Четвертая лига
Новости

Ближайшие матчи

4-й тур - 23-10-2020 19:05
Черное море - : - Вулык
4-й тур - 23-10-2020 20:00
ПСВ - : - Geek
5-й тур - 26-10-2020 20:00
Hermes Odessa - : - Черное море
5-й тур - 30-10-2020 19:05
Veles Agro - : - ПСВ
5-й тур - 23-10-2020 20:50
Экспресс - : - MFC Santa
5-й тур - 23-10-2020 21:45
Территория цвета - : - Новая Почта
6-й тур - 26-10-2020 19:05
Феникс-The Dmytruk - : - MFC Santa
6-й тур - 26-10-2020 20:50
Экспресс - : - УСБУ
6-й тур - 26-10-2020 21:45
Pentagon - : - FC Kronos
5-й тур - 25-10-2020 16:45
ФК Олимп - : - Very Smachno
5-й тур - 25-10-2020 20:10
Одесса-мама - : - Мадригаль
5-й тур - 29-10-2020 19:35
Технопластик - : - Aquaderus
5-й тур - 29-10-2020 20:30
U-veru - : - Мустанг
6-й тур - 24-10-2020 15:50
Фонтан - : - Coffee Station
6-й тур - 24-10-2020 16:40
Локомотив - : - MegaNomer
6-й тур - 24-10-2020 18:20
Netpeak Group - : - Торпедо-47
6-й тур - 24-10-2020 19:15
Omega Three - : - МФК «Тайсон Компани»
6-й тур - 24-10-2020 21:45
КСМ - : - МФК «Политехник»
4-й тур - 22-10-2020 19:35
Northern Dogs - : - Сухопутка
6-й тур - 24-10-2020 14:05
Zealots - : - Northern Dogs
6-й тур - 24-10-2020 15:00
Legal Consult Group - : - МФК «Medhouse»
6-й тур - 24-10-2020 17:30
Рэтро - : - Альфа
6-й тур - 24-10-2020 20:05
Финалист - : - ФК «Великий Дальник»
6-й тур - 24-10-2020 20:55
MFC Grand - : - Галеон-ветеран
5-й тур - 25-10-2020 09:05
Digitally Inspired - : - MFC GOL
5-й тур - 25-10-2020 10:00
ФК «Обжора» - : - Контакт
5-й тур - 25-10-2020 10:55
Легенда - : - Драйв
5-й тур - 25-10-2020 11:45
MFC Assedo - : - Пацаны
5-й тур - 25-10-2020 14:15
Eco Food - : - МФК «Пираньи»
5-й тур - 25-10-2020 17:35
Odessa Fam - : - Wine Story
4-й тур - 22-10-2020 20:30
ОКГС - : - Олд Бойз
6-й тур - 25-10-2020 12:35
Металлист - : - Диастан 30+
6-й тур - 25-10-2020 13:25
DushelieR - : - ОКГС
6-й тур - 25-10-2020 15:05
Олд Бойз - : - ФК Смена
6-й тур - 25-10-2020 15:55
Otrada Team - : - ЛФК Vortex
6-й тур - 25-10-2020 18:30
Autodoc - : - Чилим
5-й тур - 25-10-2020 14:35
ФК «Патриот» - : - Dark Side
5-й тур - 25-10-2020 15:30
Young Wolves - : - Optimum
5-й тур - 25-10-2020 16:20
ROFL - : - Морячки
5-й тур - 25-10-2020 17:10
WayHome - : - Rage Bulls
5-й тур - 25-10-2020 18:00
Geek-2 - : - Сухопутка-2
5-й тур - 25-10-2020 18:55
Бриз - : - Рекорд
5-й тур - 25-10-2020 19:50
ФК «Ресурс» - : - МФК «Цифра»
5-й тур - 25-10-2020 20:40
FC Fargo - : - ФК «Дружба»-2

Лига Содружества в

facebook

 

Наш YouTube канал

ls-youtube

 

Наши партнеры

futzalua

geekparts2

geekparts2

soccer-m

verysmachno

Joma Sport

select-sport

cifra

Чемпионат Зимнее первенство 2020-2021. Четвертая лига

Печать

6-й тур

25-10-2020 21:00
Оникс Онисково
Оникс Онисково - : -
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»
24-10-2020 20:55
MFC Grand
MFC Grand - : -
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
24-10-2020 20:05
Финалист
Финалист - : -
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
24-10-2020 17:30
Рэтро
Рэтро - : -
Альфа
Альфа «Политехник»
24-10-2020 15:00
Legal Consult Group
Legal Consult Group - : -
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
24-10-2020 14:05
Zealots
Zealots - : -
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»

4-й тур

22-10-2020 19:35
Northern Dogs
Northern Dogs - : -
Сухопутка
Сухопутка «Политехник»

5-й тур

18-10-2020 18:30
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка3 : 4Финалист
3:4
Финалист
Финалист «Политехник»
17-10-2020 21:55
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»6 : 2MFC Grand
6:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
17-10-2020 18:30
Альфа
Альфа
Альфа2 : 3Оникс Онисково
2:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
17-10-2020 16:50
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса1 : 3Northern Dogs
1:3
Northern Dogs
Northern Dogs «Политехник»
17-10-2020 16:00
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 9Legal Consult Group
3:9
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
17-10-2020 15:10
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран8 : 6Zealots
8:6
Zealots
Zealots «Политехник»

4-й тур

11-10-2020 19:20
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand3 : 8МФК «Medhouse»
3:8
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
10-10-2020 20:15
Zealots
Zealots
Zealots1 : 5Динамо Одесса
1:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
10-10-2020 19:25
Финалист
Финалист
Финалист5 : 3Legal Consult Group
5:3
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
10-10-2020 17:45
Рэтро
Рэтро
Рэтро2 : 7ФК «Великий Дальник»
2:7
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
10-10-2020 15:15
Оникс Онисково
Оникс Онисково
Оникс Онисково7 : 3Галеон-ветеран
7:3
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»

3-й тур

04-10-2020 19:20
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка2 : 4Рэтро
2:4
Рэтро
Рэтро «Политехник»
03-10-2020 19:25
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран2 : 6ФК «Великий Дальник»
2:6
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
03-10-2020 17:45
Альфа
Альфа
Альфа4 : 6МФК «Medhouse»
4:6
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse» «Политехник»
03-10-2020 16:55
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs12 : 1MFC Grand
12:1
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
03-10-2020 15:15
Финалист
Финалист
Финалист1 : 6Оникс Онисково
1:6
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
03-10-2020 14:25
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 6Legal Consult Group
5:6
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»

2-й тур

02-10-2020 20:50
Сухопутка
Сухопутка
Сухопутка3 : 2Zealots
3:2
Zealots
Zealots «Политехник»
26-09-2020 21:55
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»14 : 0Рэтро
14:0
Рэтро
Рэтро «Политехник»
26-09-2020 21:00
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник»3 : 5Legal Consult Group
3:5
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
26-09-2020 20:10
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса1 : 7Оникс Онисково
1:7
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
26-09-2020 18:25
Альфа
Альфа
Альфа4 : 0MFC Grand
4:0
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
26-09-2020 15:50
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs2 : 2Финалист
2:2
Финалист
Финалист «Политехник»

1-й тур

24-09-2020 19:35
Zealots
Zealots
Zealots3 : 6Финалист
3:6
Финалист
Финалист «Политехник»
19-09-2020 20:10
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»
МФК «Medhouse»4 : 2ФК «Великий Дальник»
4:2
ФК «Великий Дальник»
ФК «Великий Дальник» «Политехник»
19-09-2020 19:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса3 : 2MFC Grand
3:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
19-09-2020 18:25
Альфа
Альфа
Альфа5 : 6Legal Consult Group
5:6
Legal Consult Group
Legal Consult Group «Политехник»
19-09-2020 16:45
Рэтро
Рэтро
Рэтро3 : 9Галеон-ветеран
3:9
Галеон-ветеран
Галеон-ветеран «Политехник»
19-09-2020 14:55
Northern Dogs
Northern Dogs
Northern Dogs1 : 3Оникс Онисково
1:3
Оникс Онисково
Оникс Онисково «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll