Кубок лиги (трава)
Новости

Ближайшие матчи

Первая лига. Финал. 7-й тур - 24-04-2018 19:30
УСБУ - : - TeaLine
Первая лига. Финал. 7-й тур - 24-04-2018 20:25
МФК «Sea Gate»-2 - : - Pentagon
Первая лига. Финал. 7-й тур - 24-04-2018 21:15
Новая Почта - : - Экспресс
Высшая лига. Финал. 7-й тур - 26-04-2018 19:35
Вулык - : - Новая Линия
Высшая лига. Финал. 7-й тур - 26-04-2018 20:30
Территория цвета - : - FC UnReal
Малый кубок. 10-й тур - 27-04-2018 19:05
МФК «Виктория» - : - Новая Волна
Малый кубок. 10-й тур - 27-04-2018 20:00
Легенда - : - Патриот
Группа «С». 3-й тур - 25-04-2018 19:05
МФК «Меркс-68» - : - MFC Grand
Группа «G». 3-й тур - 25-04-2018 20:00
RED - : - The Beatles
Группа «E». 2-й тур - 25-04-2018 20:50
Экспресс - : - ФК Олимп
Группа «С». 3-й тур - 25-04-2018 21:45
Торпедо-47 - : - MFC Assedo
Группа «D». 3-й тур - 26-04-2018 19:05
ADM Logistic - : - TeleTec
Группа «F». 3-й тур - 26-04-2018 20:00
Express Kindness - : - Оникс Онисково
Группа «G». 3-й тур - 26-04-2018 20:50
КСМ - : - МФК «Пираньи»
Группа «H». 3-й тур - 26-04-2018 21:45
МФК «Великий Дальник» - : - Моршинська
Группа «А». 3-й тур - 27-04-2018 19:05
Глобус - : - Мустанг
Группа «F». 3-й тур - 27-04-2018 20:00
ФК «Триада» - : - МФК «Medhouse»
Группа «D». 3-й тур - 27-04-2018 20:50
МФК «Моряк» - : - Рекорд
Группа «В». 4-й тур - 27-04-2018 21:45
Одесса-мама - : - Roshen DeLuxe

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

cifrateh

vilki-palki

footshop

select-sport

Кубок Лиги Содружества-2018

Печать

Группа «В». 4-й тур

27-04-2018 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама - : -
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe СК «ОМУРП»

Группа «D». 3-й тур

27-04-2018 20:50
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» - : -
Рекорд
Рекорд СК «ОМУРП»

Группа «F». 3-й тур

27-04-2018 20:00
ФК «Триада»
ФК «Триада» - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

27-04-2018 19:05
Глобус
Глобус - : -
Мустанг СК «ОМУРП»

Группа «H». 3-й тур

26-04-2018 21:45
МФК «Великий Дальник»
МФК «Великий Дальник» - : -
Моршинська СК «ОМУРП»

Группа «G». 3-й тур

26-04-2018 20:50
КСМ
КСМ - : -
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» СК «ОМУРП»

Группа «F». 3-й тур

26-04-2018 20:00
Express Kindness
Express Kindness - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково СК «ОМУРП»

Группа «D». 3-й тур

26-04-2018 19:05
ADM Logistic
ADM Logistic - : -
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

25-04-2018 21:45
Торпедо-47
Торпедо-47 - : -
MFC Assedo
MFC Assedo СК «ОМУРП»

Группа «E». 2-й тур

25-04-2018 20:50
Экспресс
Экспресс - : -
ФК Олимп
ФК Олимп СК «ОМУРП»

Группа «G». 3-й тур

25-04-2018 20:00
RED
RED - : -
The Beatles
The Beatles СК «ОМУРП»

Группа «С». 3-й тур

25-04-2018 19:05
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68» - : -
MFC Grand
MFC Grand СК «ОМУРП»

Группа «А». 3-й тур

23-04-2018 21:45
Платан
Платан - : -
Локомотив
Локомотив СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

23-04-2018 20:50
Мадригаль
Мадригаль - : -
Территория цвета
Территория цвета СК «ОМУРП»

Группа «E». 2-й тур

23-04-2018 20:00
Luxoft
Luxoft - : -
Dipiplus
Dipiplus СК «ОМУРП»

Группа «H». 3-й тур

23-04-2018 19:05
Орион
Орион - : -
Лидер
Лидер СК «ОМУРП»

Группа «G». 2-й тур

21-04-2018 19:20
The Beatles
The Beatles
The Beatles13 : 2КСМ
13:2
КСМ
КСМ СК «ОМУРП»

Группа «E». 3-й тур

21-04-2018 18:30
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп4 : 10Luxoft
4:10
Luxoft
Luxoft СК «ОМУРП»

Группа «H». 2-й тур

21-04-2018 17:35 Моршинська
Моршинська0 : 3Орион
0:3
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

21-04-2018 16:40
Технопластик
Технопластик
Технопластик2 : 3Глобус
2:3
Глобус
Глобус СК «ОМУРП»

Группа «F». 2-й тур

20-04-2018 21:45
Оболонь
Оболонь
Оболонь8 : 2ФК «Триада»
8:2
ФК «Триада»
ФК «Триада» СК «ОМУРП»

Группа «D». 2-й тур

20-04-2018 20:50
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»1 : 6Диастан
1:6
Диастан
Диастан СК «ОМУРП»

Группа «H». 2-й тур

20-04-2018 20:00
Лидер
Лидер
Лидер3 : 4FC UnReal
3:4
FC UnReal
FC UnReal СК «ОМУРП»

Группа «G». 2-й тур

20-04-2018 19:05
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 4FC Fiesta
1:4
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «В». 3-й тур

19-04-2018 21:45
Новая Почта
Новая Почта
Новая Почта5 : 1Мадригаль
5:1
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»

Группа «А». 2-й тур

19-04-2018 20:50 Мустанг
Мустанг0 : 2Платан
0:2
Платан
Платан СК «ОМУРП»

Группа «D». 2-й тур

19-04-2018 20:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд0 : 8TeleTec
0:8
TeleTec
TeleTec СК «ОМУРП»

Группа «F». 2-й тур

19-04-2018 19:05
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»1 : 3Express Kindness
1:3
Express Kindness
Express Kindness СК «ОМУРП»

Группа «E». 3-й тур

18-04-2018 21:45
ФК «RA»
ФК «RA»
ФК «RA»0 : 2Экспресс
0:2
Экспресс
Экспресс СК «ОМУРП»

Группа «D». 1-й тур

18-04-2018 20:50
Диастан
Диастан
Диастан3 : 6ADM Logistic
3:6
ADM Logistic
ADM Logistic СК «ОМУРП»

Группа «С». 2-й тур

18-04-2018 20:00
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 6МФК «Меркс-68»
2:6
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68» СК «ОМУРП»
18-04-2018 19:05
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»3 : 1Торпедо-47
3:1
Торпедо-47
Торпедо-47 СК «ОМУРП»

Группа «F». 1-й тур

16-04-2018 21:45
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково3 : 3МФК «Medhouse»
3:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» СК «ОМУРП»

Группа «В». 2-й тур

16-04-2018 20:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама4 : 1Новая Почта
4:1
Новая Почта
Новая Почта СК «ОМУРП»

Группа «G». 1-й тур

16-04-2018 20:00
The Beatles
The Beatles
The Beatles5 : 3МФК «Пираньи»
5:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» СК «ОМУРП»

Группа «H». 1-й тур

16-04-2018 19:05
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal3 : 4Орион
3:4
Орион
Орион СК «ОМУРП»

Группа «E». 1-й тур

13-04-2018 21:45
Dipiplus
Dipiplus
Dipiplus5 : 2ФК Олимп
5:2
ФК Олимп
ФК Олимп СК «ОМУРП»

Группа «F». 1-й тур

13-04-2018 20:50
Express Kindness
Express Kindness
Express Kindness6 : 3Оболонь
6:3
Оболонь
Оболонь СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

13-04-2018 20:00
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe
Roshen DeLuxe3 : 6Мадригаль
3:6
Мадригаль
Мадригаль СК «ОМУРП»

Группа «H». 1-й тур

13-04-2018 19:05
Лидер
Лидер
Лидер9 : 3МФК «Великий Дальник»
9:3
МФК «Великий Дальник»
МФК «Великий Дальник» СК «ОМУРП»

Группа «D». 1-й тур

12-04-2018 21:45
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 3МФК «Моряк»
3:3
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» СК «ОМУРП»

Группа «С». 1-й тур

12-04-2018 20:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 7MFC Assedo
5:7
MFC Assedo
MFC Assedo СК «ОМУРП»
12-04-2018 20:00
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»
МФК «Меркс-68»3 : 4МФК «Спарта»
3:4
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» СК «ОМУРП»

Группа «E». 1-й тур

12-04-2018 19:05
Luxoft
Luxoft
Luxoft3 : 5ФК «RA»
3:5
ФК «RA»
ФК «RA» СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

11-04-2018 21:45
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 3Мустанг
2:3
Мустанг СК «ОМУРП»

Группа «G». 1-й тур

11-04-2018 20:50
RED
RED
RED5 : 3FC Fiesta
5:3
FC Fiesta
FC Fiesta СК «ОМУРП»

Группа «А». 1-й тур

11-04-2018 20:00
Платан
Платан
Платан4 : 5Технопластик
4:5
Технопластик
Технопластик СК «ОМУРП»

Группа «В». 1-й тур

11-04-2018 19:05
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета4 : 3Одесса-мама
4:3
Одесса-мама
Одесса-мама СК «ОМУРП»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll