Пятая лига
Новости

Ближайшие матчи

2-й тур - 13-07-2020 19:05
Вулык - : - Hermes Odessa
2-й тур - 16-07-2020 19:35
Veles Agro - : - Черное море
2-й тур - 17-07-2020 19:05
Галеон - : - Жемчужина
2-й тур - 17-07-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
3-й тур - 13-07-2020 20:00
Экспресс - : - MFC Santa
3-й тур - 13-07-2020 20:50
Sea-Snipes - : - Банк «Пiвденний»
3-й тур - 16-07-2020 20:30
YO MOYO - : - FC Zodiac
1-й тур - 17-07-2020 20:50
Экспресс - : - Территория цвета
3-й тур - 12-07-2020 18:20
МФК «Политехник» - : - Сухопутка
4-й тур - 18-07-2020 14:50
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 18-07-2020 16:40
Фонтан - : - Диастан
4-й тур - 18-07-2020 19:15
КСМ - : - Soccer Market
4-й тур - 18-07-2020 20:55
МФК «Политехник» - : - Локомотив
4-й тур - 18-07-2020 15:45
Omega Three - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 18-07-2020 17:30
Финалист - : - Альфа
4-й тур - 18-07-2020 18:20
Netpeak Group - : - Рэтро
4-й тур - 18-07-2020 20:05
MFC Grand - : - Динамо Одесса
4-й тур - 18-07-2020 21:45
Digitally Inspired - : - The Beatles
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 13:05
MFC Assedo - : - MFC GOL
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:00
Диастан 30+ - : - Odessa United
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 14:55
Оникс Онисково - : - Lucky's
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 15:45
Otrada Team - : - Northern Dogs
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 16:35
Legal Consult Group - : - ФК Смена
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 17:25
Officers - : - Легенда
Группа "А". 4-й тур - 12-07-2020 19:10
Terra - : - Контакт
Группа "В". 4-й тур - 12-07-2020 20:00
Драйв - : - Wine Story
5-й тур - 18-07-2020 17:50
Rage Bulls - : - Бриз
5-й тур - 18-07-2020 18:45
Турклуб САЛО - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 18-07-2020 19:35
Янг Бойз - : - Металлист
5-й тур - 18-07-2020 20:25
Autodoc - : - ФК «Энергия»
5-й тур - 18-07-2020 21:20
Фортуна - : - DushelieR

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

cifra

Чемпионат Пятая лига. Летнего футзального первенства-2020. Предварительный раунд

Печать

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 21:40
Lucky's
Lucky's - : -
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 5-й тур

19-07-2020 18:20
Otrada Team
Otrada Team - : -
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 17:25
Terra
Terra - : -
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 5-й тур

19-07-2020 16:35
Officers
Officers - : -
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
19-07-2020 15:45
MFC GOL
MFC GOL - : -
Wine Story
Wine Story «Политехник»
19-07-2020 14:55
Драйв
Драйв - : -
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 5-й тур

19-07-2020 14:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group - : -
Odessa United
Odessa United «Политехник»
19-07-2020 13:05
Диастан 30+
Диастан 30+ - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 20:00
Драйв
Драйв - : -
Wine Story
Wine Story «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 19:10
Terra
Terra - : -
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 17:25
Officers
Officers - : -
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 16:35
Legal Consult Group
Legal Consult Group - : -
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 15:45
Otrada Team
Otrada Team - : -
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 4-й тур

12-07-2020 14:55
Оникс Онисково
Оникс Онисково - : -
Lucky's
Lucky's «Политехник»
12-07-2020 14:00
Диастан 30+
Диастан 30+ - : -
Odessa United
Odessa United «Политехник»

Группа "В". 4-й тур

12-07-2020 13:05
MFC Assedo
MFC Assedo - : -
MFC GOL
MFC GOL «Политехник»

Группа "В". 3-й тур

05-07-2020 19:10
Wine Story
Wine Story
Wine Story3 : 7Northern Dogs
3:7
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

Группа "А". 3-й тур

05-07-2020 18:20
Lucky's
Lucky's
Lucky's1 : 4Legal Consult Group
1:4
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

Группа "В". 3-й тур

05-07-2020 17:25
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL3 : 0Otrada Team
3:0
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»
05-07-2020 16:35
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo3 : 8Легенда
3:8
Легенда
Легенда «Политехник»
05-07-2020 15:45
Officers
Officers
Officers1 : 9Драйв
1:9
Драйв
Драйв «Политехник»

Группа "А". 3-й тур

05-07-2020 14:55
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3Odessa United
7:3
Odessa United
Odessa United «Политехник»
05-07-2020 14:00
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+6 : 7Terra
6:7
Terra
Terra «Политехник»
05-07-2020 13:05
Контакт
Контакт
Контакт14 : 0ФК Смена
14:0
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

02-07-2020 20:30
Контакт
Контакт
Контакт3 : 2Диастан 30+
3:2
Диастан 30+
Диастан 30+ «Политехник»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 17:25
Lucky's
Lucky's
Lucky's8 : 4Odessa United
8:4
Odessa United
Odessa United «Политехник»
28-06-2020 16:35
Terra
Terra
Terra1 : 2Оникс Онисково
1:2
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»

Группа "В". 2-й тур

28-06-2020 15:45
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team2 : 3Wine Story
2:3
Wine Story
Wine Story «Политехник»
28-06-2020 14:55
Officers
Officers
Officers1 : 13Northern Dogs
1:13
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
28-06-2020 14:00
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL4 : 1Легенда
4:1
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа "А". 2-й тур

28-06-2020 13:05
Диастан 30+
Диастан 30+
Диастан 30+2 : 2ФК Смена
2:2
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»
28-06-2020 12:15
Legal Consult Group
Legal Consult Group
Legal Consult Group6 : 4Контакт
6:4
Контакт
Контакт «Политехник»

Группа "В". 2-й тур

28-06-2020 11:25
Драйв
Драйв
Драйв3 : 7MFC Assedo
3:7
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 17:45
Wine Story
Wine Story
Wine Story7 : 3Officers
7:3
Officers
Officers «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 16:50
Lucky's
Lucky's
Lucky's4 : 4Terra
4:4
Terra
Terra «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 16:00
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL6 : 2Драйв
6:2
Драйв
Драйв «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 15:10
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 0Legal Consult Group
5:0
Legal Consult Group
Legal Consult Group Технический результат

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 14:20
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo6 : 5Otrada Team
6:5
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Группа "А". 1-й тур

21-06-2020 13:30
Odessa United
Odessa United
Odessa United4 : 1ФК Смена
4:1
ФК Смена
ФК Смена «Политехник»

Группа "В". 1-й тур

21-06-2020 12:40
Легенда
Легенда
Легенда1 : 6Northern Dogs
1:6
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll