Отборочный этап (трава)
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 17-08-2018 20:00
YO MOYO - : - FC UnReal
15-й тур - 17-08-2018 20:55
RED - : - ЭпицентрК-Таирова
15-й тур - 19-08-2018 12:40
СК Кодыма - : - Черное море
14-й тур - 24-08-2018 20:45
FC UnReal - : - СК Кодыма
1/2 финала - 21-08-2018 19:30
СССР - : - Галеон
1/2 финала - 21-08-2018 20:25
МФК «Стальканат» - : - УСБУ
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:00
Pentagon - : - TeaLine
Малый кубок. 1/2 финала - 24-08-2018 19:55
Вулык - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 19:35
Галеон-ветеран - : - Платан
Малый кубок. 1/2 финала - 20-08-2018 20:30
Локомотив - : - СК Кодыма-2
1/2 финала - 20-08-2018 21:25
ADM Logistic - : - Sea-Snipes
1/2 финала - 21-08-2018 21:20
Ника-Скайлайн - : - МФК «Sea Gate»-2
13-й тур - 18-08-2018 19:10
ОВК - : - МФК Литр
13-й тур - 18-08-2018 20:00
FC Phaethon - : - Фемида
13-й тур - 18-08-2018 20:55
Гоп-Stop - : - The Beatles
13-й тур - 18-08-2018 21:45
Янг Бойз - : - Фаворит
1/2 финала - 18-08-2018 15:40
TeleTec - : - Vbaze.com.ua
1/2 финала - 18-08-2018 16:35
FC UnReal-2 - : - МФК «Политехник»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 17:25
MFC Grand - : - МФК «Пираньи»
Малый кубок. 1/2 финала - 18-08-2018 18:15
Сухопутка-2 - : - ФК «Энергия»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:00
Special Forces Odessa - : - МФК «Виктория»
Малый кубок. 1/2 финала - 19-08-2018 10:55
Максимум - : - ФК Олимп
1/2 финала - 19-08-2018 11:45
Phoenix - : - Digitally Inspired
1/2 финала - 19-08-2018 14:25
Динамо Одесса - : - FC Sea
1-й тур - 20-08-2018 20:00
Roshen DeLuxe - : - Территория цвета
6-й тур - 20-08-2018 20:50
Глобус - : - Технопластик
6-й тур - 22-08-2018 19:05
Территория цвета - : - Спартак
6-й тур - 22-08-2018 20:00
МФК «Меркс-68» - : - Новая Почта
5-й тур - 20-08-2018 19:05
RED - : - Luxoft
6-й тур - 22-08-2018 21:45
Одесса-мама - : - Luxoft
6-й тур - 23-08-2018 20:50
ФК «RA» - : - Орион
6-й тур - 20-08-2018 21:45
Лидер - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 22-08-2018 20:50
Платан - : - МФК «Моряк»
6-й тур - 23-08-2018 19:05
Оникс Онисково - : - Диастан
6-й тур - 23-08-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мадригаль
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 18:00
МФК «Великий Дальник» - : - Динамо Одесса
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 18:50
МФК «Перспектива» - : - Рекорд
Финал. 1-й тур - 18-08-2018 19:45
FC Admiral - : - ФК «Триада»
Малый кубок. 1-й тур - 18-08-2018 20:35
МФК «Фортуна» - : - Фриланс

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат -2018. Отборочный этап

Печать

Группа «В». 5-й тур

13-07-2018 21:45
Eurostyle
Eurostyle
Eurostyle7 : 3Мадригаль
7:3
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»
13-07-2018 20:50
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 1TeleTec
4:1
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «D». 5-й тур

13-07-2018 20:00
Глобус
Глобус
Глобус8 : 4Express Kindness
8:4
Express Kindness
Express Kindness СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

13-07-2018 19:05
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково4 : 5Лидер
4:5
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

12-07-2018 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама10 : 1Диастан
10:1
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «D». 5-й тур

12-07-2018 20:50
ФК «RA»
ФК «RA»
ФК «RA»7 : 4Торпедо-47
7:4
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

12-07-2018 20:00
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 2МФК «Меркс-68»
3:2
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68» СК «ОМУРП»

Группа «В». 5-й тур

12-07-2018 19:05
Платан
Платан
Платан3 : 7FC UnReal
3:7
FC UnReal
FC UnReal СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

11-07-2018 19:35
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 2Eurostyle
4:2
Eurostyle
Eurostyle СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

09-07-2018 21:45
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 4Новая Почта
6:4
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «D». 5-й тур

09-07-2018 20:50
Технопластик
Технопластик
Технопластик9 : 2МФК «Medhouse»
9:2
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «С». 5-й тур

09-07-2018 20:00
Спартак
Спартак
Спартак8 : 2Орион
8:2
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «А». 5-й тур

09-07-2018 19:05
RED
RED
RED9 : 5Roshen DeLuxe
9:5
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe СК «ОМУРП»

Группа «D». 4-й тур

05-07-2018 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 6Глобус
1:6
Глобус
Глобус СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

05-07-2018 20:50
Платан
Платан
Платан1 : 5TeleTec
1:5
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

05-07-2018 20:00
Диастан
Диастан
Диастан3 : 6МФК «Меркс-68»
3:6
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68» СК «ОМУРП»
05-07-2018 19:05
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 2RED
2:2
RED
RED СК «ОМУРП»

Группа «D». 4-й тур

04-07-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-471 : 0Технопластик
1:0
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

04-07-2018 20:50
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта11 : 3Оникс Онисково
11:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково СК «ОМУРП»
04-07-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер3 : 4Спартак
3:4
Спартак
Спартак СК «ОМУРП»

Группа «В». 4-й тур

02-07-2018 21:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 3Мадригаль
5:3
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»

Группа «А». 4-й тур

02-07-2018 20:50
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 5Roshen DeLuxe
3:5
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe СК «ОМУРП»

Группа «D». 4-й тур

02-07-2018 20:00
Express Kindness
Express Kindness
Express Kindness0 : 1ФК «RA»
0:1
ФК «RA»
ФК «RA» СК «ОМУРП»

Группа «С». 4-й тур

02-07-2018 19:05
Орион
Орион
Орион5 : 0Luxoft
5:0
Luxoft
Luxoft технический результат

Группа «D». 3-й тур

28-06-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47
Торпедо-473 : 4МФК «Medhouse»
3:4
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

28-06-2018 20:50
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe8 : 2Диастан
8:2
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «D». 3-й тур

28-06-2018 20:00
ФК «RA»
ФК «RA»
ФК «RA»0 : 1Глобус
0:1
Глобус
Глобус СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

28-06-2018 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 3FC UnReal
3:3
FC UnReal
FC UnReal СК «ОМУРП»
27-06-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 9Территория цвета
2:9
Территория цвета
Территория цвета СК «ОМУРП»

Группа «D». 3-й тур

27-06-2018 20:50
Express Kindness
Express Kindness
Express Kindness2 : 8Технопластик
2:8
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

27-06-2018 20:00
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»9 : 5Одесса-мама
9:5
Одесса-мама
Одесса-мама СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

27-06-2018 19:05
Eurostyle
Eurostyle
Eurostyle9 : 4Платан
9:4
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

25-06-2018 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта7 : 5Лидер
7:5
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

25-06-2018 20:50
RED
RED
RED4 : 2МФК «Моряк»
4:2
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

25-06-2018 20:00
Luxoft
Luxoft
Luxoft2 : 4Спартак
2:4
Спартак
Спартак СК «ОМУРП»
25-06-2018 19:05
Орион
Орион
Орион11 : 3Оникс Онисково
11:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково СК «ОМУРП»

Группа «D». 2-й тур

21-06-2018 21:45
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»0 : 3Express Kindness
0:3
Express Kindness
Express Kindness СК «ОМУРП»
21-06-2018 20:50
Глобус
Глобус
Глобус3 : 1Торпедо-47
3:1
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

21-06-2018 20:00
Спартак
Спартак
Спартак2 : 2Новая Почта
2:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

21-06-2018 19:05
TeleTec
TeleTec
TeleTec5 : 3Eurostyle
5:3
Eurostyle
Eurostyle СК «ОМУРП»
20-06-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль7 : 3Платан
7:3
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

20-06-2018 20:50
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»2 : 2RED
2:2
RED
RED СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

20-06-2018 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 5Территория цвета
5:5
Территория цвета
Территория цвета СК «ОМУРП»

Группа «D». 2-й тур

20-06-2018 19:05
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 1ФК «RA»
2:1
ФК «RA»
ФК «RA» СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

18-06-2018 21:45
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково2 : 6Luxoft
2:6
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

18-06-2018 20:50
Диастан
Диастан
Диастан4 : 3МФК «Моряк»
4:3
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» СК «ОМУРП»
18-06-2018 20:00
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe4 : 3Одесса-мама
4:3
Одесса-мама
Одесса-мама СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

18-06-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер4 : 11Орион
4:11
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

15-06-2018 21:45
Орион
Орион
Орион1 : 2Новая Почта
1:2
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «D». 1-й тур

15-06-2018 20:50
Express Kindness
Express Kindness
Express Kindness4 : 4Торпедо-47
4:4
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

15-06-2018 20:00
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета12 : 2Платан
12:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «D». 1-й тур

15-06-2018 19:05
Глобус
Глобус
Глобус6 : 9Технопластик
6:9
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

14-06-2018 21:45
RED
RED
RED5 : 6Диастан
5:6
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

14-06-2018 20:50
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 4TeleTec
1:4
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «D». 1-й тур

14-06-2018 20:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»2 : 2ФК «RA»
2:2
ФК «RA»
ФК «RA» СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

14-06-2018 19:05
Спартак
Спартак
Спартак6 : 3Оникс Онисково
6:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

13-06-2018 21:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 5Eurostyle
5:5
Eurostyle
Eurostyle СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

13-06-2018 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама3 : 2МФК «Моряк»
3:2
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» СК «ОМУРП»
13-06-2018 20:00
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»15 : 6Roshen DeLuxe
15:6
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

13-06-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер2 : 5Luxoft
2:5
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll