Кубок лиги по футзалу-2019
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 26-10-2019 15:50
МФК «Ялпуг» - : - Атлетико
4-й тур - 26-10-2019 17:30
Coffee Station - : - ФК Олимп
4-й тур - 26-10-2019 18:25
Торпедо-47 - : - КСМ
4-й тур - 26-10-2019 19:15
Феникс - : - Оболонь
4-й тур - 26-10-2019 21:55
Мустанг - : - U-veru
4-й тур - 26-10-2019 15:00
Динамо Одесса - : - Кодекс
4-й тур - 26-10-2019 16:40
Альфа - : - Диастан
4-й тур - 26-10-2019 20:05
ФК «Энергия» - : - МФК «Пираньи»
4-й тур - 26-10-2019 21:00
MFC Grand - : - Финалист
4-й тур - 27-10-2019 20:10
МФК «Виктория» - : - MFC Edelweiss
4-й тур - 27-10-2019 11:40
Netpeak Group - : - ФК Эспириту
4-й тур - 27-10-2019 12:30
MFC Assedo - : - ФК «Прометей»
4-й тур - 27-10-2019 15:05
Легенда - : - Олимп Марьяновка
4-й тур - 27-10-2019 16:50
МФК Физкультурник - : - МФК «Medhouse»
4-й тур - 27-10-2019 17:40
Omega Three - : - Odessa Fam
4-й тур - 27-10-2019 19:20
Multi Flex - : - Галеон-ветеран
4-й тур - 27-10-2019 09:05
ЛФК Vortex - : - Gray Wolves
4-й тур - 27-10-2019 10:00
МФК Арсенал - : - Cryoin
4-й тур - 27-10-2019 10:50
Officers - : - Фриланс
4-й тур - 27-10-2019 13:25
Phoenix - : - Прайд-Логистика
4-й тур - 27-10-2019 14:15
Мебель Просто - : - Сухопутка-2
4-й тур - 27-10-2019 16:00
Terra - : - Управление полиции охраны
5-й тур - 26-10-2019 16:25
Autodoc - : - WIN
5-й тур - 26-10-2019 17:20
FC Palmira Odessa - : - ФК Смена
5-й тур - 26-10-2019 18:10
HopHey Юг - : - Otrada Team
5-й тур - 26-10-2019 19:00
Rave - : - Контакт
5-й тур - 26-10-2019 19:55
MFC GOL - : - FC Fargo
5-й тур - 26-10-2019 20:45
Lions Odessa - : - Рекорд
5-й тур - 26-10-2019 21:35
ЭДДОН - : - Бриз
1/2 финала - 24-10-2019 20:25
МФК«Sea Gate»30+ - : - Hermes Odessa
Кубок Престижа.1/2 финала - 25-10-2019 20:00
Глобус - : - JomaSport

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Лиги по футзалу-2019

Печать

Кубок Престижа.1/2 финала

25-10-2019 20:00
Глобус
Глобус - : -
JomaSport
JomaSport «Политехник»

1/2 финала

24-10-2019 20:25
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+ - : -
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

Малый Кубок. 1/4 финала

21-10-2019 21:45
Экспресс
Экспресс - : -
Kronos «Политехник»

Кубок Престижа. 1/4 финала

21-10-2019 20:50
Феникс
Феникс
Феникс0 : 2Geek
0:2
Geek
Geek «Политехник»

Малый Кубок. 1/4 финала

21-10-2019 20:00
Luxoft
Luxoft - : -
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Политехник»

1/4 финала

21-10-2019 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa5 : 6Вулык
5:6
Вулык
Вулык «Политехник»

Малый Кубок. 1/4 финала

20-10-2019 19:20
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»2 : 3Digitally Inspired
2:3
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
18-10-2019 21:45
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета3 : 0ФК «Энергия»
3:0
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

1/4 финала

18-10-2019 20:50
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa3 : 0СССР
3:0
СССР
СССР «Политехник»

Кубок Престижа. 1/4 финала

18-10-2019 20:00
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 4JomaSport
1:4
JomaSport
JomaSport «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

18-10-2019 19:05
Geek
Geek
Geek7 : 3Жемчужина
7:3
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»

Кубок Престижа. 1/4 финала

17-10-2019 20:25
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп1 : 2TeleTec
1:2
TeleTec
TeleTec «Политехник»

1/4 финала

17-10-2019 19:30
Черное море
Черное море
Черное море2 : 1FC UnReal
2:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

Малый Кубок. 1/8 финала

15-10-2019 21:10 Kronos
Kronos6 : 3Управление полиции охраны
6:3
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Университет»

1/4 финала

14-10-2019 20:50
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+5 : 2Sea-Snipes
5:2
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»

1/8 финала

14-10-2019 20:00
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 2МФК «Стальканат»
4:2
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

Кубок Престижа. 1/4 финала

14-10-2019 19:05
Глобус
Глобус
Глобус7 : 3Фемида
7:3
Фемида
Фемида «Политехник»

Малый Кубок. 1/8 финала

13-10-2019 21:00
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»5 : 1MFC Assedo
5:1
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»
13-10-2019 15:55
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 9Digitally Inspired
4:9
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
11-10-2019 21:45
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 4Территория цвета
1:4
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

11-10-2019 20:50
Pentagon
Pentagon
Pentagon1 : 2Феникс
1:2
Феникс
Феникс «Политехник»

Малый Кубок. 1/8 финала

11-10-2019 20:00
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»3 : 7Экспресс
3:7
Экспресс
Экспресс «Политехник»
11-10-2019 19:05
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-210 : 5Прайд-Логистика
10:5
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика «Политехник»

1/8 финала

10-10-2019 20:25
Фонтан
Фонтан
Фонтан0 : 7СССР
0:7
СССР
СССР «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

10-10-2019 19:30
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss0 : 2JomaSport
0:2
JomaSport
JomaSport «Политехник»

1/8 финала

07-10-2019 21:45
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa6 : 4FC Impulse
6:4
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
07-10-2019 20:50
Пальмира
Пальмира
Пальмира1 : 1Sea-Snipes
1:1
Sea-Snipes
Sea-Snipes По пенальти 4:5

Кубок Престижа. 1/8 финала

07-10-2019 20:00
Глобус
Глобус
Глобус10 : 5Медведи
10:5
Медведи
Медведи «Политехник»

Малый Кубок. 1/8 финала

07-10-2019 19:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»5 : 3FC Fargo
5:3
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

06-10-2019 19:55 Альбион
Альбион3 : 4МФК «Политехник»
3:4
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
06-10-2019 19:00
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль2 : 5TeleTec
2:5
TeleTec
TeleTec «Политехник»

Малый Кубок. 1/8 финала

04-10-2019 21:45
Luxoft
Luxoft
Luxoft6 : 3МФК «Ялпуг»
6:3
МФК «Ялпуг» «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

04-10-2019 20:50
Omega Three
Omega Three
Omega Three2 : 3ФК Олимп
2:3
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

1/8 финала

04-10-2019 20:00
Черное море
Черное море
Черное море5 : 0YO MOYO
5:0
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
04-10-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык4 : 3Банк «Пiвденний»
4:3
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний» «Политехник»

Кубок Престижа. 1/8 финала

03-10-2019 20:25
Фемида
Фемида
Фемида3 : 0Одесса-мама
3:0
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

1/8 финала

03-10-2019 19:30
Контора
Контора
Контора0 : 3Hermes Odessa
0:3
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

1/16 финала

01-10-2019 21:45
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 3Мадригаль
3:3
Мадригаль
Мадригаль По пенальти 2:0

Малый Кубок. 1/16 финала

01-10-2019 20:50
Локомотив
Локомотив
Локомотив4 : 6FC Fargo
4:6
FC Fargo
FC Fargo «Университет»
30-09-2019 20:50 Атлетико
Атлетико0 : 5Экспресс
0:5
Экспресс
Экспресс Технический результат

1/16 финала

30-09-2019 20:00
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 1Феникс
6:1
Феникс
Феникс «Политехник»

1/8 финала

30-09-2019 19:05
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+5 : 2Veles Agro
5:2
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

Малый Кубок. 1/16 финала

29-09-2019 21:30
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo4 : 3Multi Flex
4:3
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»
29-09-2019 20:35
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета6 : 0MFC GOL
6:0
MFC GOL
MFC GOL «Политехник»
29-09-2019 19:40
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 4Прайд-Логистика
4:4
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика По пенальти 8:9
29-09-2019 18:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»5 : 3Альфа
5:3
Альфа
Альфа «Политехник»

1/16 финала

29-09-2019 17:50
Вулык
Вулык
Вулык3 : 0Альбион
3:0
Альбион «Политехник»

Малый Кубок. 1/16 финала

29-09-2019 16:55 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 4Управление полиции охраны
4:4
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны По пенальти 2:3
28-09-2019 20:45
Рекорд
Рекорд
Рекорд3 : 6Digitally Inspired
3:6
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
28-09-2019 19:55
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»4 : 2Бриз
4:2
Бриз
Бриз «Политехник»
28-09-2019 19:00
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team0 : 5МФК «Ялпуг»
0:5
МФК «Ялпуг» Технический результат

1/16 финала

27-09-2019 21:45
Фемида
Фемида
Фемида2 : 2FC Impulse
2:2
FC Impulse
FC Impulse По пенальти 0:2
27-09-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама4 : 6Пальмира
4:6
Пальмира
Пальмира «Политехник»
27-09-2019 20:00
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa9 : 3Omega Three
9:3
Omega Three
Omega Three «Политехник»
27-09-2019 19:05
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO4 : 2Geek
4:2
Geek
Geek «Политехник»
26-09-2019 20:25
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal6 : 1TeleTec
6:1
TeleTec
TeleTec «Политехник»
26-09-2019 19:30
Черное море
Черное море
Черное море7 : 2MFC Edelweiss
7:2
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss «Политехник»
24-09-2019 21:15
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa4 : 1Pentagon
4:1
Pentagon
Pentagon «Университет»
24-09-2019 20:20
Глобус
Глобус
Глобус3 : 9Контора
3:9
Контора
Контора «Университет»
24-09-2019 19:25
JomaSport
JomaSport
JomaSport4 : 4МФК«Sea Gate»30+
4:4
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+ По пенальти 0:2
23-09-2019 21:45
Медведи
Медведи
Медведи1 : 3Sea-Snipes
1:3
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Политехник»
23-09-2019 20:50
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»
Банк «Пiвденний»6 : 3Жемчужина
6:3
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»
23-09-2019 20:00
СССР
СССР
СССР5 : 1МФК «Политехник»
5:1
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
23-09-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro4 : 1ФК Олимп
4:1
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Группа «J». 3-й тур

22-09-2019 21:35
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»4 : 6FC Impulse
4:6
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

Группа «М». 3-й тур

22-09-2019 20:40
Otrada Team
Otrada Team
Otrada Team1 : 16MFC Santa
1:16
MFC Santa
MFC Santa «Политехник»

Группа «H». 3-й тур

22-09-2019 19:50
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL1 : 9МФК «Политехник»
1:9
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

Группа «F». 3-й тур

22-09-2019 19:00
Рекорд
Рекорд
Рекорд0 : 4MFC Grand
0:4
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

Группа «К». 3-й тур

22-09-2019 18:10
Феникс
Феникс
Феникс8 : 4МФК «Виктория»
8:4
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

Группа «I». 3-й тур

22-09-2019 17:20 Альбион
Альбион4 : 2Бриз
4:2
Бриз
Бриз «Политехник»

Группа «G». 3-й тур

22-09-2019 16:30
Фонтан
Фонтан
Фонтан4 : 3Динамо Одесса
4:3
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

22-09-2019 15:40
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-29 : 0FC Fargo
9:0
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «Е». 3-й тур

22-09-2019 14:45 МФК «Ришелье»
МФК «Ришелье»4 : 7Kronos
4:7
Kronos «Политехник»

Группа «D». 3-й тур

20-09-2019 21:15
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo7 : 7Экспресс
7:7
Экспресс
Экспресс «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

20-09-2019 20:20
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+12 : 2Территория цвета
12:2
Территория цвета
Территория цвета «Политехник»

Группа «L». 3-й тур

20-09-2019 19:25
Альфа
Альфа
Альфа0 : 3МФК «Medhouse»
0:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

19-09-2019 20:25
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны4 : 5Локомотив
4:5
Локомотив
Локомотив «Политехник»

Группа «N». 3-й тур

19-09-2019 19:30
Контора
Контора
Контора4 : 3Luxoft
4:3
Luxoft
Luxoft «Политехник»

Группа «D». 2-й тур

17-09-2019 20:30
Экспресс
Экспресс
Экспресс4 : 7TeleTec
4:7
TeleTec
TeleTec «Университет»

Группа «В». 2-й тур

17-09-2019 19:35
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика0 : 10МФК«Sea Gate»30+
0:10
МФК«Sea Gate»30+
МФК«Sea Gate»30+ «Университет»

