Сухопутка-2
11-й тур - 07-12-2019 16:25
Autodoc - : - Контакт
11-й тур - 07-12-2019 17:20
Бриз - : - Poker Club WIN
11-й тур - 07-12-2019 18:10
Турклуб САЛО - : - HopHey Юг
11-й тур - 07-12-2019 19:00
ФК Смена - : - Rave
11-й тур - 07-12-2019 19:55
MFC GOL - : - Рекорд
11-й тур - 07-12-2019 20:45
Lions Odessa - : - Чилим
11-й тур - 07-12-2019 21:35
ЭДДОН - : - Otrada Team

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geek

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

discount-15-footbal 640 100 prew

Чемпионат Зимнее первенство 2019-2020. Первая лига

Печать

8-й тур

27-12-2019 20:50
Медведи
Медведи - : -
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
27-12-2019 20:00
Экспресс
Экспресс - : -
Вулык
Вулык «Политехник»
26-12-2019 19:35
Бессарабец
Бессарабец - : -
Luxoft
Luxoft «Политехник»

2-й тур

23-12-2019 20:50
Бессарабец
Бессарабец - : -
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

8-й тур

23-12-2019 20:00
Жемчужина
Жемчужина - : -
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

3-й тур

22-12-2019 20:15
Территория цвета
Территория цвета - : -
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»

7-й тур

20-12-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта - : -
Luxoft
Luxoft «Политехник»
20-12-2019 19:05
Территория цвета
Территория цвета - : -
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
16-12-2019 21:45
FC Zodiac
FC Zodiac - : -
Медведи
Медведи «Политехник»
16-12-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» - : -
Экспресс
Экспресс «Политехник»
16-12-2019 19:05
УСБУ
УСБУ - : -
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

6-й тур

13-12-2019 19:05
Территория цвета
Территория цвета - : -
Вулык
Вулык «Политехник»
09-12-2019 21:45
Жемчужина
Жемчужина - : -
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
09-12-2019 20:50
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» - : -
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
09-12-2019 20:00
Медведи
Медведи - : -
Luxoft
Luxoft «Политехник»
09-12-2019 19:05
FC Zodiac
FC Zodiac - : -
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

5-й тур

06-12-2019 21:45
УСБУ
УСБУ - : -
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
06-12-2019 19:05
Вулык
Вулык - : -
Медведи
Медведи «Политехник»
02-12-2019 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта8 : 4Экспресс
8:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»
02-12-2019 20:00
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»3 : 4Бессарабец
3:4
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
02-12-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft4 : 6МФК «Стальканат»
4:6
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

4-й тур

29-11-2019 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 0Новая Почта
5:0
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»
29-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык3 : 3УСБУ
3:3
УСБУ
УСБУ «Политехник»
25-11-2019 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец3 : 2FC Zodiac
3:2
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
25-11-2019 20:00
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина5 : 4Экспресс
5:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»
25-11-2019 19:05
Медведи
Медведи
Медведи3 : 10МФК «Стальканат»
3:10
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

3-й тур

22-11-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft4 : 4Банк «Пiвденний»
4:4
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
18-11-2019 21:45
Медведи
Медведи
Медведи4 : 4Экспресс
4:4
Экспресс
Экспресс «Политехник»

8-й тур

18-11-2019 20:50
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac4 : 4Новая Почта
4:4
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

3-й тур

18-11-2019 20:00
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 3Жемчужина
2:3
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
18-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык7 : 1Бессарабец
7:1
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»

2-й тур

15-11-2019 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс0 : 5Территория цвета
0:5
Территория цвета
Территория цвета Технический результат
15-11-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык3 : 3FC Zodiac
3:3
FC Zodiac
FC Zodiac «Политехник»
11-11-2019 20:00
Медведи
Медведи
Медведи4 : 5УСБУ
4:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
11-11-2019 19:05
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина5 : 5МФК «Стальканат»
5:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

1-й тур

08-11-2019 21:45
Экспресс
Экспресс
Экспресс1 : 5Бессарабец
1:5
Бессарабец
Бессарабец «Политехник»
08-11-2019 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 2Территория цвета
3:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»
04-11-2019 20:50
FC Zodiac
FC Zodiac
FC Zodiac2 : 5УСБУ
2:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
04-11-2019 20:00
Глобус
Глобус - : -
Вулык
Вулык Аннулирован
04-11-2019 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»9 : 2Банк «Пiвденний»
9:2
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»
28-10-2019 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта5 : 4Жемчужина
5:4
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll