Высшая лига. Предварительный раунд
Новости

Ближайшие матчи

13-й тур - 25-07-2019 19:35
ПСВ - : - Hermes Odessa
13-й тур - 25-07-2019 20:30
Veles Agro - : - FC UnReal
13-й тур - 26-07-2019 20:50
УСБУ - : - YO MOYO
13-й тур - 26-07-2019 21:45
Глобус - : - Одесса-мама
13-й тур - 29-07-2019 19:05
МФК «Sea Gate» - : - Вулык
13-й тур - 29-07-2019 20:00
Черное море - : - СССР
13-й тур - 26-07-2019 20:00
Pentagon - : - JomaSport
3-й тур - 27-07-2019 16:40
TeleTec - : - Coffee Station
5-й тур - 27-07-2019 18:20
Odessa Customs - : - Сухопутка
3-й тур - 27-07-2019 20:50
КСМ - : - U-veru
5-й тур - 27-07-2019 21:45
MFC Santa - : - MFC Grand
5-й тур - 27-07-2019 15:00
Фонтан - : - Янг Бойз
5-й тур - 27-07-2019 15:50
Digitally Inspired - : - Финалист
5-й тур - 27-07-2019 17:30
ОВК - : - Динамо Одесса
5-й тур - 27-07-2019 19:10
МФК «Политехник» - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 27-07-2019 20:00
Альфа - : - Мустанг
Малый Кубок. 1-й тур - 28-07-2019 13:00
Сухопутка-2 - : - Легенда
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 14:40
Omega Three - : - Netpeak Group
Финал. 1-й тур - 28-07-2019 16:20
MFC Edelweiss - : - МФК «Виктория»
Малый Кубок. 1-й тур - 28-07-2019 17:15
MFC Assedo - : - Phoenix
5-й тур - 28-07-2019 10:20
ФК Эспириту - : - МФК Арсенал
5-й тур - 28-07-2019 11:15
Legal Consult Group - : - AB Soft
5-й тур - 28-07-2019 12:05
Officers - : - ЛФК Vortex
5-й тур - 29-07-2019 20:50
Управление полиции охраны - : - Terra
5-й тур - 28-07-2019 13:50
WIN - : - Оникс Онисково-2
5-й тур - 28-07-2019 15:30
Otrada Team - : - ФК «Триада»
5-й тур - 28-07-2019 18:05
Рекорд - : - Мебель Просто
5-й тур - 28-07-2019 18:55
HopHey Юг - : - Cryoin
5-й тур - 28-07-2019 19:45
FC Makko - : - Lucky's
9-й тур - 24-07-2019 20:00
FC Fiesta - : - Технопластик
9-й тур - 24-07-2019 19:05
Luxoft - : - Omega Three
9-й тур - 24-07-2019 20:50
Оболонь - : - Диастан
11-й тур - 24-07-2019 21:45
МФК «Ришелье» - : - Мадригаль
13-й тур - 28-07-2019 15:25
Бригантина - : - МФК «Ришелье»
13-й тур - 28-07-2019 16:20
Черные Паруса - : - Фриланс
13-й тур - 28-07-2019 17:10
FC Fargo - : - Мадригаль
13-й тур - 28-07-2019 18:00
Прайд-Логистика - : - ФК «П.С.Ж.»
13-й тур - 28-07-2019 18:50
MFC Aisberg - : - Альбион

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Высшая лига. Предварительный раунд. Летнего футзального первенства-2019

Печать

13-й тур

29-07-2019 20:00
Черное море
Черное море - : -
СССР
СССР «Политехник»
29-07-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» - : -
Вулык
Вулык «Политехник»
26-07-2019 21:45
Глобус
Глобус - : -
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
26-07-2019 20:50
УСБУ
УСБУ - : -
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
25-07-2019 20:30
Veles Agro
Veles Agro - : -
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
25-07-2019 19:35
ПСВ
ПСВ - : -
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

12-й тур

19-07-2019 20:50
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO5 : 0Одесса-мама
5:0
Одесса-мама
Одесса-мама Технический результат
19-07-2019 20:00
Вулык
Вулык
Вулык10 : 1Глобус
10:1
Глобус
Глобус «Политехник»
19-07-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro2 : 8МФК «Sea Gate»
2:8
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
18-07-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal2 : 2СССР
2:2
СССР
СССР «Политехник»
18-07-2019 19:35
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic6 : 5УСБУ
6:5
УСБУ
УСБУ «Политехник»
18-07-2019 18:45
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa2 : 4Черное море
2:4
Черное море
Черное море «Политехник»

11-й тур

12-07-2019 21:45
Глобус
Глобус
Глобус2 : 6ADM Logistic
2:6
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
12-07-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ2 : 2YO MOYO
2:2
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
12-07-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»5 : 1Hermes Odessa
5:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
11-07-2019 20:30
Черное море
Черное море
Черное море8 : 6Одесса-мама
8:6
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
11-07-2019 19:35
СССР
СССР
СССР4 : 0Вулык
4:0
Вулык
Вулык «Политехник»
11-07-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 4FC UnReal
0:4
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»

10-й тур

05-07-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама4 : 6ПСВ
4:6
ПСВ
ПСВ «Политехник»
05-07-2019 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO4 : 2Глобус
4:2
Глобус
Глобус «Политехник»
05-07-2019 19:05
Вулык
Вулык
Вулык4 : 0Veles Agro
4:0
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
04-07-2019 20:30
СССР
СССР
СССР4 : 2МФК «Sea Gate»
4:2
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
04-07-2019 19:35
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal4 : 2ADM Logistic
4:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
04-07-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ0 : 4Hermes Odessa
0:4
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»

9-й тур

28-06-2019 20:50
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro0 : 1Hermes Odessa
0:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
28-06-2019 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic4 : 1YO MOYO
4:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
28-06-2019 19:05
ПСВ
ПСВ
ПСВ8 : 1Вулык
8:1
Вулык
Вулык «Политехник»
27-06-2019 20:30
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal15 : 2Одесса-мама
15:2
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
27-06-2019 19:35
Глобус
Глобус
Глобус2 : 6Черное море
2:6
Черное море
Черное море «Политехник»
27-06-2019 18:45
УСБУ
УСБУ
УСБУ2 : 5МФК «Sea Gate»
2:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

8-й тур

21-06-2019 21:45
Вулык
Вулык
Вулык1 : 6УСБУ
1:6
УСБУ
УСБУ «Политехник»
21-06-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 11Hermes Odessa
1:11
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
21-06-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro3 : 5ПСВ
3:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»
20-06-2019 20:30
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO1 : 2СССР
1:2
СССР
СССР «Политехник»
20-06-2019 19:35
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal3 : 5Черное море
3:5
Черное море
Черное море «Политехник»
20-06-2019 18:45
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic3 : 5МФК «Sea Gate»
3:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»

7-й тур

14-06-2019 20:50
Вулык
Вулык
Вулык1 : 6FC UnReal
1:6
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
14-06-2019 20:00
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic9 : 0Veles Agro
9:0
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
14-06-2019 19:05
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 4Глобус
1:4
Глобус
Глобус «Политехник»
13-06-2019 20:30
УСБУ
УСБУ
УСБУ9 : 4Одесса-мама
9:4
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»
13-06-2019 19:35
СССР
СССР
СССР3 : 3ПСВ
3:3
ПСВ
ПСВ «Политехник»
13-06-2019 18:45
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»5 : 6Черное море
5:6
Черное море
Черное море «Политехник»

6-й тур

07-06-2019 20:50
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама1 : 8Veles Agro
1:8
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
07-06-2019 20:00
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 3FC UnReal
0:3
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
07-06-2019 19:05
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»13 : 0Глобус
13:0
Глобус
Глобус «Политехник»
06-06-2019 20:30
Вулык
Вулык
Вулык2 : 2ADM Logistic
2:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
06-06-2019 19:35
СССР
СССР
СССР2 : 6УСБУ
2:6
УСБУ
УСБУ «Политехник»
06-06-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море3 : 5ПСВ
3:5
ПСВ
ПСВ «Политехник»

3-й тур

31-05-2019 21:45
СССР
СССР
СССР6 : 3Одесса-мама
6:3
Одесса-мама
Одесса-мама «Политехник»

5-й тур

31-05-2019 20:50
УСБУ
УСБУ
УСБУ1 : 7ПСВ
1:7
ПСВ
ПСВ «Политехник»
31-05-2019 20:00
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»2 : 2FC UnReal
2:2
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
31-05-2019 19:05
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 1Hermes Odessa
2:1
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
30-05-2019 20:30
Глобус
Глобус
Глобус3 : 3СССР
3:3
СССР
СССР «Политехник»
30-05-2019 19:35
Черное море
Черное море
Черное море3 : 6Вулык
3:6
Вулык
Вулык «Политехник»
30-05-2019 18:45
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro2 : 3YO MOYO
2:3
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»

4-й тур

24-05-2019 21:45
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal5 : 1Глобус
5:1
Глобус
Глобус «Политехник»
24-05-2019 20:00
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 10МФК «Sea Gate»
2:10
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
24-05-2019 19:05
Veles Agro
Veles Agro
Veles Agro1 : 2УСБУ
1:2
УСБУ
УСБУ «Политехник»
23-05-2019 20:30
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa0 : 5СССР
0:5
СССР
СССР «Политехник»
23-05-2019 19:35
ADM Logistic
ADM Logistic
ADM Logistic2 : 8ПСВ
2:8
ПСВ
ПСВ «Политехник»
23-05-2019 18:45
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO2 : 4Черное море
2:4
Черное море
Черное море «Политехник»

3-й тур

17-05-2019 20:50
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa3 : 2Вулык
3:2
Вулык
Вулык «Политехник»
17-05-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ4 : 1FC UnReal
4:1
FC UnReal
FC UnReal «Политехник»
16-05-2019 20:30
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate»2 : 1YO MOYO
2:1
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
16-05-2019 19:35
Глобус
Глобус
Глобус3 : 6Veles Agro
3:6
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
16-05-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море2 : 5ADM Logistic
2:5
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»

2-й тур

10-05-2019 21:45
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама3 : 4Вулык
3:4
Вулык
Вулык «Политехник»
10-05-2019 20:50
Глобус
Глобус
Глобус4 : 1УСБУ
4:1
УСБУ
УСБУ «Политехник»
10-05-2019 20:00
ПСВ
ПСВ
ПСВ5 : 5МФК «Sea Gate»
5:5
МФК «Sea Gate»
МФК «Sea Gate» «Политехник»
09-05-2019 20:30
Hermes Odessa
Hermes Odessa
Hermes Odessa1 : 2YO MOYO
1:2
YO MOYO
YO MOYO «Политехник»
09-05-2019 19:35
СССР
СССР
СССР2 : 2ADM Logistic
2:2
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
09-05-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море2 : 3Veles Agro
2:3
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»

1-й тур

25-04-2019 20:30
YO MOYO
YO MOYO
YO MOYO0 : 0Вулык
0:0
Вулык
Вулык «Политехник»
25-04-2019 19:35
ПСВ
ПСВ
ПСВ5 : 2Глобус
5:2
Глобус
Глобус «Политехник»
25-04-2019 18:45
Черное море
Черное море
Черное море3 : 0УСБУ
3:0
УСБУ
УСБУ «Политехник»
19-04-2019 20:45
СССР
СССР
СССР2 : 4Veles Agro
2:4
Veles Agro
Veles Agro «Политехник»
19-04-2019 19:55
FC UnReal
FC UnReal
FC UnReal1 : 0Hermes Odessa
1:0
Hermes Odessa
Hermes Odessa «Политехник»
18-04-2019 20:30
Одесса-мама
Одесса-мама
Одесса-мама2 : 5ADM Logistic
2:5
ADM Logistic
ADM Logistic «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll