Кубок лиги по футзалу-2018
Новости

Ближайшие матчи

Группа «Н». 3-й тур - 23-09-2018 18:10
Фонтан - : - MFC Assedo
Группа «L». 3-й тур - 23-09-2018 19:05
U-veru - : - Pentagon
Группа «Р». 3-й тур - 23-09-2018 20:55
MFC Grand - : - ADM Logistic
1/16 финала - 24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Черное море
Группа «L». 3-й тур - 24-09-2018 20:00
Digitally Inspired - : - Одесса-мама
Группа «Н». 3-й тур - 24-09-2018 20:50
Мустанг - : - Бессарабец
1/16 финала - 24-09-2018 21:35
КФА Фемида - : - ЭпицентрК-Таирова
Малый кубок. 1/8 финала - 24-09-2018 21:45
МФК «Виктория» - : - Платан
1/16 финала - 25-09-2018 19:05
RED - : - Оникс Онисково
1/16 финала - 25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат» - : - FC Sea
1/16 финала - 25-09-2018 20:50
Новая Почта - : - Soccer Market
Малый кубок. 1/8 финала - 25-09-2018 21:45
Мадригаль - : - Мебель Просто
1/16 финала - 27-09-2018 20:30
СК Кодыма - : - СССР
Малый кубок. 1/8 финала - 28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи» - : - ФК «Триада»
1/16 финала - 28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2 - : - FC UnReal
1/16 финала - 28-09-2018 20:50
Вулык - : - Гоп-Stop
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 12:05
Gray Wolves - : - FC Fargo
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:00
Управление полиции охраны - : - Оникс Онисково-2
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 13:50
AB Soft - : - Lucky's
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 14:40
MFC Edelweiss - : - Молодость
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 15:30
Бриз - : - Черные Паруса
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 16:25
The Officers - : - Таировец
Группа «В». 1-й тур - 23-09-2018 17:20
Direct Line - : - Фриланс
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 20:00
Terra - : - ФК «Триада»
Группа «А». 1-й тур - 23-09-2018 21:45
Торпедо-47 - : - Мебель Просто

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Кубок Лиги по футзалу-2018

Печать

1/16 финала

28-09-2018 20:50
Вулык
Вулык - : -
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
28-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

Малый кубок. 1/8 финала

28-09-2018 19:05
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» - : -
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Политехник»

1/16 финала

27-09-2018 20:30
СК Кодыма
СК Кодыма - : -
СССР
СССР «Политехник»

Малый кубок. 1/8 финала

25-09-2018 21:45
Мадригаль
Мадригаль - : -
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»

1/16 финала

25-09-2018 20:50
Новая Почта
Новая Почта - : -
Soccer Market
Soccer Market «Университет»
25-09-2018 20:00
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» - : -
FC Sea
FC Sea «Университет»
25-09-2018 19:05
RED
RED - : -
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Университет»

Малый кубок. 1/8 финала

24-09-2018 21:45
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» - : -
Платан
Платан «Университет»

1/16 финала

24-09-2018 21:35
КФА Фемида
КФА Фемида - : -
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

Группа «Н». 3-й тур

24-09-2018 20:50 Мустанг - : -
Бессарабец
Бессарабец «Университет»

Группа «L». 3-й тур

24-09-2018 20:00
Digitally Inspired
Digitally Inspired - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»

1/16 финала

24-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» - : -
Черное море
Черное море «Университет»

Группа «Р». 3-й тур

23-09-2018 20:55
MFC Grand
MFC Grand - : -
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

Группа «L». 3-й тур

23-09-2018 19:05
U-veru
U-veru - : -
Pentagon
Pentagon «Политехник»

Группа «Н». 3-й тур

23-09-2018 18:10
Фонтан
Фонтан - : -
MFC Assedo
MFC Assedo «Политехник»

Группа «F». 3-й тур

22-09-2018 20:50
Odessa.Online
Odessa.Online - : -
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

Группа «С». 3-й тур

22-09-2018 20:00
TeleTec
TeleTec - : -
Express Kindness
Express Kindness «Политехник»

Группа «В». 3-й тур

21-09-2018 21:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»12 : 7МФК «Виктория»
12:7
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

Группа «К». 3-й тур

21-09-2018 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ3 : 2МФК «Политехник»
3:2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

Группа «I». 3-й тур

21-09-2018 20:00
Диастан
Диастан
Диастан6 : 12Гоп-Stop
6:12
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Политехник»
21-09-2018 19:05
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-29 : 3Максимум
9:3
Максимум
Максимум «Политехник»

Группа «J». 3-й тур

20-09-2018 20:30
Вулык
Вулык
Вулык7 : 4КСМ
7:4
КСМ
КСМ «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

20-09-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море6 : 2Платан
6:2
Платан
Платан «Политехник»

Группа «L». 2-й тур

18-09-2018 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon3 : 3Одесса-мама
3:3
Одесса-мама
Одесса-мама «Университет»

Группа «Н». 2-й тур

18-09-2018 20:50
Бессарабец
Бессарабец
Бессарабец6 : 3MFC Assedo
6:3
MFC Assedo
MFC Assedo «Университет»

Группа «Е». 3-й тур

18-09-2018 20:00
Soccer Market
Soccer Market
Soccer Market4 : 8RED
4:8
RED
RED «Университет»

Группа «F». 3-й тур

18-09-2018 19:05
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково5 : 2Легенда
5:2
Легенда
Легенда «Университет»

Группа «G». 3-й тур

17-09-2018 21:45 Медведи
Медведи6 : 6Локомотив
6:6
Локомотив
Локомотив «Университет»

(Группа «М». 3-й тур

17-09-2018 20:50
КФА Фемида
КФА Фемида
КФА Фемида3 : 9СК Кодыма
3:9
СК Кодыма
СК Кодыма «Университет»

Группа «I». 2-й тур

17-09-2018 20:00
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-24 : 1Гоп-Stop
4:1
Гоп-Stop
Гоп-Stop «Университет»

Группа «N». 3-й тур

17-09-2018 19:05
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова8 : 2СССР
8:2
СССР
СССР «Университет»

Группа «Н». 2-й тур

16-09-2018 16:55 Мустанг
Мустанг1 : 4Фонтан
1:4
Фонтан
Фонтан «Политехник»

Группа «L». 2-й тур

16-09-2018 16:00
U-veru
U-veru
U-veru1 : 3Digitally Inspired
1:3
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»

Группа «F». 1-й тур

15-09-2018 20:20
Легенда
Легенда
Легенда3 : 7Новая Почта
3:7
Новая Почта
Новая Почта «Политехник»

Группа «J». 2-й тур

15-09-2018 19:25
КСМ
КСМ
КСМ2 : 9FC UnReal
2:9
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

Группа «С». 2-й тур

15-09-2018 18:35
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO3 : 4TeleTec
3:4
TeleTec
TeleTec «Политехник»

Группа «D». 2-й тур

15-09-2018 17:40
Экспресс
Экспресс
Экспресс5 : 2Lucky's
5:2
Lucky's
Lucky's «Политехник»

Группа «А». 3-й тур

12-09-2018 20:45
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»6 : 2ФК Олимп
6:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Политехник»

Группа «I». 2-й тур

12-09-2018 19:50
Максимум
Максимум
Максимум6 : 5Диастан
6:5
Диастан
Диастан «Политехник»

Группа «О». 3-й тур

12-09-2018 19:00
Фемида
Фемида
Фемида1 : 6МФК «Спарта»
1:6
МФК «Спарта»
МФК «Спарта» «Политехник»

Группа «F». 2-й тур

11-09-2018 21:45
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково1 : 3Новая Почта
1:3
Новая Почта
Новая Почта «Университет»

Группа «Р». 2-й тур

11-09-2018 20:50
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic10 : 1Мебель Просто
10:1
Мебель Просто
Мебель Просто «Университет»

Группа «Е». 2-й тур

11-09-2018 20:00 МФК Физкультурник
МФК Физкультурник0 : 7Soccer Market
0:7
Soccer Market
Soccer Market «Университет»

Группа «D». 3-й тур

11-09-2018 19:05
The Beatles
The Beatles
The Beatles3 : 5Экспресс
3:5
Экспресс
Экспресс «Университет»

Группа «I». 1-й тур

10-09-2018 21:45
Диастан
Диастан
Диастан4 : 5МФК «Sea Gate»-2
4:5
МФК «Sea Gate»-2
МФК «Sea Gate»-2 «Университет»

Группа «G». 2-й тур

10-09-2018 20:50 Медведи
Медведи2 : 4Sea-Snipes
2:4
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

Группа «Н» 1-й тур

10-09-2018 20:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 4Бессарабец
2:4
Бессарабец
Бессарабец «Университет»

Группа «А». 2-й тур

10-09-2018 19:05
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат»7 : 1Платан
7:1
Платан
Платан «Университет»

Группа «L». 1-й тур

09-09-2018 19:30
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама3 : 3U-veru
3:3
U-veru
U-veru «Политехник»

Группа «А». 2-й тур

09-09-2018 11:50
ФК Олимп
ФК Олимп
ФК Олимп2 : 11Черное море
2:11
Черное море
Черное море «Политехник»

Группа «F». 2-й тур

09-09-2018 11:00
Odessa.Online
Odessa.Online
Odessa.Online2 : 9Легенда
2:9
Легенда
Легенда «Политехник»

Группа «Р». 1-й тур

08-09-2018 19:50
Мебель Просто
Мебель Просто
Мебель Просто1 : 15MFC Grand
1:15
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

Группа «N». 2-й тур

08-09-2018 19:00
ФК «Триада»
ФК «Триада»
ФК «Триада»0 : 18ЭпицентрК-Таирова
0:18
ЭпицентрК-Таирова
ЭпицентрК-Таирова «Политехник»

Группа «Е». 1-й тур

08-09-2018 18:05
RED
RED
RED6 : 7МФК Физкультурник
6:7
МФК Физкультурник «Политехник»

Группа «С». 1-й тур

08-09-2018 17:10
Express Kindness
Express Kindness
Express Kindness0 : 8YO MOYO
0:8
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

Группа «Н» 1-й тур

07-09-2018 21:45
MFC Assedo
MFC Assedo
MFC Assedo2 : 7Мустанг
2:7
Мустанг «Политехник»

Группа «М». 2-й тур

07-09-2018 20:50
СК Кодыма
СК Кодыма
СК Кодыма12 : 0МФК «Пираньи»
12:0
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

Группа «I». 1-й тур

07-09-2018 20:00
Гоп-Stop
Гоп-Stop
Гоп-Stop8 : 1Максимум
8:1
Максимум
Максимум «Политехник»

Группа «F». 1-й тур

07-09-2018 19:05
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково8 : 1Odessa.Online
8:1
Odessa.Online
Odessa.Online «Политехник»

Группа «J». 1-й тур

06-09-2018 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 3Вулык
1:3
Вулык
Вулык «Политехник»

Гуппа «А». 1-й тур

06-09-2018 19:35
Черное море
Черное море
Черное море4 : 5МФК «Стальканат»
4:5
МФК «Стальканат»
МФК «Стальканат» «Политехник»

Группа «L». 1-й тур

04-09-2018 21:45
Pentagon
Pentagon
Pentagon4 : 3Digitally Inspired
4:3
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Университет»

Гуппа «А». 1-й тур

04-09-2018 20:50
Платан
Платан
Платан7 : 2ФК Олимп
7:2
ФК Олимп
ФК Олимп «Университет»

Группа «N». 1-й тур

04-09-2018 20:00
СССР
СССР
СССР15 : 0ФК «Триада»
15:0
ФК «Триада»
ФК «Триада» «Университет»

Группа «К». 2-й тур

04-09-2018 19:05
УСБУ
УСБУ
УСБУ9 : 1Netpeak Group
9:1
Netpeak Group
Netpeak Group «Университет»

Группа «G». 1-й тур

03-09-2018 21:45
Локомотив
Локомотив
Локомотив2 : 7Sea-Snipes
2:7
Sea-Snipes
Sea-Snipes «Университет»

Группа «В». 2-й тур

03-09-2018 20:50
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»17 : 4FC Sea
17:4
FC Sea
FC Sea «Университет»

Группа «О». 2-й тур

03-09-2018 20:00
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»
МФК «Спарта»8 : 1Мадригаль
8:1
Мадригаль
Мадригаль «Университет»

Группа «М». 1-й тур

03-09-2018 19:05
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»3 : 5КФА Фемида
3:5
КФА Фемида
КФА Фемида «Университет»

Группа «D». 1-й тур

01-09-2018 19:30
Lucky's
Lucky's
Lucky's2 : 8The Beatles
2:8
The Beatles
The Beatles «Политехник»

Группа «В». 1-й тур

01-09-2018 18:35
FC Sea
FC Sea
FC Sea6 : 2МФК «Виктория»
6:2
МФК «Виктория»
МФК «Виктория» «Политехник»

Группа «К». 1-й тур

01-09-2018 17:40
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»2 : 0Netpeak Group
2:0
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

Группа «O» 1-й тур

31-08-2018 20:30
Мадригаль
Мадригаль
Мадригаль1 : 5Фемида
1:5
Фемида
Фемида «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll