Высшая лига
Новости

Ближайшие матчи

6-й тур - 10-08-2020 19:15
Галеон - : - Черное море
6-й тур - 10-08-2020 21:00
Hermes Odessa - : - Veles Agro
6-й тур - 13-08-2020 19:35
Вулык - : - ПСВ
6-й тур - 14-08-2020 19:15
Жемчужина - : - Geek
4-й тур - 10-08-2020 20:10
УСБУ - : - YO MOYO
2-й тур - 14-08-2020 20:10
Территория цвета - : - MFC Santa
6-й тур - 09-08-2020 20:20
U-veru - : - TeleTec
6-й тур - 09-08-2020 21:10
Мустанг - : - Фемида
7-й тур - 13-08-2020 20:30
Платан - : - Мустанг
7-й тур - 14-08-2020 21:00
Одесса-мама - : - Pentagon
8-й тур - 15-08-2020 15:45
Very Smachno - : - Coffee Station
8-й тур - 15-08-2020 17:30
Сухопутка - : - ФК Олимп
8-й тур - 15-08-2020 20:05
Фонтан - : - КСМ
8-й тур - 15-08-2020 20:55
Soccer Market - : - Локомотив
7-й тур - 17-08-2020 20:50
Сухопутка - : - Фонтан
8-й тур - 15-08-2020 16:40
Omega Three - : - Netpeak Group
8-й тур - 15-08-2020 18:20
Динамо Одесса - : - Digitally Inspired
8-й тур - 15-08-2020 19:15
Альфа - : - The Beatles
8-й тур - 15-08-2020 21:45
Рэтро - : - MFC Grand
9-й тур - 22-08-2020 17:30
Omega Three - : - Финалист
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 13:25
Legal Consult Group - : - Wine Story
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 14:20
Terra - : - MFC Assedo
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 15:15
Оникс Онисково - : - Легенда
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:00
Диастан 30+ - : - Драйв
Пятая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 16:55
Контакт - : - Northern Dogs
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 17:45
Lucky's - : - Otrada Team
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 18:40
ФК Смена - : - MFC GOL
Шестая лига. ¼ финала. 1-й матч - 09-08-2020 19:30
Odessa United - : - Officers
9-й тур - 15-08-2020 18:35
Турклуб САЛО - : - Бриз
9-й тур - 15-08-2020 19:30
Rage Bulls - : - ЛФК Vortex
9-й тур - 15-08-2020 20:20
Металлист - : - DushelieR
9-й тур - 15-08-2020 21:10
Autodoc - : - Фортуна
Группа "А". 1-й тур - 09-08-2020 20:00
Одесса-мама - : - Рекорд
Группа "В". 1-й тур - 09-08-2020 20:55
Мадригаль - : - Альбион
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:00
FC Fiesta - : - FC Fargo
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 16:50
Рекорд - : - Технопластик
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 17:40
МФК «Sea Gate» - : - Орион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 18:30
Торпедо-47 - : - Альбион
Высшая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 19:25
31 школа - : - ФК «Я - Одессит»
Первая лига. ¼ финала. 1-й матч - 16-08-2020 20:15
Одесса-мама - : - Мадригаль

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Высшая лига. Летнего футзального первенства-2020

Печать

6-й тур

14-08-2020 19:15
Жемчужина
Жемчужина - : -
Geek
Geek «Политехник»
13-08-2020 19:35
Вулык
Вулык - : -
ПСВ
ПСВ «Политехник»
10-08-2020 21:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa - : -
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
10-08-2020 19:15
Галеон
Галеон - : -
Черное море
Черное море «Политехник»

5-й тур

07-08-2020 20:00
Черное море
Черное море
Черное море4 : 2Geek
4:2
Geek
Geek «Политехник»
07-08-2020 19:05
Галеон
Галеон
Галеон6 : 1Вулык
6:1
Вулык
Вулык «Политехник»
06-08-2020 19:35
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 5ПСВ
1:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»
03-08-2020 19:05
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина7 : 1Veles Agro
7:1
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

4-й тур

31-07-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык2 : 3Geek
2:3
Geek
Geek «Политехник»
27-07-2020 20:50
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина2 : 6ПСВ
2:6
ПСВ
ПСВ «Политехник»
27-07-2020 20:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa4 : 4Черное море
4:4
Черное море
Черное море «Политехник»
27-07-2020 19:05
Галеон
Галеон
Галеон5 : 3Veles Agro
5:3
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

3-й тур

24-07-2020 20:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa2 : 3Галеон
2:3
Галеон
Галеон «Политехник»
24-07-2020 19:05
Geek
Geek
Geek3 : 2Veles Agro
3:2
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
23-07-2020 19:35
Черное море
Черное море
Черное море1 : 5ПСВ
1:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»

1-й тур

20-07-2020 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ10 : 2Veles Agro
10:2
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

3-й тур

20-07-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык5 : 1Жемчужина
5:1
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»

2-й тур

17-07-2020 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ2 : 3Geek
2:3
Geek
Geek «Политехник»
17-07-2020 19:05
Галеон
Галеон
Галеон5 : 2Жемчужина
5:2
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
16-07-2020 19:35
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro1 : 3Черное море
1:3
Черное море
Черное море «Политехник»
13-07-2020 19:05
Вулык
Вулык
Вулык3 : 1Hermes Odessa
3:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

1-й тур

10-07-2020 19:05
Галеон
Галеон
Галеон3 : 1Geek
3:1
Geek
Geek «Политехник»
09-07-2020 19:35
Черное море
Черное море
Черное море6 : 3Вулык
6:3
Вулык
Вулык «Политехник»
06-07-2020 20:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa0 : 5Жемчужина
0:5
Жемчужина
Жемчужина Технический результат
Страница 1 из 1
ОтображатьAll