Четвертая лига
Новости

Ближайшие матчи

15-й тур - 21-02-2019 19:35
МФК «Sea Gate» - : - МФК «Спарта»
15-й тур - 21-02-2019 20:30
YO MOYO - : - СССР
15-й тур - 22-02-2019 20:50
Одесса-мама - : - FC UnReal
16-й тур - 26-02-2019 21:35
Veles Agro - : - МФК «Спарта»
16-й тур - 22-02-2019 20:00
Вулык - : - УСБУ
16-й тур - 22-02-2019 21:45
Sea-Snipes - : - Новая Почта
17-й тур - 25-02-2019 20:00
Медведи - : - Банк «Пiвденний»
17-й тур - 25-02-2019 20:50
УСБУ - : - Sea-Snipes
17-й тур - 26-02-2019 20:50
Новая Почта - : - ADM Logistic
17-й тур - 25-02-2019 19:05
FC Odyssey - : - КФА Фемида
17-й тур - 25-02-2019 21:45
Локомотив - : - Мадригаль
17-й тур - 26-02-2019 19:05
JomaSport-2 - : - Платан
17-й тур - 26-02-2019 20:00
Территория цвета-2 - : - Лидер
13-й тур - 01-03-2019 19:05
Территория цвета-2 - : - Мадригаль
17-й тур - 22-02-2019 19:05
Сухопутка - : - Оболонь
17-й тур - 23-02-2019 15:35
Afina-Kritex - : - Luxoft
17-й тур - 23-02-2019 17:15
Металлист - : - FC UnReal-2
17-й тур - 23-02-2019 18:10
Coffee Station - : - TeleTec
17-й тур - 23-02-2019 21:35
Odessa Customs - : - Янг Бойз
18-й тур - 03-03-2019 20:05
Металлист - : - Фаворит
17-й тур. Финал - 23-02-2019 14:40
Netpeak Group - : - Фонтан
17-й тур. Финал - 23-02-2019 16:25
Диастан - : - FC Impulse
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:00
MFC Grand - : - Динамо Одесса
17-й тур. Финал - 23-02-2019 19:50
КСМ - : - Мустанг
17-й тур. Малый Кубок - 23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи» - : - Сухопутка-2
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 18:25
ФК «Энергия» - : - Кодекс
17-й тур. Малый Кубок - 24-02-2019 20:55
Digitally Inspired - : - МФК «Политехник»
17-й тур - 24-02-2019 11:30
Special Forces Odessa - : - МФК «Medhouse»
17-й тур - 24-02-2019 12:25
U-veru - : - МФК «Виктория»
17-й тур - 24-02-2019 13:15
Phoenix - : - Легенда
17-й тур - 24-02-2019 14:05
FC Sea - : - ФК «Прометей»
17-й тур - 24-02-2019 15:00
MFC Santa - : - Олимп Марьяновка
17-й тур - 24-02-2019 15:50
Кировец - : - ФК Олимп
17-й тур - 24-02-2019 16:40
Максимум - : - МФК «Пальмира»
17-й тур - 24-02-2019 17:30
МФК Физкультурник - : - Odessa Fam
17-й тур - 24-02-2019 19:15
MFC Assedo - : - Мастер Альянс
6-й тур - 24-02-2019 12:25
Gray Wolves - : - Officers
6-й тур - 24-02-2019 14:05
Multi Flex - : - FC Domino’s Pizza
6-й тур - 24-02-2019 15:00
Фриланс - : - Бриз
6-й тур - 24-02-2019 18:25
Управление полиции охраны - : - ФК «Дружба»
6-й тур - 24-02-2019 20:05
Торпедо-47 - : - Черные Паруса
6-й тур - 24-02-2019 21:45
AB Soft - : - MFC Edelweiss
6-й тур - 24-02-2019 11:30
Прайд-Логистика - : - WIN
6-й тур - 24-02-2019 13:15
ФК «Триада» - : - Молодость
6-й тур - 24-02-2019 15:50
HopHey Юг - : - Navy
6-й тур - 24-02-2019 16:40
Otrada Team - : - FC Makko
6-й тур - 24-02-2019 17:30
Мебель Просто - : - Оникс Онисково-2
6-й тур - 24-02-2019 19:15
Рекорд - : - Terra
Lucky's - : - FC Fargo
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 12:55
ДЮФК Флагман-2 - : - ФК Одесса-07
Малый Кубок. 1/2 финала - 23-02-2019 13:45
Гармония - : - Атлетик
1/2 финала - 02-03-2019 12:05
Черное море-1 - : - Локомотив Одесса
1/2 финала - 02-03-2019 12:55
Черное море-2 - : - ДЮФК Флагман-1

