Седьмая лига
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Седьмая лига. Летнего футзального первенства-2020

Печать

5-й тур

18-07-2020 21:20
Фортуна
Фортуна - : -
DushelieR
DushelieR СК ОНАПТ (Технолог)
18-07-2020 20:25
Autodoc
Autodoc - : -
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» СК ОНАПТ (Технолог)
18-07-2020 19:35
Янг Бойз
Янг Бойз - : -
Металлист
Металлист СК ОНАПТ (Технолог)
18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО - : -
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex СК ОНАПТ (Технолог)
18-07-2020 17:50
Rage Bulls
Rage Bulls - : -
Бриз
Бриз СК ОНАПТ (Технолог)

4-й тур

11-07-2020 21:20
Металлист
Металлист
Металлист10 : 5ФК «Энергия»
10:5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» СК ОНАПТ (Технолог)
11-07-2020 20:25
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 5Фортуна
3:5
Фортуна
Фортуна СК ОНАПТ (Технолог)
11-07-2020 19:35
DushelieR
DushelieR
DushelieR8 : 5Янг Бойз
8:5
Янг Бойз
Янг Бойз СК ОНАПТ (Технолог)
11-07-2020 18:45
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО2 : 4Rage Bulls
2:4
Rage Bulls
Rage Bulls СК ОНАПТ (Технолог)
11-07-2020 17:50
Бриз
Бриз
Бриз3 : 5Autodoc
3:5
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)

3-й тур

04-07-2020 21:00
Rage Bulls
Rage Bulls
Rage Bulls1 : 4Металлист
1:4
Металлист
Металлист СК ОНАПТ (Технолог)
04-07-2020 20:05
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз6 : 8Фортуна
6:8
Фортуна
Фортуна СК ОНАПТ (Технолог)
04-07-2020 19:15
DushelieR
DushelieR
DushelieR6 : 2ФК «Энергия»
6:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» СК ОНАПТ (Технолог)
04-07-2020 18:25
Бриз
Бриз
Бриз3 : 4ЛФК Vortex
3:4
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex СК ОНАПТ (Технолог)
04-07-2020 17:30
Autodoc
Autodoc
Autodoc4 : 1Турклуб САЛО
4:1
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)

1-й тур

28-06-2020 20:00
Бриз
Бриз
Бриз2 : 6ФК «Энергия»
2:6
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

2-й тур

27-06-2020 21:00
Янг Бойз
Янг Бойз
Янг Бойз3 : 14Турклуб САЛО
3:14
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО СК ОНАПТ (Технолог)
27-06-2020 20:05
Бриз
Бриз
Бриз6 : 1Металлист
6:1
Металлист
Металлист СК ОНАПТ (Технолог)
27-06-2020 19:15
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex3 : 1DushelieR
3:1
DushelieR
DushelieR СК ОНАПТ (Технолог)
27-06-2020 18:25
Фортуна
Фортуна
Фортуна12 : 5ФК «Энергия»
12:5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» СК ОНАПТ (Технолог)
27-06-2020 17:30
Rage Bulls
Rage Bulls
Rage Bulls1 : 3Autodoc
1:3
Autodoc
Autodoc СК ОНАПТ (Технолог)

1-й тур

20-06-2020 21:05
Металлист
Металлист
Металлист4 : 0ЛФК Vortex
4:0
ЛФК Vortex
ЛФК Vortex СК ОНАПТ (Технолог)
20-06-2020 19:15
DushelieR
DushelieR
DushelieR4 : 4Rage Bulls
4:4
Rage Bulls
Rage Bulls СК ОНАПТ (Технолог)
20-06-2020 18:25
Autodoc
Autodoc
Autodoc7 : 2Янг Бойз
7:2
Янг Бойз
Янг Бойз СК ОНАПТ (Технолог)
20-06-2020 17:30
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО
Турклуб САЛО6 : 6Фортуна
6:6
Фортуна
Фортуна СК ОНАПТ (Технолог)
Страница 1 из 1
ОтображатьAll