Группа «А». 2-й тур

16-09-2019 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes4 : 2FC Fargo
4:2
FC Fargo
FC Fargo «Политехник»

Группа «F». 2-й тур

16-09-2019 20:50
Жемчужина
Жемчужина
Жемчужина11 : 0Рекорд
11:0
Рекорд
Рекорд «Политехник»

Группа «N». 2-й тур

16-09-2019 20:00
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired1 : 5Luxoft
1:5
Luxoft
Luxoft «Политехник»

Группа «М». 2-й тур

16-09-2019 19:05 Атлетико
Атлетико7 : 6Otrada Team
7:6
Otrada Team
Otrada Team «Политехник»

Группа «I». 2-й тур

14-09-2019 21:25
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»0 : 4Альбион
0:4
Альбион «Политехник»

Группа «J». 2-й тур

14-09-2019 20:30
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse1 : 2МФК «Ялпуг»
1:2
МФК «Ялпуг» «Политехник»

Группа «H». 2-й тур

14-09-2019 19:40
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 1Omega Three
5:1
Omega Three
Omega Three «Политехник»

Группа «Е». 2-й тур

14-09-2019 18:50
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп6 : 2МФК «Ришелье»
6:2
МФК «Ришелье» «Политехник»

Группа «L». 2-й тур

14-09-2019 18:00
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss0 : 2Альфа
0:2
Альфа
Альфа «Политехник»

Группа «G». 2-й тур

14-09-2019 17:05
Multi Flex
Multi Flex
Multi Flex4 : 5Фонтан
4:5
Фонтан
Фонтан «Политехник»

Группа «К». 2-й тур

13-09-2019 20:50
Geek
Geek
Geek1 : 1Феникс
1:1
Феникс
Феникс «Политехник»

Группа «N». 1-й тур

12-09-2019 20:25
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired3 : 6Контора
3:6
Контора
Контора «Политехник»

Группа «C». 2-й тур

12-09-2019 19:30
Пальмира
Пальмира
Пальмира11 : 2Управление полиции охраны
11:2
Управление полиции охраны
Управление полиции охраны «Политехник»

Группа «А». 1-й тур

10-09-2019 21:45
Sea-Snipes
Sea-Snipes
Sea-Snipes7 : 1Оникс Онисково-2
7:1
Оникс Онисково-2
Оникс Онисково-2 «Университет»

Группа «Н». 1-й тур

10-09-2019 20:50
MFC GOL
MFC GOL
MFC GOL0 : 9Omega Three
0:9
Omega Three
Omega Three «Университет»

Группа «D». 1-й тур

10-09-2019 20:00
TeleTec
TeleTec
TeleTec3 : 2MFC Assedo
3:2
MFC Assedo
MFC Assedo «Университет»

Группа «В». 1-й тур

10-09-2019 19:05
Территория цвета
Территория цвета
Территория цвета5 : 2Прайд-Логистика
5:2
Прайд-Логистика
Прайд-Логистика «Университет»

Группа «F». 1-й тур

09-09-2019 20:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand1 : 9Жемчужина
1:9
Жемчужина
Жемчужина «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

09-09-2019 20:00
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 8Пальмира
2:8
Пальмира
Пальмира «Политехник»

Группа «М».3-й тур

09-09-2019 19:05
MFC Santa
MFC Santa
MFC Santa12 : 2Атлетико
12:2
Атлетико «Политехник»

Группа «J». 1-й тур

08-09-2019 20:50 МФК «Ялпуг»
МФК «Ялпуг»5 : 7ФК «Энергия»
5:7
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

Группа «I». 1-й тур

08-09-2019 17:15
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»5 : 2Бриз
5:2
Бриз
Бриз «Политехник»

Группа «К». 1-й тур

08-09-2019 16:25
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»
МФК «Виктория»1 : 6Geek
1:6
Geek
Geek «Политехник»

Группа «L». 1-й тур

08-09-2019 15:30
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss
MFC Edelweiss7 : 3МФК «Medhouse»
7:3
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»

Группа «Е». 1-й тур

08-09-2019 14:40
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп3 : 1Kronos
3:1
Kronos «Политехник»

Группа «G». 1-й тур

08-09-2019 13:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса6 : 4Multi Flex
6:4
Multi Flex
Multi Flex «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll