Лига ОЖД
Новости

Ближайшие матчи

14-й тур - 20-02-2018 20:50
Pentagon - : - Новая Линия
14-й тур - 20-02-2018 21:35
Вулык - : - RED
14-й тур - 22-02-2018 19:35
FC Pizza&Grill - : - Ника-ветеран
14-й тур - 23-02-2018 19:05
JomaSport - : - МФК «Sea Gate»-2
14-й тур - 23-02-2018 20:00
TeaLine - : - УСБУ
14-й тур - 23-02-2018 20:50
Новая Почта - : - Экспресс
14-й тур - 23-02-2018 21:45
СССР - : - FC UnReal
15-й тур - 27-02-2018 20:00
Pentagon - : - RED
15-й тур - 19-02-2018 19:05
ФК «Энергия» - : - Локомотив
15-й тур - 19-02-2018 20:00
ORBA team - : - Soccer Market
15-й тур - 19-02-2018 20:50
Фонтан - : - Мадригаль
15-й тур - 19-02-2018 21:45
Sea-Snipes - : - СК Кодыма-2
15-й тур - 20-02-2018 19:05
Банк «Пiвденний» - : - Бессарабец
15-й тур - 20-02-2018 20:00
Лидер - : - Express Kindness
15-й тур - 20-02-2018 21:45
Платан - : - Dipiplus
Малый кубок. 1-й тур - 18-02-2018 21:45
ФК «Гранит» - : - ФК «Маяки»
Малый кубок. 2-й тур - 24-02-2018 17:50
MFC Grand - : - ФК «Гранит»
Малый кубок. 2-й тур - 24-02-2018 18:40
МФК «Пираньи» - : - ФК «Афина»
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 19:30
Одесса-мама - : - Фемида
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 20:20
ОВК - : - Янг Бойз
Финал. 2-й тур - 24-02-2018 21:15
Викинги - : - Фаворит
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 13:30
КСМ - : - Диастан
Малый кубок. 1-й тур - 24-02-2018 14:25
Таировец - : - Vbaze.com.ua
Малый кубок. 1-й тур - 24-02-2018 15:15
Кристалл-Efes - : - MightyDucks
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 16:05
Luxoft - : - MFC Assedo
Финал. 1-й тур - 24-02-2018 17:00
MFC Santa - : - Галеон-ветеран
Финал. 2-й тур - 03-03-2018 12:05
Luxoft - : - Диастан
Финал. 2-й тур - 03-03-2018 13:00
MFC Assedo - : - TeleTec
Малый кубок. 2-й тур - 18-02-2018 10:30
Special Forces Odessa - : - Новая Волна
Малый кубок. 2-й тур - 18-02-2018 11:25
Патриот - : - МФК «Виктория»
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 12:15
Вилки-Палки - : - Максимум
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 13:05
Динамо Одесса - : - Кодекс
Финал. 2-й тур - 18-02-2018 14:00
МФК «Политехник» - : - ФК Олимп
Малый кубок. 3-й тур - 25-02-2018 10:30
Special Forces Odessa - : - Патриот
14-й тур - 18-02-2018 15:00
Бриз - : - МФК «Medhouse»
14-й тур - 18-02-2018 15:55
Фриланс - : - Кафе Salieri
14-й тур - 18-02-2018 16:45
Lucky's - : - Рекорд
14-й тур - 18-02-2018 17:35
Roshen DeLuxe - : - Черные Паруса
14-й тур - 18-02-2018 18:25
Otrada - : - U-veru
14-й тур - 18-02-2018 19:15
Шторм - : - Digitally Inspired
14-й тур - 18-02-2018 20:05
Торпедо-47 - : - ФК «Триада»
14-й тур - 18-02-2018 20:55
Палмейрас - : - Phoenix
Первая лига. 1-й тур - 22-02-2018 20:35
Оболонь - : - Монстры
Высшая лига. 3-й тур - 22-02-2018 21:30
Seamensway - : - Аристократ
Высшая лига. 3-й тур - 24-02-2018 17:00
Глобус - : - RED
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 17:50
ФК Буценовка - : - Оболонь
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 18:40
Олимп Марьяновка - : - Кировец
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 19:30
ДЮФК «Кирово» - : - Диастан
Первая лига. 3-й тур - 24-02-2018 20:20
Монстры - : - Гоп-Stop
Высшая лига. 3-й тур - 24-02-2018 21:10
ОФСК «Локомотив» - : - My Friends

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

vilki-palki

footshop

select-sport

Чемпионат Лига ОЖД

Печать

Первая лига. 7-й тур

24-03-2018 21:10
Монстры
Монстры - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Локомотив»
24-03-2018 20:20
Гоп-Stop
Гоп-Stop - : -
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
24-03-2018 19:30
Кировец
Кировец - : -
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»
24-03-2018 18:40
Диастан
Диастан - : -
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

Высшая лига. 7-й тур

24-03-2018 17:50
Новая Линия
Новая Линия - : -
Аристократ
Аристократ «Локомотив»
24-03-2018 17:00
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» - : -
Глобус
Глобус «Локомотив»
22-03-2018 21:30
Seamensway
Seamensway - : -
RED
RED «Локомотив»
22-03-2018 20:35
Оникс Онисково
Оникс Онисково - : -
My Friends
My Friends «Локомотив»

Высшая лига. 6-й тур

17-03-2018 21:10
RED
RED - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

Первая лига. 6-й тур

17-03-2018 20:20
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка - : -
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
17-03-2018 19:30
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» - : -
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
17-03-2018 18:40
Кировец
Кировец - : -
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

Высшая лига. 6-й тур

17-03-2018 17:50
Глобус
Глобус - : -
Seamensway
Seamensway «Локомотив»
17-03-2018 17:00
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» - : -
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»
15-03-2018 21:30
My Friends
My Friends - : -
Аристократ
Аристократ «Локомотив»

Первая лига. 6-й тур

15-03-2018 20:35
Монстры
Монстры - : -
Диастан
Диастан «Локомотив»

Высшая лига. 5-й тур

10-03-2018 21:45
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

Первая лига. 5-й тур

10-03-2018 20:50
Диастан
Диастан - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Локомотив»

Высшая лига. 5-й тур

10-03-2018 20:00
RED
RED - : -
My Friends
My Friends «Локомотив»

Первая лига. 5-й тур

10-03-2018 19:10
Гоп-Stop
Гоп-Stop - : -
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
10-03-2018 18:20
Оболонь
Оболонь - : -
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

Высшая лига. 5-й тур

10-03-2018 17:30
Глобус
Глобус - : -
Аристократ
Аристократ «Локомотив»
10-03-2018 16:40
Seamensway
Seamensway - : -
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

Первая лига. 5-й тур

10-03-2018 15:45
Кировец
Кировец - : -
Монстры
Монстры «Локомотив»

Высшая лига. 4-й тур

03-03-2018 21:10
Аристократ
Аристократ - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»
03-03-2018 20:20
RED
RED - : -
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

Первая лига. 4-й тур

03-03-2018 19:30
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» - : -
Монстры
Монстры «Локомотив»
03-03-2018 18:40
Гоп-Stop
Гоп-Stop - : -
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Локомотив»
03-03-2018 17:50
ФК Буценовка
ФК Буценовка - : -
Кировец
Кировец «Локомотив»

Высшая лига. 4-й тур

03-03-2018 17:00
Глобус
Глобус - : -
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

Первая лига. 4-й тур

01-03-2018 21:30
Оболонь
Оболонь - : -
Диастан
Диастан «Локомотив»

Высшая лига. 4-й тур

01-03-2018 20:35
My Friends
My Friends - : -
Seamensway
Seamensway «Локомотив»

Высшая лига. 3-й тур

24-02-2018 21:10
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» - : -
My Friends
My Friends «Локомотив»

Первая лига. 3-й тур

24-02-2018 20:20
Монстры
Монстры - : -
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»
24-02-2018 19:30
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» - : -
Диастан
Диастан «Локомотив»
24-02-2018 18:40
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка - : -
Кировец
Кировец «Локомотив»
24-02-2018 17:50
ФК Буценовка
ФК Буценовка - : -
Оболонь
Оболонь «Локомотив»

Высшая лига. 3-й тур

24-02-2018 17:00
Глобус
Глобус - : -
RED
RED «Локомотив»
22-02-2018 21:30
Seamensway
Seamensway - : -
Аристократ
Аристократ «Локомотив»

Первая лига. 1-й тур

22-02-2018 20:35
Оболонь
Оболонь - : -
Монстры
Монстры «Локомотив»

Высшая лига. 2-й тур

17-02-2018 21:10
Аристократ
Аристократ
Аристократ8 : 3ОФСК «Локомотив»
8:3
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»
17-02-2018 20:20
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково2 : 9Seamensway
2:9
Seamensway
Seamensway «Локомотив»

Первая лига. 2-й тур

17-02-2018 19:30
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка4 : 5ДЮФК «Кирово»
4:5
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»
17-02-2018 18:40
Кировец
Кировец
Кировец1 : 9Оболонь
1:9
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
17-02-2018 17:50
Монстры
Монстры
Монстры5 : 6ФК Буценовка
5:6
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

Высшая лига. 2-й тур

17-02-2018 17:00
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия8 : 4RED
8:4
RED
RED «Локомотив»

Первая лига. 2-й тур

15-02-2018 21:30
Диастан
Диастан
Диастан4 : 3Гоп-Stop
4:3
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

Высшая лига. 3-й тур

15-02-2018 20:35
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия9 : 1Оникс Онисково
9:1
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

Высшая лига. 1-й тур

10-02-2018 21:00
Аристократ
Аристократ
Аристократ5 : 4RED
5:4
RED
RED «Локомотив»

Высшая лига. 2-й тур

10-02-2018 20:10
My Friends
My Friends
My Friends3 : 1Глобус
3:1
Глобус
Глобус «Локомотив»

Первая лига. 1-й тур

10-02-2018 19:20
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop5 : 1ДЮФК «Кирово»
5:1
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»
10-02-2018 18:30
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка7 : 6Олимп Марьяновка
7:6
Олимп Марьяновка
Олимп Марьяновка «Локомотив»

Высшая лига. 1-й тур

10-02-2018 17:40
Seamensway
Seamensway
Seamensway8 : 7ОФСК «Локомотив»
8:7
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

Первая лига. 1-й тур

10-02-2018 16:50
Диастан
Диастан
Диастан5 : 1Кировец
5:1
Кировец
Кировец «Локомотив»

Высшая лига. 1-й тур

08-02-2018 21:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково4 : 7Глобус
4:7
Глобус
Глобус «Локомотив»
08-02-2018 20:35
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия2 : 2My Friends
2:2
My Friends
My Friends «Локомотив»

11-й тур

03-02-2018 20:35
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 3Seamensway
5:3
Seamensway
Seamensway «Локомотив»

12-й тур

03-02-2018 19:45
My Friends
My Friends
My Friends3 : 4Глобус
3:4
Глобус
Глобус «Локомотив»

8-й тур

03-02-2018 18:55
Оболонь
Оболонь
Оболонь13 : 5ДЮФК «Кирово»
13:5
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

14-й тур

03-02-2018 18:00
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»6 : 12ФК Буценовка
6:12
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

12-й тур

01-02-2018 21:20
Диастан
Диастан
Диастан5 : 7RED
5:7
RED
RED «Локомотив»

10-й тур

01-02-2018 20:25
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 0Оболонь
5:0
Оболонь
Оболонь технический результат

13-й тур

01-02-2018 19:35
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка5 : 8Seamensway
5:8
Seamensway
Seamensway «Локомотив»

14-й тур

01-02-2018 18:45
Монстры
Монстры
Монстры2 : 4ДЮФК «Кирово»
2:4
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

15-й тур

27-01-2018 21:00
Seamensway
Seamensway
Seamensway13 : 9RED
13:9
RED
RED «Локомотив»

14-й тур

27-01-2018 20:10
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop4 : 6Новая Линия
4:6
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

13-й тур

27-01-2018 19:15
Глобус
Глобус
Глобус9 : 2ДЮФК «Кирово»
9:2
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

12-й тур

27-01-2018 18:25
Аристократ
Аристократ
Аристократ14 : 5ФК Буценовка
14:5
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
27-01-2018 17:30
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»14 : 3Оникс Онисково
14:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»
25-01-2018 21:30
Оболонь
Оболонь
Оболонь10 : 3Монстры
10:3
Монстры
Монстры «Локомотив»

15-й тур

25-01-2018 20:35
Диастан
Диастан
Диастан2 : 5Глобус
2:5
Глобус
Глобус «Локомотив»

13-й тур

20-01-2018 21:00
My Friends
My Friends
My Friends7 : 2Гоп-Stop
7:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»
20-01-2018 20:10
Диастан
Диастан
Диастан0 : 5ОФСК «Локомотив»
0:5
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» технический результат

12-й тур

20-01-2018 19:15
Seamensway
Seamensway
Seamensway7 : 2ДЮФК «Кирово»
7:2
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

11-й тур

20-01-2018 18:25
Глобус
Глобус
Глобус19 : 4Монстры
19:4
Монстры
Монстры «Локомотив»

7-й тур

20-01-2018 17:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково4 : 6ФК Буценовка
4:6
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
20-01-2018 16:35
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия9 : 12Аристократ
9:12
Аристократ
Аристократ «Локомотив»

13-й тур

18-01-2018 20:35
RED
RED
RED5 : 0Оболонь
5:0
Оболонь
Оболонь технический результат

9-й тур

18-01-2018 00:00
Оболонь
Оболонь
Оболонь5 : 0Диастан
5:0
Диастан
Диастан технический результат

10-й тур

23-12-2017 21:05
RED
RED
RED10 : 6ОФСК «Локомотив»
10:6
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

15-й тур

23-12-2017 20:10
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково16 : 4Гоп-Stop
16:4
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

9-й тур

23-12-2017 19:15
Аристократ
Аристократ
Аристократ8 : 1ДЮФК «Кирово»
8:1
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

10-й тур

23-12-2017 18:25
Глобус
Глобус
Глобус11 : 2ФК Буценовка
11:2
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
23-12-2017 17:30
Монстры
Монстры
Монстры6 : 12Диастан
6:12
Диастан
Диастан «Локомотив»
21-12-2017 21:25
My Friends
My Friends
My Friends5 : 6Новая Линия
5:6
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

14-й тур

21-12-2017 20:35
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 9Seamensway
2:9
Seamensway
Seamensway «Локомотив»

11-й тур

16-12-2017 21:05
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop2 : 8ОФСК «Локомотив»
2:8
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

5-й тур

16-12-2017 20:10
Seamensway
Seamensway
Seamensway6 : 6Глобус
6:6
Глобус
Глобус «Локомотив»

7-й тур

16-12-2017 19:15
Диастан
Диастан
Диастан9 : 4ДЮФК «Кирово»
9:4
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

2-й тур

16-12-2017 18:25
Оболонь
Оболонь
Оболонь11 : 5ФК Буценовка
11:5
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

11-й тур

16-12-2017 17:30
RED
RED
RED4 : 2Новая Линия
4:2
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

8-й тур

14-12-2017 21:25
Аристократ
Аристократ
Аристократ15 : 6Оникс Онисково
15:6
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

4-й тур

14-12-2017 20:35
Монстры
Монстры
Монстры5 : 18My Friends
5:18
My Friends
My Friends «Локомотив»

9-й тур

09-12-2017 20:10
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково4 : 12RED
4:12
RED
RED «Локомотив»

10-й тур

09-12-2017 19:15
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop6 : 2ДЮФК «Кирово»
6:2
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

9-й тур

09-12-2017 18:25
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»11 : 5Монстры
11:5
Монстры
Монстры «Локомотив»
09-12-2017 17:30
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка4 : 8Новая Линия
4:8
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

14-й тур

07-12-2017 21:25
Глобус
Глобус
Глобус9 : 13Аристократ
9:13
Аристократ
Аристократ «Локомотив»

9-й тур

07-12-2017 20:35
Seamensway
Seamensway
Seamensway4 : 7My Friends
4:7
My Friends
My Friends «Локомотив»

11-й тур

02-12-2017 21:05
Аристократ
Аристократ
Аристократ15 : 6Диастан
15:6
Диастан
Диастан «Локомотив»

8-й тур

02-12-2017 20:10
Глобус
Глобус
Глобус8 : 7ОФСК «Локомотив»
8:7
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

5-й тур

02-12-2017 19:15
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3ДЮФК «Кирово»
7:3
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

8-й тур

02-12-2017 18:25
My Friends
My Friends
My Friends11 : 2ФК Буценовка
11:2
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»
02-12-2017 17:30
Монстры
Монстры
Монстры5 : 10Seamensway
5:10
Seamensway
Seamensway «Локомотив»
30-11-2017 21:25
RED
RED
RED10 : 4Гоп-Stop
10:4
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

4-й тур

30-11-2017 20:35
Глобус
Глобус
Глобус5 : 5Новая Линия
5:5
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

7-й тур

25-11-2017 21:05
Оболонь
Оболонь
Оболонь3 : 8Глобус
3:8
Глобус
Глобус «Локомотив»
25-11-2017 20:10
Seamensway
Seamensway
Seamensway5 : 2Гоп-Stop
5:2
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

11-й тур

25-11-2017 19:15
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка4 : 9ДЮФК «Кирово»
4:9
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»

15-й тур

25-11-2017 18:25
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»8 : 14Аристократ
8:14
Аристократ
Аристократ «Локомотив»

7-й тур

23-11-2017 21:00
My Friends
My Friends
My Friends3 : 1RED
3:1
RED
RED «Локомотив»

8-й тур

23-11-2017 20:10
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия3 : 2Диастан
3:2
Диастан
Диастан «Локомотив»

1-й тур

23-11-2017 19:15
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop9 : 4ФК Буценовка
9:4
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

6-й тур

18-11-2017 21:05
Аристократ
Аристократ
Аристократ7 : 11Оболонь
7:11
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
18-11-2017 20:10
My Friends
My Friends
My Friends9 : 7ОФСК «Локомотив»
9:7
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»

13-й тур

18-11-2017 19:20
Монстры
Монстры
Монстры8 : 12Оникс Онисково
8:12
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

6-й тур

18-11-2017 18:25
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка5 : 8Диастан
5:8
Диастан
Диастан «Локомотив»
16-11-2017 21:45
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия8 : 2Seamensway
8:2
Seamensway
Seamensway «Локомотив»
16-11-2017 20:50
Глобус
Глобус
Глобус6 : 5Гоп-Stop
6:5
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»

5-й тур

11-11-2017 21:05
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» - : -
МФК «Yo Moyo»
МФК «Yo Moyo» Аннулирован
11-11-2017 20:10
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 7Новая Линия
2:7
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»
11-11-2017 19:15
ФК Буценовка
ФК Буценовка
ФК Буценовка5 : 6Монстры
5:6
Монстры
Монстры «Локомотив»
11-11-2017 18:20
RED
RED
RED10 : 4ДЮФК «Кирово»
10:4
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»
09-11-2017 21:30
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop5 : 9Аристократ
5:9
Аристократ
Аристократ «Локомотив»
09-11-2017 20:35
Диастан
Диастан
Диастан3 : 7My Friends
3:7
My Friends
My Friends «Локомотив»