Лига Содружества в

facebook

 

Наши партнеры

futzalua

soccer-m

Joma Sport

footshop

select-sport

Чемпионат Зимнее первенство 2018-2019. Четвертая лига

Печать

18-й тур. Финал

03-03-2019 19:15
MFC Grand
MFC Grand - : -
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

17-й тур. Малый Кубок

24-02-2019 20:55
Digitally Inspired
Digitally Inspired - : -
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
24-02-2019 18:25
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» - : -
Кодекс
Кодекс «Политехник»
23-02-2019 20:40
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» - : -
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»

17-й тур. Финал

23-02-2019 19:50
КСМ
КСМ - : -
Мустанг
Мустанг «Политехник»
23-02-2019 19:00
MFC Grand
MFC Grand - : -
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
23-02-2019 16:25
Диастан
Диастан - : -
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
23-02-2019 14:40
Netpeak Group
Netpeak Group - : -
Фонтан
Фонтан «Политехник»

16-й тур. Малый Кубок

17-02-2019 21:45
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»3 : 2ФК «Энергия»
3:2
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»

16-й тур. Финал

16-02-2019 21:35
Мустанг
Мустанг
Мустанг8 : 1FC Impulse
8:1
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

16-й тур. Малый Кубок

16-02-2019 20:40
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 1Кодекс
2:1
Кодекс
Кодекс «Политехник»

16-й тур. Финал

16-02-2019 18:10
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 2MFC Grand
2:2
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

16-й тур. Малый Кубок

16-02-2019 17:15
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 4МФК «Пираньи»
3:4
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

16-й тур. Финал

16-02-2019 16:25
Диастан
Диастан
Диастан4 : 7КСМ
4:7
КСМ
КСМ «Политехник»
16-02-2019 15:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 1Динамо Одесса
1:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

15-й тур

10-02-2019 21:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse6 : 5МФК «Пираньи»
6:5
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
10-02-2019 19:15
Мустанг
Мустанг
Мустанг2 : 3Кодекс
2:3
Кодекс
Кодекс «Политехник»
10-02-2019 18:25
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 4Netpeak Group
2:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
09-02-2019 19:50
Диастан
Диастан
Диастан8 : 5Сухопутка-2
8:5
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
09-02-2019 19:00
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired0 : 3MFC Grand
0:3
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
09-02-2019 17:15
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 0МФК «Моряк»
1:0
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
09-02-2019 15:35
КСМ
КСМ
КСМ2 : 3Фонтан
2:3
Фонтан
Фонтан «Политехник»

14-й тур

03-02-2019 21:45
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»4 : 0МФК «Политехник»
4:0
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

13-й тур

03-02-2019 20:05
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand2 : 4Мустанг
2:4
Мустанг
Мустанг «Политехник»

14-й тур

02-02-2019 19:50
Мустанг
Мустанг
Мустанг4 : 0Диастан
4:0
Диастан
Диастан «Политехник»
02-02-2019 19:00
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса7 : 5ФК «Энергия»
7:5
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
02-02-2019 18:10
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-26 : 6МФК «Моряк»
6:6
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
02-02-2019 16:25
Кодекс
Кодекс
Кодекс1 : 5КСМ
1:5
КСМ
КСМ «Политехник»
02-02-2019 15:35
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 0Digitally Inspired
3:0
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»

13-й тур

27-01-2019 21:45
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 7FC Impulse
2:7
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

14-й тур

27-01-2019 19:15
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group2 : 4MFC Grand
2:4
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»

13-й тур

26-01-2019 19:00
Диастан
Диастан
Диастан7 : 3ФК «Энергия»
7:3
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
26-01-2019 18:10
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»2 : 1КСМ
2:1
КСМ
КСМ «Политехник»
26-01-2019 17:15
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса6 : 2МФК «Политехник»
6:2
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
26-01-2019 16:25
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group1 : 4Digitally Inspired
1:4
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
26-01-2019 15:35
Кодекс
Кодекс
Кодекс0 : 7Фонтан
0:7
Фонтан
Фонтан «Политехник»

12-й тур

20-01-2019 20:10
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse6 : 1Кодекс
6:1
Кодекс
Кодекс «Политехник»
20-01-2019 19:20
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 5Digitally Inspired
3:5
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
19-01-2019 20:40
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 3Сухопутка-2
2:3
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
19-01-2019 19:50
КСМ
КСМ
КСМ0 : 2Мустанг
0:2
Мустанг
Мустанг «Политехник»
19-01-2019 19:00
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса4 : 6MFC Grand
4:6
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
19-01-2019 15:35
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 3МФК «Пираньи»
3:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
13-01-2019 20:55
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group5 : 4МФК «Политехник»
5:4
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»

11-й тур

13-01-2019 19:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»5 : 4Кодекс
5:4
Кодекс
Кодекс «Политехник»
22-12-2018 19:50
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 3Мустанг
2:3
Мустанг
Мустанг «Политехник»
22-12-2018 18:05
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 5КСМ
4:5
КСМ
КСМ «Политехник»
22-12-2018 17:15
Фонтан
Фонтан
Фонтан2 : 3МФК «Пираньи»
2:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
22-12-2018 16:25
Диастан
Диастан
Диастан5 : 4МФК «Политехник»
5:4
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
22-12-2018 13:00
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group5 : 0FC Impulse
5:0
FC Impulse
FC Impulse Технический результат
20-12-2018 18:40
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса2 : 2МФК «Моряк»
2:2
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»

10-й тур

16-12-2018 19:15
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse5 : 3MFC Grand
5:3
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
15-12-2018 20:40
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 4Фонтан
3:4
Фонтан
Фонтан «Политехник»
15-12-2018 19:00
Мустанг
Мустанг
Мустанг4 : 3Динамо Одесса
4:3
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
15-12-2018 18:05
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 2КСМ
1:2
КСМ
КСМ «Политехник»
15-12-2018 16:25
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»2 : 5Digitally Inspired
2:5
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
15-12-2018 15:30
Диастан
Диастан
Диастан2 : 2Netpeak Group
2:2
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
14-12-2018 20:00
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 1МФК «Пираньи»
2:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»

9-й тур

09-12-2018 21:00
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»2 : 6FC Impulse
2:6
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»
08-12-2018 21:35
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»2 : 4ФК «Энергия»
2:4
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
08-12-2018 20:40
Мустанг
Мустанг
Мустанг1 : 7Netpeak Group
1:7
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
08-12-2018 19:50
Диастан
Диастан
Диастан5 : 4MFC Grand
5:4
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
08-12-2018 19:00
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»4 : 4Кодекс
4:4
Кодекс
Кодекс «Политехник»
08-12-2018 18:05
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-25 : 3КСМ
5:3
КСМ
КСМ «Политехник»
08-12-2018 15:30
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса1 : 1Digitally Inspired
1:1
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»

8-й тур

02-12-2018 19:15
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand7 : 3ФК «Энергия»
7:3
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
01-12-2018 19:50
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»2 : 3Диастан
2:3
Диастан
Диастан «Политехник»
01-12-2018 19:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан5 : 3Мустанг
5:3
Мустанг
Мустанг «Политехник»
01-12-2018 18:05
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса5 : 1Сухопутка-2
5:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
01-12-2018 17:15
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired1 : 4МФК «Политехник»
1:4
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
01-12-2018 16:25
Кодекс
Кодекс
Кодекс3 : 4МФК «Моряк»
3:4
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
01-12-2018 15:30
КСМ
КСМ
КСМ4 : 4FC Impulse
4:4
FC Impulse
FC Impulse «Политехник»

7-й тур

25-11-2018 17:35
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse5 : 2Digitally Inspired
5:2
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
24-11-2018 21:00
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-22 : 4Мустанг
2:4
Мустанг
Мустанг «Политехник»
24-11-2018 20:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»0 : 6КСМ
0:6
КСМ
КСМ «Политехник»
24-11-2018 19:15
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 3Кодекс
5:3
Кодекс
Кодекс «Политехник»
24-11-2018 18:25
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 1MFC Grand
3:1
MFC Grand
MFC Grand «Политехник»
24-11-2018 15:50
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»1 : 13Netpeak Group
1:13
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
24-11-2018 15:00
Диастан
Диастан
Диастан2 : 1Динамо Одесса
2:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»

6-й тур

18-11-2018 19:15
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group12 : 0Сухопутка-2
12:0
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
18-11-2018 15:05
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse3 : 4Фонтан
3:4
Фонтан
Фонтан «Политехник»
17-11-2018 20:40
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 5Мустанг
2:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
17-11-2018 19:50
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand4 : 5МФК «Политехник»
4:5
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
17-11-2018 17:15
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи»1 : 8Динамо Одесса
1:8
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
17-11-2018 16:25
КСМ
КСМ
КСМ4 : 3МФК «Моряк»
4:3
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
17-11-2018 15:35
Кодекс
Кодекс
Кодекс3 : 6Диастан
3:6
Диастан
Диастан «Политехник»

5-й тур

11-11-2018 21:00
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse5 : 1ФК «Энергия»
5:1
ФК «Энергия»
ФК «Энергия» «Политехник»
11-11-2018 18:25
Сухопутка-2
Сухопутка-2
Сухопутка-24 : 2Кодекс
4:2
Кодекс
Кодекс «Политехник»
10-11-2018 20:05
Мустанг
Мустанг
Мустанг4 : 1МФК «Пираньи»
4:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
10-11-2018 19:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand5 : 5МФК «Моряк»
5:5
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»
10-11-2018 17:30
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»0 : 2Фонтан
0:2
Фонтан
Фонтан «Политехник»
10-11-2018 15:50
Диастан
Диастан
Диастан4 : 3Digitally Inspired
4:3
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
10-11-2018 14:05
Динамо Одесса
Динамо Одесса
Динамо Одесса2 : 12Netpeak Group
2:12
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

4-й тур

04-11-2018 18:25
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired3 : 2Сухопутка-2
3:2
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
04-11-2018 17:35
Netpeak Group
Netpeak Group
Netpeak Group4 : 1МФК «Пираньи»
4:1
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
03-11-2018 20:55
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse2 : 8Мустанг
2:8
Мустанг
Мустанг «Политехник»
03-11-2018 20:05
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»2 : 7МФК «Политехник»
2:7
МФК «Политехник»
МФК «Политехник» «Политехник»
03-11-2018 16:40
Кодекс
Кодекс
Кодекс3 : 5Динамо Одесса
3:5
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
03-11-2018 15:00
КСМ
КСМ
КСМ10 : 2Диастан
10:2
Диастан
Диастан «Политехник»
03-11-2018 14:10
Фонтан
Фонтан
Фонтан7 : 0МФК «Моряк»
7:0
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»

3-й тур

28-10-2018 21:00
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 2МФК «Пираньи»
6:2
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
28-10-2018 19:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»3 : 8Сухопутка-2
3:8
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
28-10-2018 17:35
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired7 : 4Кодекс
7:4
Кодекс
Кодекс «Политехник»
27-10-2018 20:05
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»3 : 5Мустанг
3:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
27-10-2018 15:50
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse1 : 8Диастан
1:8
Диастан
Диастан «Политехник»
27-10-2018 15:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан1 : 1Динамо Одесса
1:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
27-10-2018 14:10
КСМ
КСМ
КСМ2 : 8Netpeak Group
2:8
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»

2-й тур

21-10-2018 20:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand6 : 1Сухопутка-2
6:1
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
21-10-2018 15:50
Digitally Inspired
Digitally Inspired
Digitally Inspired2 : 3МФК «Пираньи»
2:3
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
20-10-2018 21:35
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»5 : 5Мустанг
5:5
Мустанг
Мустанг «Политехник»
20-10-2018 17:15
Кодекс
Кодекс
Кодекс4 : 5Netpeak Group
4:5
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
20-10-2018 16:25
Фонтан
Фонтан
Фонтан0 : 0Диастан
0:0
Диастан
Диастан «Политехник»
20-10-2018 15:35
КСМ
КСМ
КСМ4 : 4Динамо Одесса
4:4
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
20-10-2018 13:50
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse7 : 5МФК «Моряк»
7:5
МФК «Моряк»
МФК «Моряк» «Политехник»

1-й тур

14-10-2018 20:10
MFC Grand
MFC Grand
MFC Grand2 : 10Кодекс
2:10
Кодекс
Кодекс «Политехник»
14-10-2018 19:15
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»
ФК «Энергия»1 : 8МФК «Пираньи»
1:8
МФК «Пираньи»
МФК «Пираньи» «Политехник»
13-10-2018 19:55
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»
МФК «Политехник»1 : 4Сухопутка-2
1:4
Сухопутка-2
Сухопутка-2 «Политехник»
13-10-2018 15:35
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»
МФК «Моряк»4 : 3Диастан
4:3
Диастан
Диастан «Политехник»
13-10-2018 14:45
FC Impulse
FC Impulse
FC Impulse4 : 1Динамо Одесса
4:1
Динамо Одесса
Динамо Одесса «Политехник»
13-10-2018 13:55
КСМ
КСМ
КСМ4 : 5Digitally Inspired
4:5
Digitally Inspired
Digitally Inspired «Политехник»
13-10-2018 13:00
Фонтан
Фонтан
Фонтан3 : 4Netpeak Group
3:4
Netpeak Group
Netpeak Group «Политехник»
Страница 1 из 1
ОтображатьAll