4-й тур

04-11-2017 21:05
Аристократ
Аристократ
Аристократ12 : 8Seamensway
12:8
Seamensway
Seamensway «Локомотив»
04-11-2017 20:10
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop8 : 3Оболонь
8:3
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
04-11-2017 19:15
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово»3 : 6ОФСК «Локомотив»
3:6
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»
04-11-2017 18:20
RED
RED
RED14 : 1ФК Буценовка
14:1
ФК Буценовка
ФК Буценовка «Локомотив»

15-й тур

04-11-2017 17:25
Монстры
Монстры
Монстры3 : 8Новая Линия
3:8
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»

14-й тур

02-11-2017 21:30
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково2 : 9My Friends
2:9
My Friends
My Friends «Локомотив»

4-й тур

02-11-2017 20:35
МФК «Yo Moyo»
МФК «Yo Moyo» - : -
Диастан
Диастан Аннулирован

3-й тур

28-10-2017 21:05
МФК «Yo Moyo»
МФК «Yo Moyo» - : -
Оболонь
Оболонь Аннулирован
28-10-2017 20:10
Монстры
Монстры
Монстры8 : 16Аристократ
8:16
Аристократ
Аристократ «Локомотив»
28-10-2017 19:15
My Friends
My Friends
My Friends9 : 2ДЮФК «Кирово»
9:2
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» «Локомотив»
28-10-2017 18:20
Глобус
Глобус
Глобус5 : 0RED
5:0
RED
RED технический результат
28-10-2017 17:25
Seamensway
Seamensway
Seamensway8 : 5ОФСК «Локомотив»
8:5
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив» «Локомотив»
26-10-2017 21:30
Диастан
Диастан
Диастан2 : 3Гоп-Stop
2:3
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Локомотив»
26-10-2017 20:35
Новая Линия
Новая Линия
Новая Линия6 : 4Оникс Онисково
6:4
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Локомотив»

2-й тур

21-10-2017 20:10
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop8 : 5Монстры
8:5
Монстры
Монстры «Локомотив»

15-й тур

21-10-2017 19:20
Оболонь
Оболонь
Оболонь2 : 9My Friends
2:9
My Friends
My Friends «Локомотив»

2-й тур

21-10-2017 18:25
Аристократ
Аристократ
Аристократ5 : 4RED
5:4
RED
RED «Локомотив»
21-10-2017 17:30
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»3 : 8Новая Линия
3:8
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»
21-10-2017 16:35
МФК «Yo Moyo»
МФК «Yo Moyo» - : -
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово» Аннулирован
19-10-2017 21:25
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково1 : 6Глобус
1:6
Глобус
Глобус «Локомотив»
19-10-2017 20:30
Seamensway
Seamensway
Seamensway6 : 2Диастан
6:2
Диастан
Диастан «Локомотив»

1-й тур

14-10-2017 21:10
Гоп-Stop
Гоп-Stop - : -
Новая Почта
Новая Почта Аннулирован
14-10-2017 20:15
Аристократ
Аристократ
Аристократ0 : 4My Friends
0:4
My Friends
My Friends «Локомотив»
14-10-2017 19:20
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»
ОФСК «Локомотив»6 : 5Оболонь
6:5
Оболонь
Оболонь «Локомотив»
14-10-2017 18:25
Монстры
Монстры
Монстры3 : 12RED
3:12
RED
RED «Локомотив»
14-10-2017 17:30
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово»
ДЮФК «Кирово»0 : 6Новая Линия
0:6
Новая Линия
Новая Линия «Локомотив»
12-10-2017 21:45 МФК Золотой Век - : -
Seamensway
Seamensway Аннулирован
12-10-2017 20:55
Глобус
Глобус - : -
МФК «Yo Moyo»
МФК «Yo Moyo» Аннулирован
12-10-2017 20:00
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 6Диастан
5:6
Диастан
Диастан «Локомотив»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll